Взаимодействие с бм по детям

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:48

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
что значит не отдают ?
Так и говорят, ребенка не дам.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
График общения установлен ?
Нет. В суд обратился в октябре, первое заседание будет в апреле. Решение и график еще через 6-12 мес.
Добро пожаловать в реальность.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
Ну вот вы готовы гулять с ребёнком? Отвезти куда-то , в зоопарк, на карусели и тп?
Конечно. И водил. Правда никто не спрашивал, как и куда))
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
парадокс, у них батя и адрес знает, и детей на, уж старшая точно в свободном доступе . А ему не надо. А кто-то судится ходит и с приставами бегает.
Я думаю там примерно так же рассуждают))
Пишет не то, предлагает не так, забирает не вовремя и не туда, платит мало, и вообще козёл. Много поводов и причин найти можно, когда есть желание))
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
я бы предпочла, чтобы мне неожиданно не писали «я хочу так-то и буду делать то-то»
Ну заблокируйте, тогда точно не напишет. А заставить писать только приятное вам, а неприятное нет - не получится, 100%

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
Пока младшая мелкая - приходил к нам пока меня нет и общался.
Уже слабо выполнимое условие.
Я подозреваю, нет вас по будням днем. Подозреваю, что в это время отец тоже занят.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
Просто так написал», а кто-то пугает страшными рассказами как обиженные отцы увозили детей в неизвестном направлении.
Я думаю о таком. В аэропорт сразу, и за бугор, где приставы и прочие мрази не достанут.
Единственный шанс сохранить ребенка своим.
Последний раз редактировалось fidel 28.02.24 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:54

fidel писал(а):
28.02.24 01:48
Нет. В суд обратился в октябре, первое заседание будет в апреле. Решение и график еще через 6-12 мес.
Добро пожаловать в реальность
с ума сойти! А развод быстро оформили) я думала и тут также ….

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 01:53
подозреваю, нет вас по будням днем.
у меня сменный график)

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 00:39
Он же жил с ребенком 1.5 года, знает что и куда наверное.
ну попу он ей ни разу не мыл, зубы не чистил, уходил она на горшок то ещё не особо ходила, теперь то все умеет. Еду готовить он не умеет. Сначала мама , потом я, теперь наверное лвж кашеварит. Омлет умеет да, кашу говорил не умею , лучше ты свари. Кормить тоже не кормил. Говорю же, денег папа зарабатывал)) а вых отсыпался) ну и год по гаражам бегал, куда уж тут до ведения быта.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 01:53
заблокируйте, тогда точно не напишет. А заставить писать только приятное вам, а неприятное нет - не получится, 100%
да можно просто не отвечать. Пусть пишет. Я переживаю, что буду на работе, он приедет неожиданно и начнёт забирать ребёнка и ругаться с сестрой. Оно ей вот тоже надо? Куда, чего?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
fidel писал(а):
28.02.24 01:53
думаю о таком. В аэропорт сразу, и за бугор, где приставы и прочие мрази не достанут.
Единственный шанс сохранить ребенка своим
ну всё-таки вы лукавите, выше вы писали, что и гуляли, и по зоопаркам водили. И никто не спрашивал куда и с кем) значит всё-таки ребёнка видели после развода? А что произошло потом? Приехали и дверь не открыли? Так мне писали, что это я что-то не так сделала, что бм перестал с августа видеть младшую. Или это только в сторону бж работает )

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 01:53
думаю о таком. В аэропорт сразу, и за бугор, где приставы и прочие мрази не достанут.
Единственный шанс сохранить ребенка своим.
угу, а ребёнку то как «хорошо» будет, без мамы, без бабушек/дедушек. Зато с папой! И все почему? Потому что 2 взрослых не смогли договориться. В моём случае вы считаете, что я должна любому желанию бм потворствовать, пусть хоть на голове стоит. Не препятствовать общению с детьми - и общаться только как он хочет не одно и тоже.
Опять же. У него две дочери. Мы все про младшую тут, что я запрещаю к бабам ее вести. Старшую то не запрещаю. Вам не дают видеть ребёнка, тут только стоит позвонить ей и она выйдет.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 00:39
Такое чувство, что именно это ваша цель - вернуть заблудшего мужа в семейное логово. А не общение с детьми.
тогда бы я на развод сама не подавала бы точно, какой резон?) вдруг вернётся, дожму детьми же)) да и вдруг женится на лвж! Не все хотят, лишь бы штаны в доме были. Если человек меня предал, не смог в глаза прийти сказать - я полюбил другую, давай разведёмся , зачем он мне нужен? Вы бы хотели вернуть жену, которая за вашей спиной год вам изменяла, врала про финансовую ситуацию в семье, тратила деньги на любовника вместо детей, и обсуждала вас с ним в самых мерзких выражениях. Зачем? Наверняка даже общаться бы не захотели. А я чем хуже?)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 02:22

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:19
хотела послушать советы, как у людей такая фигня прошла.
кто нибудь - переведите, пожалуйста, с женского на русский
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:19
бм придёт и начнёт качать права моей сестре, пока меня дома нет
опять непонятное слово.
Ей хочется дверь открывать?
Ей хочется общаться?
Будет в дверь колотить - телефон полиции 112

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:14
у меня сменный график)
который ты не захотела сообщить БМ, но хочешь чтобы он в твое отсутствие приезжал к младшей дочери, но в это время она с сестрой, которая не хочет общения с БМ
Ну чо - логично

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 02:26

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:22
кто нибудь - переведите, пожалуйста, с женского на русский
«мама, знаю, ты плохо умеешь читать, поэтому пишу тебе медленно»
У кого чем закончились такие истории, где отец не особо желал видеть детей и родители не могли договориться. Суды? Родители в итоге смогли прийти к консенсусу? Отец вообще пропал?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:24
который ты не захотела сообщить БМ, но хочешь чтобы он в твое отсутствие приезжал к младшей дочери, но в это время она с сестрой, которая не хочет общения с БМ
Ну чо - логично
я написала приезжай хоть завтра, старшая дочь тебе откроет. Бери гуляй. Или сиди у нас. Я уйду по делам. Нет, я должна не звать сестру, уехать на работу, он приедет, не сможет ее успокоить и сольётся. Как с прогулками. Или доча будет рыдать- мамы нет, тети нет, дядя смутно похожий на папу что-то от неё хочет. Я пока доеду с работы пройдёт не мало так времени. Может можно прийти не в мой рабочий день, чтобы проверить как ребёнок отреагирует ? Конечно же нет, я слишком много прошу! Понимаю, понимаю)

Отправлено спустя 20 секунд:
Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:24
который ты не захотела сообщить БМ, но хочешь чтобы он в твое отсутствие приезжал к младшей дочери, но в это время она с сестрой, которая не хочет общения с БМ
Ну чо - логично
я написала приезжай хоть завтра, старшая дочь тебе откроет. Бери гуляй. Или сиди у нас. Я уйду по делам. Нет, я должна не звать сестру, уехать на работу, он приедет, не сможет ее успокоить и сольётся. Как с прогулками. Или доча будет рыдать- мамы нет, тети нет, дядя смутно похожий на папу что-то от неё хочет. Я пока доеду с работы пройдёт не мало так времени. Может можно прийти не в мой рабочий день, чтобы проверить как ребёнок отреагирует ? Конечно же нет, я слишком много прошу! Понимаю, понимаю)

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
И потом, почему я должна сообщать график? У него его нет? Или всё-таки сидеть планирует лвж? Мог бы написать - я могу сидеть в такие то дни. Свекры в курсе, что у меня сменный график , не 5/2, думаю они ему сообщили тоже.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 02:37

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:30
я написала приезжай хоть завтра, старшая дочь тебе откроет
(главное не спугнуть) а он тебе что? Приеду завтра? Не приеду завтра? Ты мне всю жизнь испортила?
(Ну хотя тоже бред - пришли график. А в ответ - завтра. Чтоб тебе так график репетитор старшей дочери сообщал)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:37
где отец не особо желал видеть дете
дети выросли и потом умерли. А что - может быть как то по другому? Его заставили вооруденные люди общаться с детьми?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 02:42

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:37
Приеду завтра? Не приеду завтра? Ты мне всю жизнь испортила?
сто раз уже писала, что он мне) от создателей яотецимеюправо - сам решу и не твое дело. Скинь график.
На этой милой ноте наш диалог завершился. Репетитор заинтересован в совместной работе, и не будет на мои вопросы «а ск вы берёте за ак.час, когда можете приступить» писать не твое дело) если напишет - явно его к детям пускать не стоит. Тут видимо тот же случай.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:39
Его заставили вооруденные люди общаться с детьми?
что-то же его сподвигнуло написать колоритную смс мне спустя неск мес молчания) может поход в суд вообще спугнет насовсем товарища, истории все приветствуются! )

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 02:45

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:37
И потом, почему я должна сообщать график?
потому что ты сама вроде хотела чтобы он общался с младшей дочерью БЕЗ тебя
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:37
У него его нет?
раз спрашивает - значит у него нет твоего графика
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:37
Или всё-таки сидеть планирует лвж?
очередное завихрение в голове. Открою тайну - никому кроме родителей дети не нужны. Иногда и родителям не очень то нужны.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:37
Мог бы написать - я могу сидеть в такие то дни.
я б тебя не смог бы трахать. Ты постоянно пытаешься рассказать как надо.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:37
Свекры в курсе, что у меня сменный график , не 5/2, думаю они ему сообщили тоже
тебе зачем думать то? Меньше думай - больше делай.
Так бы и написал бы
«Я очень ипанутая - поэтому узнай мой график у своих родителей. У них же больше ничего важного в жизни нет кроме как график работы бывшей жены сына помнить»

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:44
сто раз уже писала, что он мне) от создателей яотецимеюправо - сам решу и не твое дело
нихера не понял.
На предложение «приезжай завтра к младшей дочери» можно ответить
- да, приеду
- нет, завтра не приеду. Скинь все таки график хотя бы на ближайшие две недели, дура тупая

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 02:49

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:39
А что - может быть как то по другому
вдруг я прочитаю здесь историю, достойную индийских сериалов! Жил-был спокойно батя и его лвж. Вдруг однажды ему написала бывшая - я все осознала, забирай детей, вы их лучше воспитаете. Он как прискачет, как начнёт с ними все дни проводить, в болезни сидеть на больничном, купит кв рядом с нашей, чтоб с деточками не расставаться 😝 потом им же естественно и дарственную напишет.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ruzhyi писал(а):
28.02.24 02:47
нихера не понял
если б я поняла - на форум не пошла. Может это перевод с мужского нужен. Вот так и написал «я сам решу. Скинь график» видимо решил, что я ему указываю когда общаться с детьми, хз. Может это его баба пишет, а он в заложниках 🙈 мне тоже ничего не понятно, но оч интересно. Зачем писать и не приезжать ? Особенно если не оч то и хочется.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Может вообще скучно ему стало, думает дай потыкаю палкой, жива ли старушка, может забывать стала. Неадекватные ответы и ты уже 1,5 недели крутишь это в голове «а что такое было? А что дальше ?»
Ответил бы «да, приеду завтра к 18» или «завтра я работаю, совсем дура мозги потеряла, скинь график, я скажу когда я смогу приехать» это ж слишком просто. Мысль потом гоняться не будет

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 02:59

Мапа Пандига, вот смотри. Я очень спокойный мужчина. Но я тебя понять не могу. И от этих твоих «пойди туда», «мог бы то» очень хочется уепать. Ты ж не можешь свою мысль спокойно сформулировать
- Виталий, дочь за хх месяцев отвыкла от тебя
- Предлагаю
- понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00 в присутствии мое сестры для спокойствия ребенка игры с дочерью в присутствии моей сестры в другой комнате
- после месяца привыкания каждые четные выходные предлагаю тебе брать младшую дочь вместе со старшей к себе с ночевкой с 9.00 субботы по 20.00 воскресенья
- каникулы детей с и тд и тп
Пожалуйста, напиши какие пункты ты хочешь изменить и как

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мимо ушей » 28.02.24 07:59

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:59
Может вообще скучно ему стало, думает дай потыкаю палкой
Это не ему скучно, а наоборот - тебе.
Ты же в голове прокручиваешь возможные сценарии.
А ему поххуй, абсолютно.
Но ты хочешь убедить себя и всех, что ему не поххуй.

У него сейчас бабочки и мысли сконцентрированы на узком анале своей лвж.
Ему на детей вообще до п и з д ы.

Сейчас наи6ется, чсв поднимет, м.б. и вспомнит про детей.
Тем более он у тебя - дебил умственно-отсталый. "Горе- Бизнесмен"
А какой с инвалида спрос?

ПС: Он когда бананы ест - шкуру с них снимает?

Тупее твоего мужа только жители африканских племен, которые не носят верхней одежды и охотятся на обезьян с палками.

Имхо.

Да и ты сама виновата, что за такого чмошника взамуж вышла, еще и детей от него нарожала.
Ты его не сможешь призвать к благоразумию.
Смирись с этим.
Это все равно, что бить обезьяну палкой, за то что она не умеет разговаривать.

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение ensous » 28.02.24 08:34

viavon писал(а):
27.02.24 10:43
Ну так имеет право так поступить.
Имела, не имела. Я вообще про это не говорил. Совершенно другой вопрос, который далеко не однозначен.
Она. Так. Поступила. Это - факт.
И нефиг крутить и перекручивать.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 02:59
и ты уже 1,5 недели крутишь это в голове «а что такое было? А что дальше ?»
А зачем крутишь?
Что бы что?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 28.02.24 08:42

fidel писал(а):
27.02.24 20:08
не найдет аленя готового в загс и стать новым папкой.
Если лвж найден, и он согласен на сожительство, то не найдешь, соглашусь. Притащат домой даже неадекватов.
Но бывают дамы, которые не ищут никого. Живут себе спокойно, воспитывают детей, занимаются своими делами и тд. Такие тоже встречаются.
Я случай знаю, когда муж с женой разбежались из-за постоянного выноса мозга. Никто никого не нашел, просто живут раздельно. И время от времени даже сексятся. Вот начинают жить вместе и опять скандалы. А так вроде норм, приехал на выходные, хорошая семья, а в долгую не могут ужиться.

Аватара пользователя
Независимая
бывалый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.05.23 09:12
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Независимая » 28.02.24 09:03

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 00:56
Да и старшая дочь после своего дня рождения сомнительно что написала по совету матери «папа, спасибо за день рождения»
То есть отец сейчас не отвечает старшей потому что она неблагодарная и не сказала ему спасибо? В ножки может еще поклониться надо было? Еще и по совету матери - а сам то воспитанием не хотел бы заняться? Или корона мешает?))

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 09:35

ensous писал(а):
28.02.24 08:39
зачем крутишь?
Что бы что?
ну вот мысль приходит что это было? И что ожидать далее? Просто написал и душу успокоил? Отлично. Или решил раз я на алименты подала тоже что-нибудь придумаю. Желания просто общаться я не вижу, поэтому мне непонятна странная активность.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
28.02.24 08:42
Если лвж найден, и он согласен на сожительство, то не найдешь, соглашусь. Притащат домой даже неадекватов.
Я ещё от прежнего не отошла) не считаю нужным тащить к 2 девочкам чужого дядю, личная жизнь мамы не должна на детях отражаться.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Фантом » 28.02.24 09:40

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 09:38
Я ещё от прежнего не отошла) не считаю нужным тащить к 2 девочкам чужого дядю
Эт просто на горизонте ни кого нет. Моя БЖ, еще за два месяца до развода притащила в дом своего М.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 09:42

Мимо ушей писал(а):
28.02.24 07:59
сама виновата, что за такого чмошника взамуж вышла, еще и детей от него нарожала.
Ты его не сможешь призвать к благоразумию.
Кто ж спорит) сама, насильно никто не тянул) можно подумать мужская часть населения форума под дулом пистолета бж под венец вела. Все мы за любимых и адекватных. Или мужики тут спец.детей от жён-неадеквашек ,не дающих видеть и изменяющих рожали? Тоже ведь нет. Так и у меня муж был оч даже) особенно в 18 лет)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Фантом писал(а):
28.02.24 09:40
Моя БЖ, еще за два месяца до развода притащила в дом своего М.
а кто-то собак расчленяет и ест? И? Вы тоже этим занимаетесь ? Если кому-то не повезло встретить не оч чистоплотного человека, независимо от пола, не значит что остальные только спят и видят , как бы побольше мужиков в трусах по дому ходили. Встречаются же как-то замужние женщины с женатыми мужиками годами, домой никого не приводят 😂 и я как-нибудь справлюсь)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Фантом » 28.02.24 09:47

все зависит от обстоятельств. Я это к тому, что не загадывайте.

ensous
посвященный
Сообщения: 9981
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение ensous » 28.02.24 09:48

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 09:38
ну вот мысль приходит что это было? И что ожидать далее?
Это спонтанные мысли. Ни о чём. И очень деструктивные. Вы не сможете залезть в голову бм и понять его логику действий.
Причём вы постоянно подпитываете этими мыслями его образ в своей голове. Небось и диалоги ведёте ? 8-)
Такие мысли надо переключать. На форуме уважаемый Мейсон разместил информацию как это делать.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Фантом » 28.02.24 09:49

Да, патефон скверный инструмент.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 09:55

Независимая писал(а):
28.02.24 09:03
То есть отец сейчас не отвечает старшей потому что
автор темы только сейчас написала (это же отдельное бабское удовольствие кусочками выдавать информацию), что БМ только подвез дочь до места празднования в ТЦ, а оплачивала все это она

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мимо ушей » 28.02.24 10:04

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 09:45
Кто ж спорит) сама, насильно никто не тянул)
Просто додумала образ, дофантазировала.
Другими словами, сама подобрала говно - теперь сетуешь.
Он как говном был, таким же говном и остался. Не больше не меньше.
Он такой, какой он есть, и другим, вряд ли станет, когда нибудь.

Умный человек, например такой как Я, врядли станет менять семью/устоявшийся быт на - ЛВЖ/мокренку.
Скорее потрахивать от случая к случаю, пока не надоест.
Но у твоего, видимо, мало опыта с бабами.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 10:13

Мимо ушей писал(а):
28.02.24 10:04
Умный человек, например такой как Я, врядли станет менять семью/устоявшийся быт на - ЛВЖ/мокренку.
Скорее потрахивать от случая к случаю
так он так и делал.
Пока мокренка не прислала фото доказательства связи с ее мужем.
Автор рассталась. Ничем от твоих умных планов поведение БМ не отличалось

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Taiti » 28.02.24 10:21

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
обиженные отцы увозили детей в неизвестном направлении.
так это ты ведь обижена. Не ?
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:42
приходил к нам пока меня нет и общался
А тут двусмысленно.
Чтоб приходил когда ты уходишь?

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:19
как у людей такая фигня прошла.
Так тут у всех такая фигня прошла. Вот только случаев когда бж и БМ лучшие друзья я не особо то и припомню. Да и почти все тут по причине, что бж нашла ЛВЖ.
Так что тут все сложно.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мимо ушей » 28.02.24 10:37

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 10:13
Пока мокренка не прислала фото доказательства связи с ее мужем.
Ну он (Муж) тогда сам дебил.
Раз не может обуздать свою лвж.
Вот я сейчас живу со своей скво. С конца прошлого года.
Так-же есть две подружки.
У одной мозгов побольше, так она и не пишет сама первая.
Вторая писала, так я ее заблочил.
Чтоб не раскачивала лодку.
. . .
Поебушки на стороне это весело и прикольно.
Но забываться все таки не стОит. Не нужно терять самообладание
Да. Я не ангел.
Но все самое лучшее, только для Скво.
Как ни крути.

И все это просто потому, что она меня ест со всем тем говном, которое Я несу в себе.
А любовница-то что? Так . . . - дырка.
Она не побежит тебе за пивасом, когда ты с жуткого похмелья.
Не приготовит молоко с медом, когда ты простыл.
Не укроет одеялом, когда ты ночью замерз.
Не станет стирать твои носки, которые нашла под диваном.

На этом мужья и прокалываются.
Любовницы в них видят "довольного мартовского кота" с сытой рожей и накрахмаленным воротничком.
Благодаря Скво.

А когда, ОМП покидает свою семью, ради "мокренки", то все эти "тяготы", ложатся на ее плечи (плечи ЛВЖ).
Но она то себе, все это не так представляла.
Все время видела ухоженного мужчину с букетом цветов и бутылкой шампанского.
А тут лежит боров на ее диване и пердит под одеялом.
Срёт в ее толчёк.
Курит на кухне.
Ест много майонеза.
П и з д и т ее кота.
Орет на прицепов.
И т.д.

Поэтому, мокренка-мокренкой, все это конечно - возбудительно.
Но свою клячу, я вряд-ли на кого нить променяю.

Имхо.

viavon
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение viavon » 28.02.24 10:53

ensous писал(а):
28.02.24 08:39
Совершенно другой вопрос, который далеко не однозначен.
простите, какой вопрос не однозначен?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей