Как убрать боль..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение Мейсон » 02.11.23 17:44

Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Вопрос собственно, это боль пройдет?
Во многом это зависит от Вас. Если будете хлестать свое горе гранеными стаканами, как Васисуалий Лоханкин, если будете упиваться им, то болеть может долго.

Обычно выход из отношений женщины переживают за год-полтора. Если подавленное состояние сохраняется дольше, то это признак того, что Вы застряли и тут лучше обратиться за помощью.

Скорее всего боль Вам причиняют размышления на тему произошедшего.

Вы как бы вспоминаете, что случилось (триггеры могут быть различными) и Вас посещают некие ранящие мысли или воспоминания, которые не отпускают, приобретают навязчивый характер. Вы как бы пережевываете произошедшее, проживаете его снова и снова.

Как с этим справится зависит в первую очередь от характера этих мыслей и от Ваших психологических особенностей.

У меня на АБФ есть видео о том, как справиться с навязчивыми мыслями, там даны общие советы, попробуйте посмотреть, но к сожалению этого может не хватить.

Дело в том, что во время психологического дистресса Вы как бы откатываетесь к прежним настройкам и в Вас начинают работать детские травмы, непрожитые обиды и страхи, с которыми не то что справиться, а просто разобраться самостоятельно довольно сложно.

Но не отчаивайтесь, Вы в целом действуете правильно: хобби, дети, работа, занятия собой любимой. Попробуйте, воспользовавшись моими советами из видео, начать управлять своими мыслями, тем самым Вы сможете снизить негативное давление и Вам станет полегче.

Если не получится, поищите специалиста, который бы мог Вам помочь.

С ув. и пр.

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Хикка » 02.11.23 20:55

Пошел на хер этот козел, забудь этого пидараса

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение Папаша Ульяши » 02.11.23 21:13

Мимо ушей писал(а):
01.11.23 16:45
В первом браке все жене оставил, как настоящий джентльмен.
А тебя "через писю кинул".
Как обычно бабо, сочиняя очередную окуительную историю про детские слезы, мотыжную жысть и кладбище впереди, немного прокалывается на деталях.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 02.11.23 23:12

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Ремиссия по раку груди и щитовидку пока под наблюдение бомбанет, и дети в детдом(
К чему это предложение?
При чем тут рак?
Если это правда, то я тебе искренне сочувствую.
Хоть в это и не верю.
Рак это химиотерапия, облучение, операция. Состояние крайне пи3децовое.
+ Декрет, трое детей, Начальник, + муж блядун, вся в работе, все сама-все сама, при этом.
Не. Не верю.

Да и прозвучало это, как будто ты вытащила козырь из рукава, чтоб все тебя пожалели.
Онко это печально.
Однако, этот факт не отменяет того, что ты - дура.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
бомбанет, и дети в детдом(
Не, ну точно пи3дишь.
Рак не может бомбануть.
Это тебе не отрыв тромба/инсульт/инфаркт.
Ты бы хоть матчасть изучила. Потом вбрасывала.

Все хочу спросить, а младшему ребенку сколько лет?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Fraktall » 02.11.23 23:53

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Ремиссия по раку груди и щитовидку пока под наблюдение бомбанет, и дети в детдом(
Какой детдом? Ты ж говорила, у тебя родители обеспеченные? Оформят опекунство да будут внуков растить, соцзащита им будет пособия платить. Хотя вроде они у тебя и так обеспеченные?
Ты или крестик сними или трусы одень :!: вертишься как уж на сковородке :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Ну, я в декрет уходила с зам начальника отиз, была цель выйти опять на зам началька - вышла!
Ты на работе сколько отсутствовала, десять лет? ну если три декрета? И сразу охота обратно в начальники, с корабля на бал? :lol:

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Ну, я в декрет уходила с зам начальника отиз, была цель выйти опять на зам началька - вышла! начала опять с нормировщика, что не так?
Ну вообще, такая должность - это ничего особенного. Стандартный офисный планктон, ну или на производстве второстепенный персонал. А тебя послушать - как будто в космос полетела, или в Антарктиде зимовала.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 03.11.23 08:19

Fraktall писал(а):
03.11.23 00:04
родители обеспеченные? Оформят опекунство да будут внуков растить
Вот кстати - Да.
Бабушка/дедушка - обеспеченные. Внуков любят. Это же для них целое счастье.

Shunay, куда пропала? Бомби дальше.
С нетерпением жду.
Вангую, что на 5-6 странице, выяснится, что у тебя СПИД. Или еще че-нить "сногсшибательное".

Тема прикольная. "БизнесменША-спецназовКА" получившая пи3дюлей от мужа, теперь в недоумении, что тот ей 8 тыр зажилил.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение Папаша Ульяши » 03.11.23 21:16

Мимо ушей писал(а):
02.11.23 09:16
Ведь даже после публичного опи3дюливания, ей ничего не помешало просить у него денек на еду
Бабо явно состоит в рыболовном клубе "Писдун-с"

Siberia
аксакал
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Siberia » 05.11.23 01:17

Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Как заглушить боль?
Боль за детей? От того, что они не нужны отцу? Время лечит.
Всему свое время, не гоните коней. Дети вырастут - роли переменятся, уже отец будет им не нужен.

Аватара пользователя
Майор Шапушка
бывалый
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16.05.23 15:08
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Майор Шапушка » 07.11.23 06:45

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Он отец, и почему именно детям он не может купить еды
Сдавайте квартиру, которую он предлагал на вас оформить официально, и это будет, как будто бы он несколько раз в месяц еду детям покупает 8-)

Отправлено спустя 1 минуту :
Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
бегай выбивай алики
А какова причина была на алики не подавать? Боитесь, что снова изобьëт и его опять не посадят?

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Rezeda » 08.11.23 02:09

Мимо ушей писал(а):
02.11.23 23:16
Рак это химиотерапия, облучение, операция. Состояние крайне пи3децовое.
Зависит от стадии, типа и размера опухоли. Химии и облучения может не быть. Операция, да - долгая реабилитация, ограничения на полгода. Но, опять же, при небольших размерах делают органосохраняющую операцию, там всё гораздо легче проходит.
Про то, что бомбанет - думаю, ТС имеет в виду, что ремиссия закончится и процесс пойдет.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Дарья20 » 10.11.23 00:14

Shunay писал(а):
02.11.23 15:04
Но при этом вы поёте Дели полимеры и бегай выбивай алики.
Вам пишут вполне внятно: если отец отказывается добровольно еду детям купить или в школу собрать - да, тут только подать на алименты.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 10.11.23 08:07

Дарья20 писал(а):
10.11.23 00:14
Вам пишут вполне внятно
Её видимо нужно по другому, чтоб было.
Чтоб БМ сам пришел, а лучше "приполз" с извинениями/раскаяниями и выпотрошил все свои карманы.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Дарья20 » 10.11.23 09:12

Мимо ушей писал(а):
10.11.23 08:07
Её видимо нужно по другому, чтоб было
Пусть ждёт, чё:)

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Рыжжжая » 12.11.23 11:13

А в первой теме Автор хоть к кому-то прислушалась?
Я, если честно, офигеваю. Это ж как нужно себя не уважать, чтобы обратиться за помощью к человеку, который избил до реанимахи на глазах детей (по ее словам)?! Какие продукты?! Какое желание сэкономить?! На чем? На корзине из супермаркета в 8-10 тысяч?! И это говорит руководитель чего-то там?! Какой клин клином в таком состоянии, с раком в непонятной стадии, тремя детьми?! Тут уж либо пилить все, подавать на алименты, при чем без личного контакта с БМ, либо, раз решила, что такая гордая и самостоятельная - сама, сама, сама... ну и помощь родителей, надеюсь, не откажут. Чего теперь-то за детей "болеть", они все видели, даже объяснять ничего не надо, вырастут - сами разберутся, нефиг им подливать своей хренатенюшки. Телефон папы они знают, это теперь их отношения с БМ.

Автор виртуозно вжилась в роль жертвы. А жертва, по Станиславскому, предполагает боль и муки. Как избавится? Слезть с этой иглы! Перестать упиваться болью! Да, случилось. Но, хвала Богу, все уже в прошлом, от такого-сякого мужа вы уже избавились, пора брать себя за задницу и жить дальше.

Или все, что на самом деле представляет из себя автор - это полип к очередному желательно состоятельному мужчине, который будет их четверых обеспечивать?
Shunay писал(а):
14.07.23 08:37
Я уже ни на что не претендую, алименты не требую
Shunay писал(а):
14.07.23 11:58
До мая были алименты в январе 30тр, тоже после моих унижений
Отправлено спустя 26 минут 29 секунд:
Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
написала ему список продуктов, купи, пожалуйста. Продукты на неделю - 8тр на 3х детей
Это как вообще все вместе вяжется?! Так не требую или все-таки требую? Даже унижаться не буду, или все-таки выпросили, унизились?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Fraktall » 12.11.23 23:23

Унизилась, но не выпросила, не вышло :trololo: самый дерьмовый вариант ваще-та
Афтар высралась, ей огурцов напихали полну жопу, она и свалила восвояси. Небось ближе к НГ нагрянет с новой темой очередной :idea:

SanTusik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.12.23 17:39
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение SanTusik » 14.12.23 17:52

Избил до реанимации, как вернуть детям папу? У вас кукушка сьехавшая

Ladywhite
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Ladywhite » 16.12.23 14:21

Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Продукты на неделю - 8тр на 3х детей
8 тысяч на четверых с учетом мамы. Это 35 тыс в месяц только на еду. Многовато как-то, все-таки чем больше членов семьи тем меньше нужно еды, ибо не нужно выкидывать просрочку.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
С так
Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
браке. Избил на глазах у детей до реанимации
зачем с ним общается? Подавайте на алименты. Официально

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Последний раз (в октябре) сын написал отцу с соревнований по футболу, папа не ответил, а выставил статус, что он отдыхает ……. Видно было, глаза в слезах, отца заблокировал, чтоб статусы не видеть. Для звонков телефон свободен.
Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
дети боятся его, прислушивались, когда лифт едет и если на этаже останавливался, аж замирали, тк последнее время приходил сильно кричал, замахивался и уходил
то его детям не хватает, то они его боятся. Непонятно.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Скорее всего он был главным в семье, дети это чувствовали, теперь потеряли главу семьи, теперь и хочется и колется

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Если судить по себе, когда мои родители развелись и папа уехал, я была этому очень рада и никогда не было желания с ним общаться

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Продукты на неделю
а вы не можете заработать денег на еду?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение Ubaskis » 17.12.23 06:10

А помните, была история, как товарищ заворачивал даму в ковер и писал на нее? Она тоже страдала, если мне память не изменяет)

Ladywhite
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Ladywhite » 17.12.23 21:13

Ubaskis писал(а):
17.12.23 06:10
А помните
помню историю, как одна приготовила борщ, муж пришел с работы и вышел борщ на голову, тоже советы просила

Отправлено спустя 41 секунду:
Ей на голову вылез, не себе)

Отправлено спустя 43 секунды:
Вылил😇

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение Ubaskis » 18.12.23 04:58

Ladywhite писал(а):
17.12.23 21:14
Вылил
Слушай, ну мы тут не можем в голове уложить поганое к себе отношение, а ведь есть матерые такие психопаты, которые нормального человека доводят до состояния невменько. Давай пожалеем ТС! Лучше пожалеть сто троллей, чем ужалить одного человека в сложной жизненной ситуации, согласна?

Уравнитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.11.23 12:11
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение Уравнитель » 18.12.23 12:32

Shunay писал(а):
01.11.23 14:33
Как заглушить боль?
ни как, боль пройдет нужно время. Вопервых - надо дать себе погоревать, это нормально. Во вторых не заигрываться с этим горем, у тебя дети и им нужена рядом сильная и здравомыслящая мама.

Ladywhite
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Ladywhite » 19.12.23 18:18

Ubaskis писал(а):
18.12.23 04:58
Давай пожалеем ТС!
так мне жалко, всех жалко, и мужчин которым жена говорит иди подрочи, тоже жалко. Такое отношение еще в зародыше нужно пресекать, потом хоть, что делай, в салон, на фитнес сходи, работу поменяй, ничего не изменится, от нее уже ничего не зависит

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как убрать боль..

Сообщение ZdesMike » 20.12.23 14:49

Исходная вводная совершенно фантастическая. В ней есть все, включая зверское избиение беременной, выгоняние малолетних детей на мороз и пр. пр. История - идеальная для вуменсру. Фигурант знает - какое он чудовище? Выслушать бы и его. :)

Shunay
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.07.23 10:42
Пол: Ж

Как убрать боль..

Сообщение Shunay » 02.03.24 04:43

В общем, как ни странно я выползла.
Дачу, дом подписала документы - продал, деньги себе забрал. Это нужно было видеть, как взрослый мужик дрожал и вилял, пока доки оформляли :facepalm: . По сыновьям сказал - сама еб*сь, они всё равно папу любят, а не маму, а живут с мамой потому что папа занят работой, что бы уже обеспечить другую бабу, вырастут поймут. Я большего бреда не слышала. Общения с детьми нет жду среднего 10 лет - хочу лишения. Посоветовали ещё вывести на долг по аликам.
Ходила к психологу, да дурости много сделала, особенно "папу" Детям вернуть, ну туман в голове был. По поводу квартиры, он и не планировал себя долю снимать, хотел доступ всегда, чтоб приходить. От мужика отвернулись все в итоге родственники, друзья, дочь старшая. Всё слал мне, что он с бабами отдыхает, через детей :facepalm: пришлось и у детей заблочить - взрослый дядя. Как сыновей воспитывать, ппц отец подарок!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15214
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как убрать боль..

Сообщение Мимо ушей » 02.03.24 07:44

Ubaskis писал(а):
17.12.23 06:10
А помните, была история, как товарищ заворачивал даму в ковер и писал на нее?
Жаль что таких веселых историй на АБФ все меньше и меньше.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 19 секунд:
Shunay писал(а):
02.03.24 04:46
жду среднего 10 лет - хочу лишения.
Родительских прав что-ли?

Как сама. Где живешь.
Отец детей помогает материально?
Shunay писал(а):
02.03.24 04:46
От мужика отвернулись все в итоге родственники, друзья, дочь старшая.
Ну. . у.
Это скажем, такое себе.
"Отвернулись/повернулись".
Вообще не аргумент.
У чувака бабочки. Ему пох.
. . .
Вся вышеперечисленная "шобла-ёбла", сужу по себе, не стОит даже секунды моего внимания.
Имхо.
Shunay писал(а):
02.03.24 04:46
Всё слал мне, что он с бабами отдыхает
Мне вот одного не понять, чего он так на тебя взЪелся?
Что такого ты сделала (скрываешь от нас), чтоб мужика так распидорасило??

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ты кст. с алкашкой завязала?
Или еще прибухиваешь?

Кто тебе дымоход чистит?
Или одна пока что?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 9 гостей