Просит в долг у беременной гражданской жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 03:07

Добрый вечер! Ситуация такая, мне 30, ему 38, у обоих детей нет, вместе 1,5 года, сразу на берегу согласовали, что хотим детей, съехались (у меня своя квартира, я переехала к нему на сьемную, за которую он платил сам). Пожили, попутешествовали (путешествия пополам) и так как оба уже не молоды решили начать детей делать, получилось. Сейчас я беременна, 8й месяц. Как забеременела - сразу сделал предложение, но свадьбу играть я в таком положении не хотела, решили после родов. Всю беременность заботится, ребенка больше, чем я ждет, за квартиру платит сам, продукты тоже чаще на нем. Я свою квартиру только недавно начала сдавать, чтобы был доп заработок в декрете. Во время беременности его родители предложили продать их вторую квартиру, чтобы он смог взять ипотеку, соответственно до брака, на себя по льготной программе. (Я свою продавать и вкладываться не хочу, так как это сейчас во первых мой доход от сдачи в декрете, во вторых вклад от моей будет значительно больше и придется если что потом сложно это все делить, да и он особо не настаивал, решили, что так будет честно, у меня своя квартира, у него своя). Его зп в два раза больше моей и конечно ипотеку он берет с бОльшим платежом, чем я бы могла скидываться, тем более в декрете особо скидываться было бы нечем. Сначала все у него укладывалось по финансам, но потом получилось дороже и в итоге на первый взнос не хватает, он эту сумму планирует взять в кредит, затем продать машину и частично его погасить, так как кредит это большая переплата банку, предлагает взять в кредит у меня (у меня скоплена сумма типа подушки безопасности на декрет, около трети от нее он просит в долг), потом вернуть кредит и возвращать затем мне с процентами. Аргументирует тем, что и так за все платит (на косметику, красоту, подготовку к родам, врачей я трачу сама, еще маме на пенсии помогаю, свою машину обслуживаю сама - он сказал если после того как он свою продаст буду давать ему свою, то тоже будет участвовать в ее обслуживании). С одной стороны он берет квартиру, чтобы мы там все жили и постоянно об этом напоминает, но берет он ее на себя и до брака и я не против, чужого не надо, но мне кажется, мужчина в таком случае свои финансовые проблемы должен решать сам, а не просить у своей беременной женщины, упрекая, что и так покупает продукты и платит за жилье (я ранее предлагала в ответ на это упреки платить пополам - отказался). Нужно мнение мужчин, я с беременным мозгом своим уже не могу разобраться и отказывать неудобно, вроде должна быть поддержкой его, и если одолжу, то отношения уже другой оттенок приобретут, даже от просьбы такой физическое отвращение почувствовала к нему и его слабость.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение exciter9 » 26.03.24 04:22

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
но свадьбу играть я в таком положении не хотела, решили после родов
Я не захотела, а решили оба. Это как маркер всей этой истории. Мужику пока повезло, честно говоря. Может и одумается и не будет портить себе жизнь штампом с меркантильной самкой собаки.

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Mурка » 26.03.24 06:08

О какой сумме идёт речь?

Отправлено спустя 33 секунды:
В декрете какой доход у вас будет?

ГлавбухАА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.05.21 08:56
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение ГлавбухАА » 26.03.24 06:15

Medico, здравствуйте! Я попрошу Вас найти время и почитать другие разделы данного форума. Где очень подробно описывают как сохранить активы и что б при плохих прогнозах и ситуациях, активы было сбережены, от женщины, которая любила, заботилась, отдавала душу и себя. Вашу благотворительность никто не вспомнит и не оценит. Вам спасибо никто за это не скажет. И совет Вам, никогда не говорите своему мужчине, что у Вас "золотой парашют". Очень плохо на мужчин влияет такая информация.
За Ваш счет брать ипотеку, так себе история. Вы очень в уязвимом положении. Вы должны крепко стоять на ногах.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 26.03.24 07:25

ГлавбухАА писал(а):
26.03.24 06:15
И совет Вам, никогда не говорите своему мужчине, что у Вас "золотой парашют".
а вот это правильно. Плюсуюсь. И вообще, поменьше разговоров о своих деньгах с кем бы то ни было, хоть в каком ключе, хоть о долгах, хоть о запасах. Меньше проблем будет.
Давать или не давать денег своему сожителю, решайте сами, тут правильного ответа нет. Но вот это
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
он берет квартиру, чтобы мы там все жили и постоянно об этом напоминает
не есть хорошо.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
покупает продукты и платит за жилье (я ранее предлагала в ответ на это упреки платить пополам - отказался)
а это еще хуже - упреки.
В любом случае, дадите денег или нет, ведите себя честно по отношению к бюджету. Делайте адекватные покупки, которые Вам по карману. Понятное дело, диван в его квартиру покупать вы не потянете, но свои потребности старайтесь оплачивать сама, та же одежда, продукты, да и коммуналку можно платить через раз, раз Вы, раз он, это справедливо было бы. Вы не муж и жена, он не обязан содержать Вас, но и упреки терпеть на такой начальной стадии отношений незачем. Платите за себя сама, раз нет у вас согласия о бюджете.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 26.03.24 07:40

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
предлагает взять в кредит у меня
нет.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Вася Рогов » 26.03.24 07:41

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
сразу на берегу согласовали, что хотим детей,
не хотим, а хочу!
Очередная длясебярожалка. :facepalm:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
вкладываться не хочу, так как это сейчас во первых мой доход
может наш? :lol:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
это все делить
ты когда о детях разговаривала, сказала бы что этот проект не на долго, что как только залетишь будешь искать способа его слить и по возможности качать его на бабки до 18 летнего возраста ребёнка.
Вот это был бы честный договор, а так ты дунула ему в уши то что он хотел услышать, что не являлось действительностью.
Он то подумал про семью.
Это для вас таких ребёнок как последний вагон, а для мужчин это семья.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
так будет честно,
теперь будет честно если ты ему родишь второго и отдашь на воспитание, или отпили половину этого. Чтобы никто никому ничем был не обязан.
Если пилить и рожать не будешь, значит откажись отвсех предоставленных законом благ с мужчины в отношении ребёнка.
Так тоже будет честно.
А ещё честнее будет выплачивать ему репарации за то что ты его лишила возможности полноценно воспитывать своего ребёнка. :twisted:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
возвращать затем мне
:trololo: ха, ска, вот лохов разводят, я е6у. :lol:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
возвращать затем мне с процентами.
:trololo: это он так старается чтобы тебя такую из съёма вывезти? :trololo: :trololo: :facepalm:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
на косметику, красоту
6ля сгинь отсюда, тут тебе не рады. :facepalm: :lol:

У меня один вопрос.
Как ты нашла этот форум и что тебя побудило тут изложить свои умозаключения? :facepalm:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
мозгом
:mrgreen: его у тебя нет, одна извилина и то прямая.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
отказывать неудобно
ему нужно было тебе отказать, да и всем лохам с кем бабы под сраку лет договариваются о детях, те кто прочтёт эту статью, что не будет ничего нашего, будет все её и даже ребёнок. А потом этот ребёнок от такого отношения станет аленю в назидание, но это тоже не его вина, на подсознательном его вынудят так отнестись к собственному ребёнку, а потом сделают его виноватым.

Нет и ещё раз нет, нужно было бы тебе сказать по поводу детей и пожить пару-тройку лет, понаблюдать как ты превращаешься в наполненое лишь с собственной выгодой животное, к нему и любви не имеющее никакого отношения. А так что такое 8 мес, это коротенькая дэмка. Человека в маске за это время не увидеть.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
вроде должна быть поддержкой его
:mrgreen: вроде ты уже все изложила и мы тебя поняли, а мысли про поддержку, ты потом оправдаешь тем что красоту свою ты покрывала одна.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
если одолжу
одолжи, пусть он с тобой расчитается и больше знать тебя не знает. Это твой вклад в вашу "семью" . Но про репарации не забывай. :idea:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
оттенок приобретут
не оттенок, а отдушину, говнеца.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
даже от просьбы такой физическое отвращение почувствовала к нему и его слабость.
это у вас не обратимый процесс. Не переживай. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
exciter9 писал(а):
26.03.24 04:22
портить себе жизнь
уже, личинус в сумке, тут вся надежда на случай.Один фиг обезжирит его по полной, участвует она в этой квартире не участвует, разницы мало ибо вкладываться принудят.

Ps.в названии темы в конце всего изложенного ужаса,нужно было добавить слово,ганDон. :trololo:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 26.03.24 08:01

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
Аргументирует тем, что и так за все платит
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
упрекая, что и так покупает продукты и платит за жилье
- это уже готовое обоснование, почему и возвращать когда-либо что-либо Вам и не надо.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
Нужно мнение мужчин
оооооу) эт Вы сюда прям по адресу! :trololo:
тады всю заначку ему сразу отдайте и свою хату продайте и эти денюжки ему тожже отдайте или просто сразу свою кв. ему подарите, ибо настоящая любящая Жо всецело доверяет своему М и не разделяет на твоё и моё и прочие пошлости, все финансы и имущество д.б. у М и на него счета-полимеры оформлены, да, и замуж за него не выходите, так живите, ведь штамп это фигня.
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
даже от просьбы такой физическое отвращение почувствовала к нему
не удивительно.


Автор, в общем: мило, тепло, понимающе, словесно-поддерживающе, воодушевляюще, но ни копейки ему.
Вкусный ужин, нежность - да!
Копеечку - нет!

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
exciter9 писал(а):
26.03.24 04:22
не будет портить себе жизнь штампом с меркантильной самкой собаки.
Medico, обратите внимание, это классический заход на тривиальную манипуляху: "тварь ты меркантильная! Что, не такая? Такая-такая! Не любишь ты его. Была бы не такая и любила, так с радостью отдала, да и сама первая бы ему предложила всё своё бабло. Так что, меркантильная обезяна - хошь доказать, что ты не корыстная мразота - делись-отдавай ему свои денюжки".

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
но свадьбу играть я в таком положении не хотела
Почему?

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 09:13

Elib-a писал(а):
26.03.24 08:21
Почему?
Сильный токсикоз и на сохранении лежала, не до этого было

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Mурка писал(а):
26.03.24 06:08
О какой сумме идёт речь?

600 т

Отправлено спустя 33 секунды:
В декрете какой доход у вас будет?
Около 50-70

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Отвечать
Elib-a писал(а):
26.03.24 08:21
обратите внимание, это классический заход на тривиальную манипуляху: "тварь ты меркантильная! Что, не такая? Такая-такая! Не любишь ты его. Была бы не такая и любила, так с радостью отдала, да и сама первая бы ему предложила всё своё бабло. Так что, меркантильная обезяна - хошь доказать, что ты не корыстная мразота - делись-отдавай ему свои денюжки".
Согласна, странные в целом заявления, чувствуется, что люди обижены жизнью.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Палыч » 26.03.24 09:42

Medico писал(а):
26.03.24 09:21
чувствуется, что люди обижены жизнью
соответственно, их мнение для тебя ценности не имеет, поскольку слишком субъективно.
Ступай с миром. Береги своего мужчину и ребёнка.

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 09:44

Вася Рогов писал(а):
26.03.24 07:44
не хотим, а хочу!
На детях настаивал ОМП, почему я должна его слить и за что, не очень понятно, на «полимеры» я ни на какие не претендую, свои есть, детей без родителей тоже оставлять не планирую, сама в полной семье выросла, где отец главный был всегда, а возраст, ну не все по молодости выскакивают, кто-то учится и работает, на ноги встает, у меня из сокурсников и сокурсниц большинство так и заводят к 30 отношения и детей, первый раз вижу мнение, что они оказывается «неликвид»)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Taiti » 26.03.24 10:18

Какая интересная тема, я б сказал даже классика.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Кармен » 26.03.24 13:39

Ни в коем случае не смей отдавать эти деньги!
Отказывать-ОЧЕНЬ удобно.
Просто скажи что это на черный день,форсмажор,например-его внезапная нетрудоспособность или еще что,лечение тебе или ребенку.
И что это-принципиально.Пусть сам зарабатывает на свою квартиру,ты на нее не претендуешь.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пусть покупает свою квартиру по СВОИМ средствам.

Отправлено спустя 52 секунды:
Каким образом ты вообще про эту "подушку" проговорилась?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Taiti писал(а):
26.03.24 10:18
классика.
Да ладно!
Так часто М просят у своей беременной бабы денег себе на недвигу?
Не разочаровывай меня)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Firefly » 26.03.24 13:47

Medico, вот интересная точка зрения мужчины на то, как все должно быть организовано в семье.
viewtopic.php?f=21&t=75931

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 26.03.24 13:51

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
проблемы должен решать сам
Красава, хорошая у вас семья

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Kollega_1 » 26.03.24 13:52

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
мне 30
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
Как забеременела - сразу сделал предложение
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
его родители предложили продать их вторую квартиру
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
Я свою продавать и вкладываться не хочу
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
Его зп в два раза больше моей и конечно ипотеку он берет с бОльшим платежом, чем я бы могла скидываться
Medico писал(а):
26.03.24 03:07
еще маме на пенсии помогаю
Сказочный долпайоп!!!
ТС, киньте ему ссылку на эту тему. Может мужика еще можно спасти от старухи-паразита, успевшей заскочить в последний вагон?
Вася Рогов писал(а):
26.03.24 07:44
может наш?
Наш - это доход ОМП у которого на шее сидит паразит.
А все честно скрышенное - это ее с мамулей.
Вася Рогов писал(а):
26.03.24 07:44
будешь искать способа его слить
Мамуля научит. Пока ее только на бабки поставила, остальное будет после рождения ребенка.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6435
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 26.03.24 13:57

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
а не просить у своей беременной женщины, упрекая
Сцукоооо, это же писец. Что он в тебе нашел?

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кинь ссылку супругу, мы ему все объясним

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
ГлавбухАА писал(а):
26.03.24 06:15
никогда не говорите своему мужчине, что у Вас "золотой парашют". Очень плохо на мужчин влияет такая информация.
Правильно! Вообще со своим мужчиной откровенничать не стоит, это потенциальный враг.

Witch
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 25.04.20 18:05
Откуда: Поребрик-сити
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Witch » 26.03.24 14:33

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
отказывать неудобно, вроде должна быть поддержкой его, и если одолжу, то отношения уже другой оттенок приобретут
Какой оттенок? У вас итак у каждого своё) Денег не давайте, чтоб потом не переживать и не ссориться, очевидно Вы своего мужчину как мужа и опору не воспринимаете и ему не доверяете, живите так, на продукты, коммуналку, бензин, памперсы пополам, а дальше каждый по-своему.

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 14:58

Kollega_1 писал(а):
26.03.24 13:52
А все честно скрышенное - это ее с мамулей.


Ну так он тоже родителям помогает, и он не против такой помощи от меня моим..

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Kollega_1 » 26.03.24 15:04

Кармен писал(а):
26.03.24 13:42
М просят у своей беременной бабы денег себе на недвигу?
1. Даже не в долг, в кредит?
2. Чтобы роднулька не пылилась на съеме?
3. Чтобы дитятко жило в своем доме?
4. Когда родители продают свою хату заради молодых, а потреблять даже в КРЕДИТ не желает ударить палец о палец для своего комфорта?
5. Когда ОМП будет оплачивать ипотеку, а пополамщица потом отожмет половину платежей?
Кармен писал(а):
26.03.24 13:42
Ни в коем случае не смей отдавать эти деньги!
Очень-очень тупой, но крайне ВАЖНЫЙ совет!!! Поддерживаю, не давать ни в коем случае.
Может до ОМП дойдет, что связался с негодной бабищей, и он успеет свалить и спасти свои полимеры.

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 15:07

Kollega_1 писал(а):
26.03.24 13:52






Сказочный долпайоп!!!
ТС, киньте ему ссылку на эту тему. Может мужика еще можно спасти от старухи-паразита, успевшей заскочить в последний вагон?

Наш - это доход ОМП у которого на шее сидит паразит.
А все честно скрышенное - это ее с мамулей.

Мамуля научит. Пока ее только на бабки поставила, остальное будет после рождения ребенка.
Напишите тогда, как я должна поступить по Вашему мнению? Я предлагала просто ему денег дать, типа часть аренды своей и питания безвозвратно, мне не нравится идея кредита, он не захотел, только в долг. Я считаю, хочешь испортить отношения - дай человеку в долг. Продажу моей квартиры мы тоже обсуждали и тут оба не в облаках витаем, он хочет свою именно иметь, я его понимаю.

Согласно логике форума полимеры лучше раздельные сразу иметь, все тут пишут как их не оставить бабе, логично, что тогда сразу не надо общего имущества и делить ничего не придется.
Грешный Ангел писал(а):
26.03.24 14:14
Правильно! Вообще со своим мужчиной откровенничать не стоит, это потенциальный враг.
Информация о сбережениях и доходах у нас как-то изначально не скрывается, мне по здоровью нужна будет операция после родов, собственно на нее в том числе и копила.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.03.24 15:04
пополамщица потом отожмет половину платежей


Я не планирую так поступать, будет договор об этих платежах, оговорено уже

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.03.24 15:04
роднулька не пылилась на съеме
У меня есть своя квартира, он там жить не хочет

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Kollega_1 » 26.03.24 15:10

Medico писал(а):
26.03.24 03:07
во первых мой доход
Medico писал(а):
26.03.24 14:58
Ну так он тоже родителям помогает
А он помогает из СВОЕГО дохода или из вашего?
Ты в декрете будешь кушать за счет своей заначки? Расходы на ребенка пополам? Ипотечные платежи пополам? Комуналка пополам? Все дальнейшие крупные расходы и поездки пополам?

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 15:14

Kollega_1 писал(а):
26.03.24 15:04
дитятко жило в своем доме
Дитятко и так будет в своем доме, мы когда обсуждали разводы и тп у него однозначная жесткая позиция, чтобы сын остался с ним, алименты буду я скорей платить) ни о каком отъеме средств и детей речи не идет, в никуда если что в нашем случае пойду я, в моих интересах отношения сохранить, чтобы ребенка не лишиться.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Kollega_1 » 26.03.24 15:17

Medico писал(а):
26.03.24 15:10
Я не планирую так поступать
Medico писал(а):
26.03.24 15:10
будет договор об этих платежах
Medico писал(а):
26.03.24 15:14
у него однозначная жесткая позиция, чтобы сын остался с ним
Medico писал(а):
26.03.24 15:14
алименты буду я скорей платить
Один я ржу в голос?
Там походу не скажочный долпайоп, а клинический случай.

Medico
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17.08.23 22:16
Откуда: Москва
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Medico » 26.03.24 15:20

Kollega_1 писал(а):
26.03.24 15:10
А он помогает из СВОЕГО дохода или из вашего?
Ты в декрете будешь кушать за счет своей заначки? Расходы на ребенка пополам? Ипотечные платежи пополам? Комуналка пополам? Все дальнейшие крупные расходы и поездки пополам?
Он помогает из своего. Общего бюджета сам не хочет, предложил модель, что у каждого свой и есть общие траты, на которые скидываемся. На ребенка буду тратить я, уже трачу, коммуналка на нем, поездки пополам, крупные расходы пополам, если что-то по здоровью мне нужно будет - тоже на мне и из моих запасов, свою машину обслуживаю сама, покупки типа телефона, личной техники сама, одежда сама, но ипотека и обустройство квартиры на нем, потому что это его будет уже собственность, к которой я не буду иметь отношение. В браке будет договор, где все пропишем, ни на какие его средства я не претендую, ребенок при нашем расходе останется с ним. Из декрета выйду рано скорей всего и начну зарабатывать снова на все цели, которые пополам.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.03.24 15:17
Там походу не скажочный долпайоп, а клинический случай.
Вы считаете странным желанием мужчины оставить себе ребенка?

И почему такая уверенность, что всем надо отжать именно, если я зарабатываю сама, есть квартира, машина, зачем мне вообще что-то отжимать?
Последний раз редактировалось Medico 26.03.24 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Трипса и 3 гостя