Взаимодействие с бм по детям

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 00:29

fidel писал(а):
28.02.24 00:17
Где живут, в какой сад ходят неизвестно.
Что делать? Шерлока косплеить?
для этого надо попу поднять и в органы нужные дойти. Органы опеки, полиция. Везде есть данные. Везде в курсе какой сад ребёнок посещает. В поликлинике эти данные тоже есть. Делается в полиции запрос и все отцу предоставляется. Делов на пару дней. Опять же, идёт в суд . Устанавливает график, приходит с приставами. А вот не давать ребёнка отцу гораздо сложнее. Отец может прийти в сад и забрать спокойно своего ребёнка, и никакой воспитатель ему в этом помешать не может. Ну если он конечно не лишён род.прав. Но об этом обычно сад знает. Реально, отец спит спокойно, не зная где и в каких условиях растёт его ребёнок? Месяцами не общается, не созванивается? Ну такой отец -говно значит

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 00:28
вижу желание посидеть с ребенком когда вы на работе.
пусть сидит. Кто ему полгода мешает ?) если б я не работала до 18 лет, то что? Желания посидеть я не вижу. Это выглядело бы так - Таня, я слышал ты вышла на работу? Я бы хотел приходить и сидеть с дочей пока ты га работе. Напиши мне свой график и мы решим кто и в какой день сидит. Я зайду завтра /послезавтра / в чт, посмотрим как она на меня отреагирует, не будет ли рыдать»

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 00:25
Это если реально желание договориться есть, а не мстить ему за развод, манипулируя детьми.
договариваться я готова. Какой договор? Выдай мне ребёнка и сиди не отсвечивай? Нет, это не договор, а ультиматум. Хочет видеть детей, а я мешаю ? Иди в суд, раз на то пошло. Но человек и этого не делает. Живет себе спокойно. Ну так и я хочу жить спокойно. И работать спокойно, а не отдать ему хрен знает куда ребёнка , он трубку брать не будет, а я сиди и думай там? Мне этот геморой зачем? Ему облегчить жизнь, чтобы он не сидел у нас дома? Ну такой цели у меня нет . Я думаю о себе и своих детях. Как нам удобно и комфортно.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 00:39

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:24
А когда отец не видел ребёнка с августа и не знает, что она любит кушать, какие мультики любит, в какие игрушки играет, какие сказки читает перед сном….Ах да, я должна ему список предоставить вместе с ребёнком?
А что тут такого? Написать сообщение, чем кормить. Собрать игрушек пакет. Почему вы не готовы на это?
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:24
А может он попу свою поднимет и придёт к ребёнку сам? Там ему обе дочери и покажут/расскажут
Такое чувство, что именно это ваша цель - вернуть заблудшего мужа в семейное логово. А не общение с детьми.
Почему вообще считаете, что он не справится? Он же жил с ребенком 1.5 года, знает что и куда наверное.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:24
ребёнка не отдам, пока с отцом не установят контакт, когда ребёнок с отцом будет чувствовать себя в безопасности , а не взирать из-за угла «кто это за дядя?» или вы думаете, что не видя его с 1,5 до 2 лет она прям так его помнит ? И сразу на ручки побежит и на весь день радостно останется ? И попу мыть вприпрыжку, и есть и спать спокойно, ага ага.
Это замкнутый круг, как в анекдоте про "нет секса и прыщи". Он забыл папу - значит ребенка не дам. Так он потому и забыл, потому что общение ограничивают.
Классическая история женская. Я проходил.
Варианты приехать вместе с ребенком в гости, погулять на нейтральной территории и т.д. - отметаются как негодные почему-то)))

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 00:41

fidel писал(а):
28.02.24 00:25
И ведь действительно имеет.
угу. И я имею право. Знать где и с кем будет проводить 12 часов мой ребёнок. Я от бм инфу по детям не скрываю. Так почему я не могу получить ее в ответ? Мне все равно где и с кем он живет, пока он не тащит туда мою дочь. Будет сидеть у нас дома пока я на работе? Может своей адрес и не сообщать, раз это такой секрет) все вообще просто. Есть не только права, но и обязанности. Я свои как родитель выполняю. Прежде чем качать права, неплохо бы и ему исполнить свои

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 00:39
погулять на нейтральной территории и т.д. - отметаются как негодные почему-то)))
в смысле отметаются? Вы по диагонали читаете? Пусть приезжает и берет гулять. Хоть завтра. Начнёт рыдать и он не сможет ее успокоить - привезёт обратно. Или надо сразу в Крым на машине гнать?
Есть зоопарки, есть просто парки. У нас рядом большой парк с уточками. Приехал, ребёнок накормлен, в хорошем настроении, пошли гулять с папой.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
У нас через дорогу и трц есть. Замёрзли, заскучали - пошли в игровую, пошли в кафе покушали. Взял обеих девочек и гуляй с ними ск влезет. Нет, выдайте мне, я хочу только так! Ну, извините

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
fidel писал(а):
28.02.24 00:39
Он забыл папу - значит ребенка не дам
где я писала, что не дам? Чтобы не забывать пару - надо присутствовать в жизни ребёнка. Хоть раз в неделю. За полгода у него времени доехать погулять полчаса не нашлось ? А все потому что бж мешает? Жуть, жуть.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 00:39
Я проходил.
Вы тоже не видели ребёнка с 1,5 до 2 лет, а потом приехали в один день и забрали в кв своей женщины на 12 часов? При этом не говоря адрес, куда ребёнка везёте и на все вопросы отвечая «я отецимеюправоясамразберусь»? Тогда озвучьте пожалуйста, что вами двигало? И чем кончилась история

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 00:52

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:37
для этого надо попу поднять и в органы нужные дойти. Органы опеки, полиция. Везде есть данные. Везде в курсе какой сад ребёнок посещает
Ну конечно. Сами пробовали, или теоретические рассуждения? Я вот пробовал. В опеку сейчас в моем городе вообще нельзя придти. Есть некий семейный центр, который принимает заявление и куда-то отправляет. Ответа нет.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:37
Опять же, идёт в суд . Устанавливает график, приходит с приставами
Я выше написал, как это выглядит в реале. 1.5 года занимает данный процесс.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:37
Отец может прийти в сад и забрать спокойно своего ребёнка, и никакой воспитатель ему в этом помешать не может.
Да конечно. Ведь отец всегда свободен по будням днем. Алименты ему платить не надо))
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:37
Реально, отец спит спокойно, не зная где и в каких условиях растёт его ребёнок? Месяцами не общается, не созванивается?
Немного не так.
Мать имеет возможности настолько испоганить и осложнить это общение, что сам смысл его пропадает. Хрень получается, а не общение. Приезды с приставами, крики скандалы, постоянные переносы срывы графика и договоренностей, дядька незнакомый из сада забирает куда-то тащит, которого ребенок не помнит. Бессмысленное, только ребенка истязать и себя.
Почитайте форум мужские разделы, куча тем об этом.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 00:56

Кармен писал(а):
28.02.24 00:03
Авторше было некомфортно таскаться на прогулки с БМ,у нее свои дела,это прихоть или по делу?
в данном случае - месть БМу. Она видела что ребенок без матери плачет, ребенок в в нормальном состоянии не плачет с отцом и даже с более дальними родственниками. И не надо мне тут херню нести про «все дети разные»
Да и старшая дочь после своего дня рождения сомнительно что написала по совету матери «папа, спасибо за день рождения»

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 00:58

fidel писал(а):
28.02.24 00:52
опеку сейчас в моем городе вообще нельзя придти
заявление в полицию о пропаже. Бж пропала, с ребёнком. Найдут тут же. Или вы хотите сказать, что если бы жили в браке и ваша жена с ребёнком пошла допустим в гости и не вернулась вечером домой, вы бы сидели и такой «ну, у нас только семейные центры, подожду ещё» ? Вы не знаете где живёт ваш ребёнок, может он в опасной ситуации, и вас это не волнует? И где вы видитесь с ребёнком, что не в курсе где он живет?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 01:01

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:04
Мне непонятно, почему мужская часть считает оскорбительным просьбу не таскать маленького ребёнка по бабам
не оскорбительным, а непонятным и не отвечающим интересам ребенка. И не «таскать по бабам», а проводить время со своим ребенком по месту своего постоянного проживания

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:01

fidel писал(а):
28.02.24 00:52
а конечно. Ведь отец всегда свободен по будням днем. Алименты ему платить не надо))
ага, а матери у нас детей святым духом кормят и на работах не работают) достаточно прийти за ребёнком на 10 мин раньше матери. Ну и да, если от вас скрывает бж полгода ребёнка , то я бы отпросилась уж на часик пораньше с работы или взяла отгул, ой, но это ж время лучше с лвж провести ?) или с пивком на диване. Не, не пойду никуда.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 01:02

fidel писал(а):
28.02.24 00:39
Написать сообщение, чем кормить. Собрать игрушек пакет. Почему вы не готовы на это?
мне это не в лом было

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:04

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:51
Вы тоже не видели ребёнка с 1,5 до 2 лет, а по
1.5 года ему было, не видел где-то мес.
Потом забрал на день, потом на пару, потом на неделю, на две.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:51
забрали в кв
Нет, квартира ей была знакома. Но не думаю что для бж это был фактор какой-то значимый.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:51
При этом не говоря адрес, куда ребёнка везёте и на все вопросы отвечая
Когда в отпуск летали, даже страну не спросила)) 2.5 ребенку было
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:51
И чем кончилась история
Нашла нового мужа и я резко стал неадекватный, кому ребенка оставить никак нельзя. Вот суда жду полгода уже))

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 01:06

fidel писал(а):
28.02.24 00:52
Мать имеет возможности настолько испоганить и осложнить это общение, что сам смысл его пропадает.
что я тут и вижу.
Вот забавно - я, пожалуй, единственный тут в теме кто демонстрировал работающий механизм совместного воспитания ребенка. Причем БЖ я продолжаю считать тварью, ипанько и шлюхой.
Но любой мой рассказ о том что работает разбивается о фантазии ОЖП в теме.
Зачем это автору? Ей настолько нужно одобрение своих действий от товарок вместо работающих подходов в интересах детей?

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:09

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:58
Вы не знаете где живёт ваш ребёнок, может он в опасной ситуации, и вас это не волнует?
Знаю где живет. Но таких историй тоже масса.
Про опасность не знаю, в жилище не пускают естественно.
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:01
Ну и да, если от вас скрывает бж полгода ребёнка , то я бы отпросилась уж на часик пораньше с работы или взяла отгул,
Пробовал. Ребенок естественно меня забыл. Ну походил рядом с ним 15 мин, под негативное кудахтанье БЖ рядом.
Что далее ?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:10

[quote=Ruzhyi post_id=7736524 time=<a href="tel:1709071004">1709071004</a> user_id=45943]
папа, спасибо за день рождения»
[/quote] во-первых , она ему устно сказала при встрече, что спасибо что довез. Во-вторых, отец никакого др не организовывал. У ребёнка есть карта, куда заботливая мама положила денег. И я явно это не из расчёта папиных 10 т на мес на 3 были ) отец узнал накануне, что девчонки едут своим ходом в тц, кино/кфс/шоппинг и предложил отвезти. У него же минивэн всё-таки) Приехал с лвж , познакомить( лучше дня ж не найти) доче цветы подарил. Все. Там он с ними не ходил. Ну спасибо что довез она ему сказала. Она вообще девочка у меня культурная, с соседями здоровается и тп. Может ему ещё в ноги упасть, что он свою дочь в др подбросил до тц, чтоб она час на 2 автобусах не ехала холодной осенью? Мог бы ее отдельно куда-то позвать на след день, отметить. Да даже в гости к себе. Нормально, что она не знает, где живет ее отец? Не может прийти в гости , поболтать? Ах да, и тут я виновата наверное. Подговорила бм , не иначе.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Ruzhyi » 28.02.24 01:11

Мапа Пандига, начнем с начала.
А чего ты хочешь от форума?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:12

fidel писал(а):
28.02.24 01:09
Знаю где живет. Но таких историй тоже масса.
Про опасность не знаю, в жилище не пускают естественно.
ребёнку ск лет? Вы с ним видитесь? Думаю, если его будут обижать то он вам скажет

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 28.02.24 01:13

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 00:56
Она видела что ребенок без матери плачет,
Прикинь,ребенок,бывает и с матерью плачет!
Матери что делать? Кого звать? Куда сдавать?
Твой ребенок-справляйся.Поплачет и перестанет.Отвлеки,успокой,ну что я тебе рассказываю?
Какая в жопу "месть"? Остаться дома и не маячить?
Тогда ее сегодняшнее предложение (посидеть сначала с ребенком дома) не месть,получается?
Или любое невыполнение хотелок БМа это "месть"?
Ruzhyi писал(а):
28.02.24 00:56
Да и старшая дочь после своего дня рождения сомнительно что написала по совету матери «папа, спасибо за день рождения»
Мапа Пандига, поясни пожалуйста,это папа ей днюху устроил? Организовал стол в кафе ей и ее друзьям,все оплатил?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ruzhyi писал(а):
28.02.24 01:06
работающий механизм совместного воспитания ребенка.
Твоя БэЖэ забирает ребенка как тебе комфортно.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:17

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:12
ребёнку ск лет?
Сейчас 4
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:12
Вы с ним видитесь?
Нет. Примерно с такими же обоснуями, как у вас. Отдать не могу, он тебя забыл. Пригласить тебя к нам не могу, какого фига тебя урода в наш дом звать. Поехать к вам в гости с ребенком - тоже нет.
Много причин короче, все важные))
Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:12
Думаю, если его будут обижать то он вам скажет
Каким образом? Телефона у него нет, меня не помнит.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:19

Ruzhyi писал(а):
28.02.24 01:11
начнем с начала.
А чего ты хочешь от форума?
хотела послушать советы, как у людей такая фигня прошла. Вот настоящая написала свою историю. Дельные советы были про нотариуса, обязательно предложу. Надеялась, что кто-то напишет что-то из серии «у меня такое было, потом гормоны встали на место, бм /я вспомнил про детей , мы сели и поговорили, как лучше в данной ситуации детям»
Либо юрид. советы , как спокойно работать и не париться, что бм придёт и начнёт качать права моей сестре, пока меня дома нет - стоит ли самой бежать в суд и устанавливать график , чтобы его посещение не было неожиданным или пусть сам идёт. Каких-то дельных советов вообщем , чтоб можно было булочки расслабить , итак стресс на стрессе.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:21

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 00:58
Бж пропала, с ребёнком. Найдут тут же.
Ну найдут, что дальше?

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:21

fidel писал(а):
28.02.24 01:17
Телефона у него нет, меня не помнит.
как так, адрес вы знаете, но ребёнок вас не помнит? И почему вы с ним не общаетесь ?

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:25

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:19
хотела послушать советы, как у людей такая фигня прошла. Вот настоящая написала свою историю. Дельные советы были про нотариуса, обязательно предложу. Надеялась, что кто-то напишет что-то из серии «у меня такое было, потом гормоны встали на место, бм /я вспомнил про детей , мы сели и поговорили, как лучше в данной ситуации детям»
Либо юрид. советы , как спокойно работать и не париться, что бм придёт и начнёт качать права моей сестре, пока меня дома нет - стоит ли самой бежать в суд и устанавливать график , чтобы его посещение не было неожиданным или пусть сам идёт. Каких-то дельных советов вообщем , чтоб можно было булочки расслабить , итак стресс на стрессе.
Это не ответ. Чего вы хотите? Какой сценарий общения отца с детьми для вас идеал?
Заставить отца общаться, если он не хочет - никак нельзя.
Так-то у вас все круто. Дети при вас. Алики взыскать через приставов и все.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:26

fidel писал(а):
28.02.24 01:17
поясни пожалуйста,это папа ей днюху устроил? Организовал стол в кафе ей и ее друзьям,все оплатил?
в том мес он скинул нам 15) даже не знаю , может это в себя вкл?) ничего он не организовывал, они просто тогда ещё списывались с дочей, она ему написала что поедет завтра в тц с девчонками, он предложил отвезти их. Все. Цветов букет подарил. Но она была мягко говоря недовольна, что папа лвж притащил с собой. По пути видимо подбросил) потом как-то ещё списывались неск раз из серии «как дела, как школа, на занятия ходишь» и общение затухло. Это было в октябре. А потом и вообще прекратилось общение.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение fidel » 28.02.24 01:27

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:21
как так, адрес вы знаете, но ребёнок вас не помнит? И почему вы с ним не общаетесь ?
А в чем противоречие?
Адрес знаю, но за порог (точнее, за забор) не пускают. Ребенка тоже не отдают. Общаться договариваться не хотят.
Да я и сам не буду на её территории общаться, это бред.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Кармен » 28.02.24 01:29

Мапа Пандига писал(а):
28.02.24 01:10
Во-вторых, отец никакого др не организовывал. У ребёнка есть карта, куда заботливая мама положила денег.
И почему я не удивилась.

Мапа Пандига
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20.02.24 18:50
Пол: Ж

Взаимодействие с бм по детям

Сообщение Мапа Пандига » 28.02.24 01:34

fidel писал(а):
28.02.24 01:25
Чего вы хотите? Какой сценарий общения отца с детьми для вас идеал?
Заставить отца общаться, если он не хочет - никак нельзя.
заставлять я никого не хочу, естественно. Чего я хотела бы? Чтобы он захотел регулярно их видеть, общаться. Пока младшая мелкая - приходил к нам пока меня нет и общался. Хочет помогать сидеть , пока я на работе? Отлично. Нет? Мы сами с усами, схема налажена. Пусть приходит допустим в вскр, берет гулять хотя бы. Со старшей чтоб общался. Привет, как дела, давай увидимся. Ну пару раз в мес хотя бы. В идеале естественно чем больше тем лучше, но так же не бывает, у него и работа и личная жизнь, я ж тоже не редиска, все понимаю.
Но видя какие человек делает поступки - я в это не верю, что так будет. Поэтому не знаю к чему готовиться. Кто-то говорит «да забей. Он не объявлялся и сейчас не будет. Просто так написал», а кто-то пугает страшными рассказами как обиженные отцы увозили детей в неизвестном направлении.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
fidel писал(а):
28.02.24 01:27
Ребенка тоже не отдают. Общаться договариваться не хотят.
Да я и сам не буду на её территории общаться, это бред.
что значит не отдают ? График общения установлен ? Приходите в назначенный день по указанному адресу, а вам не открывают? И что бж говорит, почему запрещает?
Ну вот вы готовы гулять с ребёнком? Отвезти куда-то , в зоопарк, на карусели и тп? Или у вас тоже общение только с лвж?) парадокс, у них батя и адрес знает, и детей на, уж старшая точно в свободном доступе . А ему не надо. А кто-то судится ходит и с приставами бегает.

Отправлено спустя 3 минуты :
fidel писал(а):
28.02.24 01:25
Так-то у вас все круто. Дети при вас. Алики взыскать через приставов и все.
я бы предпочла, чтобы мне неожиданно не писали «я хочу так-то и буду делать то-то») не хочешь общаться, не нужны дети, своя жизнь - ну бывает, не единственный же у меня случай. Тогда не трепи мне нервы, живи себе спокойно , и я буду) и все счастливы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 7 гостей