Женатый мужчина.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Шеридан » 08.01.17 00:05

Вообще, странно слышать про извращения от человека, выбирающего себе спутника жизни по форме стоп. :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение Разведчик » 08.01.17 00:10

Учитель Истории, та как нефик! причём без музы, эрекции, без долгов и приступов дикой ревности. самые натсоящие шедевры - большинство современников их не признаёт, за исключением некоторых особо отмороженных товарищей от которых секс почему-то не уходит и следователно желающих совокупицца и потмоу восхваляющих сии творения. ))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 00:20

Panzerbear писал(а): Сенсей, но Вы же не будете отрицать разновидности видов любви?
Всё же секс принимать за базис глупо, те когда он уйдет,закончится, то, что останется?
Вот это то и страшно.
Так ведь никто и не отрицает наличие разновидностей любви.
Более того, я один из тех, кто настаивает на их наличии. Если посмотреть на начало этой дискуссии, я говорил не только о либидо, но и о тёплых чувствах к женщине. А это и уважение, и признание в ней замечательных качеств, и восхищение ею. Но если говорить о любви к женщине, то невозможно говорить лишь о восхищении её умом или красотой, без сексуального влечения.
Пример.
У меня совершенно замечательные одноклассники. Я их люблю. Но при этом нет никакой разницы в моей к ним любви по половому признаку. Я их люблю одинаково, девчонок и мальчишек. Люблю, как друзей. И ни одну из одноклассниц я не люблю, как женщину. А если я люблю женщину, я сразу различаю эту любовь от всех остальных - к Родине, детям, рассвету в горах, вискарю и т.д. Как? Да очень просто: из всего перечисленного только с любимой женщиной я хочу секса.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 00:34

Шеридан писал(а): Вообще, странно слышать про извращения от человека, выбирающего себе спутника жизни по форме стоп. :?
Не только не странно, а вполне себе обычно. Смотрите-ка, что Достоевский пишет в "Игроке":

"Хороша-то она, впрочем, хороша: кажется хороша. Ведь она и других с ума сводит. Высокая и стройная. Очень тонкая только. Мне кажется, ее можно всю в узел завязать и перегнуть надвое. Следок ноги у нее узенький и длинный, мучительный. Именно мучительный. Волосы с рыжим оттенком. Глаза настоящие кошачьи, но как гордо и высокомерно умеет она ими смотреть".

А ведь Фёдор Михайлович - тот ещё извращенец. Не так ли?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 00:38

Разведчик писал(а): Учитель Истории, та как нефик! причём без музы, эрекции, без долгов и приступов дикой ревности. самые натсоящие шедевры - большинство современников их не признаёт, за исключением некоторых особо отмороженных товарищей от которых секс почему-то не уходит и следователно желающих совокупицца и потмоу восхваляющих сии творения. ))
Ну, здесь согласен; чего не скажешь дурочке, чтоб затащить её в кровать :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Atos » 08.01.17 00:44

ЯгодаМалина писал(а):Одаривать совершенной любовью можно, главное, очень близко не подходить к объекту страсти.
Вблизи они живые, потеют, едят и урчат животами:)
Именно такая любовь и несовершенна.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Женатый мужчина.

Сообщение Pj » 08.01.17 00:52

Учитель Истории писал(а): А ведь Фёдор Михайлович - тот ещё извращенец. Не так ли?
а эт из афтобиографии аль вымышленного персонажу?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 00:55

Извращение любви к женщине без влечения заключается в том, что такие люди, как правило, считают либидо чем-то постыдным, а любовь без секса, таким образом, выдают за возвышенное.
А ведь ничего постыдного в сексе нет. Лично у меня двое прекрасных сыновей; спасибо сексу за них! :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Atos » 08.01.17 01:00

ЯгодаМалина писал(а):Искусство возвышает. Разглядывая картины Робера Юбера и гравюры Джованни Пиранези я чувствую, как моя генетическая память начинает путешествие в мои прошлые жизни. Это необыкновенно!
Говинда, то есть...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Atos » 08.01.17 01:02

ЯгодаМалина писал(а):Обгадил мою, может быть, генетическую память. Я, может быть, в прошлых жизнях жила в Древнем Риме!
Во... Опять Говинда.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 01:09

Pj писал(а):
а эт из афтобиографии аль вымышленного персонажу?
Марк Слоним об этом хорошо пишет, на основе анализа биографии писателя, его произведений, писем, дневников, воспоминаний непосредственных участников судьбы Ф.М., включая жён и любовниц.
Марк Слоним. Три любви Достоевского.

https://flibs.site/r?b=52463

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение Panzerbear » 08.01.17 01:19

Ну, виски, это удовольствие, сиречь чревоугодие.
Женщина это похоть
А дальше?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 01:27

Женщина - не только похоть. Женщина лично для меня источник стольких ништяков, что жизнь без неё потеряла бы как не наполовину.
Например, выпить вечерком виски и рассказывать ей про адронный коллайдер или Теорию струн.
Это же кайф, РВ! :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение lady Cat » 08.01.17 01:30

ЯгодаМалина писал(а):
Мне 2 декабря исполнилось 22.
Граждане, умывайте руки: оно еще маленькое, все уговоры мимо ушей пройдут. Дайте дурочке дорогу, нехай впечатается в стену самостоятельно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 01:33

Так мы ей задний ум покрепче формируем.
То, что вляпалась - и так понятно.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение lady Cat » 08.01.17 01:38

Сформировать можно, если есть из чего, а там с материалом проблема.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 01:47

Если от удара апстену Говнида с Бодлером у неё из головы вылетят, то будет хорошо, если туда влетит что-то полезное.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение lady Cat » 08.01.17 02:31

После такого удара туда по-любому влетит что-то полезное.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Женатый мужчина.

Сообщение aw » 08.01.17 04:08

Шеридан писал(а):Могу лишь повторить то, что говорил камраде wildfox...
Что может доказать твое ИМХО, основанное на "философии", пытающейся оправдать пидорство?
Наука пока что о любви ничего не знает.
Кое-что знает.
Что говорит о том, что Вы не имеет опыта длительных платонических отношений. И не можете понять того, чего никогда не ощущали.
Не надоело кидаться общими малозначимыми фразами? Ты про любовь к нарисованному образу? Так и в этом случае дрочил ведь. Если импотент, значит нездоров - не в тему. Как и гомо.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 08.01.17 10:29

wildfox писал(а): Еще вчера в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
,

В прошлом реплае ничто не выдавало скуки, с удовольствем обстоятельно рассуждал, просил перечислить по пунктам что- то там, и тут же приуныл, заскучал и просит прикрыть тему:. Прям не Вадимчег, а мистер Флюгер. И к мнению вот этих вот мужчин предлагается прислушиваться? Еще бы оно было это мнение, свое собственное, и характер, чтобы делать и говорить то, что думаешь...
Колебания в соответствие с генеральной линией партии :)

Главврач сказал в морг, значит в морг! (с)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 10:37

[mod=Учитель Истории]Автор, у Вас ещё остались вопросы, касающиеся Ваших страданий по женатому мужчине?[/mod]

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 08.01.17 10:37

aska писал(а): Вы всю охоту автору отбили говорить на эту тему.
Именно. Все хотят говорить исключительно о себе, любимом:)
А в это время.. В это время приятель уехал с горнолыжного курорта домой. Вчера скинул смс-ку, что поднимается из гаража в квартиру. С тех пор тишина. Похоже мегера не дремлет:) Может еще и этот телефон помылила.
Несколько дней переписывались с ним и даже поболтали по скайпу, пока сын катался с друзьями.
Да ничего нового, решили просто общаться, как это было раньше. Иначе, я сказала, что я больше ни слова не напишу. Он, на удивление, довольно быстро согласился.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Женатый мужчина.

Сообщение Учитель Истории » 08.01.17 10:43

Ежедневное общение с Аполлинарией физически распаляло Достоевского, и он, действительно, сгорал на медленном огне своей неудовлетворенной страсти. И в то же время он стыдился ее, считал свое желание моральной слабостью, казнился, что не оправдал доверия подруги, не сумел остаться на духовной высоте братской нежности. А поведение Аполлинарии смущало и волновало, потому что она ничуть не помогала ему побороть дурные инстинкты и обуздать порывы.

Наоборот, она вызывала их, дразнила его, испытывала над ним свою власть и отказывала ему в физической близости с едким удовольствием. Впрочем, это не составляло для нее никакого труда. Ее первая запись в Дневнике по приезде в Баден: "Мне кажется я никого никогда не полюблю". Она вспоминает слова Лермонтова: "А жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг, такая пустая и глупая шутка". Ей ненавистны все мужчины, и она вымещает злобу от только что пережитой неудачи на Достоевском.

С насмешкой, в которой всё усиливался холодок презрения, она смотрела на его наивные попытки овладеть ею, на приступы его вожделения. Ей нравилось играть с ним, доводить его до самого края, а потом отталкивать, вообще, обращаться с ним, как укротительница с опасным зверем. В этом было особое сладострастие, и Достоевский прекрасно понимал его. У нее всегда было к нему двойственное отношение, - и вот сейчас оно раскрылось, со всеми вариациями жестокости и деспотизма. Достоевский до тонкости знал то, о чем говорит герой его "Игрока":

"всё это она удивительно понимает, и мысль о том, что я вполне верно и отчетливо сознаю всю ее недоступность для меня, всю невозможность исполнения моих фантазий, - эта мысль, я уверен, доставляет ей чрезвычайное наслаждение, иначе могла ли бы она, осторожная и умная, быть со мной в таких короткостях и откровенностях".

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 08.01.17 10:46

Шеридан писал(а): А по-моему человеческая природа статична как минимум со времён Др. Рима. Как были фарисеи, так они и остались. И здесь, и там, и везде.Просто людям свойственно всё упрощать, создавать в своей голове некий собственный мирок, где всё поделено согласно правилам бинарной логики на чёрное и белое. Но настоящий мир гораздо сложнее и больше похож на многомерный массив, чем на совокупность нулей и единиц.
Мало того, что "упрощать", людям свойственно принижать чужие чувства и эмоции, осмеивать их, отрицать. Мол, я сам такого не чувствую, следовательно, этого не существует. А ты, мол, блаженный, просто идиот и лечить тебя надо электричеством.
После такого сабж ощущает себя крутым и в собственных глазах возвышается над теми, кто смеет думать и высказываться иначе.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Женатый мужчина.

Сообщение ЯгодаМалина » 08.01.17 11:03

У меня что-то с интернетом, друзья, очень долго открываются страницы. Поэтому зайду вечерком.
Краем глаза заметила, что спрашивают о фотографии.
Я тут размещала свое фото, но оно "тяжелое" и изображение "порвало" бы экран. Пришлось его уменьшить.
Это было самое первое фото, которое я отправила Алексею.
Если кто-то хочет посмотреть близко в мои бесстыжие глаза, плиз в ЛС, вышлю фото в настоящем размере:.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей