Я окончательно перестала понимать мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 16:59

sokind писал(а):
14.02.24 16:55
Потому что я много чего спрашивала раньше и просила обсудить, ответом было либо что-то невнятное, либо «я не знаю», либо «отстань».
Я вам советую найти психолога evo_lutio и почитать про "доярок". Там механизм дойки сексом в браке хорошо описан.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:03


Но у многих мужчин это не так работает. Возбуждение не приходит автоматически, возбуждение идет из головы, и голая пиписька, это не залог успешного секса
Я это понимаю. Просто у меня никогда такого не было. Всегда как-то всё взаимно складывалось, наоборот, не знала, куда от секса деваться уже)
И опять же, не обязательно ведь прямо трахаться. У меня с бывшим были периоды затишья: уставали сильно на работе, со здоровьем проблемы были — но ощущения, что влечение друг у друга есть, не уходило. То есть это могла быть просто какая-то пошлая смска, петтинг, просто щипнуть/шлёпнуть. То есть даже если непосредственно секса не было, я знала, что меня хотят.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
То есть он будет записан отцом ребёнка и будет платить алименты на ребёнка в случае развода?
Готов к такому варианту?
Ну так выходит, что так.

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 17:05

sokind писал(а):
14.02.24 17:03
То есть даже если непосредственно секса не было, я знала, что меня хотят.
ну видите - вам это важно знать что вас хотят. Поэтому мужчина ваш понимает, если он честно скажет, что в этот конкретный период времени у него исчезли искорки в глазах и ваше тело стало навевать ему скуку - будет смертельная обида и вы вряд ли сможете его простить. Поэтому его "не знаю", "ты выдумываешь" неплохой буфер для начала реанимации отношений.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:06


Я вам советую найти психолога evo_lutio и почитать про "доярок". Там механизм дойки сексом в браке хорошо описан.
Да я читала. Естественно, я всё перечитала на эту тему) ну по эволюции как-то так получалось, что тётки отваливали, и мужчин отпускало) человек три месяца меня не видел, это ж как его отвернуло, что и после этого не захотел

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 17:07

sokind писал(а):
14.02.24 17:04
Ну так выходит, что так.
ну это как то странно, платить за вашего ребенка из спермобанка. За 18 лет люди поменяются. Да за 5 лет люди меняются, и то что он говорит сейчас, потом ему может показаться большой глупостью. Что реально так и есть.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
sokind писал(а):
14.02.24 17:06
что и после этого не захотел
скажите вы в сексе не очень требовательна? Если вас не доводят до разрядки, вы не начинаете мозги делать и оценивать "качество секса"? Вас бы устроил, например, некий тактильный контакт, грубо говоря, секс по лайту, без проникновения?

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:09

Два инфантила это сила :facepalm: зачав ребёнка от спермобанка ты уже просрала надежду на нормальную семью, впрочем оно тебе не особо и надо было иначе смотрела бы в сторону мужчин постарше себя лет хотя бы на
Вас так возмущает спермобанк, как будто в браке никогда не бывает необходимости им воспользоваться) как раз-таки то что у ребенка фактически нет отца, куда лучшая предпосылка для создания семьи в дальнейшем, потому как нет бывшего, с которым ребёнка приходится делить. Это раз. Во-вторых, и в «нормальных» семьях люди разводятся, и никакой разницы между отцом и донором в итоге не наблюдается.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 17:10

sokind писал(а):
14.02.24 17:04
так выходит
У меня мнение совпадает с мнением форумчан, что его жаба душит снимать жильё.
Копит на первый взнос.

Иначе всё жто выглядит очень и очень странно.

И детей он не хочет в принципе.
Почему-то не захотел вам открыто это сказать.
Рождение ребенка будет водоразделом.
Потому что дети - это всегда жёсткий тест проекта семья.
Многие и сильно любящие пары не проходят этот тест.
В вашем случае - это вообще маловероятно, что он останется в доме с плачущим младенцем и замумуканной женой.

Квартира у вас двушка или трешка?

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:14

то что он говорит сейчас, потом ему может показаться большой глупостью. Что реально так и есть.
Ну подаст в суд и оспорит отцовство в таком случае
скажите вы в сексе не очень требовательна? Если вас не доводят до разрядки, вы не начинаете мозги делать и оценивать "качество секса"? Вас бы устроил, например, некий тактильный контакт, грубо говоря, секс по лайту, без проникновения?
Бывало, что он переживал, что у меня «не было разрядки», а я наоборот говорила, что всё ок, и мне с ним очень хорошо. Но такое редко, обычно разрядка бывает)
«Некий тактильный контакт» — это то, что предпочла бы иметь возможно даже и чаще, чем секс с проникновением) Мне с ним нравились любые виды сексуального взаимодействия

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 17:15

Firefly писал(а):
14.02.24 17:10
что его жаба душит снимать жильё.
Копит на первый взнос.
ну конечно. Ваши бабские желания переносить на мужчин. Конечно конечно, ради этого он готов терпеть бабу, которая ему мозги будет выносить 9 месяцев с каждым месяцем все сильнее и сильнее, который готов променять свое психическое здоровье на призрачный шанс накопить на первый взнос 3-4 миллиона. Ога!

Вам же писала авторка о том, что муж ее не был замечен в подобных махинациях и вполне себе нормально зарабатывает и вкладывется в бытовое. Скоро она в декрет осядет, там вообще хрен что отложишь.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:17

У меня мнение совпадает с мнением форумчан, что его жаба душит снимать жильё.
Копит на первый взнос.
Есть ли смысл выложить ему эти догадки и спросить в лоб: чел, нестыковки у нас какие-то. Давай по-честному. Или он раз уж целью задался, то соврёт. Трёшка у меня

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 17:19

sokind писал(а):
14.02.24 17:14
Бывало, что он переживал, что у меня «не было разрядки», а я наоборот говорила, что всё ок, и мне с ним очень хорошо. Но такое редко, обычно разрядка бывает)
это вполне может стать причиной не желания заниматься сексом вообще. Ваще поведение после него, некий мозговынес и оценивание "качество секса" (что у вас промелькнуло в тексте). У меня в какой то момент выработался иммунитет, что лучше вообще этим не заниматься, чем кому то что то доказывая, как на выпускном экзамене. Если такого у вас не было - нужно копать в других местах.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 17:21

sokind писал(а):
14.02.24 17:14
Ну подаст в суд и оспорит отцовство в таком случае
Он немного дурачок что ли?
Или и правда инфантил.

Это целая большая судебная история на пару лет.
С приличными расходами.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:22

Ush8 писал(а):
14.02.24 17:19
оценивание "качество секса
Так не, я не оценивала, просто он например говорит - но вот ты же не кончила, давай я тебе то-то и то-то (помогу). А я допустим вижу, что он уже спать хочет, и искренне говорю - «всё хорошо! Мне уже всё по кайфу, ты лучший»
Может быть, если он бы рассказывал эту историю, он бы рассказал что-то другое, и какие-то другие моменты. Но я честно не помню такого

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 14.02.24 17:23

Ush8 писал(а):
14.02.24 16:20
Именно так. У меня похожая ситуация была. Чем боле жена меня доила, и приставала с сексом, тем меньше я ее хотел. В какой то момент совсем противна стала.
Всё что нужно знать про женскую инициативу в сексе.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 17:23

sokind писал(а):
14.02.24 17:17
Или он раз уж целью задался, то соврёт.
Соврёт.

Мне кажется, что он хитрый жук.
Ласковый такой.
Умеет подстраиваться снизу.
Говорить то, что вы хотите услышать.
Но делает только то, что хочет сам.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:23

Он немного дурачок что ли?
Или и правда инфантил.

Это целая большая судебная история на пару лет.
С приличными расходами.
Да это я предположила, это не то чтобы он такой план озвучил)) ну и вообще-то, если он так сделает, я просто приму иск

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ush8 » 14.02.24 17:25

sokind писал(а):
14.02.24 17:22
Может быть, если он бы рассказывал эту историю, он бы рассказал что-то другое, и какие-то другие моменты.
ну судя по вашим ответам, вы понимаете о чем говорите и видно, что много думали об этом и анализировали. Конечно сложно видеть полноту картины с одной стороны.

Он на интимные разговоры легко выходит? Говорили с ним вообще в принципе о том, кто что любит в сексе?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Elib-a писал(а):
14.02.24 17:23
Всё что нужно знать про женскую инициативу в сексе
вот что нужно знать, когда баба читает и не понимает прочитанного.

Речь не про инициативу. Женская инициатива - это отлично.

Речь про то, что тебя заставляют заниматься сексом, обижаясь при этом, полагая, что мужская сексуальность она простая. Снять халат и все будет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 17:37

sokind, вы можете про мужа больше рассказать?
И про себя.
Трешка наследственная? Или вы сами заработали?
Квартира с ремонтом?
Муж ваш хоть что-то вложил в вашу квартиру?
Кто зарабатывает больше? Вы или он?
У вашего мужа есть какое-нибудь имущество в принципе?

Что с образованием у вас и у него?

Повторю вопрос про свадьбу и родственников.
Вы вообще ничего не знаете о прошлом мужа и не знакомы с его роднёй? С друзьями детства?

Он такой у вас малыш голыш без прошлой биографии?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 14.02.24 17:42

sokind писал(а):
14.02.24 16:42
Так это и так заметно, что ты не желанна, когда с тобой не спят)) вопрос как раз в том, почему так)
Ну вот так.
Как есть.
sokind писал(а):
14.02.24 16:42
мне было бы проще, если он прямо сказал бы
Это Вам проще.
А ему не проще, ему проще и удобнее не говорить прямо.
Вы в этом праве "не говорить прямо" ему отказываете?
В такой ситуации, кмк, попытка прояснения повлечёт лишь осложнения и ещё большее отдаление.
Вряд ли оправданно ворошить и добиваться прямоты.

Для себя попробуйте решить: жить с ним вот так - как сестра, для Вас самой это норм или не норм?
Устраивает?
Комфортно так Вам?
Плюсов или минусов больше?

И от этого плясать.
Т.е. отталкиваться не от его возможных хачух/нехачух и тайно-явных причин его такой тонко душевной трепетно-хрупкой половой конституции по отношению к Вам, а от своего собственного состояния в конкретной текущей ситуации.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ush8 писал(а):
14.02.24 17:28
вот что нужно знать, когда баба читает и не понимает прочитанного.
Вот что надо знать как мужло воспринимает инициативу от нежелаемой жены при этом обвиняя её в том, что она лезет, да ещё и агрессивно тявкает на тех, кто указывает на это.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ush8 писал(а):
14.02.24 17:28
она простая.
С той Ж, которую М хочет - она простая.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение ИксанЖобен123 » 14.02.24 17:52

Пля, да скажи ты ему прямо - не будешь и6ать ты, и6ать меня будет кто то другой. (что, кстати, не является неправдой)
Фигли там задумываться над его ХПП гроссмейстерскими? :geek:

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 17:54

Он на интимные разговоры легко выходит? Говорили с ним вообще в принципе о том, кто что любит в сексе?
Говорили, помню, что спросила как-то, какие у тебя фантазии, он сказал что-то типа «даже не знаю, мне с тобой всё нравится». Так вот прямо обсуждать секс с ним никогда не получалось. Мы им сначала просто активно занимались, а потом просто перестали. Когда перестали, тоже спрашивала, типа может ты хочешь чего-то? Он говорил, что нет. Один раз сказал, что зачем ты мне претензии предъявляешь, пришла бы ко мне, начала делать минет, так я бы сразу твою инициативу поддержал. Когда я немного после пыталась так делать, он меня вытуривал из душа со словами «ну я же занят, я моюсь», либо он объелся, либо не помылся, либо у него болела голова, либо было не то время.


Трешка наследственная? Или вы сами заработали?
Квартира с ремонтом?
Муж ваш хоть что-то вложил в вашу квартиру?
Кто зарабатывает больше? Вы или он?
У вашего мужа есть какое-нибудь имущество в принципе?

Что с образованием у вас и у него?

Повторю вопрос про свадьбу и родственников.
Вы вообще ничего не знаете о прошлом мужа и не знакомы с его роднёй? С друзьями детства?

Он такой у вас малыш голыш без прошлой биографии?
Мамина квартира, с ремонтом, у меня высшее, у него среднее проф. В квартиру особо вкладываться не надо, но участвует в покупке какой-то техники, если нужно, вкладывается в какой-то мелкий ремонт например, чинит, если что-то нужно починить.

Заработок примерно одинаковый у нас.

Друзей знаю некоторых. С роднёй не знакома, да. Он рассказывал про своё детство, конечно, просто это уже не связано со мной, а значит, я не могу это обсуждать

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Пля, да скажи ты ему прямо - не будешь и6ать ты, и6ать меня будет кто то другой. (что, кстати, не является неправдой)
Так он от этого не захочет)) в минуты скандалов конечно и такое проскальзывало, в другой конечно формулировке, типа что ты один единственный кто не хочет

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Volga-volga » 14.02.24 17:58

sokind писал(а):
14.02.24 15:52
Официальный, да
А он подписывал согласие на использование вспомогательных репродуктивных технологий?

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение ИксанЖобен123 » 14.02.24 18:01

sokind писал(а):
14.02.24 17:55
Так он от этого не захочет
так и так и так не хочет.
А так он будет знать, что у тебя будет другой мужик на стороне.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 14.02.24 18:03

ИксанЖобен123 писал(а):
14.02.24 17:52
не будешь и6ать ты, и6ать меня будет кто то другой.
Да он походу только рад будет.

Перестанет его с этим доставать.
Выдохнет)

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Это -
sokind писал(а):
14.02.24 17:55
Говорили, помню, что спросила как-то, какие у тебя фантазии, он сказал что-то типа «даже не знаю, мне с тобой всё нравится». Так вот прямо обсуждать секс с ним никогда не получалось.
и это -
sokind писал(а):
14.02.24 13:11
Изначально, мы делились всякими фантазиями и собственно их выполняли.
- где правда?

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 18:17

Elib-a писал(а):
14.02.24 18:14
- где правда?
Второе было прямо поначалу. Первое — немного позже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 6 гостей