Я окончательно перестала понимать мужа

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение RinaV » 14.02.24 18:17

Мимо ушей писал(а):
14.02.24 16:01
Он просто консерватор, походу.
Он же не может не понимать, что родится ребенок и его привычному комфорту придет конец. Если он не захотел своего, то почему он вдруг захочет чужого? Варианта 2:
1- он ее очень любит, настолько, что будет терпеть крики ребенка, бессонные ночи, изменившуюся жену, потому что вектор внимания сместится на ребенка, который даже не его. Понял он это, пожив один. Но это маловероятно.
2- ему почему-то пока это удобно. Пока комфортно, а потом он слиняет, как уже было.

Volga-volga
старейшина
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14.03.18 12:42
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Volga-volga » 14.02.24 18:18

sokind писал(а):
14.02.24 12:20
Когда он съехал, я решила, что секса и любви больше нет, но я всё же хочу ребёнка, поэтому я забеременела от донорской спермы. Мужу я это рассказала, мы поддерживали связь.
sokind писал(а):
14.02.24 12:20
что готов принять ребёнка.
Без согласия официального супруга не имели права проводить такую процедуру. А раз он согласился, то он уже по любому принял ребенка, он официально его отец и никакой ДНК тест не поможет отказаться.
Более того, перед процедурой супруги должны пройти обследование и подтвердить бесплодие мужа, только тогда ее проведут.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение ИксанЖобен123 » 14.02.24 18:20

Elib-a писал(а):
14.02.24 18:14
Выдохнет
так это же вообще куколдиссимо тогда
Долго не протянет.

sokind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.02.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение sokind » 14.02.24 18:22

А он подписывал согласие на использование вспомогательных репродуктивных технологий?
Нет, не подписывал, я знаю, что это нарушение закона, поэтому уж не буду говорить, как мне удалось доказать, что я не замужем
В любом случае, я ребёнка на него вешать не планировала, так что с этической точки зрения я тут себя преступником не считаю

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Упрямый » 14.02.24 18:49

sokind писал(а):
14.02.24 12:20
Однако, я переживала, что наш секс не попадает в «нужные даты», и я стала эти даты отслеживать и просить его заняться сексом в это время. Это ему не понравилось, и в итоге закончилось скандалом, что я заставляю заниматься сексом, как работой. Секс-работа в итоге произошёл, но, понятное дело, никому не понравился.
sokind писал(а):
14.02.24 12:20
Я понимала, что действительно борщу, и отстала. Но после этого скандала он никакого намёка даже не делал больше не секс. И не только на секс: пропали и поцелуи, и какие-то просто интимности, и даже просто комплименты и нежности. Через два месяца я психанула, и спросила, что происходит.
Сама все убила, ты не хотела мужа, ты задолбала целью что бы зачать.
sokind писал(а):
14.02.24 12:20
В общем, дальнейший год проходил так: нет секса (он сам с собой в душе) - скандал, слёзы, угрозы - секс из-под палки - и так далее. Дело уже было не в детях. Я просто продолжала любить и хотеть его!
Назвать тебя бревном в постеле, обозвать жирной с обвисшими боками, морщинами, но сказать все равно такой любит.
Примерно такой же удар ты нанесла ему.
sokind писал(а):
14.02.24 12:20
Наверняка во всей этой ситуации косяк за мной, но я правда не понимаю, что можно было натворить, чтобы у человека наглухо пропало желание?
Ты хотела не мужа, не доставить себе удовольствие и ему, а хотела зачать ребенка, жила по расписанию и думаю выносила мозг, так что тут не писала.
Можно это сделать по другому, приставать, создать обстановку, ты сама это знаешь, но ты делала акцент только на зачатие.
sokind писал(а):
14.02.24 12:20
Я согласилась, и он вернулся. Секса у нас не было к этому моменту уже около 8 месяцев. Он часто обнимает, гладит, целует (ну как бы чмокает, не прям целует)). Но секса так и нет.
В целом у него нормальный подход к ребенку и жене, для него это имеет ценность. Но как женщина, ты в нем убила все.

Расскажи ка простую вещь как было по расписанию?
Понимаешь ли залететь можно в любые дни, с чего ты взяла что только в конкретные?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 13:28
Насчёт меня мне тоже кажется всё просто. Очень любила мужа, хотела с ним детей, он остыл, от меня как от женщины отвернулся.
Превратить секс из взаимного удовольствия в секс по расписанию и главное кончить только в одном место и в одной позе.

Еще раз представь, что будет с твоим желанием, если тебя критиковать, оскорблять, зацеплять за внешность, а потом как ты захочешь партнера?
Тут тоже самое и для него. Он прямым текстом говорил, по нему было видно, но ты гнула свою линию, что ты ждала, что само пройдет, что ему будет хотеться тебя? Ты насрала на его чувства, сделала из мухи слона, в итоге виноват он.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 14.02.24 18:59

sokind писал(а):
14.02.24 18:22
Нет, не подписывал, я знаю, что это нарушение закона, поэтому уж не буду говорить, как мне удалось доказать, что я не замужем
Бред какой то.
sokind писал(а):
14.02.24 12:20
прошло три месяца
с его ухода, а Вы уже беременная.
Какая завидная скорость и целеустремленность: там же вроде и анализы и горм.подготовиться надо и т.д.
Выходит как муж съехал Вы тут же шементом сразу помчались оплодотворяться от донора?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Упрямый » 14.02.24 19:04

Elib-a писал(а):
14.02.24 18:59
с его ухода, а Вы уже беременная.
Какая завидная скорость и целеустремленность: там же вроде и анализы и горм.подготовиться надо и т.д.
Выходит как муж съехал Вы тут же шементом сразу помчались оплодотворяться от донора?
А тема начиналась, "что у ТС маленький косяк, что не виновата, так хотела ребенка". А по факту чем дальше, тем больше интересных деталей. Надо постараться что бы муж не хотел секса с женой.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 20:20

sokind писал(а):
14.02.24 18:22
В любом случае, я ребёнка на него вешать не планировала, так что с этической точки зрения я тут себя преступником не считаю
Если вы в браке, то ребенка автоматически запишут на вашего официального мужа.
Это в Семейном кодексе прописано.
Камрады на АБФ традиционно пугают друг друга правилом 300 дней.
А у вас все ещё веселее.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, мягко говоря.

Отправлено спустя 50 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 18:22
как мне удалось доказать, что я не замужем
Это нарушение.
У клиники будут проблемы, если это выяснится.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
sokind писал(а):
14.02.24 17:55
у меня высшее, у него среднее проф.
У вас беловоротничковая работа, у него - синевортничковая, правильно?
sokind писал(а):
14.02.24 17:55
С роднёй не знакома
Вас это совсем не смущает?
Он не приглашал вас в гости в родной город, познакомиться с мамой/папой/родными?

Пока картинка получается очень не очень.
Видится мезальянс.
Юноша бледный со взором горящим из провинции приезжает в большой город (видимо, миллионник). Работает он, скорее всего, руками. Но работает неплохо.
Большой город - большие расходы.
И одиночество, и неуютные съёмные квартиры.
А тут вы, дама постарше, полностью самостоятельная, со своей трёхкомнатной квартирой.
И желанием выйти замуж и родить ребёнка.
Официальный брак, при котором вас даже не познакомили с родителями, для меня очень странная история. Но я старомодная тётенька, конечно.
Есть полное ощущение, что паренёк хотел на время усыновиться к вам и прогадал.
Вы прям с места в карьер начали настаивать на ребенке.

Думаю, что этот товарищ вообще плохо понимает юридические последствия своих и ваших действий.

История чуть сюрреалистичная для меня, но я знаю похожие сюжеты и всё это чаще всего делается мужчинами от непонимания, чО они творят, когда подписываются на чужих детей.
Дурачечек он у вас. Прасцице.
Думал, что побудет вашим котиком и на ручках, а вы воначонаделали.
ИМХО

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Кармен » 14.02.24 20:43

sokind писал(а):
14.02.24 17:22
Так не, я не оценивала, просто он например говорит - но вот ты же не кончила, давай я тебе то-то и то-то (помогу). А я допустим вижу, что он уже спать хочет, и искренне говорю - «всё хорошо! Мне уже всё по кайфу, ты лучший»
А зачем ты так имела ему мозги с сексом,если он (секс) тебе не нужен?
Вообще-то неудовлетворенная Ж на стенку лезет а не говорит "мне все по кайфу,ты лучше".
Он почувствовал эту фальшь.
Секс не нужен,нужен ребенок,в определенные дни надо по команде "встать" идти и осеменять.Ужос.
Он уйдет в любой момент,как подвернется баба с квартирой и с сексом одновременно.
Ребенок не его,выполнять отцовские обязанности он не обязан.Каламбур.Содержать тебя тоже.
Сейчас живет с тобой впополаме,бесплатно,копит на первый взнос.
Вы в официальном браке?
Как так получилось что ты не знакома с родителями??? Треш какой-то.Они вообще про тебя знают?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Он что вообще по дому делает?
Убирает,готовит?
Ремонтирует,чинит?
Сумки с продуктами кто таскает?
Машина есть в семье у кого-то из вас?

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Папаша Ульяши » 14.02.24 20:59

sokind писал(а):
14.02.24 12:20
Тема «муж меня не хочет»
Это тут частое явление. Одна орет как помешанная, другая деньги писдит, третья манду карамельную не моет принципиально, четвертая авторша с слишком тонким унутренним миром, шестая с еще каким заепом - и все искренне не понимают, а чо эта их не важделеют 24/7? :trololo: :trololo: :trololo: Была одна правда авторша недавно, плакалась что ее родимую ипут/проходу нидают, но местные тетки типа Кармен и Трипсы на нее завистливо начали шипеть и авторша увяла.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 14.02.24 21:08

Упрямый писал(а):
14.02.24 19:04
Надо постараться что бы муж не хотел секса с женой.
Да нередко и стараться не надо.

Может, как вариант, там у него василиса?
Которая не на три года его старше как жена, а на лет пять помладше или наоборот лет на пятнадцать постарше? (как раз совпало со сменой работы, много начал работать и нормально зарабатывать)

Как говорится - если у тебя нет секса с мужем, это не означает, что у него его нет с кем-то ещё; если муж не сексится с женой, значит он сексится с василисой.

Про "недающую" жену в мужских разделах именно такие версии причин "недавания" бывают превалирующими.
Почему и здесь данный подход не применить?

Ведь дядечкам (особенно 27 лет от роду, без эректильных проблем, которые ещё год назад часто-много-задорно сексились, фантазии-обсуждали-исполняли-хоумвидео снимали), вроде потрахульки не менее чем дамам нужны.

А то прикольненько получается: когда жена секса с мужем не хочет и не даёт - это потому, что её вася ахает.
А вот ежели муж не хочет секса с женой и не даёт, то это потому, что у него исчезли искорки в глазах, он чуть более сложно скроен, можешь быть не желанна, но вполне любима, мужская сексуальность она непростая, и тому подобные высокохудожественные трели.
Упрямый писал(а):
14.02.24 19:04
А по факту чем дальше, тем больше интересных деталей.
Это дааа.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
14.02.24 18:20
так это же вообще куколдиссимо тогда
Как к сестре если отношение - (он же тс озвучил, что в браке это норм), тогда даже без этих девиантных вывертов.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Кармен » 14.02.24 21:49

Я вообще не могу взять в толк,как "чудесное воссоединение" могло произойти без секса.
В моей картине мира они встретились,поняли что чувства не угасли,побежали ахаться и лежа после секса "а давай все сначала".
Или встретились,обнялись,"я не могу без тебя,любимая",чемодан-дверь-постель.
Пля как так-то?
Он вернулся с вещами,поели пельмени и легли перед телеком в пижамах,будто 10 лет женаты?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 23:30

Кармен писал(а):
14.02.24 21:49
Я вообще не могу взять в толк,как "чудесное воссоединение" могло произойти без секса.
Ты какая-то телесно - ориентированная дама!
А родство душ разве не важнее?
#сарказм

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кармен писал(а):
14.02.24 21:49
Он вернулся с вещами,поели пельмени и легли перед телеком в пижамах,будто 10 лет женаты?
Да. При чем легли, скорее всего в разных комнатах.
Ты же не зря уточнила, что и как с полимерами у мальчика.
И совсем не удивилась, что именно автор владелица дорогой столичной недвижимости, а парень ушёл жить на съем после изгнания.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30000
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Кармен » 14.02.24 23:34

Firefly писал(а):
14.02.24 23:32
Ты же не зря уточнила, что и как с полимерами у мальчика.
Это же моя фишка-умею по недвиге гадать) :lol:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Firefly » 14.02.24 23:41

Кармен писал(а):
14.02.24 23:34
умею по недвиге гадать)
Открывай салон:
Гадаю по кофейной гуще полимерам! Что было, что будет, чем сердце успокоится, кто с чем останется, кто пойдёт на теплотрассу!
Гадание по картам таро, развёрнутый анализ по семейному и гражданскому кодексу!
Проходим, проходим, граждане - господа - товарищи!
Эгегей, поскорей, денег не жалей, пока не раздели до труселей!

Копирайтер из меня хреновенький, но я старалась. 8-)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Упрямый » 14.02.24 23:58

Elib-a, ну зачем переворачивать.
Лично на своем опыте знаю, как можно сделать что бы секса не хотелось.
История умалчивает, что там происходило, когда родить хотела.
Может из серии - сегодня секса не будет, надо что бы через пару дней, когда лунная фаза будет в созвездие дуры. Я сегодня не готова, ты же хочешь ребенка, вот завтра.
Планировалось и шло там не одну неделю и думаю не один месяц. Через какое-то время муж устал приставать, выпрашивать, унижаться. А потом вдруг ей захотелось, а тут он не хочет, но виноват он.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 15.02.24 00:30

Упрямый писал(а):
14.02.24 23:58
Может из серии - сегодня секса не будет, надо что бы через пару дней, когда лунная фаза будет в созвездие дуры. Я сегодня не готова, ты же хочешь ребенка, вот завтра.
Упрямый, так можно у тс это спросить:
- sokind, скажите, было такое?
Муж приставал, выпрашивал, унижался, а Вы ему, когда заведомо по циклу зазря порожняком пыхтеть, не давали?
Упрямый писал(а):
14.02.24 23:58
зачем переворачивать.
Это не переворачивание, а экстраполяция.
Ну или по аналогии.

Вроде же не такая редкость, что когда молодой здоровый муж с недавним хорошим либидо перестаёт хотеть и ахать жену это связано с появлением у него василисы.

Ещё вариант, что тот первый почти год отношений, когда у него "голова не болела" и он в постели честно отрабатывал, эта была его демка. Подстраивался-тужился под аппетиты автора, изображая, что хочецца и нравицца. Геройски превозмогал себя, так скажем.

А год назад - усё, бобик сдох, не кантовать. Перешёл в более комфортный для себя режим.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Упрямый » 15.02.24 00:44

Elib-a писал(а):
15.02.24 00:30
так можно у тс это спросить
Так вопрос был.
Важно не как она видела, а как видел он.
Все зависит от развернутого и честного ответа ТС.
Elib-a писал(а):
15.02.24 00:30
Вроде же не такая редкость, что когда молодой здоровый муж с недавним хорошим либидо перестаёт хотеть и ахать жену это связано с появлением у него василисы.
Один из вариантов.
Так же как вариант, что исчез секс, который был раньше, стала с таким лицом мученицы или другие загоны.
Или выходя замуж была 50кг, а замужем стала 70 (если такой выбрал это одно, а если выбрал и потом получил центнер это наипалово).
На самом деле их очень много.
Elib-a писал(а):
15.02.24 00:30
Ещё вариант, что тот первый почти год отношений, когда у него "голова не болела" и он в постели честно отрабатывал, эта была его демка.
Удивляет такая демка, зачем она мужчине.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Elib-a » 15.02.24 01:18

Упрямый писал(а):
15.02.24 00:44
зачем она мужчине
Наверное, как и в большинстве случаев - понравиться, произвести впечатление, чтобы Ж была заинтересована в продолжении и сближении.
Упрямый писал(а):
15.02.24 00:44
или другие загоны
Ага.
Причём м.б. и его.
► Показать

Аватара пользователя
Ladmira
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 19.01.24 11:48
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Ladmira » 15.02.24 04:56

sokind писал(а):
14.02.24 18:22
В любом случае, я ребёнка на него вешать не планировала
Но если вы официально муж и жена, то он же автоматом официально его отец. До опровержения этого через суд. Это если он ещё сможет отцовство в суде оспорить, ведь было искусственное оплодотворение, а не естественное зачатие.

Вообще-то Вы поступили достаточно подло по отношению к нему. Нужно было сначала развестись. Спасти его может только отсутствие подписанных им документов о согласии на ВРТ.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Мимо ушей » 15.02.24 06:10

А он подписывал согласие на использование вспомогательных репродуктивных технологий?
sokind писал(а):
14.02.24 18:22
Нет, не подписывал, я знаю, что это нарушение закона
Кстати да.
До 5 лет строгача. Родишь в тюрьме.
В большинстве тюрем, родившую женщину сразу переводят в свою камеру, а за ребенком следят воспитатели и няньки.
Firefly писал(а):
14.02.24 20:32
Это нарушение.
У клиники будут проблемы, если это выяснится.
Конечно выяснится.
Клиника подаст в суд иск на неё, за предоставление ложных сведений.
Потом муж подаст на неё в суд.

Выход один - отписывать хату мужу, в которой он нуждается и ехать в колонию - отбывать срок.
sokind писал(а):
14.02.24 18:22
что с этической точки зрения я тут себя преступником не считаю
Этика тут непричем. Это в первую очередь репутация клиники.
А если точнее,то - те разборки, в которые будет втянута клиника, после того, когда
муж "взбрыкнет", если у него, конечно мозгов хватит.
Я бы - "нагнул", за такое - паскудство.
Имхо.

Хотя странно, обычно когда приходишь в любое мед. учреждение - в первую очередь спрашивают - паспорт, в вашем случае - где в графе "семейное положение", стоИт соотв. отметка и далее всякие "согласия", прочие справки и доказательства вашей "Овульнутости".

Сдается мне, что Вы Автор тупо трахнулись по пьяне с каким-то Ибрагимом.
А нам тут причесываете про "Клинику".
Знамо дело, что это за клиника -
"Вечер, Веник, Пузырь, Шоколадка и вонючий волосатый член, недавно месивший ослиное очкО"
- вот и вся репродукция. Ёпт.

Так что заканчивай тут свои "дешЁвые сказочки".

Имхо.
Упрямый писал(а):
14.02.24 18:53
Превратить секс из взаимного удовольствия в секс по расписанию
Овуляция головного мозга.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Кармен писал(а):
14.02.24 21:49
Я вообще не могу взять в толк,как "чудесное воссоединение" могло произойти без секса.
Да запросто, нажрались аки свиньи, поплакали и спатеньки.
Firefly писал(а):
14.02.24 23:32
При чем легли, скорее всего в разных комнатах.
Почему?
В одной комнате.
Она на кровати, он ПОД кроватью.
Хата ведь - не его.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Mad_Max » 15.02.24 06:58

Жить примаком с бабой старше себя с чужим ребенком внутри, который появился там при нем, которая доминирует, выносит мозг, манипулирует, и которую он не хочет как женщину - то есть не любит (как женщину), что-то с самоуважением у чувака не так. :facepalm:

Отправлено спустя 44 минуты 12 секунд:
Firefly писал(а):
14.02.24 16:59
То есть он будет записан отцом ребёнка и будет платить алименты на ребёнка в случае развода?
А у него есть выбор? Ребенок рожден в браке и будет автоматом записан на него.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23063
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Трипса » 15.02.24 08:05

Мимо ушей писал(а):
15.02.24 06:13
, в вашем случае - где в графе "семейное положение", стоИт соотв. отметка
А ты в курсе, что сейчас штамп в паспорт ставится по желанию? Недавно знакомая ходила, ее на регистрации спросили, ставить ей штамп в паспорт или нет.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение RinaV » 15.02.24 08:12

sokind писал(а):
14.02.24 15:52
Официальный, да,
Так вы не развелись, когда разошлись? :mrgreen: И он согласился на ребенка? Почему тогда нужные доки не подписал?
Очень странная история тогда. Вы что-то не договариваете.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Я окончательно перестала понимать мужа

Сообщение Упрямый » 15.02.24 09:19

Elib-a писал(а):
15.02.24 01:18
Наверное, как и в большинстве случаев - понравиться, произвести впечатление, чтобы Ж была заинтересована в продолжении и сближении.
Я это не представляю, что бы у мужика в сексе был деме режим.

А по теме ТС четко написала что проблемы начались, после того как она перегнула палку с сексом, когда ее муж сказал "что это работа".
Это значит ровно, то что написано - у нее было столько загонов что убила желание мужа ее.
Мимо ушей писал(а):
15.02.24 06:13
Овуляция головного мозга.
И даже тут баба перевернула всю тему и сделала виноватым мужа, хотя проблема "секс стал для него работой".
Mad_Max писал(а):
15.02.24 07:43
что-то с самоуважением у чувака не так
Походу там был опа с зачатием, что бы отбить у мужика желание, что бы он сказал "что как работа" это надо не один месяц и целенаправленно делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пауль Зиберт и 5 гостей