Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.13 20:12

Масон в отставке писал(а): Некра, это типичный пример семейного садиста. Он бьет, потому что ему это нравится, и он понимает, что не получит в морду, а за слабого некому заступиться. Если бы ваша мать откерачила его по башке половником несколько раз, он бы притих, и даже начал ее уважать. :idea:
Мать, к сожалению терпела и до сих пор терпит..Раньше из-за того, что "Ребенкунуженотец!", а теперь "яужестарая"..

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.13 20:17

Gale писал(а):То есть твой отец был конченым алкоголиком и бил тебя и мать по любому поводу? При этом он нигде никогда не работал и забирал силой у матери деньги на пропой?
Да плюс ко всему прочему он был дебил и идиот.
Я правильно тебя понял?
Меня, он , к счастью, не бил..Заламывал руки, ноги, выбивал двери, когда закрывалась от него..В этом еще повезло.. Но зато регулярно поколачивал мать.. Откидывал меня, если заступалась..Кидался посудой.. Да вообще взрывной характер был..Он не то, что прям уж заливал, но если недопил или не налили-это ппц всему дому был тогда :twisted:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.04.13 20:34

Так кто такая есть твоя мать что не только вышла замуж за алкаша и дебила, но и зачала от идиота тебя?
И кстати ты получается дочь дебила?
Что можешь сказать по этому поводу?
Отмазки что твоя мама не видела и не знала не принимаются. Видела она всё и понимала всё, да и сейчас как я понял она с ним.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 09.04.13 21:05

Некра писал(а):Он не то, что прям уж заливал, но если недопил или не налили-это ппц всему дому был тогда :twisted:
То есть эпизодически отец любил бухануть, но иногда ему не давали "допить", провоцируя на агрессию и низводя до уровня скота, правильно я понимаю эти слова?

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.04.13 21:49

Гаргантюа писал(а):То, что садист - очень маловероятно.
Еще как вероятно: http://svpressa.ru/society/article/42494/

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.04.13 21:54

General писал(а): То есть эпизодически отец любил бухануть, но иногда ему не давали "допить", провоцируя на агрессию и низводя до уровня скота, правильно я понимаю эти слова?
На каждого человека алкоголь производит свое воздействие. Кто-то буянит, кто-то шлепается спать. Этот прекрасно знал, каков он в пьяном виде. Значит, ему нравилось издеваться над семьей. Только трезвому
это было неудобно, а пьяному вроде как и положено. Знаю чела, которому достаточно капли спиртного, чтобы начать крушить все вокруг себя. Так вот: уже много лет он не пьет вообще. Не пьет именно потому, что знает себя во хмелю. И этот знает. Значит, пьет для того, чтобы иметь отмазку.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.04.13 21:55

Кстати, этого папашу никто до уровня скота не доводил. С этим он успешно справлялся сам.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 09.04.13 21:57

Некра писал(а): Меня, он , к счастью, не бил..Заламывал руки, ноги, выбивал двери, когда закрывалась от него..В этом еще повезло.. Но зато регулярно поколачивал мать.. Откидывал меня, если заступалась..Кидался посудой.. Да вообще взрывной характер был..Он не то, что прям уж заливал, но если недопил или не налили-это ппц всему дому был тогда :twisted:
Он явно нарывался. Но вы не доставили ему такого удовольствия.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 09.04.13 23:23

Gale писал(а): Отмазки что твоя мама не видела и не знала не принимаются. Видела она всё и понимала всё,
Видимо, так же как и сотни авторов в семейной консультации и войне полов)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.04.13 23:47

Ну и что терпеть за докука? Один раз собрались вместе, отпуцкали вдвоем, две бабы, да и угомонили мужика. В след раз думать будет, как кидаться, кухонный боксер.
Я б сдачи дала за такое дело :evil:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.04.13 23:50

Вах! А мамаша не из таких кто ходит и бубнит свою тему, постоянно вынося мозг? А то я чета погорячилась нащот сдачи дать :lol:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 09.04.13 23:52

Шуршуняка писал(а): Видимо, так же как и сотни авторов в семейной консультации и войне полов)
Не так, потому что ОМП демо-версий и рекламных акций не устраивают.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 10.04.13 03:20

Gale писал(а):Так кто такая есть твоя мать что не только вышла замуж за алкаша и дебила, но и зачала от идиота тебя?
И кстати ты получается дочь дебила?
Что можешь сказать по этому поводу?
Отмазки что твоя мама не видела и не знала не принимаются. Видела она всё и понимала всё, да и сейчас как я понял она с ним.
Gale, если вы родились и воспитывались в СССР , то должны знать как там браки заключались.. В молодом возрасте, еще не успев окончить институт/училище..Или сразу после армии..Сразу в ЗАГС-штамп в паспорте, никаких ГБ..А потом уж узнавали , что за муж/жена им достался и жили же всю жизнь с тем, кого выбрали.Вот так и воспитана моя мать)) Понимает, что сама выбирала,но разводиться нельзя, не принято..Да и типа поздно уже..
То, что у меня отец хреновый,я и сама знаю..Поэтому я и говорю, что отцом его не считаю.. Более того, всегда мечтала, чтоб он испарился куда-нить..Да он и сам все знает..Лет в 16 я ему высказала все, что думаю о своем детстве с ним. И он осознает свои косяки в трезвом виде.. В пьяном-к нему лучше вообще не подходить, тем более с такими темами.
Эту тему я завела, не чтоб там пожаловаться или поныть..Дело то прошлое. Я давно живу без родителей.. А к тому, что не всегда наличие отца-это польза для девушки..Иногда и вред.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 10.04.13 03:35

General писал(а): То есть эпизодически отец любил бухануть, но иногда ему не давали "допить", провоцируя на агрессию и низводя до уровня скота, правильно я понимаю эти слова?
Вот с какого перепуга мать должна была своей зарплатой спонсировать его "бухание"? То, что он что-то там зарабатывал-так он тут же и пропивал, не донеся даже копейки до дома на хлеб..Она и так кормила и меня и его, постоянно покупала разбитую бытовую технику, посуду, телевизор и т.д и т.п.Если б она начала спонсировать его пьянки-так мы бы все поумирали с голоду.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.04.13 07:28

Так вон оказывается как дело обстоит.
Мужик то получается в молодости когда женился при Союзе и не пил небось совсем, и безработным точно не был ибо Союз. Да и очень я сомневаюсь что садистом он был иначе мама за него замуж бы не пошла да и не полюбила бы.
Значит и работал и не бухал и скорее всего был вполне симпатичным положительным человеком когда мама за него замуж выходила. Что-то мне подсказывает что и вплоть до рождения дочери как минимум он таким был.
И что же случилось потом? Почему женатый семейный человек подсел на водку, потерял работу, стал ненавидеть люто свою семью и стал вымещать свою ненависть в пьяном угаре?
Что его таким сделало?
Интересный вопрос на самом деле.
Может стоит копнуть поглубже?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.04.13 08:34

Гаргантюа писал(а): Не так, потому что ОМП демо-версий и рекламных акций не устраивают.
А это и не важно. Результат то все равно - ошибка. И платить им. Также как и тетке, вышедшей замуж за алкоголика. А понимала она там чо или не понимала - сильно спорный момент.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 10.04.13 11:44

Мой опыт также подтверждает, был женат на такой, ОЖП из неполных семей (где мужа слили) непригода для семейной жизни. Я в свое время обманулся, глядя на то, как она критикует мать за разрушенную их семью, и с любовью смотрит на фотографию отца, но как оказалось, рано или поздно семя прорастает, в один из прекрасных дней рядом со мной оказалась ее ублюдочная мать, моему удивлению не было предела.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.04.13 11:56

Гаргантюа писал(а): Не так, потому что ОМП демо-версий и рекламных акций не устраивают.
Так ведь ОМП в период ухаживаний руки не распускают и не бухают. Если б он каждый день на свидание приходил в дым пьяный и постоянно отвешивал подзатыльники, то какая девчонка, видя это, вышла бы замуж? Кому хочется свою жизнь пускать под откос с пьяницей и дебоширом? Только ненормальной. :roll:
У мужччин видимо тоже бывает демо-версия. Держался- держался, а потом бац!

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 10.04.13 13:19

Gale писал(а):Так вон оказывается как дело обстоит.
Мужик то получается в молодости когда женился при Союзе и не пил небось совсем, и безработным точно не был ибо Союз. Да и очень я сомневаюсь что садистом он был иначе мама за него замуж бы не пошла да и не полюбила бы.
Значит и работал и не бухал и скорее всего был вполне симпатичным положительным человеком когда мама за него замуж выходила. Что-то мне подсказывает что и вплоть до рождения дочери как минимум он таким был.
И что же случилось потом? Почему женатый семейный человек подсел на водку, потерял работу, стал ненавидеть люто свою семью и стал вымещать свою ненависть в пьяном угаре?
Что его таким сделало?
Интересный вопрос на самом деле.
Может стоит копнуть поглубже?
После женитьбы его быстренько выгнали из общежицкой комнаты. Слава богу,мать на своем заводе получила.Ну а он устроился на работу в какую- то фирму,торгующую телевизорами. Дело было в середине-конце 80-х. Примерную стоимость теликов на тот момент вы представляете. И вот через полгода работы он перевернул целую фуру с телевизорами.Уволили по статье,так что с тех пор ход на официальную работу ему был заказан. Скрывался лет 5 от всяких бандитов. Начал пить,гулять.И до сих пор официально не работает,только через знакомых в автосервисе иногда,когда выпить охота а мы денег не даем))Вот так и живет. Не знаю на что он на пенсии рассчитывает,мужику то уже 49 лет.Опять наверно на шее у мамы сидеть..

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 10.04.13 13:26

Ну да, всё логично, в принципе. Добить раненого, макнуть поглубже утопающего - это очень по-женски.

Не повезло мужику не столько с фурой той злосчастной, а с тем, что вместо надежного тыла, который мог его поддержать в трудный период жизни, у него оказался за спиной клубок змей.

Хотя - чего лукавить, сейчас почти на каждой кухне такой клубок. И не дай боже такому клубку открыть свою слабую сторону, уязвимость или опасную рану. Трындец котёнку тут же.

Да ещё и с оттяжечкой в виде поношения его на весь белый свет, как "подонка" и "протиии-иивногооо".

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 10.04.13 13:31

Я даже боюсь представить если мама его бросит. Он же тогда бомжевать пойдет. Отчего досих пор не пошел? Неужто и квартира его?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 10.04.13 14:12

Freemonk писал(а):Я даже боюсь представить если мама его бросит. Он же тогда бомжевать пойдет. Отчего досих пор не пошел? Неужто и квартира его?
Ничего его нет. Ни квартиры,ни комнатки. Даже всю мебель мама заработала,кроме того,что меня тянула.Да, 5 лет назад купила ему старенькую Волгу.Чтоб при деле был,думала пить будет меньше.Он же всю жизнь любил в машинах ковыряться.Ничего не вышло из этой затеи. Теперь он в волге тусняк устраивает.
Ну да,если мать выгонит бомжевать пойдет наверно. Больше некуда.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.04.13 14:29

El_Mer@ писал(а): Так ведь ОМП в период ухаживаний руки не распускают и не бухают.
Демоверсия, может быть у самца в период ухаживаний. Прикинуться влюбленным, хотящим семью и детей, для того чтобы получить доступ к телу. Причем монопольный.
Такие мужчины относяться к теткам как шлюхам, может со временем начинают смотреть по другому. Настрой же тетки впитывают, так или иначе. Парни получают рогатое подтверждение.
Не нужна семья мужчинам, как бэ они не пиздели об этом.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 10.04.13 14:31

Vogel писал(а):Ну да, всё логично, в принципе. Добить раненого, макнуть поглубже утопающего - это очень по-женски.

Не повезло мужику не столько с фурой той злосчастной, а с тем, что вместо надежного тыла, который мог его поддержать в трудный период жизни, у него оказался за спиной клубок змей.

Хотя - чего лукавить, сейчас почти на каждой кухне такой клубок. И не дай боже такому клубку открыть свою слабую сторону, уязвимость или опасную рану. Трындец котёнку тут же.

Да ещё и с оттяжечкой в виде поношения его на весь белый свет, как "подонка" и "протиии-иивногооо".
Был бы клубок змей-выгнали б его давно из дома. :wink: А так живет мужичок уже 20 лет ток за счет мамы.Когда я начала работать он и у меня пытался деньги клянчить,но со мной этот номер не прокатит.И типа 20 лет у него все "трудный период"?))Нет,просто ему понравилось изображать из себя жертву и жить за счет нас.Вот и все.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.04.13 14:43

Некра, мадам, да прекращай уже свой оффтоп. Топик о другом.

P. S. Создай свою тему, если есть надобность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя