Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Мимо ушей » 06.11.18 08:44

Денди писал(а):
06.11.18 08:33
Но мой тренер говорит что одного тэквондо мало. нужен бокс и борьба.
А Ты кого-то "грохнуть" собрался? зачем тебе это?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27306
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Lelik » 06.11.18 08:52

Вы поболтать зашли? Тема разговора обозначена. Для обсуждения спортивных достижений есть специальный раздел.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 06.11.18 08:56

Lelik, сорри отвлеклись.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Вадимчег » 06.11.18 21:06

Ещё раз цель построить дом это цель отрезка, за всю жизнь можно построить десяток домов. Я к тому что есть стержень, вокруг которого крутится жизнь, и все решения в жизни согласуются с ней. Ну наприсер, цель создать лекарство от рака, и всю жизнь подчинена этой цели, ты работаешь на работе которая ариблежаетт к ней, ты отдыхаешь чтобы эффективнее работать, если надо и машину продашь для нее. То есть у тебя есть важная штука в жизни важнее какой то тетки, которая повятивтся в жизни.

Но 99.9 процентов ее не имеют, вот и болтает как гавно в проруби. А потом появляется тетка, которая тебя озадачивает и ставит тебе цель. А виденье это задача мужчины, а не женщины.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Hubby2 » 06.11.18 21:14

Вадимчег писал(а):
06.11.18 21:06
цель создать лекарство от рака
На хуа? И чем это цель лучше чем построить дом?
Какаято аленья цель. А че ни обеспечить счастливую жизнь какой нибудь бабушки?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 06.11.18 21:20

Hubby2, лично знаю такого чела.

Был моим соседом, еще в 90х.
А потом представлял его интересы в суде (отсюда знаю все подробности), когда с ним судилась дочка такой одинокой бабушки, которая не появлялась 20 с лишним лет, и вдруг решила оспорить завещание умершей матери, которая квартиру отписала этому человеку.

При этом, в 52 года он женился на 38летней, та родила ему дочь.
Но одиноким старушкам не переставал помогать.

Когда прознавшие об этом журналисты решили сделать о нем репортаж (и написали-таки), он, на расспросы о мотивах, ответил кратко: "недопомог родителям в свое время". 8)

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Вадимчег, касательно "великих целей и свершений", - это понятно. Вы правы, подавляющее большинство людей таковых не имеют.
Речь-то о другом (споры идут еще со старого АБФ): жить одному до глубокой старости, наслаждаясь одиночеством, или, все-таки, по прошествии определенного времени, все-таки НЕ ЖИТЬ одному?
Рассуждения о "кизде и королеве"(с)Оленьи Серьги, пока опустим. :D
...И тем более не будем говорить об, ээээ, "фидарских семьях". :? :facepalm:

Но есть и весьма необычные точки зрения.
Здесь, на форуме, есть Зануда (у него даже свой бложик имеется), так тот вообще выдвинул идею создания некоего сообщества одиноких мужчин, живущих по соседству, и помогающих друг другу (это вкратце...).
У него, правда, одной из главных составляющих явилась идея о переезде желающих для компактного проживания в теплые южные регионы. :)

...А практически, насколько я помню, - он, как бы это выразился....приютил у себя одного из камрадов АБФ, имеющего жилищные проблемы.

А попросту говоря, на мой взгляд, - это некое сообщество одиноких бобылей. :roll:
Но факт, что такая идея существует, и более того, - уже реализуется практически. 8)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Вадимчег » 07.11.18 05:03

Я общался с Занудой. Идея его общества мужчин мне не близка. Я не сторонник проживания с женщиной в современном обществе. Сейчас это решает проблему воспитания детей и только. Если дети выросли или детей нет, то и жить с ними не вижу смысла.

Объясняю почему, в современном обществе женщина создаёт больше проблем, чем их помогает решить, по моему.опыту. Отбросим аленьи мысли что я такой одинокий или а как же семья. Учитывая прошивку современных женщин и мужчин, вижу выход временного проживания для воспитывается детей.

Второй момент, современная техника заменяет в бытовом плане женщину на ура, пылесосы посудомоечные, мультиварки, пылесосы и так далее. Что остаётся женщине? Не выносить мозг, что они с успехом не умеют делать в большинстве случаев. Да и не нужно жить вместе чтобы отнтшаться.

Тогда зачем этот совместный быт? Ну тут только удволетворение своих потребностей, что вроде как у всех и так далее.

Семья теряет смысл формации в современном обществе. Поэтому мужчине как мне кажется будет проще жить одному и ведя отношалки до старости, а учитывая что доход больше у мужчин то и жить им будет проще. Брак нужен женщинам вот пусть и стараются.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Steed » 07.11.18 05:04

Hubby2 писал(а):
05.11.18 21:16
Чем построить дом не цель?
Hubby2 писал(а):
06.11.18 21:14
И чем это цель лучше чем построить дом?
Тем что у многих ОМП к 30 годам своя квартира или дом.
Конечно если не брать таких вот личностей



Которые готовы строить дом оставлять . И снова строить дом и снова оставлять бж2. ИТД.

Построить дом хорошая цель. Своё жильё нужно.
Цель хорошая. Как среднесрочная.
Но никак не основная цель жизни.
Hubby2 писал(а):
06.11.18 21:14
И чем это цель лучше чем построить дом?
Какаято аленья цель.
Да ну? Так то им дали Нобелевскую премию по медицине.
https://ria.ru/science/20181001/1529725527.html
Замечу кроме Нобелевской премии и другие награды.

Так что получили Тасуко Хондзе и Джеймс Эллисон ?
Это деньги(только за ноб.премию больше 1мл долларов+ вознаграждение за другие премии — а ещё сколько они заработалитд), признание, успех/карьера итд.

Кроме того риск рака в таком возрасте очень высок. Так что в случае своей же болезни Тасуко Хондзе может получить нормальное лечение. А не как обычные люди(особенно в России) с тяжёлыми побочками химиотерапии. Да и вообще доступ к более качественной медицинской помощи.

И это только навскидку.


Павлов писал(а):
06.11.18 21:30
: жить одному до глубокой старости, наслаждаясь одиночеством, или, все-таки, по прошествии определенного времени, все-таки НЕ ЖИТЬ одному?
Ответ будет сильно зависеть от
1) Психоэмоциональных потребностей КОНКРЕТНОГО человека.
/А то вопрос из серии — стоит ли заводить кошку или собаку. Однозначный ответ для каждого невозможно дать. И тут вопрос уходит от выгодно не выгодно. Это другие категории. А если бы люди мыслили выгодно не выгодно. То конечно практически (за редким исключением когда нужно ловить мышей..охрана участка собакой итд) никто не стал бы заводить кошек и собак. Но психоэмоциональные потребности выше выгоды/

2) Возможностей для выбора ОЖП и выстраивания нормальных отношений. И соответственно выбор.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Hubby2 » 07.11.18 06:52

Steed писал(а):
07.11.18 05:04
Но никак не основная цель жизни.
Что может быть основной целью жизни у миллионов мужиков?
Все решают глобальные задачи?

'We can't all be heroes because somebody has to sit on the curb and clap as they go by.'
- "все не могут быть героями, ктото должен им хлопать когда они проходят мимо"

Я считаю надо ставить реальные задачи, и не пытаться надорвать пупок. От этого будет депрессия. Построил дом - молодец,
сделай лучше. Продай, открой бизнес, заработай бабок.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вадимчег писал(а):
07.11.18 05:03
Я не сторонник проживания с женщиной в современном обществе. Сейчас это решает проблему воспитания детей и только. Если дети выросли или детей нет, то и жить с ними не вижу смысла.
А кто сказала что жить надо на одной територии? Они и сами сейчас этого не хотят.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 07:26

Вадимчег писал(а):
07.11.18 05:03
Я общался с Занудой. Идея его общества мужчин мне не близка.
Вадимчег писал(а):
07.11.18 05:03
Я не сторонник проживания с женщиной в современном обществе. Сейчас это решает проблему воспитания детей и только. Если дети выросли или детей нет, то и жить с ними не вижу смысла.
Вадимчег писал(а):
07.11.18 05:03
Поэтому мужчине как мне кажется будет проще жить одному и ведя отношалки до старости, а учитывая что доход больше у мужчин то и жить им будет проще.
Вадимчег, понятно. :)
По сути, сводится к жизни в одиночестве до старости.
Но, при этом, вы не упомянули жизнь С ДЕТЬМИ. :roll:
В конце вашего поста есть одна короткая фраза:
Вадимчег писал(а):
07.11.18 05:03
Семья теряет смысл формации в современном обществе.
Дети-то, тоже входят в понятие "семья".
Более того, с ними-то не разведешься. :roll:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 07.11.18 09:06

Павлов, зато дети легко могут "развестись" с тобой.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 09:10

Разработчик, да и родители тож могут, и братья с братьями\сёстрами; куча житейских примеров, когда близкие годами не общаются.

Дело не в этом, я рассматриваю РАЗНЫЕ варианты, и сказал о том, который Вадимчег упустил. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Павлов писал(а):
07.11.18 09:10
родители тож могут
*родители С ДЕТЬМИ тож могут*, хотя де-юре это невозможно (за исключением прямого отказа от родительских прав).

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Repka » 07.11.18 09:40

Павлов писал(а):
04.09.18 21:27
А сегодня он строит свой мир, свою семью, где его любимая женщина будет счастлива всегда.
Павлов, по твоей ссылке у чела кривое целеполагание. Ставить во главу угла счастье женщины?

Давно, еще в средние века, кем-то умным сказаны следующие слова:
Пирамида ценностей М основывается на трёх вещах
— он сам,
— его честь,
— и его самоуважение.

Всё остальное, включая женщину, стоит ниже.
Любое посягательство на эту триаду — должно наказываться жёстко, без сожаления и незамедлительно.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 10:04

Repka писал(а):
07.11.18 09:40
Павлов, по твоей ссылке у чела кривое целеполагание. Ставить во главу угла счастье женщины?
Repka, я даже не сразу понял тебя, о какой ссылке речь?
В многостраничных и многодневных дискуссиях это бывает.
:?: Имеешь в виду вот эту ссылку:
https://www.psychologos.ru/articles/vie ... kt-muzciny
Семья как личный проект мужчины
Женщине очень нужен мужчина и семья. А мужчине нужна семья не любая, а только та, где он король. Ну и на чьих условиях будет создана у них семья?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Зачем состоявшемся - и состоятельному - мужчине семья? У него все необходимое для себя есть. Он уважаем, он крепко стоит на ногах, все свои житейские проблемы он решать умеет. Женщин вокруг него вьется много, готовы практически на все - так зачем такому мужчине семья?

Я знаю один реальный ответ на этот вопрос: семья - это его личный проект. Его дело, его мир, его государство: его вселенная, созданная по его лекалам. Он еще в детстве строил город из кубиков, и ему было важно построить самую высокую башню - такую, какую он хотел и о какой он мечтал. А сегодня он строит свой мир, свою семью, где его любимая женщина будет счастлива всегда. Он хочет создать свою династию, хочет воспитать свою дочку - смелую, умную и красивую, которой он будет любоваться, - и своего сына - настоящего мужчину, который будет лучше него, который продолжит его дух и его дело, который воспитает таких детей, которые будут еще лучше его и продолжат дело деда...
Проектированием и созданием мира под названием семья увлечены не все мужчины, но если мужчине это дорого, он будет семью строить по своему проекту. Он будет делать так, как хочет он, или никак. В его семье будет его религия - или запрет на религию, потому что это его проект и его семья. Он будет воспитывать своего сына так, как хочет он, по-мужски, потому что только такой - его сын. В его семье дети будут нести его ценности, иначе это не его дети. В его семье будут его порядки, или эта семья его просто мало интересует.
Вы можете называть его деспотом, но это просто его проект. Хотите что-то делать по-своему, делайте, но не здесь: здесь хозяин он. Здесь нет неуважения к женщине: он просто занят своим делом, и если женщина захочет в этом деле участвовать, она может к этому присоединиться на условиях мужчины. А не хочет - это ее право: мужчина только пожмет плечами и будет продолжать заниматься своим проектом.

Вот и всё.

Да, но ведь в семье участвуют двое? По крайней мере двое? Верно. Поэтому мужчина ищет женщину, добивается женщину, любит женщину - но настоящий мужчин живет только с той женщиной, которая в его мире будет жить на его условиях.
Заметим, что это вполне реалистично: ровно потому, что женщин, заинтересованных в семье - много, а мужчин - меньше. И не просто меньше, а для городов это соотношение где-то 1 к 3. На одного качественного мужчину, заинтересованного в Семье с большой буквы, приходится три заинтересованные в качественной семье женщины. А при таком соотношении, при таких условиях, женщины уже готовы практически на всё - и это мудро, учитывая, что речь идет о состоявшихся - и состоятельных - мужчинах.
Мужчина будет главой семьи. А если женщина с этим не согласна, скоро на ее месте появится та, которая будет с этим согласна. Это реальность, и несправедливости здесь не больше, чем в том, что мужчины все равно умирают раньше женщин. Это не справедливо, но жизнь устроена именно так.

Уважаемые мужчины! Если вы мужчины, вы будете искать женщину, которая сможет понять ваш проект, принять ваш проект и вместе с вами реализовывать ваш проект. Но если вы настоящие мужчины, то есть люди любящие и порядочные, вы обязательно заранее предупредите женщину о том, что ей предстоит.

"Ты мне очень-очень нравишься. Ты моя радость и моя песня. Но если ты захочешь связаться со мной всерьез, то я хочу предупредить тебя, что со мной тебе будет очень трудно. Если ты хочешь нормального мужчину и нормальную по сегодняшним меркам семью, то тебе нужен не я, а кто-то другой. Я в жизни очень жесткий и требовательный, у меня очень определенные взгляды на семью и воспитание детей, и менять их я не планирую. Поэтому предлагаю обсудить Вопросник семейного договора​​​​​​​ и вместе подумать: нужен ли тебе такой трудный человек, как я?"

Это - честное предупреждение. И, кажется, неплохой способ найти женщину, которая нужна именно тебе!
Repka, ты вырвал одну-единственную фразу из контекста ВСЕЙ статьи.
Через которую рефреном проходит, что это ЕГО мир, его дом. И если женщине не нравятся порядки в его доме, ее место займет другая.

Вообще, ты вникал в текст ВСЕЙ статьи?

И потом...насчет "счастья женщины".
Возьмем опять аллегорию с домом.
Когда я приглашаю кого-то в гости (от души, или лучше выразиться - от чистого сердца), то я веду так, чтобы гость (независимо от пола), чувствовал себя в гостях у меня дома - хорошо и комфортно.

...А если что-то не нравится (или просто надоело в гостях), - то вот Бог, а вот порог, как говорится.
Все просто.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Repka, кстати...
А тебе не кажется, что текст по ссылке - прямо перекликается с текстом "12 правил выбора правильной жены"?
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293

...Перичитай, сравни. :)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Repka » 07.11.18 10:16

Павлов писал(а):
07.11.18 10:04
Вообще, ты вникал в текст ВСЕЙ статьи?
Я прочел лишь то, что ты скопировал - три абзаца. И именно в них "любимая женщина". Поэтому остальной бред я читать не пошел.
Второе. Вот оттуда цитата:
Павлов писал(а):
07.11.18 10:04
Я в жизни очень жесткий и требовательный, у меня очень определенные взгляды на семью и воспитание детей, и менять их я не планирую. Поэтому предлагаю обсудить Вопросник семейного договора
Как совместить:
"Я очень жесткий и требовательный, у меня взгляды на семью и воспитание детей, и менять их я не планирую"
и вот это :
"предлагаю обсудить Вопросник семейного договора" ?
Договор - это один из низовых уровней организации взаимодействия, ниже, чем целеполагание и идея, которые предполагают цель и требования, а не условия и компенсации.

Твой текст похож на: шаг вперед- два шага назад.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 10:21

Repka, текст НЕ МОЙ, хотя он мне импонирует. :D
Repka писал(а):
07.11.18 10:16
Как совместить:
"Я очень жесткий и требовательный, у меня взгляды на семью и воспитание детей, и менять их я не планирую"
и вот это :
"предлагаю обсудить Вопросник семейного договора" ?
Вполне совмещается. :D Практически. :wink:

Ты где-нить в банке договоры заключал...на получение кредита, к примеру?
Тебе там говорят, мягко и ненавязчиво: "вот наш договор, если вы согласны - подписывайте. Если нет - вы можете пойти в другой банк".
На попытки возражений и просьб изменить какую-то норму, тебе отвечают цивилизованно, что "форма утверждена на заседании Правления, и мы не вправе ее менять". И опять-таки предлагают пойти в другой банк. :mrgreen:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Repka » 07.11.18 10:21

Павлов писал(а):
07.11.18 10:10
А тебе не кажется, что текст по ссылке - прямо перекликается с текстом "12 правил выбора правильной жены"?
Выбор это выбор, а Договор - это Торг.
Идея не предполагает торга, ее или принимают и беззаветно следуют, или не принимают и начинают торг.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 10:25

Repka, чуть выше ответил, насчет "договор - это Торг".
...Мысль твою я понял, ее очень хорошо выразил незабвенный монтер Мечников, в "12 стульях".


Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Repka » 07.11.18 10:38

Павлов писал(а):
07.11.18 10:21
Ты где-нить в банке договоры заключал...на получение кредита, к примеру?
Смотри. Кредит, это твоя низкая значимость, что ты декларируешь просьбой "дайте мне деньги". А банк, как высокозначимый, до тебя снисходит своим договором.
Тут у тебя получается, что М, как низкозначимый, приходит к Ж, как к высокозначимой, и предлагает обсуждать какие-то условия. А если ту эти условия не устраивают, то идет к следующей, к той, которую эти условия устроят.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 10:48

Repka писал(а):
07.11.18 10:38
Тут у тебя получается, что М, как низкозначимый, приходит к Ж, как к высокозначимой, и предлагает обсуждать какие-то условия.
Повторюсь, текст не мой. Не у меня. :D

А вот в моей трактовке, менеджер банка предлагает ознакомиться с текстом договора и подписать его.
"Обсудить", - да, прозвучало, но именно в том смысле, что "если вам не нравится, идите в другой банк".
Если уж брать такие аналогии, под "обсудить" подразумевается внимательно ознакомиться с текстом договора. Согласна? Подписывай. Не согласна? "Давай, досвидания". :mrgreen:

...При этом ознакомить нужно обязательно, иначе скажет "я не читала, и не понимала значения своих действий, когда подписывала". :D

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение TheChosenOne » 07.11.18 10:48

Жить с бабой лучше только при одном условии: если она беспрекословно подчиняется.
Во всех остальных случаях одному выгоднее.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Павлов писал(а):
07.11.18 10:48
При этом ознакомить нужно обязательно, иначе скажет "я не читала, и не понимала значения своих действий, когда подписывала". :D
Она по-любому так скажет.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Repka » 07.11.18 10:53

Павлов писал(а):
07.11.18 10:48
Повторюсь, текст не мой.
Не оправдывайся, разместил его ты, как симпатизирующий этой точке сборки. :D
Павлов писал(а):
07.11.18 10:48
"Обсудить", - да, прозвучало, но именно в том смысле, что "если вам не нравится, идите в другой банк"
Павлов, Устав не обсуждают. Тем более с Ж.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 10:58

Repka писал(а):
07.11.18 10:53
Павлов, Устав не обсуждают. Тем более с Ж.
Хммм, возьмем другую аналогию.
Больше "полувоенную".
Принимаеся на работу сотрудница.
"Вот правила внутреннего трудового распорядка. Ознакомьтесь...Согласны? Завтра можете выходить на работу".

"Не согласны? Извините, вы нам не подходите".

...С банком - примерно то же самое. Но там нельзя так сказать, там именно нужно сказать "обсудим условия договора", иначе...ээээ....не могу дальше писать, ибо сие есть уже профф."ноу-хау". :P :mrgreen:

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Repka » 07.11.18 11:02

Павлов писал(а):
07.11.18 10:58
возьмем другую аналогию
Павлов, ты зацикливаешь обсуждение на торгах с Ж.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 07.11.18 11:05

Repka, это ты выдернул из контекста вначале одну фразу, а потом вообще одно слово, - "обсудим", и всяко-разно демагогируешь. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей