Взаимодействие с бм по детям

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 28.02.24 13:43

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 09:38
чужого дядю, личная жизнь мамы не должна на детях отражаться.
Правильным путем идете, товарищ

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 28.02.24 18:10

Мимо ушей писал(а):
28.02.24 10:37
Но все самое лучшее, только для Скво.
бит
Самое лучшее это твои болячки и грязные носки,да?
А любовнице цветы и шампанское.
А что,совсем не плятовать нельзя?
В самом ужасном положении как раз твоя Скво.Которая старается,ухаживает а ты ее в дерьмо макаешь.
Мимо ушей писал(а):
28.02.24 10:37
о все эти "тяготы", ложатся на ее плечи (плечи ЛВЖ).
Но она то себе, все это не так представляла.
А я всегда говорила,не надо делать их хорошего любовника плохого мужа.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 28.02.24 19:20

Мимо ушей писал(а):
28.02.24 10:37
у он (Муж) тогда сам дебил.
Раз не может обуздать свою лвж.
Вдвойне дебил
Потому как после такой подставы ушел к ней жить, да ещё и детей к ней тянет
Она ему устроит еще веселье

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Кармен писал(а):
28.02.24 18:10
А любовнице цветы и шампанское.
Это кому как повезет. Обычно шампанское и цветы для того, чтобы первые разы тр@хнуть. А дальше цветочно-конфетный период заканчивается и просто ипут.
А жена не только болячки получает, это ты зря. Хотя… смотря какая ситуация. Может и так быть
Кармен писал(а):
28.02.24 18:10
что,совсем не плятовать нельзя?
+

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кармен писал(а):
28.02.24 18:10
их хорошего любовника плохого мужа.
Вооот. Встречайся пару раз в неделю
И нечего тащить в дом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 28.02.24 19:36

Грешный Ангел писал(а):
28.02.24 19:28
. А дальше цветочно-конфетный период заканчивается и просто ипут.
Не просто а очень качественно,иначе пойдет в сад.
Грешный Ангел писал(а):
28.02.24 19:28
нечего тащить в дом
Бывают ОМП непригодные для семьи а бывают такие что надо брать.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 28.02.24 20:52

Кармен писал(а):
28.02.24 19:36
качественно
Ты знаешь, те кто любят это дело, то скорее всего будут делать это качественно. Причем, как М, так и Ж.
А те, кто не любят, то и изменять жене не побегут. Но это так, размышления .
Кармен писал(а):
28.02.24 19:36
непригодные
Это на словах. А по факту, на хорошего ипуна, вы залипаете с очень высокой вероятностью и оценка его пригодности не будет беспристрастной. Чувак будет казаться джекпотом. Поэтому с учетом интересов детей лучше за правило себе поставить, что личная жизнь происходит за пределами. Дабы не нарушать гармонию

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 28.02.24 20:58

Грешный Ангел писал(а):
28.02.24 20:52
на хорошего ипуна, вы залипаете с очень высокой вероятностью
Ну жить-то с ним зачем если он для семьи негодный?
Платить за секс стирками и готовками,если можно бесплатно?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 28.02.24 21:04

Кармен писал(а):
28.02.24 20:58
зачем
Если ты за правило поставила, что мужиков в дом не водишь, то не зачем.
Ежели ты непременно хочешь милого рядом, дабы получить типа «полноценную» семью, то хороший ипун и при этом непригодный для брака может запросто показаться тем кого надо брать, как ты выразилась .
Я в контексте РСП рассуждаю

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 28.02.24 21:07

Грешный Ангел писал(а):
28.02.24 21:04
получить типа «полноценную» семью, то хороший ипун и при этом непригодный для брака
Ты сам себе противоречишь.
Зачем брать непригодного и пытаться слепить "симью"?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 21:11

Кармен писал(а):
28.02.24 18:10
Зачем брать непригодного и пытаться слепить "симью"?
уважаемый грешный ангел наверное имеет в виду, что на гормонах дама сама долепит ему недостающих функций до «надо брать!годен»
Потом правда , когда гормоны успокоятся и бытовуха сделает своё дело, розовые очки больно стёклами во внутрь разобьются)

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мы на встрече одноклассников обсуждали с девчонками одну нашу. Нашла себе «бьет/пьёт/денег не даёт», спрашиваем - а зачем ты с ним живешь? «А как я буду одна просыпаться по утрам? Я хочу чтобы меня обнимали ночью» :mrgreen:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Пауль Зиберт » 28.02.24 21:34

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 21:15
Я хочу чтобы меня обнимали ночью
И трахали по утрам. 8-)

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Грешный Ангел » 28.02.24 22:34

Кармен писал(а):
28.02.24 21:07
Зачем брать непригодного
Сам не знаю, зачем
Так получается, наверное

ensous
посвященный
Сообщения: 9983
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение ensous » 29.02.24 06:17

viavon писал(а):
28.02.24 10:53
какой вопрос не однозначен?
Буковки читай.
Вопрос по праву.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11753
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Фантом » 29.02.24 08:11

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 21:15
уважаемый грешный ангел наверное имеет в виду, что на гормонах дама сама долепит ему недостающих функций до «надо брать!годен»
ага.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 21:15
Потом правда , когда гормоны успокоятся и бытовуха сделает своё дело, розовые очки больно стёклами во внутрь разобьются)
И на второй круг.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Птица-синица » 04.03.24 15:00

Мапа Пандига, хотели историй, как отцы с детьми росле развода общаются? Вот моя :)
БМ ушел к ЛВЖ, когда сыну было 14, дочери 5. С сыном он всю жизнь общался мало, а дочь была очень папина дочка. Я всегда говорила, что он ей больше мама, чем я.
Когда уходил, говорил, что детей не бросит, будет общаться, что если ЛВЖ будет против, то ей придется подвинуться. Говорил (с наездом таким еще, типа попробуй не дай!), что обязательно повезет дочь в Вологодскую область знакомить с мамой ЛВЖ, ведь "у нее такая классная мама!".
Я сказала, что еще одна бабушка - это прекрасно! Чем больше людей любят моего ребенка, тем лучше.
Единственное, о чем просила - не знакомить дочь с ЛВЖ несколько месяцев, чтоб она не сложила два и два и не решила, что из-за этой тети папа ушел из дома. Мне нафик не нужен негатив от моего ребенка в сторону папиной новой семьи.
Я познакомилась с ЛВЖ (хорошая тетка :)), поняла, что спокойно могу доверить ей детей, она их не обидит. Она, опять же, о моих детях очень тепло отзывалась, а с дочерью он их познакомил за полгода до развода, когда они кучей знакомых с семьями и без тусили.

Это все лирика, а вот как было в реале.
Первые полгода БМ дочь брал сначала каждые выхи, потом два раза в неделю, потом раз в месяц. На 2-3 часа, без ночевок и тд.
Потом раз в полгода.
Потом он на меня наехал, что я неправильно ее кормлю. Я предложила ему брать дочь к себе на выходные/праздники/отпуск и приучать к правильному питанию, как он считает нужным. "У меня пока нет возможности", ответил он. В тот период у него и алики платить "не было возможности", так что я просто поржала и все.
Был период, когда он не виделся с детьми больше года. Подарок на НГ прислал курьером "из-за сложной эпидемиологической обстановки". Звонил 2 раза в год.
У дочери телефон появился в 6 лет, сразу же номер сообщили папе.

На настоящий момент дочери 9. Папа берет ее погулять раз в несколько месяцев, звонит на др и на 1 сентября.
К себе домой папа детей не брал ни разу. Ни к какой "новой бабушке" их не возил.
Недавно водил дочь на каток, они обо всем договорились без меня - очень удобно :)
Дочь радостно с ним идет, если он зовет. Если пропадает - не переживает.

Сын с момента развода держит вежливое отстранение. Мои попытки "напиши папе, сходи с папой" пресекает. Как-то сделал 3Д анимацию, я предложила показать папе. Написал, показал. Папа ответил "Ок". Все. Больше, вроде бы, сын с папой ничем не делился.

Вопчем, мой план-капкан, что у детей будет две любящих семьи - папина и мамина - не удался.
Я не ревновала, не ставила условий, не препятствовала, не шантажировала деньгами, не учила "делай так, не делай этак, туда не вози". Неа. Результат тот же.
Если папо не хочет общаться с детьми - то он и не будет.
Детям норм. Мне тоже. БМу, думаю, тоже, но это мне фиолетово :P

Домашний эльф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.03.24 05:38
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Домашний эльф » 04.03.24 15:43

Птица-синица, а дети как отреагировали на знакомство с пассией вашего мужа?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Птица-синица » 04.03.24 15:54

Домашний эльф писал(а):
04.03.24 15:43
дети как отреагировали на знакомство с пассией вашего мужа
так они не знакомы же!
Ну то есть когда он познакомил нашу дочь с ЛВЖ, это было еще до того, как он решил, что она ЛВЖ. Дочери было 4,5 года, какая разница, какая тетя была там, куда они ходили с папой и еще кучей папиных знакомых :)

Ну и все, больше никаких попыток ни со стороны папы познакомить детей с новой женой, ни со стороны детей, ни со стороны новой жены - не было. Ну или мне о них неизвестно.

С ней знаком мой пасынок, старший сын мужа, которого я растила с 8 лет. Он давно взрослый. И он тяжелее всех переживал наш развод, хоть и жил давно отдельно. "Мам, она... Странная." - сказал он мне - "Она путает скальп и скальпель :oops: "
Я сказала, что это мелочи :lol:

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 04.03.24 21:56

Птица-синица писал(а):
04.03.24 15:00
хотели историй, как отцы с детьми росле развода общаются? Вот моя
БМ ушел к ЛВЖ, когда сыну было 14, дочери
во дела! Спасибо, что поделились! Вывод тот же) не хочет общаться - хоть мёдом намажь, не будет. Меня уже отпустило) прошло ск там с того вскр? Ну пару недель точно уже прошло. В празник был шанс, но батя решил не отвечать на поздравления ) так что продолжаем жить как жили с детьми.
Скажите, а как вы поступали с др дочи? Приглашали папу или он отдельно потом ее брал и праздновал?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Птица-синица писал(а):
04.03.24 15:00
Я познакомилась с ЛВЖ (хорошая тетка ), поняла, что спокойно могу доверить ей детей, она их не обидит
однако, вы развелись не из-за нее? Я не смогу спокойно сидеть с лвж и беседу о погоде и детях вести) но мне никто и не предлагал знакомиться 🙃

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Птица-синица » 04.03.24 22:25

Мапа Пандига писал(а):
04.03.24 21:56
с др дочи
на ее первый др после развода она захотела отмечать всем вместе, с папой. Тогда они общались раз в месяц-полтора, и папа занимал место в ее душе :) Я поняла, что за одним столом с БМом сидеть не хочу совсем, и мы перенесли празднование в аквапарк. Его ЛВЖ я тоже позвала, думала их мягко познакомить. Она отказалась, ей нас семьей видеть тяжело :-D
Это было эпично. Я бы сказала, это был полный трындец...
Следующие днюхи праздновали без папы, этот вопрос вообще не поднимался. Папа никуда дочь отдельно на др не водил, звонил поздравлял только. Через приличный промежуток времени передавал подарок. Один раз я видела, что дочь расстроилась. Год газад. Отмечали ее днюху в детском кафе, вечером папа позвонил поздравить, стал расспрашивать, она стала рассказывать с восторгом, он ее оборвал на полуслове и попрощался. Разговор длился минут пять, даже меньше.
Этот др она захотела опять в аквапарке. И намекнула, что папу позвать. Я вспомнила прошлый опыт, икнула и предложила, чтоб папа ее отдельно куда-то сводил. Еще раз я это не перенесу :facepalm: Вопчем, мы классно провели время, папа поздравил звонком, через полтора месяца подарил подарок. Все норм, продлили праздник :P

Меня не отпускало полтора года. Я все пыталась докопаться, что я сделала или не сделала, чтоб папа общался с детьми. Потом отпустило: БМ, пасынок, сын и дочь - отдельные самостоятельные личности, они способны выстроить свои взаимоотношения сами, без меня. Я просто каждый раз радуюсь и говорю: здорово!, если они мне рассказывают :) Но это все их воля, не моя.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
04.03.24 22:00
однако, вы развелись не из-за нее
ай, "все сложно".
Тут где-то внизу болтается моя тема, " Крах или свобода", там все подробно. БМ ушел к ней. Но при этом она хорошая :)
Она мне его несколько раз в начале вернуть порывалась: Он должен быть с семьей!
Я сказала, что обратной дороги нема. Она может оставить его себе или бросить, как ей угодно, мне без разницы.
Через несколько месяцев после развода они поженились, оба взяли фамилии через дефис. Получилось нечто в стиле Пупкин-Шереметьев, я три дня ржала. Но им нря, и слава Богу.
Что там как сейчас - понятия не имею и не интересовалась.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 05.03.24 16:23

Птица-синица писал(а):
04.03.24 22:29
поняла, что за одним столом с БМом сидеть не хочу совсем, и мы перенесли празднование в аквапарк. Его ЛВЖ я тоже позвала, думала их мягко познакомить. Она отказалась, ей нас семьей видеть тяжело
Думаю, моя не откажется) и будет висеть на нем и демонстрировать любовь, да и бм такой шанс не упустит. Отмечать будем дома и потом с подругой и ее детьми в кафе. Вот думаю писать папе то «приходи к 12» или забить, он может и не вспомнит когда др. Не хочу с ним взаимодействовать лично, лучше б взял дочь и погулял.
Надеюсь, через 1,5 года меня тоже отпустит и будет лишь лёгкая грусть и улыбка ностальжи. Пока прошло 7 мес, уже лучше конечно, чем летом, но все ещё тяжко, тоже думаешь сидишь а что я сделала не так, а может надо было вот так сделать и он бы с детьми общался.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Птица-синица писал(а):
04.03.24 22:29
сын и дочь - отдельные самостоятельные личности, они способны выстроить свои взаимоотношения сами, без меня. Я просто каждый раз радуюсь и говорю: здорово
Если бы у меня была только старшая, то я б не парилась так. Они могут взаимодействовать без меня , и если нет общения - то явно не из-за меня. А с младшей сложнее.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Птица-синица » 05.03.24 16:46

Мапа Пандига писал(а):
05.03.24 16:28
Они могут взаимодействовать без меня
ну моя первое время тоже только через меня могла взаимодействовать.

По вопросу с отправкой двухлетки на весь день к папе с ЛВЖ - думаю, я б сделала так. Связалась бы с ЛВЖ (она же слала компромат, контакты есть), и написала в стиле "мы же женщины, мы лучше поймем друг друга". Типа, " Привет, Света, мне Коля сказал, что хочет нашу Машеньку взять к вам. Мы же понимаем, что тебе придется заниматься с ней, а не ему, он сказал, на работу поедет, а ты с ней останешься, так что я лучше тебе расскажу..." И дальше длииинный список, что она ест, во что играет, как просится на горшок, с обязательным упоминанием, что может "сходить в штанишки, но это ничего, застираешь быстренько, я положу с запасом", аллергий и сложностей в поведении.
Если после этого " Машеньку" все равно потребуют - то флаг в руки, собрать чемодан одежек-игрушек-горшка и ждать, когда ее привезут обратно. Если они продержутся пару часов - то молодцы-герои. Высока вероятность, что ее даже из подъезда не вынесут :lol:
Отец вреда малышке не причинит, а ЛВЖ чужие дети уж точно не нужны. Ну и "ужасной травмы" от этого путешествия тоже не будет. В садик же она пойдет? Главное, мама спокойная и на позитиве :)
Ну и расслабиться и отпустить ситуацию. Папа и дети либо будут общаться, либо нет. И это будет их выбор, не твой.

Про др мелкой я б молчала. Если папа спросит, то сказать "приходи во столько-то", если не спросит - не поднимать эту тему.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Мапа Пандига писал(а):
05.03.24 16:28
лёгкая грусть и улыбка ностальжи
кстати, никакой грусти и никакого ностальжи. Перевернутая страница ффсе.
Мне моя нынешняя жизнь интереснее.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 05.03.24 16:58

Птица-синица писал(а):
05.03.24 16:48
Связалась бы с ЛВЖ (она же слала компромат, контакты есть), и написала в стиле "мы же женщины, мы лучше поймем друг друга
да, номер есть) спасибо за совет! Надо мыслить позитивно и отпустить ситуацию) в сад отдавать конечно как-то спокойнее, там дамы на опыте, куча игрушек и детей, есть чем заняться. И воспитатели знают, что если что - сидеть по статье им. А тут народ уж оч самоуверенный) хотя и сад меня страшит, как она там будет) но у нас хороший сад, старшая ходила. Там и камера есть, и воспитатели отвечают в чате.

Отправлено спустя 54 секунды:
Птица-синица писал(а):
05.03.24 16:48
кстати, никакой грусти и никакого ностальжи. Перевернутая страница ффсе.
Мне моя нынешняя жизнь интереснее.
это внушает мне надежду) Очень рада за вас, что все хорошо! Пусть дальше будет только лучше и лучше!)

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Птица-синица » 05.03.24 16:59

Мапа Пандига писал(а):
05.03.24 16:58
А тут народ уж оч самоуверенный
главное быть готовым получить ребенка обратно в любой момент, может, через 10 минут после того, как ее заберут, а может через часик :-D

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 05.03.24 17:00

Птица-синица писал(а):
05.03.24 16:59
главное быть готовым получить ребенка обратно в любой момент, может, через 10 минут после
это я как пионЭр, всегда готова)

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Птица-синица » 05.03.24 17:01

Мапа Пандига писал(а):
05.03.24 16:59
дальше будет только лучше
а так и будет и у вас. Если не циклиться на обидах, на каконмог, на почемунезвонитдетям.
Но нужно время, да...

Отправлено спустя 13 секунд:
Мапа Пандига писал(а):
05.03.24 17:00
как пионЭр
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей