Как убрать боль..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Salt » 01.11.23 21:07

Кармен, а это не первая тема?)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ептвоюмать...сказал весь автобус. Я почитала бегло, тетка неадекват, если не тролль.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как убрать боль..

Сообщение Кармен » 01.11.23 21:12

Salt писал(а):
01.11.23 21:07
не первая тема?)
В том-то и дело.
Почитай и счастливого полета к юпитеру!

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Salt » 01.11.23 21:13

Кармен, мдэ... Умываю руки

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 01.11.23 23:30

Кармен писал(а):
01.11.23 20:19
Когда бросишь ныть и делами займешься.
Тебе в прошлой теме Кашка все по пунктам расписал
Ты видимо не въехала в лейтмотив ТС.:
Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Про себя уже поняла: 40 лет +3 детей только светит кладбище, те клин клином, как в молодости не светит.
ТСка привыкла жить на халяву.
Не ну а чё.
Нашла себе более-менее состоявшегося ОМП.
Нае6ала детей, аж три штуки.
Работать не надо, онажемать.
Ну типа, "реализовалась как женсчина".
А Алень пускай сам мамонтов таскает.
Но Алень оказался не совсем - енот.
И порвал шаблон.

С ТСки то, чего взять?
Её дело не хитрое - ноги раздвигать.
Тут много ума не надо.

Работа/карьера/полимеры/задел (планы) на будущее - да н а х у й оно надо.
Ведь для этого есть Алень.

Но только прежде чем клепать личинусов, как горячие пирожки, ей бы стоило призадуматься, что
у того Аленя уже был брак, а так же, самое главное - есть ребенок от первого брака.
И каким бы Алень не был "Крутым перцем" - четверо детей, в наше нестабильное время кмк - многовато.

Имхо. У автора мозгов как у печенюшки.
Ей сорок. 3-х детей поднимать. Жилья - нет, Работы (как я понимаю) тоже нет, перспектив - нУль,
а она о х у я х - грезит. Ну или об очередном лОхе, который весь этот балласт на себя взвалит.
Ну хуле - мечтать не вредно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как убрать боль..

Сообщение Кармен » 01.11.23 23:33

Мимо ушей писал(а):
01.11.23 23:30
а она о х у я х - грезит.
Да если бы!!!
Она недвигу просрать собирается!
А это намного хуже.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Salt » 02.11.23 00:09

Кармен, она на умственно отсталую похожа, пардон. Мысли формулировать не умеет, изъясняется криво, корона на башке не хилая. Как называется у теток защим йаиц? Если так стрёмно, что бм опять ей втащит, то так бы и сказала, научили бы чо делать, а то несет куйню какуюта про "понять мужика".

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Мимо ушей писал(а):
01.11.23 23:30
а она о х у я х - грезит.
Курвелла де Блядво?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Fraktall » 02.11.23 01:08

Мдэ первая тема - это просто пздц какой-то :facepalm:
Чот в какую тему ни сунусь, везде трое детей и везде бабий вой - БМ каззёл!!!11
Как будто последние десять лет жила как во сне, рожала в анабиозе, голова только шоб в нее есть, а теперь ВНЕЗАПНО на него глаза открылись :oops:
Кармен писал(а):
01.11.23 23:33
Она недвигу просрать собирается!
А это намного хуже.
Ей БМ предлагает распил - ей с детьми квартиру, ему дом и дачу, хотел все переоформить у нотариуса. Она орёт - мне ничего не надо, забирай всё себе, переписывай всё на себя. Мужик застремался и решил пока затаиться :oops:
darkseed писал(а):
01.11.23 17:55
Может автор просто просит фарму порекомендовать
Тут даже галоперидол бессилен уже :facepalm:

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Независимая » 02.11.23 09:05

Автор, если не нужны полимеры, то получается есть где жить? Где Вы с детьми сейчас живете? У каждого своя комната?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 02.11.23 09:16

Независимая писал(а):
02.11.23 09:05
Автор, если не нужны полимеры
Ей только полимеры и нужны.
Просто цену себе набивает.
Понты колотит.
Думает - вернется.
Вот за советом и пришла.

Ведь даже после публичного опи3дюливания, ей ничего не помешало просить у него денек на еду.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Трипса » 02.11.23 09:23

Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Как заглушить боль?
Для начала надо понять, от чего именно у вас боль?
Конкретизировать.
Как бы, если трезво перечитать ваш пост, то разве что боль за потраченные годы на говно.
Но уныние ваше напрасно. В 40+ лет на кладбище ползти ещё рано.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Shunay писал(а):
01.11.23 14:59
от предательства и отношения к детям
Отношение к детям - не ваша боль. Вы изменить тут ничего не можете. Давайте детям то, что можете дать. А с отцом они сами разберутся, когда вырастут. Не врите им, говорите правду, если спросят.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Salt писал(а):
01.11.23 16:58
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения
Да ладно. Может просто у них религия не позволяет. Или сам алкоголь не нравится. А не курить сейчас модно. Это и экономия и здоровье.
Я сама пью очень редко. И не люблю пьяных.
У меня есть несколько знакомых, которые не то что не пьют, а вообще ни разу не пробовали алкоголь даже на вкус.
Матом, правда, ругаются. :lol:

Shunay
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.23 10:42
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Shunay » 02.11.23 11:27

Спасибо за советы, у меня с детьми 3х комнатная квартира, норм. По деньгам был переход на работу новую , плюс начала учебного года оплата всего за двоих школьников. По аликам поняла, незачем просить раз избил)) спасибо, короны нет. Ещё раз мне его недвижка не нужна, почему всё думают, что всём нужны одни полимеры

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Witch » 02.11.23 11:30

Shunay писал(а):
02.11.23 11:27
мне его недвижка не нужна
Вы такая умная, слов нет. Вам не нужна и молодец, а за детей какого хрена такие решения принимаете? Имхо, но там всем в психушку пора, что муженьку, что женушке.

Shunay
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.23 10:42
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Shunay » 02.11.23 11:33

Witch, причём здесь дети? Они всём обеспечены!

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
По поводу в одночасье стал таким, муж стал меняться, когда начали появляться большие деньги. Да на глазах за 2 года.

Отправлено спустя 6 минут :
Трипса, я не вру, избиение было на глазах сыновей, они на защиту встали, как могли. Номер отца у них есть, гуляют почти во дворе отца. Он иногда мимо проезжает.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Мимо ушей, из печенюшек: 3х комнатная, машина, работаю линейным руководителем :? С детьми 24/7 обеспечены абсолютно всем, почему бы мне не подумать и о себе? По поводу продуктов и аликов, вас услышала.
По поводу оскорблений рожала на шею сесть и жизнь удалась, тоже не про меня.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я норм зарабатываю, что мне даже путинские не дают. Даже здесь мимо. По поводу продуктов, да хотела сэкономить, сама себя сейчас ругаю.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ещё раз, работа в полную силу, по детям на всё 100℅, бм в блоке, а больно всё равно.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Witch » 02.11.23 12:04

Shunay писал(а):
02.11.23 11:55
а больно всё равно.
Сходите к психотерапевту, он пропишет таблетки, если сами не вывозите.

Shunay
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.23 10:42
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Shunay » 02.11.23 12:15

Witch, я устала от врачей :( честно не хочу, у меня ремиссия и я счастлива хотя бы в этом.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Fraktall » 02.11.23 13:26

Ну и нахрена тогда тебе какие-то алименты, если дети и так всем обеспечены? БМ лучше эти деньги сэкономит на тебе и на плядей потратит или тачку себе поменяет 8-)
Тут часто такое бывает, что при разводе у отца полный санчас от детей. Вон одна писала, он даже не соизволит тупо отвести в бассейн или на батуты, только баба хоботится в одну каску.
Shunay писал(а):
02.11.23 11:55
Я норм зарабатываю, что мне даже путинские не дают. Даже здесь мимо. По поводу продуктов, да хотела сэкономить, сама себя сейчас ругаю.
Еще и целый список написала, что конкретно она хочет по заказу, чтоб не перепутал :lol: Ну и естессно конец немного предсказуем :idea:

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Salt » 02.11.23 13:34

Shunay писал(а):
02.11.23 11:27
почему всё думают, что всём нужны одни полимеры
а что Вам нужно? При всех тех печенюшках, которые названы, Вы подавали на путинские - ну раз не дают, значит просили. Вам напряжно собрать школьников, не заломало Вас и просить денюшкаф на еду у бывшего. Т.е. швыряться полимерами не по карману Вам, но Вы хотите швырнутся, зачем? Чтобы бывший понял кого потерял?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 02.11.23 14:23

Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Были в конце сентября проблемы с деньгами – написала ему список продуктов, купи, пожалуйста. Продукты на неделю - 8тр на 3х детей
и это:
Shunay писал(а):
02.11.23 11:55
работаю линейным руководителем
Shunay писал(а):
02.11.23 11:55
Я норм зарабатываю, что мне даже путинские не дают
:trololo: :facepalm: :lol:
Shunay писал(а):
02.11.23 11:55
По поводу продуктов, да хотела сэкономить
Сколько сэкономить? 8 тыр?
Это один раз в кабак сходить с приятелем в пятницу.
Для "Линейного руководителя" - вообще перхоть.

Ты либо пи3дишь, либо, тупо хотела камбэкнуть своего тирана - вот и нашла причину.
Но все же я склоняюсь к первому варианту.
Shunay писал(а):
02.11.23 12:15
у меня ремиссия и я счастлива хотя бы в этом.
Так у тебя "ремисся" или что-то там "болит"?
Я нихуа не пойму, чего ты хочешь? Зачем ты сюда пришла? И что тебе тут нужно?
Ты можешь объяснить внятно.
ёптвмть.
Fraktall писал(а):
02.11.23 13:26
Еще и целый список написала, что конкретно она хочет по заказу, чтоб не перепутал
Автор какую-то хуергу несёт.

Сначала она огребла неиллюзорных пи3дюлей от мужика при детях.
Говорит что дети его стали боятся.
При этом она успешная женщина - линейный руководитель, полностью упакована, включая детей.
И вдруг зачем-то просит денег на еду у мужика который ее отпи3дил.
Что-то в голове не укладывается этот сценарий.

Казалось бы, если все так зае6ись и она вполне самодостаточна, то зачем ей искать встречи с этим тираном??

Но меня, однако, не покидает мысль, что автор обычная голодранка из какого-нить Нижне-Залупинска,
приехавшая покорять мегаполис.
И все что она умела, это только ноги раздвигать.
По крайней мере, чтоб обрести счастье этого вполне достаточно,
ведь так она по телевизору видела у себя в селухе. По какому-нить НТВ/ТНТ.
Ибо других познавательных каналов, типа "Нейшнл джиографик/Дискавери и т.п." в Нижне-Залупинске - нет.
Туда кабельное не провели.
Да и срать в вонючем сортире на морозе в -30, такое себе удовольствие.
Одела лапти, красные бусы, бабушкины серьги из мельхиора, села на сани/телегу и поехала до ближайшей станции, до поезда что в столицу везет. За "АмерикантЦкой Мечтой".
Имхо.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Fraktall » 02.11.23 14:49

Мимо ушей писал(а):
02.11.23 14:23
И вдруг зачем-то просит денег на еду у мужика который ее отпи3дил.
Ну может, она детей к первому сентября собрала, форму-шмотки купила, потратилась и в доме стало жрать нечего. Так есть же карточки кредитки, у сбера 120 дней беспроцентный период, у Альфа-банка до 365. В чем проблема закупить продукты расплатившись кредиткой, на след.месяц получить получку и с нее закрыть долг? Чисто "перебиться", да так полстраны делают. Линейный руководитель, ёпта, начальник подразделения :lol: :o
Мимо ушей писал(а):
02.11.23 14:23
Сколько сэкономить? 8 тыр?
Это один раз в кабак сходить с приятелем в пятницу.
Ну да, у нас так и получалось - пятёра на двоих, десять лет тому назад :lol: подтверждаю!
Мимо ушей писал(а):
02.11.23 14:23
Так у тебя "ремисся" или что-то там "болит"?
У нее душа болит. И сердце плачет :trololo:

Shunay
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.23 10:42
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Shunay » 02.11.23 15:04

Ну, я в декрет уходила с зам начальника отиз, была цель выйти опять на зам началька - вышла! начала опять с нормировщика, что не так? На детей в сентябре потратила. Он отец, и почему именно детям он не может купить еды. Но при этом вы поёте Дели полимеры и бегай выбивай алики.
Женщин, которые так делают вы макаками обзываете, меня дурой, что так не делаю, а пыталась мирно договорится.
Ремиссия по раку груди и щитовидку пока под наблюдение :( бомбанет, и дети в детдом(

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Witch » 02.11.23 16:43

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Он отец, и почему именно детям он не может купить еды
Так подай на алименты, что мешает? Или лучше попрошайничать и за это по морде отгребать? Я четко поняла - тебе нравится быть киздострадалицей. По сути тебе надо на алименты, поделить на хер все, кухонного бойца из бана не вытаскивать, а если опять руки/ноги распустит писать в ментовку, и так вплоть до Путина, Гундяева, Бастрыкина. Вот это будет выздоровела, дерьмо собачье от подошвы отперла и пршлп дальше. А там гляди и Вася какой нарисуется. Мужики они от геморройных унылых баб бегут, а к веселым и задорным тянутся. Короче, хочешь чтоб не болело - переставай ныть. Сама говоришь, что может шарахнуть - так и цени то, что есть сейчас, а это дети.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Идиллия » 02.11.23 17:11

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
обзываете, меня дурой, что так не делаю, а пыталась мирно договорится.
Мирно - это грамотно. Положенное детям остаётся у детей. У нотариуса Ваш муж подумал и так решил. Вы же решили держаться за его предыдущие эмоциональные слова и строить из себя жертву. Да, Вам лично ничего не надо. Но в глазах общества муж сохранит лицо, позаботившись о детях в квартирном вопросе.
Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Он отец, и почему именно детям он не может купить еды
Дело не в том, может он купить еды или нет. А в том, что Вы обращаетесь за помощью к человеку, который Вас избивал до реанимации на глазах у детей. Вы не видите в этом ничего ненормального, нет границ допустимого в свою сторону и в сторону детей. Даже реанимация не останавливает. Значит, можно убить. И он это прекрасно понимает, что самоконтроля рядом с Вами нет и не будет, дальше только хуже. Думаю, он поэтому сторонится общения. Так как дальнейшая перспектива - сидеть, Вас нет, и дети в соц.учреждении либо на родственниках. То есть пострадает вся семья, все вы пятеро.
Все у Вас в порядке с жильём и с работой - это здорово. Берегите себя и психику детей и не провоцируйте мужа своей жертвенной позицией, согласитесь на предложенное нотариально. У мужа есть отцовский долг, пусть он выполнит его, решив имущественный вопрос в пользу детей. Это его право.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Witch » 02.11.23 17:20

Идиллия, Вы психологиня?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Salt » 02.11.23 17:22

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Ну, я в декрет уходила с зам начальника отиз, была цель выйти опять на зам началька - вышла! начала опять с нормировщика, что не так?
и как, при таком раскладе, Вы с детьми 24/7?
Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
На детей в сентябре потратила. Он отец, и почему именно детям он не может купить еды.
патамушта. Нехер было из себя гордую строить и детей настраивать. А если уж начала, то и тяни одна, а не попрошайничай у бывшего, который отфигачил при детях и на башку срал в браке (по Вашим словам).

Идиллия
бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Идиллия » 02.11.23 17:23

Это именно жертвенная позиция: "мне ничего от тебя не надо, а тебе можно всё - изменять мне, бить меня, доводить меня до реанимации, все, что угодно." Если вопрос в том, когда пройдёт боль, то надо найти причину её начала. Выход там же, где вход. Где-то Вы сильно переступили через уважение к самой себе, там и было начало. Это могло быть из -за любви к человеку, когда поступились своими интересами, из-за того, что Вас убедили, что так надо, только Вы знаете и можете все вспомнить.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Witch, нет, причинно-следственные связи интересны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фантом, чикаго и 8 гостей