Просит в долг у беременной гражданской жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Ladywhite
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Ladywhite » 29.03.24 12:15

МаДама писал(а):
29.03.24 04:36
а скажите, это так можно, да? стартовые условия задачи под нравящийся ответ переделывать? Вот захотелось например дамочке сказать "ООО отдай деньги МУЖЧИНЕ!! Симья ж, все дела!!" - а тихонечко, "маленьким" языком добавляется - только квартирку на двоих и пожениться прежде бы
если такой вариант не устраивает, может взять расписку , но совсем отказывать, это не вариант, осадок у мужчины останется

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Fraktall » 29.03.24 12:16

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 09:58
Рисковый чувак, да и красивой жизни не успел наесться , голодный еще пока, тож таким был по молодости
Таким размножаться противопоказано. Гуляй-нагуливайся, тусуйся по рестикам и саунам в свое удовольствие, как там Автор говорила - дорогие шмотки-гаджеты, хобби-спорт, покатушки-посиделки.
Хочешь ощущать свою крутизну - соответствуй. При чем тут тогда беременная баба с ее заначкой?

Ladywhite
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Ladywhite » 29.03.24 12:16

И потом действительно бывает деньги нужны сейчас, есть хороший вариант , потом его не будет

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 12:39

Ladywhite,
Мутная история
Fraktall писал(а):
29.03.24 12:16
Таким размножаться противопоказано.
Ты слишком категорична, здоровая доля авантюризма, да и желание красивой жизни двигают вперёд и бывает , что звезды сходятся
Автор своими мозгами мыслит, муж автора своими. ХЗ может у него какие-то свои расчеты.
Для примера , при нынешней инфляции за пару-тройку лет его платеж может довольно серьезно обесцениться, стоимость квартиры значительно вырасти.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Fraktall » 29.03.24 12:48

Ladywhite писал(а):
29.03.24 12:16
есть хороший вариант , потом его не будет
Не жили богато - некуй и начинать. чисто ИМХО - мужик у Автора темы вообще непригоден для семьи. Доход триста тыр/мес - это понты пальцы веером и корона до небес, самомнение выше крыши. А расходы - всё под ноль, плюс кредиты плюс штрафы-пени за просрочку. До сорокета своим углом не озаботился - теперь ему внезапно припЁрло под сраку лет, когда ставки по епатеке самые писдецовые. На средненький вариант он не согласен, подавай чего покруче, готов подписаться на 30 лет долгов :lol:
И только попробуй заявить такому, что у него дебет с кредитом не сходится и он ваще-то в финансовой жопе и живет не по средствам - сразу услышишь бабские визги как от писи-каралевны :lol:
Советоваться по поводу расходов такой не будет, да и вообще ставить в известность о тратах тоже. Интересный сюрприз будет ждать потом, когда просто перед фактом поставят, что даже просто жратвы закупить он больше не в состоянии.
Но надо сказать, и Автор темы вполне соответствует. Расходы 50 тыр на младенца (а прожиточный минимум сейчас какой в стране?), 50 тыр на косметолога (а если не ходить к нему, что будет?), расходы на роды - то ли 200, то ли 300, плюс-минус сотка с куста - как посрать сходить :idea:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7628
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 29.03.24 12:49

Ladywhite писал(а):
29.03.24 12:15
овсем отказывать, это не вариант, осадок у мужчины останется
еще раз - у тебя есть шЭсть сотен? Вот прям щас - ненужные шЭсть сотен? Или у тя зарплата писят тыщ, и за год ты можешь накопить максимум тридцатку?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Fraktall » 29.03.24 13:04

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 12:39
здоровая доля авантюризма, да и желание красивой жизни двигают вперёд и бывает , что звезды сходятся
Бывает, некоторые так и рассуждают, в итоге могут обосраться по полной программе. Особенно если любят в покер играть - а вдруг на этот раз повезет?
Мало того, что от обычного форс-мажора по жизни никто не застрахован, так еще и от "авантюризма" может чердак потечь капитально.
Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 12:39
его платеж может довольно серьезно обесцениться, стоимость квартиры значительно вырасти
Какая в жопу разница, какова рыночная стоимость квартиры, которую никто не собирается продавать? Авторше ее жених втирает, что в новой квартире они будут жить все вместе с ребенком, и платить за нее 30 лет. Ей что с того, что аналогичные квартиры через три года станут продаваться дороже, чем три года назад? Они-то ведь свою все равно не продадут?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Taiti » 29.03.24 13:08

Вот бабок заштормило.

Напиши мужик, что жена 600 тыр попросила долгануть.
Разговор был бы совсем другой.

Вы ребенка ждёте
Вы почти семья
Не позорься, так дай, этоже на вас

:lol: :lol: :lol:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 29.03.24 13:13

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 11:47
Это неликвид
вопрос где и у кого.
Когда вокруг нет бесплатных парковок, эвакуатор работает как часы и подземная стоит как сама машина- очень даже ликвид.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 11:47
Может где-то вдали от метро. А что за место если не секрет? Квартиры дорогие? Метро?
секрет. А то придут такие бизнесмены, половину района скупят, и что с 600 тыщ делать простым людям?
Метро в 10 минутах, рядом большой комплекс будет, но подземный паркинг уже от 3 млн в нём позиционируют.
А на этой маленькой парковке без понтов и Порше и Феррари под чехлом стоят и не жужжат.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Whale-calf » 29.03.24 13:23

Fraktall писал(а):
29.03.24 13:04
некоторые так и рассуждают
Если чел без детей, алиментов и других серьезных фин обязательств, имея приличную по российским меркам зарплату, к 40 годам не имеет денег на первый взнос по квартире, значит, эта покупка ему не по карману.

Прожекты строить можно, конечно, но в среднем у таких Хлестаковых достижения по жизни весьма сомнительные.

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Машуня » 29.03.24 13:24

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 11:23
А земельный участок? 0,5 сотки?
:)
Или где-нибудь на ДВ

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 29.03.24 13:27

Taiti писал(а):
29.03.24 13:08
Вы ребенка ждёте
Вы почти семья
Не позорься, так дай, этоже на вас
а ей потом их выпрашивать у него на операцию. Стоять с протянутой рукой и клянчить свои же бабки.
А у него их не будет.

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Машуня » 29.03.24 13:28

Ladywhite писал(а):
29.03.24 12:16
бывает деньги нужны сейчас, есть хороший вариант , потом его не будет
совершенно правильно. Всегда так поступаю, ни разу не пожалела. Всё вкладывается максимально рационально.Через какое-то время глядь, а тачка/квартира/другое уже стоит дороже.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Taiti » 29.03.24 13:48

Dreams писал(а):
29.03.24 13:27
ей потом их выпрашивать
видишь, ты уже сама все решила и сама сделала выводы.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 13:51

Dreams писал(а):
29.03.24 13:17
600 тыщ делать
Да я квартиру смотрю, я этот твой открытый паркинг за имущество вообще не считаю
Вредная ты Дримс, я б тебе сказал.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Fraktall писал(а):
29.03.24 13:04
что от обычного форс-мажор
Жена знакомого, приехали с севера, захотела какой-то бизнес с покупкой волос, парики, салоны красоты, начали рассказывать, я по началу подумал, что в нее с головой что-то, думаю пролетят , как фанера над Парижем. А прошло несколько лет и раскрутилась, вот так бывает

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Fraktall писал(а):
29.03.24 13:04
Какая в жопу разница,
Большая, в случае форс мажора можно быстро скинуть

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Местные товарки в один голос поют одну песню. Но мозгов не хватает понять, какие последствия будут после отказа в деньгах и машине. Важнее свои яйца выкатить как можно дальше.

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Машуня » 29.03.24 14:02

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 13:57
ахотела какой-то бизнес с покупкой волос, парики, салоны красоты, начали рассказывать, я по началу подумал, что в нее с головой что-то,
хороший бизнес, В Россиюшке слишком много багин :) Потому и раскрутились

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 14:03

Fraktall,
Ты понимаешь, что отказ без последствий не останется?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 29.03.24 14:14

Taiti писал(а):
29.03.24 13:08
Напиши мужик, что жена 600 тыр попросила долгануть.
Разговор был бы совсем другой.
Канэчно, ибо #паприроде как раз нормуль, когда беременная Ж рассчитывает на мат.-полимерную помощь М (отца ребенка).

А тут наоборот.
Нарушаются законы природы, да и элементарной логики и справедливости.

Поэтому и в целом с размножением беда, т. к. папаламщики с ргм считают, что Ж должна помимо родов и воспитания ещё и пахать, себя саму с ребенком содержать, да и пацреарху своими бабосиками памагать.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Taiti » 29.03.24 14:22

Elib-a,
Ну вот видишь, ты сама расписала ахеренно вонючую и лживую систему , которая сложилась в нашем обществе.
Есть 2 модели бапского поведения.
ЗАПАДНАЯ, это когда баба единица самодостаточная, страдает равноправием и прочей куетой , которая емеет место быть
ВОСТОЧНАЯ, это когда баба тень мужа, находится на его обеспечении и так далее

Любая из этих вселенных имеет место быть.
Но только местные тетки вобрали в себя, по чуть чуть от каждой модели. Естественно, взяв от туда самое выгодное.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 14:27

Elib-a писал(а):
29.03.24 14:14
Нарушаются законы
После всех ваших выкатываний яиц испортятся отношения, я конечно понимаю, что всем тут покуй, главное свои права во всем отстоять, но ведь на кону отношения не с каким-то прохожим, так-то это отец ее ребёнка и муж.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 29.03.24 14:44

Taiti, между востоком и западом, как говорится) и в этом тоже.
Taiti писал(а):
29.03.24 14:22
страдает равноправием
Кмк, намного хуже и по последствиям плачевнее, когда М страдает ргм и вытекающим из него пополамществом.
Но тут взаимосвязано: раз Ж считает себя равной М, то зачастую автоматически и у М включается/усугубляется режим ргм.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7628
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 29.03.24 15:01

Скажите мне, как можно назвать женщину, которая обиидится, начнет угрожать расставанием, изменит отношение к мужчине из-за того, что он не дал ей денег? Допустим, сумму, равную пяти его зарплатам. Допустим, на то, чтобы она приобрела себе машину поновее-помощнее чем та, на которой она сейчас ездит?
Скажите, как зовется эта Ж?
Которая говорит - дай мне миллион, мне не хватает на бэшу, только на реношку хватает, не хочу реношку, есть оч удачная бэша. ООЧень удачная! Я те отдам потом.
Он ей - нет, не дам, у меня есть лям, но мне он нужен на здоровье потратить.
Она - фууу таким быть, наши атнашэния от этого ухудшатся.
Как вы назовете такую Ж?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Fraktall » 29.03.24 15:35

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 13:59
Жена знакомого, приехали с севера, захотела какой-то бизнес с покупкой волос, парики, салоны красоты, начали рассказывать, я по началу подумал, что в нее с головой что-то, думаю пролетят , как фанера над Парижем. А прошло несколько лет и раскрутилась, вот так бывает
Я же тебе говорю - иди к Трипсе, она как раз твой контингент, у нее таких акуительных кулстори - хренова бездна, про очередную ее подругу, не одну, так другую. Здесь не надо срать оффтопом в этой теме, еще раз.
Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 14:03
Fraktall,
Ты понимаешь, что отказ без последствий не останется?
Конечно понимаю. Я бы просто с таким как ты в одном поле срать не села бы. Который сам еще был голь перекатная с голой жопой, а штуку гринов ему сразу подавай, а потом - отдать не может, ему нужнее. А потом он только начал присматриваться к будущей жене, а потом он рассуждал штампами (хз какими), а потом он опять думал чего-то. Да пошел бы сразу нахер дальше сопли жувать да нагуливаться красивой жизни. Ну хоть не забрюхатил девку раньше времени, и на том спасибо. Дождалась она своего щястья, ёпта.
Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 13:59
в случае форс мажора можно быстро скинуть
В случае какого форс-мажора? В покер проиграл, в блудняк с бизнесом ввязался, отмазать надо, или чего?
И ты лично много наблюдал ситуёвин, когда даже по-хорошему дорогую квартиру можно быстро скинуть?
Можешь не отвечать здесь, иди к Трипсе.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 15:42

Fraktall писал(а):
29.03.24 15:35
таким как ты
Как я? А причём тут я? И что за штука Грина, разговор за 600 деревянных. Короче, ты вообще о чем?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Fraktall писал(а):
29.03.24 15:35
иди к Трипсе.
Сама иди куда хочешь. Накуй мне это все наблюдать, рынок недвижимости не мертвый, хорошие квартиры раскупают быстро.
Fraktall писал(а):
29.03.24 15:35
Да пошел бы сразу нахе
Ага, зашибись. Вот о чем речь. Лишь бы повыепаться, хлебом не корми, а дай права покачать. И пох , что с пузом, главное нос утереть мужику и показать, какая крутая. Не лопни от крутости своей, ага
Дальше своего носа видеть мозги не позволяют

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Fraktall » 29.03.24 15:55

Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 15:48
И что за штука Грина,
про которую ты трындел тут третьего дня
Грешный Ангел писал(а):
26.03.24 20:05
Помню мне деньги понадобились, мы тогда ещё женаты не были, а будущая жена накопила 1000 евро. Короче выручила она меня. Я кстати, так ей и не отдал. Сейчас спросил, типа помнит ли она, вроде помнит.
Я бы сразу накуй послала голожопую голодрань
Грешный Ангел писал(а):
26.03.24 20:11
Сначала не было, я куда-то их постоянно девал,
тьфу, срамота
куда вложился хоть, пизнесмен?
Грешный Ангел писал(а):
27.03.24 21:58
потому что сначала нужны были самому,
:o :facepalm:
хорошо хоть девке ее деньги все время были не нужны, хоть рожать не собиралась с тобой :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 12 гостей