Обсуждение проблемы многоженства.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.07.10 16:40

Владимир писал(а):Ну вообще то рот,самое грязное место у человека,там микробов (от остатков пищи) больше,чем у Джамшута на члене :lol:Это Джамшуту надо опасаться,если у него ранка от зубов появится,вследствие интенсивных движений(фрикций)
:lol: :lol: От подколодных и Джумшуты не застрахованы :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 02.07.10 16:46

Бибигуль писал(а):... Но зачем же все существующие являения узаконивать и приводить к общественным стандартам? Нравится людям извращенствовать - да ныхай. А как узаконите ихнее извращенство станет вашими серыми буднями.
Дык, у нас много извращений узаконено ! БЖ - обладает почти 100% преимущественным правом на ребенка при разводе; правом на половину имущества БМ, правом посадить мужа за изнасилование ее - жены; правом на алименты при нерасторгнутом браке; и т.д. и т.п. Так што, одним узаконеным извращением больше - одним меньше.... Тем более, что против многоженства не больно много ОЖП выступает :lol:

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 02.07.10 17:58

Дык, у нас много извращений узаконено ! БЖ - обладает почти 100% преимущественным правом на ребенка при разводе;
По закону то права как раз таки обоих родителей равны. А то что женщины обладают преимуществом де -факто, так это из той же оперы что и многоженство. Как явление существует но незаконно.
Предлагает узаконить. Чтоб и в законах прописать, что ребенок 100% женский плод?
правом на половину имущества БМ
Право на половину имущества нажитого в браке, читай в результате совместной жизни. То что было БМное до брака его и останется. А то что бывает БЖ накладывают лапу на добрачное имущество в результате купли-продажи-перепродажи того самого имущества в браке - это опять же хитрая лазейка. Предлагаете узаконить как данность? Женился - сразу будь добр перепиши все что у тебя есть (и у мамы и у папы) на новобрачную?
правом посадить мужа за изнасилование ее - жены
;
За изнасилование да надо сажать а как жеж? И за убийство жены и за воровство денег. Какгбе штамег не ставит никого вне правого поля, что теперь можно убивать, насиловать и обворовывать раз женился.
правом на алименты при нерасторгнутом браке
Кстати как и муж потерявший трудоспособность. Курите кодекс. Это по закону.
Тем более, что против многоженства не больно много ОЖП выступает
У меня другие данные. Да и не в количестве ОЖП дело. Если например превалирующие количество ОЖП выступит за смертную казнь для неплательщиков алиментов вы типо согласитесь?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.07.10 18:03

Если например превалирующие количество ОЖП выступит за смертную казнь для неплательщиков алиментов вы типо согласитесь?
Давайте сравним эти два закона беспристрастно. Закон о многоженстве предполагает свободу выбора - хош, выходи замуж, хош не выходи, хозяйка - барыня, а закон о смертной казни неплательщиков алиментов в вашей редакции будет предполагать согласие обвиняемого на смертную казнь? :lol:

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 02.07.10 18:06

Вы же не будете против , Бибигуль, а?
Никак нет злобный мешок. Возражать не буду.
Но ежели человек соглашается на отношения с БУ (не важно М или Жо) будучи уверен что злостных микробов не подцепит. Ну скажем есть справка из КВД или проведен всесторонний осомотр самостоятельно. Это одно.

А если идет совместное общее пользование одним прибором. Это несколько иное. Ибо шанс получить сурприз - возрасте в разы.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.07.10 18:10

Такой пустяк решается тем же самым способом, который предлагаете вы. Приводится вторая или третья жена, со справкой о полном медицинском , и все. Все ваши условия соблюдены.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 02.07.10 18:12

не... даже относительно здоровая микрофлора двух разных женщин при перемешивании может дать не совсем здоровую отдачу, ЗМ :D

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 02.07.10 18:14

Не факт. Вторая и третья жена может несоблюсти супружескую верность в процессе, ) и натаскать в дом заразы (а накуя остальным чужая микрофлора) - аналогия с общей зубной щеткой. Если конечно вторую и третью жену посадить под домашний арест навеки, под надзором видеокамер то оно так будет спокойнее. Однако брезгливо все равно да и есть неприятные заболевания женские которые необязательно от контактов с мужчинами получаются, а на фоне общего ослабления организма.. Но ими тоже можно заразиться
Последний раз редактировалось Бибигуль 02.07.10 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.07.10 18:14

Я это знаю. Но два разных члена в одной той же манде, почему то женщин не пугают. Давайте без двойных стандартов, хорошо? :lol:
Это ответ вам обеим. :lol:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 02.07.10 18:17

я без всяких стандартов, я за моногамные и стабильные союзы навсегда :D

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 02.07.10 18:18

ЗМ кого то не пугают, а кого то пугают.

Не обобщайте плизз.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 02.07.10 18:18

Сунул вынул одной, сунул вынул другой-получаем коктейль из женских микрофлор.
Кстати и общие зубные щетки из той же оперы.
Тетки в большинстве своём не против многоженства, если обсуждают такие тонкости в нём . 8)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.07.10 18:20

Я не конкретизировал, заметьте дамы. Говорить о женщинах, которые утром спят с мужем, днем с любовником, а вечером опять с мужем я имею и право , и основания. А также меня терзают подозрения, что у любовников справок не требуют. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.07.10 21:46

Злобный мешок писал(а):Я это знаю. Но два разных члена в одной той же манде, почему то женщин не пугают. :
тебе этого никогда не понять,потому ,что ты не женщина :wink:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.07.10 21:47

Да. я слишком стар для этого... :lol: :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.07.10 21:47

Валерия писал(а):не... даже относительно здоровая микрофлора двух разных женщин при перемешивании может дать не совсем здоровую отдачу, ЗМ :D
Для этого изобретены презервативы.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 03.07.10 03:12

я без всяких стандартов, я за моногамные и стабильные союзы навсегда
Я понял, в этой теме Выездное заседание Партии вселенской справедливости, Комитета правильных.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 03.07.10 12:21

мда вспомнил еще историйку, лет 15 назад было, присутствовал я в мужской случайной выпивающей компании, разговор свалил на тему про жисть, был там один интересный чел, вобщем отсидевший за изнасилование, дело было так , выпивший шел он с работы вечером и встретил девицу к которой решил поприставать , девица не отказалась и вобщем посредине жилого массива, в ненадежном укрытии палисадник под балконом, затеяли они перепих,но процесс оказался довольно шумным и бдительная старушка, вызвала наряд, получил чел срок. Естественно супружница с ним развелась и его выперли из северной столицы в тихую провинцию , где и происходили описываемые события. После отсидки чел успешно женился и проживал губя свое здоровье.Тема разговора была о влиянии курения на мужской организм, вот его точка зрения на этот вопрос, он курит ( не помню сколько сигаретв день), чтоб еще раз какую нибудь не изнасиловать и снова не попасть на зону, дальше тема оказалась еще интересней, имея законную вторую жену он проживает одновременно с ней и первой разведенной женой в одной квартире( уточняю двухкомнатной) и в этой же квартире еще находилась совершенолетняя дочь второй жены. Вот такой гарем.Да забыл про что я , а вспомнил про физиологическое многоженство

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 06.07.10 00:58

мысль пришла) надо поделиться)

я так подумала но моногамный брак в первую очередь выгоден именно мужчинам, изза того что альфа не могут иметь всех доступных самок, все таки чтото достается бете и омеге...

много раз видела мужчин которые женятся на первой кто им дает)

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Сообщение Ириска » 06.07.10 01:01

Санта, все тетки форума знали, что ты - девчонка.
А некоторые пацаны - сомневались (Ссылку кинуть?)
Зачем ты говорила о себе в мужском роде? :D

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 06.07.10 01:09

ну за девчонку спасибо)

а то опечатка) хотя я без понятия о чем ты... но я тут точно не при чем. я тут и сидела :)

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 10.07.10 12:23

и опять про многоженство : если женатый мужчина здоров физически, хорош собой и с секасом все впорядке, неужель тетка выберет дохляка с кривой рожей и хером , который на минет не встает, но единственного. интересно послушать местных святош.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.07.10 14:07

1. Для этого достаточно прочесть ранее написанные порядка шести десятков страниц
2. Постараться не разбрасываться ярлыками, которые потенциально оскорбительны, просто потому, что пр и регистрации Вы подтвердили согласие на соблюдение правил форума, а они это недопускают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.07.10 00:48

rusp писал(а):и опять про многоженство : если женатый мужчина здоров физически, хорош собой и с секасом все впорядке, неужель тетка выберет дохляка с кривой рожей и хером , который на минет не встает, но единственного. интересно послушать местных святош.
А если она будет в списке 5-й? :lol:
Дуры с короной на голове решат , что их номер №1 и будут это ему доказывать- воевать за него.
Трухлявы хер выберет та, которой больше ничего другого не светит.
А золотая серединка? ну что бы здоровый нормальный мужик с адекватной психикой и не лядь по жизни? Это и есть верный выбор.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 17.07.10 01:19

не понравился мне последний ответ некатегоричный, неоднозначный,склизский типично бабский

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей