Подруга у мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 11.03.24 09:46

Грешный Ангел писал(а):
11.03.24 09:42
Так ты писала, что он аленил
Ну так это же считается аленизмом. По форумским понятиям.
По моим - нет.
А по форумским - да.

Ну давай сперва определимся, что лично для тебя аленизм, вообще?
Для меня это унизительное выпрашивание внимания, когда тебя гонят в дверь, а ты лезешь в окно. Когда на тебя плюют, унижают, оскорбляют.

Подруга никогда так себя не вела. Просто она его не любила. Но это не значит, что она его как то унижала, оскорбляла. Нет. Они прекрасно общались.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 11.03.24 09:50

Трипса писал(а):
11.03.24 09:46
По моим - нет
Ну ты же это понятие употребила. Что ты в него вкладывала, когда употребляла?
Прям по признакам . Знаешь что такое признаки понятия?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение d2r2 » 11.03.24 09:55

ойплять все нахер. Бабка спорит ради спора. Уперлась рогами в забор и все наоборот талдычит. Иди тогда в мечеть к светским муслимкам. Там расскажи от лица наташек и чернильниц за никях, которое просто венчание. Вот эти тексты свои распечатай и покажи. Бабок перепиздеть невозможно, язык без костей, фактов ноль. Может на планете чернильной венере и есть такие ласковые муслимки, у которых все наоборот, которые только и мечтают помогать наташкам готовить жрачку на всю толпу таджиков. Сколько не говори "сахар", а из чурбана не получится россиянина по влажным фантазиям чернильниц.

Отправлено спустя 59 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.24 08:44
Они разные. И многие вполне себе не считаю западлом помочь жене в генеральных уборках.
пиздеж, это мунафики алени обрезанные.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.24 08:44
Я же рассказывала про знакомого таджика, который, будучи стоматологом, пошел работать поваром, потому что обожает готовить.
Пиздеж. Звучит как профессор-дагестанец. Еврей-слесарь. Азер-виолончелист. Узбек-гинеколог. Таджик-стоматолог-повар. Скоро таджикские доктора наук понаедут с министрами в эту Россию за наташками. Им же на родине работы нет. Почему в казахстан не едут эти дворяне - таджики?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 11.03.24 10:08

Трипса писал(а):
11.03.24 09:46
меня это унизительное выпрашивание внимания, когда тебя гонят в дверь, а ты лезешь в окно.
Азер так себя вел?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 11.03.24 10:12

Грешный Ангел писал(а):
11.03.24 10:08
так себя вел?
Нет. Она его никогда не унижала. Просто не любила.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 11.03.24 10:13

Трипса,
А как он аленил?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 11.03.24 10:13

d2r2 писал(а):
11.03.24 09:59
Узбек-гинеколог
Это уже реальность. У нас в больнице все хирурги - не русские. На счёт гинекологов не знаю. Но думаю, скоро до этого дойдет :?

Отправлено спустя 59 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
11.03.24 10:13
аленил
Я же написала, что постоянно дарил ей подарки, цветы, если она хотела в ресторан, то они ехали в ресторан. Она спокойно носила декольте и короткие юбки. Он не запрещал.
Ты же сам сказал, что он аленил.
Значит, по твоему, он аленил.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение d2r2 » 11.03.24 10:16

Трипса писал(а):
11.03.24 08:44
Почему с бастардиком то? Большинство женаты через ЗАГС как раз.
Ты путаешь бабка советских старых азеров и шваль понаехавшую. Для понаехов печать загса нужна для легализации. Последствий никаких не несет. обмануть кяфирку для муслимки не косяк, а пусть настоящего муслима для расширения и разрастания диаспоры и уммы. Все нажитое будет оформлено на родственников. Чернильницы соснут хуйца. А гастеры сгоняют на родину и поменяют паспорт. На край через черномордых тожероссиян/прикормленных коренных, в органах поправят доки.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 11.03.24 10:21

Трипса писал(а):
09.03.24 16:07
Ой, Ангел, там была очень романтичная история. Он не русский, его родители были против свадьбы с ней, обманом вызвали его на родину, спрятали паспорт. Он там такое утроил, чуть вены себе не перерезал на глазах родителей. Они ему тогда отдали паспорт и отпустили с миром. Реально, он аленил, конечно, жесть, каждый день ей дарил что то. У нее вся квартира была в духах и подарках его.
Вот реально, мне его так жалко было, что она его не любила. Он хороший парень, добрый, заботливый, не пил, не бил. А она его так и не полюбила.
Вот твоё повествование

d2r2
старейшина
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение d2r2 » 11.03.24 10:22

Трипса писал(а):
11.03.24 08:44
Так говорю же, на Наташках они в ЗАГСах женятся. Зачем махр?
Да действительно. Зачем тупой мартышке махр. Махр - это будет на его родине, с коренной целкой-мусульманкой- для размножения легального. А чернильницы для документов и спермослива. Бастарды неверные, воспитанные шлюхами, им самим не нужны. Оттуда и смешные полукровки с фио типа роман вагитович абдурханов. Которые тупые и агрессивные, как чуркиус обыкновениус, но по привычкам - русские алеги. Из дочек-полукровок, получаются толстые шлюханки. Если какие нить натурализованные азерботы не женятся из жалости, или из нужных связей.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.24 10:14
У нас в больнице все хирурги - не русские. На счёт гинекологов не знаю. Но думаю, скоро до этого дойдет
Соболезную космичкам. Так вам и надо чернильницам тупоголовым. И педиатров-таджиков вам побольше. На купленные должности с купленными сессиями. Как начнут серийно гробить поциентов, мож кто и задумается.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
10.03.24 17:34
Ещё из плюсов то, что не бухают, еду готовить им не западло, убраться в доме помочь тоже не западло.
Все сделают, починят, все вопросы порешают.
пиздеж очередной. Бухают жестко, гонят покров из женского полового органа. Давеча сам чуть чуть не успел в рожу заебенить старому азеру-россиянину. Начал мне за парковку на дороге перед гаражом зачитывать. По правилам естественно. Что прохожий и подтвержил, а знакомый даг оттащил. Так азер этот дристанул и на шашлыки позвал. А так слюни пускал, так пускал.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Трипса писал(а):
11.03.24 10:14
Я же написала, что постоянно дарил ей подарки, цветы, если она хотела в ресторан, то они ехали в ресторан. Она спокойно носила декольте и короткие юбки. Он не запрещал.
Ты же сам сказал, что он аленил.
Значит, по твоему, он аленил.
Лах, пидр. Это не мусульманин, это опущ какой то. Его нормальные мусульмане заклюют за такое - чернильниц на руках носить. Либо чернильница ислам приняла давно, и сама стала тупым инкубатором без культуры и истории, без родственников. Значит настолько негоден, что не смог ни одну соплеменницу-целку не смог купить замуж. Неудачники и там есть, и даже гомогеи. Но это другое, понимать надо

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бабка, ты живешь в замкадском черном гетто, судя по всему. ешьте свое гомно, только не нахваливайте нормальным людям, что это шоколадом пахнет.

Отправлено спустя 37 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.24 10:12
Она его никогда не унижала. Просто не любила.
шлюпка обыкновенная, и опущ-азер. Анекдот века.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.24 10:14
то постоянно дарил ей подарки, цветы, если она хотела в ресторан, то они ехали в ресторан.
Когда в пилотку нырнуть наташке охота, то конечно. Цветы вялые от земляков бесплатно, и рестораны у земляков. Те со своих денег не берут, если стоит вопрос сделать наташку чернильницей. Та потом еще девочек притащит на проебы. Они своего не упустят.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 11.03.24 10:34

Грешный Ангел писал(а):
11.03.24 10:21
повествование
Ну так то, что он дарил каждый день что то, разве не аленизм по абфовски?

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
d2r2 писал(а):
11.03.24 10:33
Когда в пилотку нырнуть наташке охота
Она была его жена. Официальная. И дочка у них есть. Кстати, они хоть и в разводе давно, но он постоянно с дочкой общается и денег на нее давал всегда. Хотя подруга давно замуж за другого вышла, а он давно на другой женат. Это же очень давняя история, ещё начала 00-х.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 11.03.24 10:38

Трипса,
То есть, когда я дарю жене подарки, то я аленю?

Ladywhite
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Ladywhite » 11.03.24 18:04

d2r2 писал(а):
11.03.24 05:54
Вот и надо ему в родном ауле с родной семьей тусить. Когда корни пустить надо в чужой стране еще не так запоют
жена у него тоже мусульманка. И мать, и дочь ходят закрытые как положено. Так что он не из тех кто искал наташку

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я не говорила, что поддерживаю их, а то как они относятся к семьи, и как наши мужчины

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 11.03.24 19:38

Ladywhite писал(а):
11.03.24 18:06
как наши мужчин
Мастаков п@здеть докуя
На дела надо смотреть , а не на то, что кто-то говорит

d2r2
старейшина
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение d2r2 » 12.03.24 07:59

Ladywhite писал(а):
11.03.24 18:06
Я не говорила, что поддерживаю их, а то как они относятся к семьи, и как наши мужчины
На внешнем периметре все могут пиздеть. А дома таджички эти летают на писдюлинах и молчат в тряпочку. И там опять же целая кодла родственников за детьми приглядит, целкам-невестам не даст на потрахушки побежать, приглядывать будут за всеми. Таджик твой до свадьбы может копить годами, двигать тазом в области женской промежности осликов. Женится - обязан рожать каждый год, иначе жена пойдет нахер. Целка рваная- забьют родственники. Поглядит на соседа - забьют родственники. Наглухо причем. А со стороны в чужой стране конечно красиво все. Работает, общак мусульманский греет, здесь общак греет взамен на крышу и легализацию. Наташки спермотоксикоз подлечат под тексты стихов омара хаяма. Наши ваши. Просто их говно вы не видите, оно далеко. Видите только пиздобольный фасад гастеров в чужой стране. Спроси как эти таджики русских выкуривали из республики своей, как русских теток насиловали, как мужчин убивали в 90е. Или это понимать надо, это другое?

За время Гражданской войны (1992-1997 гг.), в Таджикистане было в буквальном смысле вырезано почти все русское население, а это, по разным источникам, от ста до двухсот тысяч человек.
https://dzen.ru/a/ZN3wCMMRRRwajxL9
А вы чернильницы продолжайте дальше нахваливать этих гнилых милашей.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Большую роль в разжигании национальной розни в Таджикистане сыграла так называемая творческая интеллигенция. Яркий её представитель — поэтесса Гулрухор Сафиева.

Кстати, сегодня этот человек преспокойно живет в Москве!

Я не могу по этическим соображениям привести здесь слова многочисленных свидетелей тех зверств, что творили исламисты с русскими. В книге Владимира Старикова «Долгая дорога в Россию» вы всё найдете.

Это был самый настоящий геноцид русских, который должен быть признан официально!
Инфа взята из общедоступных источников.
Откуда герыч берется в РФ тоже все знают, и из каких республик. Как начнут таджики эти милые натащек привечающих и их дочек на замкадье насиловать и убивать, тогда и задумываться начнете о дружбе народов. А щас их легализуют паспортами РФ десятками тысяч. Но подыхать за страну по паспорту не будут. Будут только грязные бабки тянут, да мусликов новых плодить - 5ю платформу, учить их отжимать территории и недвижку у коренных, и массово покупать должности. Жрите чернильницы врачей чурбанил с купленными дипломами, главврачей-ректоров, министров, главпентов из диаспор. Веселье еще впереди.

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
К примеру, правила питания заключенных не предусматривали его соответствия религиозным традициям и праздникам. Это приводило к социальным конфликтам, которые доходили до судов: заключенные-мусульмане требовали не просто предоставить халяльные продукты, а вообще исключить из меню те продукты, которые не соответствовали нормам ислама. Многие тюрьмы теперь не заказывают свинину.
Старые тюремные традиции не запрещали общаться с «отверженными» — поддерживать с ними неплохие отношения могли даже статусные воры.
Но были строгие правила: такие заключенные-изгои жили отдельно, спали отдельно и ели отдельно из особой меченой посуды
Заключенные-мусульмане к таким отверженным относились с сочувствием: их приглашали за общий стол под эгидой того, что все люди — дети Аллаха и никто не смеет унижать их. Постепенно изгои проникались идеями мусульман, получали защиту и, как правило, принимали ислам. На этом фоне случались конфликты между мусульманами и блатными, и первые побеждали.
Тюрьмы уже становятся зелеными, про правилам зеленых. Статья 228 стала народной. Странно, почему так? милые таджики внезапно наркоту?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Из всех кавказских республик (не считая Чечни) наибольшей жестокостью в отношении русского населения отличился Азербайджан. В Баку русских в январе 1990 года убивали только за то, что они русские. Первыми жертвами погромов стали армяне, ненависть к которым с момента карабахского конфликта била через край. Достаточно сказать, что, когда в 1988-м произошло страшное землетрясение в Спитаке и Ленинакане, Баку ликовал, и в Армению был отправлен поезд с топливом в рамках оказания помощи, к которому обязывались все союзные республики, на цистернах которого было написано: «Поздравляем с землетрясением! Желаем повторения!» До определённого момента кровопролитие удавалось избежать, благодаря русскому коменданту города.

Про милых азерботов. Общедоступные истории. https://www.radiovan.fm/station/article/28578
Читай чикса, читай. С кем ты спала, у кого ты нюхаешь и кому подлизываешь.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Не розжига ради, понимания для. Гуглить люблю тщ майор

Отправлено спустя 42 минуты 12 секунд:
[Бухари 9,83,17] Мухаммед: «Мусульманин, который признал, что нет бога кроме Аллаха и я – пророк Его, не может быть лишен жизни по какой-либо причине, за исключением трех: как наказание за убийство, за супружескую неверность, либо за вероотступничество».
Читай чипса. Задай какому нить муслимке - наташкоебке, вопрос про данный хадис? что думает про это муслимка?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Я и мой будущий муж разных религий: он — христианин, я — мусульманка. С небольшим, но все же трудом я его уговорила прочитать никях. Но он в свою очередь попросил меня пойти в церковь и обвенчаться. Я не знаю, допускается ли такое или нет? Будет ли это считаться «принятием другой религии»? Дайте, пожалуйста, совет.

Я мусульманка, мой будущий муж православный. А, как известно, на свадьбу надо ехать в мечеть или в церковь. Как быть? И в кого будут верить наши дети?

Вам следует знать, что брак мусульманки с представителем другой религии недопустим, кроме как в случае принятия мужем Ислама, а это подразумевает, как минимум, согласие с основами веры и проговаривание формулы Единобожия

Демократичненько. Православненько. Агрессивненько. Наташки планирующие замуж за муслимку = все в итоге станут муслимками, иначе нахер. А муслимки взамуж за немуслимку нельзя. Если только обратить его в муслимку. Христианкой может стать через смерть, в следующей жизни. Стратегия WIN-WIN . Пока все не муслимки не станут платить джизью и унижаться. Либо пока в мире не победит ислам - мирная религия.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 12.03.24 09:30

d2r2 писал(а):
12.03.24 08:22
Читай чикса, читай
Слушай, я знаю больше, чем ты думаешь. Везде есть свои националисты. Славяне и те ненавидят друг друга. Причем, заметь, это мужская больше черта - радикальный национализм.
Чеченцы, например, 23 февраля не празднуют. Для всех праздник, а для них траур.
Или ты думаешь, что в той же Беларуси нет националистов, которые ненавидят русских?
Зачем судить по нацикам обо всех?
Лично я сужу о людях не по нации. А по их поступкам и отношении ко мне лично.

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
d2r2 писал(а):
12.03.24 09:13
Наташки планирующие замуж за муслимку = все в итоге станут муслимками, иначе нахер
Ну смотри, вера, это же такое дело...внутреннее. Если в душе человек не верит, то на все эти атрибуты веры смотрит просто как на обычаи.
Если мужу важно, чтоб жена приняла ислам, а она атеистка, вообще, то почему бы ей не принять его, допустим?
Муж будет рад. А она как не верила, так и не будет верить.
Мне вот, вообще, ближе индуизм, я не то, чтобы верю в перерождение людей, но мне эта теория нравится.
Мне во многих религиях что то нравится, что то не нравится.
Но я не верующий человек. Вообще.
d2r2 писал(а):
12.03.24 09:13
А муслимки взамуж за немуслимку нельзя
Нельзя. Но выходят.
Не часто, но выходят.
d2r2 писал(а):
12.03.24 09:13
все в итоге станут муслимками
Принять ислам - это ещё не значит верить.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение d2r2 » 12.03.24 10:07

Смешная бабка. Нет друзей в борьбе за ресурсы. И если вопрос в будущей победе связан с проебом наташек, и закреплением на земле врага. То это тактика войны, и фальшивые улыбки. Примеры реальных действий и поступков я тебе приводил выше. «Когда они пришли…» — цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам. Вот твоя позиция терпеливых и продажных наташек. История всех лечит. И такие наташки исчезнут, вместе со своими бабьими ямами. Лично ты не столкнулась, щелкнут пальцами муллы. И столкнешься. Жопой будешь расплачиваться тогда. Изнасилование немусульманок - это часть мусульманской культуры. Европа уже терпит регулярные износы шлюпок, и вы космички будете терпеть. Узбеки, таджики уже повсеместно в такси зубы скалят. Конфликтуя по любому поводу. С автобусов пассажиров выгоняют на мороз, чтобы помолиться, других водил подговаривают. Читай новости бабка, брей жопу. Мужу не даешь, так муслимки и разрешения не спросят. А толерастов и унисексов просто будут трясти женским половым органом повсеместно и грузить на бабки ( на джизью). Такова их природа и учение.

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 12.03.24 10:15

d2r2 писал(а):
12.03.24 10:07
Вот твоя позиция терпеливых и продажных наташек. История всех лечит. И такие наташки исчезнут, вместе со своими бабьими ямами
Ну значит, исчезнут.
Я не против.
d2r2 писал(а):
12.03.24 10:07
С автобусов пассажиров выгоняют на мороз, чтобы помолиться
Я про такие единичные случаи даже не слышала. У нас сколько работало таджиков/узбеков, никто не молился на работе и работу не прерывал.
А чтоб из автобуса выгоняли. Ты же понимаешь, что это был бы его единственный рейс. У всех сейчас камеры, сняли бы, написали бы коллективную жалобу руководству ( контакты для жалоб есть в автобусе) и его бы тут же уволили бы.
d2r2 писал(а):
12.03.24 10:07
Когда нацисты хватали
Вот поэтому, нацистов я и не люблю.
У нас один начальник есть на работе. Он нацик. И не скрывает этого, сам говорит, что нацист.
Противный чел. Он и к русским относится высокомерно. Ощущение, что он специально над людьми издевается. Может помочь, но специально чинит какие то сложности и препятствия.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 12.03.24 10:22

Трипса,
Ты за аленя поясни
А то как-то мягко говоря , странно про подарки выразилась

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 12.03.24 10:25

Грешный Ангел писал(а):
12.03.24 10:22
Ты за аленя поясни
Ну а что тебе пояснить? Суровые патриархи и казлы подарков не дарят женам.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 12.03.24 10:30

Трипса, Вот это ты съехала :mrgreen:
То есть ты утверждаешь , что на АБФ бытует мнение, что подарки дарят только алени? Опять сочиняешь 8-)
Столько фантазий только в одной теме

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 12.03.24 10:49

Грешный Ангел писал(а):
12.03.24 10:30
что на АБФ бытует мнение, что подарки дарят только алени?
Без повода? Конечно. Настоящий казел если и дарит подарки, то два раза в год, на НГ, и на ДР. И то, что считает нужным подарить, например, набор кастрюль :lol:
А на 8 марта дарит веточку мимозы.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Witch » 12.03.24 11:00

Трипса писал(а):
12.03.24 10:49
набор кастрюль
Это да, посуда и бытовая техника в качестве подарка от мужа 🤢
Трипса писал(а):
12.03.24 10:49
А на 8 марта дарит веточку мимозы.
А это норм) Я обожаю именно на 8 марта и именно мимозу, детством веет, теплом)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Подруга у мужа

Сообщение Грешный Ангел » 12.03.24 11:16

Трипса писал(а):
12.03.24 10:49
Без повода? Конечно.
Трипса, вот ты сочиняешь
Прям на ходу что ли придумываешь
Слушай, а ты про все эти истории с подругами и разводиловом также пишешь?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Подруга у мужа

Сообщение Трипса » 12.03.24 11:30

Грешный Ангел писал(а):
12.03.24 11:16
Прям на ходу что ли придумываешь
Что я придумываю? Я такие выводы сделала из прочитанного на форуме.
В отличии от многих, я читаю всегда очень вдумчиво и внимательно. И детали всегда замечаю.
Ну и по написанному делаю выводы.
Если ты считаешь как то иначе, то это не значит, что так считает большинство М форума.
Подарки бабе без повода - это аленизм по абфовски.
Ибо, у настоящего казла, лучший подарок бабе - это он сам :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя