Свободные койки для новых пациентов ещё имеются?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.11.12 23:50

А ну-ка цыц, белорусская толерастия. Оставьте пыл и горячку на очередные выборы Первого Президента.

Вы нихоа не поняли. Вы видите слова и жуете говно, считая что существуют быстрые и кардинальные решения. Я и сам такой: есть проблема - попер решать и ниипет. Танком пру, сметая все. Или не пру, бо лень и забодало. Но жизнь такая штука, что подкидывает разные расклады. И ежели по любым причинам решение проблемы откладывается и танк застревает во рву, наскакивает на мину и т п, то вот такой как Коля уделывает и вас и меня вместе взятых. Мы поперлись по-бырому напролом, а он - тихой сапой потиху ковыряется. И я не стану биться об заклад, кто из нас придет первым.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 22.11.12 02:36

Воздушный пешеход, а я о чем? Вы, Пешеход - громкий, а вот Slider и Lustiq, да я в придачу - тихие.

Даже не хочется начинать рассуждать о Жукове. В общем случае, когда человек терят то, что действительно ценит, то что является центром его вселенной, то он переживает, какими бы железными яйца у него не были. Когда бьют по яйцам, то их так сводит, что уж не до бравады (уверен, что и Жукова били по яйкам).

Чел сломал ногу. А ему кричат: "беги, прыгай!" Конечно, он может и прыгнуть и пробежать, если высоко чувство ответственности. Но в общем случае ему прописан полный покой, фиксация ноги, а потом физиотерапия. Конечно ногу можно срастить кое-как, и сразу в бой, чтобы опять ее сломать на первой ОЖП. Но лучше физио.

Никто не против немедленного восстания Финикса из пепла, только вот в реальности это занимает время.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 22.11.12 10:01

В каждом из нас независимо от возраста пацан живет, который ждать не хочет, надо здесь и сейчас, а про предков пустое. Красиво, но бессмысленно, мы не на митинге и призывы не канают.
Коля прав, движение должно быть последовательным, продуманным, неуклонным и спокойным. Можно конечно, как Ворошилов с шашкой на танк переть, а можно в землю зарыться, как под Курском и победить.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 22.11.12 13:05

Это всё верно, успокоиться, отдышаться выговориться нужно. Но постоянно колупаться в ранке и думать почему так получилось не есть гуд.
Лег пациент в больничку и думает-отчего же я заболел? Вот надо было так сделать или по-другому, глядишь сейчас здоров был бы. Только вот лечиться даже и не думает пока, всё над необыкновенным диагназом вертится. А между тем болезнь прогрессирует, давит на болевые точки, сводит с ума.
Лечиться всё равно придется, иного выбора не дано, а вот какую пилюлю выбрать решать Автору

Аватара пользователя
broken
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.12 12:55

Сообщение broken » 22.11.12 14:42

Сидел сидел и начал думать по поводу этого случая, и в голове моей сопоставились два интересных момента. Если баба уходит, она же очень часто любит пиздануть "не удилял мне внемания". А эта ушла от парня потому, что он чуть ли не полностью своё существование возвёл в неё и ребёнка. То есть он копец как уделял ей внимание. То есть понимаете ребята, тут как то получается что тебя сливают в любом случае, какую позицию ты бы не занял, что то типа этого.

Не понимаю то ли посмеяться то ли поплакать.
Это покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.11.12 14:44

broken, "Не понимаю то ли посмеяться то ли поплакать" - почитать о ББПЕ.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 22.11.12 14:45

нет. не в любом. только в одном - *он копец как уделял ей внимание*

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.11.12 14:50

broken писал(а):Сидел сидел и начал думать по поводу этого случая, и в голове моей сопоставились два интересных момента.... как то получается что тебя сливают в любом случае, какую позицию ты бы не занял, что то типа этого.

Не понимаю то ли посмеяться то ли поплакать.
Это покров из женского полового органа.
Итак, все же с виду получается парадокс.
- Алень таскает тоннами ништяки и лижет песду.
- бабо чувствует себя невостребованной самкой.

Разрешение парадокса.
- Самка хочет быть востребованной самцом
- Алень в глазах самки не самец.

Это не покров из женского полового органа, это Новоселов

Аватара пользователя
broken
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.12 12:55

Сообщение broken » 22.11.12 14:56

Просто_чел, возможно выход тут именно такой, научно поставленный ББПЕ без доказательств. Но что касается меня то я против насилия, да думаю отношения совершено изменятся если в них появляется файтинг.

Как то раз после выяснялок моя БГЖ ударила меня по лицу. Я просто покрылся пенисами и нечего не сделал. Но я понял что это повториться. И это повторилось, она опять меня ударила, на что получила зеркально подобный удар. Ударила меня ещё раз и мгновенно получила ответик. Больше не била, но отношения наши совершенно поменялись, это было начало абсолютного дна.

Думаю что просто стоит поставить себе факт что этот человек скорее всего уйдёт от меня, и может быть уже сегодня. Таким образом думаю можно оградить себя от психологической подавленности, которая накатывает после ухода бабеньки. В общем то я так и смотрю уже на отношения, что это что то что может быть закончится уже сегодня.

Аватара пользователя
broken
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.12 12:55

Сообщение broken » 22.11.12 15:00

Концентрированность чувств и переживаний в отношениях с такой установкой заметно снижается, но что делать, я не хочу лежать потом в своих соплях, с пульсом 130 на постоянке :lol:

Аватара пользователя
broken
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.12 12:55

Сообщение broken » 22.11.12 15:03

Это не покров из женского полового органа, это Новоселов
martin, да возможно ответ на этот парадокс есть а книге, на до бы перечитать.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 22.11.12 17:49

Pomor писал(а): Домой с работы - ужин на столе. Пиления нет. Секс по первому желанию - любой и в любых количествах, часто по ее инициативе. Когда пройдете санчас (не раньше), будете искать такую женщину. Форум и литература в помощь для просветления мозгов и для отсева негодных и мимикрирующих ОЖП. Поймите, что это абсолютно нормально в нормальной семье - муж заботится о благосостоянии и защите своей семьи, жена заботится о муже. Сотни и тысячи лет так человечество жило до изобретения феминодури.
У меня такая, была. Когда-бы не пришел, еда на столе. Бухой пришел, никаких разборок. Скандалов не было. Секс, любой, во всюду, когда хочу. Часто сама инициативу проявляла. И что? Лядь, она в любом обличии бывает

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 22.11.12 18:01

broken писал(а):Как то раз после выяснялок моя БГЖ ударила меня по лицу. Я просто покрылся пенисами и нечего не сделал. Но я понял что это повториться. И это повторилось, она опять меня ударила, на что получила зеркально подобный удар. Ударила меня ещё раз и мгновенно получила ответик.
:shock: :shock: :shock:
Если бы в нее всунул МПХ Василий, то ты ответил бы тем же, что всунул бы свой в какую нить пелотку? Нет, твоя мся была бы страшна и ужасна.

Так вот, после первого инциндента - первое время ей нужен был бы мужчина. Челюстно-лицевой хирург. Второй и последующий инциндент не возник бы. Имхо конешн, но самая большая анальная кара бабы - потерять фейсово-товарный вид. На этом и зиждеццо ББПЕ.

Аватара пользователя
Жабер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19.11.12 10:14
Откуда: Питер

Сообщение Жабер » 22.11.12 18:18

broken писал(а):Думаю что просто стоит поставить себе факт что этот человек скорее всего уйдёт от меня, и может быть уже сегодня[/u

Этакое размазывание события времени. В принципе работает. Совсем лишить себя это подавленности не выйдет, но сгладить можно существенно. Есть противопоказание - время, на которое размажется событие. Т.е. - либо короткие, яркие переживания, либо тусклые, но продолжительные. Гомеостазис, в некотором роде.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.11.12 21:34

Вы, Пешеход - громкий, а вот Slider и Lustiq, да я в придачу - тихие.
Тихо бздим, да вонько пахнем! Что касаемо меня - да, я во всем такой - и в мирной жизни и на работе, для меня месть - блюдо, которое лучше есть холодным.

broken: Как то раз после выяснялок моя БГЖ ударила меня по лицу.

Мне тоже как-то прилетело тряпкой в фэйс, но в тот момент я действительно был виноват чисто по-человечески - пропал на сутки и на звонки не отвечал, и стерпел, но потом сказал веско: еще раз - отлетит обратно. Только ху..е сейчас кулаками махать...

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 22.11.12 21:52

А у меня примерно как Чел писал.
Один раз в жизни отвесил бабе (БЖ), достала своими высерами, попыталась дать мне по морде, чисто на автомате правой перехватил, левой в челюсть. Терять мне нечего уже было, так она ментам заяву, у врачей справку, толпа подружек с мужьями-аленями, кипеж, вонь до небес. Ничего, справился, зато чувство выполненного долга, ибо порок должен быть наказан, даже мордобоем.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.11.12 21:58

Ну а по-мне - лучше по почкам, да под дых с контрольным по загривку...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 23.11.12 00:08

SevFlot писал(а):Раз понял это дело. Бабули то снял? А то дофилософствуешься, давай уже кремальеру поворачивай, задрайвайся и на дно, месяца на 2. Результат тебя удивит, поверь
Ты полагаешь, ему известно название "кремальера" и её назначение? Ну-ну...
Толковый сержант необычайно полез таким юношам, вьебёт пудовым кулачищем в грудак, аж рёбра трещат! Зато не надо 1000 раз талдонить "активы шхерь, активы шхерь"!
Тело, оно и в Африке тело...

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 23.11.12 08:54

ДворнеГ,толковые сержанты откуда-ни-возьмись не появляются)))А так да.Через "фанеру" доходит значительно быстрее,чем через уши.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 23.11.12 09:06

ДворнеГ Не модно сейчас это братуха, в наше время караси шуршали покруче тараканов, годок грудак пару раз пробьет мозги на правильную волну сразу вставали.

Аватара пользователя
Pomor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.01.12 13:30

Сообщение Pomor » 23.11.12 12:54

Castor писал(а): У меня такая, была. Когда-бы не пришел, еда на столе. Бухой пришел, никаких разборок. Скандалов не было. Секс, любой, во всюду, когда хочу. Часто сама инициативу проявляла. И что? Лядь, она в любом обличии бывает
Это ты к чему, камрад? О том, что все бабы - ляди? Так это аксиома :) В том-то и задача, чтобы не бабу найти, а женщину. Которая 1) уважает мужчину 2) верна мужчине 3) домовитая, хорошая хозяйка. Эти три основных принципа тут в на форуме неоднократно обсуждались со всех сторон и под микроскопом. Если женщина боится потерять, что есть - это нормальный режим. А баба потерять не боится - она думает, что "онадостойнасамоголучшего" и подсознательно ищет йух побольше и кошелек потолще.

Аватара пользователя
Lustig
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.11.12 11:27

Сообщение Lustig » 23.11.12 13:10

Всем привет. Внимательно следил за темой, но что-либо писать почему-то не мог, не знал что писать. Итак, как уже сказали выше, размазал соплей на 8 страниц. Но я не жалею, нужно было выговориться. Ну и прислушивался к себе всё это время.

Что имею сейчас:
Настроение нестабильное, амплитуда очень большая. Бывает, кажется, что ум уволился и так хорошо легко и спокойно, как будто ничего и не произошло. Но он, сука, оказывается всего лишь брал отгул и с выражением троллфейс начинает выкручивать мне яйца. Хотя, когда происходит такое залипание на ситуации, я начинаю сомневаться в их наличии. Вот тут необходима хорошая оплеуха, о которой вы говорите. Кое-кому из окружения получается это сделать, да и форум очень помогает. Уныние переходит в гнев, гнев в намерение. В намерение через «не могу» начать жить новой, своей жизнью, не оглядываясь назад, обратить внимание на себя. Но за это время было потеряно много сил. Коля прав, что «нужен покой и фиксация». Мотивации ноль, и я понял, что насиловать себя сейчас не нужно. Не разгонять мысли, но и намеренно не гнать их. Делать не то что должен, а то что хочется. Вчера, например, по плану была тренировка. Но так как не высыпался, решил отложить, отдохнуть, лечь пораньше.
Сейчас время моделировать будущее. Силы вернутся.

Выводы.
1. Появилось чёткое осознание, что назад дороги нет, мосты сожжены, никаких иллюзий. Подаю на развод сразу по приезду.
2. Играть теперь будем только по моим правилам.
3. Женщина теперь никогда не будет центром моей вселенной. И это отражалось на моём общении с окружающими. Мы часто забываем о людях, которые нас действительно любят, заботятся и никогда не предадут. Я говорю о родителях.
4. С удивлением отметил, сколько вокруг несчастных, парящихся по каким-то мелочам людей. Всё познаётся в сравнении. Нужно радоваться жизни.
5. Любая критическая ситуация – это урок. Важно понять, чему нужно научиться.
Как-то так…

PS: Сегодня случайно узнал о книге Эрни Зелински «Искусство не быть вдвоём». Читал кто?

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 23.11.12 15:21

Полное выздоровление занимает пару лет. На форуме полно примеров.

В здоровом теле - здоровый дух. Страдания сильно уменьшаются, когда химия в тела в порядке. Алкоголь противопоказан, курс витаминов и минералов, увеличение пропорции белка в диете приветствуются. Физические нагрузки необходимы.

Правильная диета сама по себе уменьшит страдания в разы. Диета не значит, что жрать надо меньше, а скорее чаще и правильную еду.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.11.12 15:30

Погуглил книжку. Как-то очень пендосно написано.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25.08.12 12:11
Откуда: МОсква

Сообщение Зодчий » 23.11.12 15:45

Lustig, предложение - поставь "радоваться жизни" на первое место и как личную обязанность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, Непридумал и 37 гостей