помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Aleksusnord » 23.01.24 00:48

Elib-a, очень пафосно, с надрывом, глупо и безутешно для глупца.(
► Показать

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Вася Рогов » 23.01.24 07:28

lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Помогите советом. Пинками. Прошу
к жене его обратись, она поможет, ситуация быстро разрешится.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
есть муж, живем долго и счастливо после того как я попала на АБФ. до АБФ, планировала разводится
тоесть местные товарки каким то образом объяснили тебе что нужно жить с мужьями, но не объяснили что изменять им не нужно? :trololo: ой красота.
Я так и думал, что абф их сдесь учит лишь грамотно шифроваться, и походу шлюшьи натуры лишь это тут и черпают но сути не улавливают.
Бабий раздел нужно переименовать а *буклет, как не пропустить вспышку от мужа и с помощью каких методик самой не попасться*.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Мейсон » 23.01.24 09:22

lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Хотела просто по дружески, по старой памяти общаться, потому что человек интересный, потому что хотелось не терять связь с человеком который почему то, не важно почему, был и есть для меня особенный.
Автор, прочитал Вашу тему очень внимательно. Похоже в Ваших отношениях с мужем есть некий дефицит, неудовлетворенные потребности. Вы видите возможность восполнить этот дефицит в общении с бывшим возлюбленным и поэтому атакуете его.

Даже не буду гадать что это, Вы кое-что рассказываете, но явно не все. Так что подумайте сами, что такого Вы не получаете от мужа и что может дать Вам бывший, раз Вы так настойчиво добиваетесь его внимания.

Скажу наперед, что выводы могут Вас не обрадовать. Скорее всего получить от мужа это самое НЕЧТО Вы по определенным причинам действительно не можете.

Что с этим делать пока не ясно, попробуйте сперва понять чего Вам в действительности не хватает, потом будем думать как это исправить.

С ув. и пр.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Грешный Ангел » 23.01.24 10:44

lizonka85 писал(а):
21.01.24 20:30
понимаю все свои естественные природные качства
Как можно быть долго на АБФ и не понимать, что мужу изменять нельзя, да и к женатому лезть тоже? Вы чем читаете АБФ?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 10:48

lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
планировала разводится ,
lizonka85 писал(а):
21.01.24 21:42
из влюблённой пары ничем не обремененной , превратились в родителей. а дальше все по статистике сайта,
lizonka85, а что было-то?
(о какой статистике сайта речь? :oops: )

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
23.01.24 10:44
что мужу изменять нельзя,
Это ментально-душевное, нисчитово 8-)
Да и предмет воздыханий без штампа живёт, ясен пень специально не женитца дабы не предавать бережно хранимую все эти десятилетия Любовь к автору, ступудофф, ага.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Aleksusnord, иээх, "тебе" "себе" - как много смысла в рифме сей)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение darkseed » 23.01.24 11:03

Вася Рогов писал(а):
23.01.24 07:36
Я так и думал, что абф их сдесь учит лишь грамотно шифроваться, и походу шлюшьи натуры лишь это тут и черпают но сути не улавливают.
Вооооот, нам как всегда немного не договаривают :trololo: как это умиляет когда бабы пишут что у них всё хорошо с мужем, но пися чешется так что невмоготу терпеть. Автор была на низком старте, в предвкушении нового брачного тура, когда в воздухе искрило от феромонов и непривычно и неприлично часто мокнущая пилотка, увеличиваясь в диаметре не могла им надышаться. Но вдруг что-то пошло не так, автор попала на АБФ, где ей засунули эмоциональный чопик в вулкан любви, теперь годами эта лава бурлит но не может никак извергнуться, чем приносит большие страдания автору в виде не закрытого гештальта :lol: теперь остаётся лишь страдать в тяжких муках, ну а там как пойдёт :trololo:
Свет
Озарил мою больную душу
Нет,
Твой покой я страстью не нарушу.
Бред,
Полночный бред терзает сердце мне опять,
О, Эсмеральд, тебя посмела я желать!
:lol:
Вася Рогов писал(а):
23.01.24 07:36
Бабий раздел нужно переименовать а *буклет, как не пропустить вспышку от мужа и с помощью каких методик самой не попасться
Не, слишком длинно и муторно, проще надо, например, "а тому ли я дала" :trololo:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Aleksusnord » 23.01.24 11:39

Ту Элиба :
► Показать

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 19:13

Вася Рогов писал(а):
23.01.24 07:36
тоесть местные товарки каким то образом объяснили тебе что нужно жить с мужьями, но не объяснили что изменять им не нужно? :trololo: ой красота.
на АБФ не обязательно просить совета, достаточно почитать войну полов чтобы понять что твоя ситуация такая же как у всех. Да, я поняла что живу как все, и скоро соскочу на новый цикл, и это помогло осознать что следующиж цикл будет точно такой же, и смысла и желания бегать в колесе у мне нет. Измена для меня может быть только физической, после измены я бы не смогла быть с мужем, поэтому измена для меня это конец этому циклу, чего я крайне не желаю.
Вася Рогов писал(а):
23.01.24 07:36
Я так и думал, что абф их сдесь учит лишь грамотно шифроваться, и походу шлюшьи натуры лишь это тут и черпают но сути не улавливают.
Что по вашему суть? Да, люди такие, у нас такая природа. Остальное лишь общественные нормы, которые пластичные, лепи что хочешь. Из этого нужно делать большую драму? Шлюшки, ну окей, вы тоже не идеальные.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Мейсон писал(а):
23.01.24 09:22
Автор, прочитал Вашу тему очень внимательно. Похоже в Ваших отношениях с мужем есть некий дефицит, неудовлетворенные потребности. Вы видите возможность восполнить этот дефицит в общении с бывшим возлюбленным и поэтому атакуете его.

Даже не буду гадать что это, Вы кое-что рассказываете, но явно не все. Так что подумайте сами, что такого Вы не получаете от мужа и что может дать Вам бывший, раз Вы так настойчиво добиваетесь его внимания.

Скажу наперед, что выводы могут Вас не обрадовать. Скорее всего получить от мужа это самое НЕЧТО Вы по определенным причинам действительно не можете.

Что с этим делать пока не ясно, попробуйте сперва понять чего Вам в действительности не хватает, потом будем думать как это исправить.

С ув. и пр.
Здравствуйте Мэйсон!
Спасибо что заглянули ко мне.
Все именно так. У того человека есть то что меня сильно впечатлило при первом знакомстве, чего нет ни у кого другого из тех кто мне встречались. Это его ум. У него какое то зашкаливающее айкью, как он сам хвастался. Общаться с ним это ни с чем не сравнимое ощущение. вот и все. По мимо этого, мой муж во всем его превосходит.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
23.01.24 10:44
Как можно быть долго на АБФ и не понимать, что мужу изменять нельзя, да и к женатому лезть тоже? Вы чем читаете АБФ?
я понимаю что если изменю это конец. Понимаю. Понимаете?

Отправлено спустя 1 минуту :
Elib-a писал(а):
23.01.24 10:57
о какой статистике сайта речь
о той что в войне полов.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
darkseed писал(а):
23.01.24 11:03
Но вдруг что-то пошло не так, автор попала на АБФ, где ей засунули эмоциональный чопик в вулкан любви, теперь годами эта лава бурлит но не может никак извергнуться, чем приносит большие страдания автору в виде не закрытого гештальта :lol: теперь остаётся лишь страдать в тяжких муках
Все извергается куда нужно, на мужа :) ничего себе тут поэты собрались! Неужели моя скучная тема вдохновляет? :)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Грешный Ангел » 23.01.24 19:40

lizonka85 писал(а):
23.01.24 19:26
Понимаете?
Так Вы уже чужому мужику своему эмоции несете, это Вы понимаете? С этого как раз все и начинается, Вы как вообще АБФ читаете? Я бы за такое выгнал из своей жизни.

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 19:55

Грешный Ангел писал(а):
23.01.24 19:40
Так Вы уже чужому мужику своему эмоции несете, это Вы понимаете? С этого как раз все и начинается, Вы как вообще АБФ читаете? Я бы за такое выгнал из своей жизни.
мои муж тоже бы выгнал. а вы понимаете что я этого не хочу. не хочу нести чужому свои эмоции. поэтому я здесь, и мне это помогает.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 19:56

lizonka85 писал(а):
23.01.24 19:26
о той что в войне полов.
А точнее?
(Вы чего всё захадочно излагаете? Туману нагоняете? Какая там статистика, о чём? непонятно ваще)

lizonka85, почему Вы с мужем планировали разводиться?

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
lizonka85 писал(а):
23.01.24 19:26
моя скучная тема вдохновляет? :)
lizonka85 писал(а):
22.01.24 20:46
спасибо что уделили хоть немного внимания моей ситуации, хоть она и скучная,
Автор, ну что Вы!
Ну не кокетничайте, пожалуйста.
Ну какая же скучная?
Ну нет конечно же!
Ведь только с такой особенной женщиной могла приключиться такая особенная интересная история - что М спустя 20 (двадцать) лет, несмотря на сожительницу и потенциально-возможных любовниц, всё любит и любит и продолжает любить именно Вас, и с Вами продолжает хотеть полноценных отношений.
Вот какой неизгладимый след Вы способны оставить в сердце М, ууух - сила и мощь, роковая женщина!
Как такое может быть скучным?

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 20:15

Elib-a писал(а):
23.01.24 20:10
А точнее?
(Вы чего всё захадочно излагаете? Туману нагоняете? Какая там статистика, о чём? непонятно ваще)
lizonka85, почему Вы с мужем планировали разводиться?
думала что понятно о какой статистике речь. статистика - сошлись, поиграли в великие чувства годик два три, разошлись, и так по кругу. Планировала разводится как и все, родился ребенок, появился новый объект внимания, появились разногласия в том как нужно с ним обходиться и как воспитывать. Разве это не тоже самое что и у всех? Обычная история.
Elib-a писал(а):
23.01.24 20:10
Автор, ну что Вы!
Ну не кокетничайте, пожалуйста.
Ну какая же скучная?
Ну нет конечно же!
Ведь только с такой особенной женщиной могла приключиться такая особенная интересная история - что М спустя 20 (двадцать) лет, несмотря на сожительницу и потенциально-возможных любовниц, всё любит и любит и продолжает любить именно Вас, и с Вами продолжает хотеть полноценных отношений.
Вот какой неизгладимый след Вы способны оставить в сердце М, ууух - сила и мощь, роковая женщина!
Как такое может быть скучным?
Вроде бы у меня нет проблем с пониманием сарказма :) я и сама его люблю и часто пользуюсь.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 20:36

lizonka85 писал(а):
23.01.24 20:15
родился ребенок, появился новый объект внимания, появились разногласия в том как нужно с ним обходиться и как воспитывать.
Т.е. Вы хотели развестись со своим мужем из-за того, что родился ребенок и появились разногласия как его воспитывать?
Серьёзно?

И что же такого ужасного, какие глобальные противоречия в подходах к воспитанию ребенка во взглядах мужа сподвигли Вас планировать с ним развестись?
lizonka85 писал(а):
23.01.24 20:15
Разве это не тоже самое что и у всех? Обычная история.
Вроде нет, не тоже самое, что и у всех в "войне полов".

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 20:41

Elib-a писал(а):
23.01.24 20:36
Т.е. Вы хотели развестись со своим мужем из-за того, что родился ребенок и появились разногласия как его воспитывать?
Серьёзно?
И что же такого ужасного, какие глобальные противоречия в подходах к воспитанию ребенка во взглядах мужа сподвигли Вас планировать с ним развестись?
конечно же ничего ужасного и ничего непоправимого, когда смотришь на все осознанно. но есть и такие режимы поведения, когда поступаешь не задумываясь, а так как велит импульсивное настроение, у обоих. поступок за поступком, и как снежный ком начинаешь катится туда, куда и все в войне полов. к разводу.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 20:50

lizonka85 писал(а):
23.01.24 20:15
сарказма :) я и сама его люблю и часто пользуюсь.
В том то и дело. Вы правы. Вы своё неоднократное "скучная история/ситуация" применяли как сарказм, как сарказм использовали.
Что означает - на самом-то деле какой-какой, но скучной Вы-то уж точно её не считаете.

Именно, что особенная удивительная, уникальная, интересная, завораживающая и тыпы.
И Вы, по имхе, с наслаждением упиваетесь собой в этой своей особенной историей, тешите своё чсв.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Мейсон » 23.01.24 20:50

lizonka85 писал(а):
23.01.24 19:26
Общаться с ним это ни с чем не сравнимое ощущение.
Красиво, ничего не скажешь.

Но это не то. Похоже, Вы врете себе и мне. К сожалению.

Это конечно прикольно - общаться с умным человеком, но это не входит в некие базовые потребности, такие как безопасность, близость, благодарность.

Думайте дальше.

Кстати, Вы можете в этом не признаваться, это Ваше дело. Важно чтобы Вы сами разобрались.

Вы же сами прекрасно понимаете, что Ваше преследование БМ деструктивно, это достаточная мотивация для того чтобы постараться понять себя.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 20:58

lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
страдаю тупостью
lizonka85 писал(а):
21.01.24 02:36
Сумасшедшая дура
lizonka85 писал(а):
22.01.24 03:15
идиотки кусок.
lizonka85 писал(а):
22.01.24 20:46
тупица.
lizonka85 писал(а):
22.01.24 03:15
тряпка сраная.
- это всё тоже из серии "моя скучная история/ситуация". Такой типа сарказм

Т. е. истинный смысл противоположный.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Aleksusnord » 23.01.24 21:03

Elib-a, перестань Лизоньку раскатывать. )
Иногда доброе слово и внимание снимают острое неприятие происходящего с человеком и уж тем более с женщиной.
Терпимее надо быть, кошкомордая.)

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 21:08

Elib-a писал(а):
23.01.24 20:50
Что означает - на самом-то деле какой-какой, но скучной Вы-то уж точно её не считаете.
я то не считаю, но другие могут считать.
Aleksusnord писал(а):
23.01.24 21:03
Терпимее надо быть, кошкомордая.)
все окей, мне не мешает взгляд со стороны, а даже наоборот.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Aleksusnord писал(а):
23.01.24 21:03
Иногда доброе слово и внимание снимают острое неприятие происходящего с человеком
как раз таки что мне нравится на этом форуме, это не добрые слова, а простая правда которая не всегда приятная .

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Мейсон писал(а):
23.01.24 20:50
Красиво, ничего не скажешь.

Но это не то. Похоже, Вы врете себе и мне. К сожалению.

Это конечно прикольно - общаться с умным человеком, но это не входит в некие базовые потребности, такие как безопасность, близость, благодарность.

Думайте дальше.

Кстати, Вы можете в этом не признаваться, это Ваше дело. Важно чтобы Вы сами разобрались.

Вы же сами прекрасно понимаете, что Ваше преследование БМ деструктивно, это достаточная мотивация для того чтобы постараться понять себя.

С ув. и пр.
безопасность, близость, благодарность, все это с мужем есть. если я и вру, то уж точно не Вам, и уж точно не нарочно. я ответила первое и единственное что приходит на ум когда я думаю зачем мне тот человек. еще одна причина, что хочется ему помочь, быть для него желеткой что ли. он мне кажется несчастным, и держит много чего в себе. Конечно же я понимаю что это может быть мое воображение, но скажите, это уже больше похоже на правду? или опять враньё? (неосознанное

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 21:25

Aleksusnord писал(а):
23.01.24 21:03
Elib-a, перестань Лизоньку раскатывать. )
Алекс, Вы вступили в кружок йуных гуманистов?
Так я там давно)
И уже энное количество лет полагаю, что подыгрывать и сюсюкать - это не гуманно.
А вот фонариком в лицо высветить (учитывая, что многие авторы, как и наша тс, приходят сюда уже начитанные форумом, прекрасно зная манеру общения, и может как раз затем, чтобы своими словами прямо и услышать разные мнения) - это гуд.
Кто реально боится раскатывания и желает успокоительных поглаживаний сюда свою тему вряд ли запилит.
Кроме того, это прямой запрос-просьба автора: помочь и пинками.

И какое доброе слово по ситуации, когда замужняя Ж распускает слюни в адрес другого М, Вы бы сами подобрали?
Такая "доброта", кмк, уже ой-как негуманна по отношению к мужу ТС.
Нет уж.
Добрые слова - за добрые дела.

lupa
бывалый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lupa » 23.01.24 21:28

С незаконченными юношескими влюбленностями часто так бывает.
Сразу видно, что с фантазией у вас все хорошо. Тогда давайте так.
Представьте, что у вашего мужа, в прошлом, была женщина , секс с которой он помнит до сих пор. Отношения не сложились, но похожих ощущений он не испытывал больше ни с кем. Время от времени он вспоминает ( встречает) ее и его накрывает желание повтора, хоть разового. Эта мечта глубоко спрятана как бред, но забыть ее он не в силах. Представьте, что вы узнали случайно ( без измены). Попробуйте прожить эти ощущения. Что бы вы почувствовали? Поняли бы и приняли?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Грешный Ангел » 23.01.24 21:30

lizonka85,
Как со спиртным? Употребляете?

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 21:34

lupa писал(а):
23.01.24 21:28
С незаконченными юношескими влюбленностями часто так бывает.
Сразу видно, что с фантазией у вас все хорошо. Тогда давайте так.
Представьте, что у вашего мужа, в прошлом, была женщина , секс с которой он помнит до сих пор. Отношения не сложились, но похожих ощущений он не испытывал больше ни с кем. Время от времени он вспоминает ( встречает) ее и его накрывает желание повтора, хоть разового. Эта мечта глубоко спрятана как бред, но забыть ее он не в силах. Представьте, что вы узнали случайно ( без измены). Попробуйте прожить эти ощущения. Что бы вы почувствовали? Поняли бы и приняли?
не поняла и не приняла бы, и он бы если узнал, не принял и не понял бы. Все понимаю, очень хочу избавиться от этого.

Отправлено спустя 58 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
23.01.24 21:30
Как со спиртным? Употребляете?
последняя капля алкоголя это глоток пива в старших классах. не переношу . мать бухала.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Elib-a писал(а):
23.01.24 21:25
Алекс, Вы вступили в кружок йуных гуманистов?
Так я там давно)
И уже энное количество лет полагаю, что подыгрывать и сюсюкать - это не гуманно.
А вот фонариком в лицо высветить (учитывая, что многие авторы, как и наша тс, приходят сюда уже начитанные форумом, прекрасно зная манеру общения, и может как раз затем, чтобы своими словами прямо и услышать разные мнения) - это гуд.
Кто реально боится раскатывания и желает успокоительных поглаживаний сюда свою тему вряд ли запилит.
Кроме того, это прямой запрос-просьба автора: помочь и пинками.

И какое доброе слово по ситуации, когда замужняя Ж распускает слюни в адрес другого М, Вы бы сами подобрали?
Такая "доброта", кмк, уже ой-как негуманна по отношению к мужу ТС.
Нет уж.
Добрые слова - за добрые дела.
всё так. за это ценю это сообщество, и обращаюсь в трудные минуты.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение Elib-a » 23.01.24 21:42

lizonka85 писал(а):
23.01.24 20:41
но есть и такие режимы поведения, когда поступаешь не задумываясь, а так как велит импульсивное настроение, у обоих. поступок за поступком, и как снежный ком начинаешь катится туда, куда и все в войне полов.
Вы можете тень на плетень не наводить, туман снежком не заваливать, а нормально ответить: из-за чего конкретно Вы хотели развестись со своим мужем?
(если что - утюжок уже греется :lol: 8-) , так что лучше сейчас спокойненько ответить, без очередного витиеватого свистежа с дымкой захадашной недосказанности)

Аватара пользователя
lizonka85
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.09.17 17:26
Пол: Ж

помогите перестать пытаться прорываться через санчас человека

Сообщение lizonka85 » 23.01.24 21:59

Elib-a писал(а):
23.01.24 21:42
из-за чего конкретно Вы хотели развестись со своим мужем?
просто я не думаю что эти детали к делу относятся. К тому человеку я лезла и до того как с мужем встретилась. А развестись я хотела после нескольких лет декрета, когда бегаешь как угорелая из кухни к кроватке, из прогулки к ванной, и больше ничем не занимаешься, и все это время тебе высказывают бесконечные претензии. Думала муж дерьмовый попался, зашла на АБФ, почитала, сделала выводы, все наладила. Скажите Elib-a, на Ваш взгляд, это связано с темой? Или еще нужно побольше деталей, как например мы друг друга обзывали? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей