Знакомство с незнакомкой

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 29.09.15 20:11

kalobyte писал(а):почему нельзя просто подходить и прямо говорить, мол ты мне понравилась, вот мой телефон/почта
да потому что это знакомство нахрен не упало! если бы оно нужно было действительно, то так бы просто и подходили

PaulMO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.06.15 13:19

Сообщение PaulMO » 29.09.15 21:22

Hamlin писал(а): Блин, один в один как у меня. Сначала с энтузиазмом знакомишься, а потом сливаешься. х.з. почему (
имхо, потому что все понятно.
даст - не даст, везти в кафе, слушать тупой треп.
да надо оно мне?
дешевле снять фею

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.09.15 10:09

2 Зонтик

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 03.10.15 09:26

PaulMO
даст - не даст, везти в кафе, ".
ни разу не возил никого в кафе(даже опыт такой отсутствует ,обычно стоял вопрос-"к тебе или ко мне" ) да и даст скорее всего.Вот насчёт "слушать пустой трёп"-больше похоже на правду, в том смысле, что попадаются все немного "нет те".Тело с ними отдыхает,а вот мозг и душа-нет.Хотя может просто лень. А может просто, в определённом возрасте, мозг понимает, что и письки и мозги там одинаковые.И даёт команду"отбой" :lol:
Сложный вопрос на самом деле.
Сложный именно потому, что попадаются достаточно интересные персоны.
Мозг конечно ещё тот глючный компьютер.Зигзаги логики.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Re: Знакомство с незнакомкой

Сообщение Jovial » 04.10.15 14:42

Maryama писал(а):Общалась с сотрудником, он вскользь сказал, что в одно и то же время, вечером, в одном и том же месте, в ожидании электрички, видит женщину. Она ему очень нравится.
С моей стороны предложение-подойти, представиться, сказать как есть и познакомиться, если не будет против. На его месте я бы так поступила. Сотрудник – пока не решается.
А как бы сделали мужчины форума на месте товарища?
Мнения реальных ОМП пока не спрашивала.
1-Я бы сперва постарался сделать так, чтобы она меня заметила. Хотя бы тупо встать напротив неё пару раз. Если смотрит, значит нравлюсь. Если засмущалась и стала нервничать, то тоже. Если безразличный скучающий вид, то нафиг надо. То ли занята, то ли в депрессии.
2-Если с первым пунктом все ок, то никаких фраз "можно познакомиться". Лучше "ты нравишься, хочу познакомиться". Откажет если, то и хрен с нею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей