Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а ?

Сообщение Derek » 15.12.08 10:37

неделю уже читаю форум, многое умное подчерпнул, во многом утвердился тк дошел ранее сам, но хотелось бы поделится своими ЛИЧНЫМИ тараканами.
Итак вводное - мне 38 жене 26 двое детей (пока)- оба мои жена практически из рук родителей - в 19 лет познакомились и стали жить. Первый ребенок - сразу после окончания супругой интитута.
Прошло семь (4 от рождения первенца) лет ... Все безоблачно(ну почти как у всех - секса нормального сразу после первых родов не стало, любовь какая-то тихая вроде есть, вроде нет) В хозяйстве жена ангел, для детей МАТЬ - с большой буквы , тактична по отношению ко мне , умна, не пьет вообще.
И вдруг как-то получаю тихим вечером признание - я хочу жить одна ... ??? на мои офигевшие глаза и немым вопросом выгнутые плечи - ничего не случилось, просто любовь прошла и мне не кто не нужен (читая я). Как нормальный мужик проанализировал ситуацию - через пять дней был результат - есть МЧ -студент 22 лет - розовые слюни встречи больше года (в во вторую беременность) друх так сказать душевный . Был там секс или нет - стороны увиливают , мне лично даже и не очень важно. Встал вопрос КАК быть когда ситуация стала уже реальной а не просто не люблю и тд...
Последовотельность моих действий-
1, Спалил голубков , разогнал
2, Произвел серию разговоров в которых попробовал описать реальную ситуацию УМНОМУ человеку который не помнимает что его используют - и предложил сделать свой ОСОЗНАНЫЙ выбор .
Мне было заявлено что незнает как так получилось но меня терять нехочет и давай пробовать склеивать расколотое. Попытки склеивать продолжались с переменным успехом 70 дней ... В результате моих (и ее) неозознанных и безответственных действий в попытке прокачать чуства - имеем две полоски и анализ хгч положительный. (от меня 100% - предупреждая вопросы)
3,14здец, приехали.... Я ОБОЖАЮ детей, Жена тоже , когда все было безоблачно не раз обсуждали возможность иметь как можно больше детей... НО! в связи с ситуацие - жена в шоке , я в шоке от ее реакции мы в реальном тупике... как быть ?
сразу скажу что аборт сразу отметается как вариант решения тк это жизненная позиция у обоих. Подруга женщина легкого поведения есть , сестра стерва незамужняя тоже , теща атомная война -тоже разведенка -брошенка. В общем полный набор флоры и фауны для разложения и растления моей в общем-то до этого момента горячо и искренне любимой жены.
Крайне сумбурно изложил, но что пропустил - задавайте вопросы - отвечу. На сегодня проблемма одна - Жена (на словах) готова смирится с ситуацией и жить растением(ее слова) при этом всем своим видом показывая что практически прощается с миром навсегда... и проблема во мне тк с некоторых пор начал задавать себе вопрос - а нахрена мне это надо (классика - дети и быт - вот что держит мертвой хваткой). О себе - не мямля , но и до полследнего времени всетаки человек воспринимавший баб равными в общении и в остальном...
Сейчас усиленно меняюсь в своих взглядах... КАК БЫТЬ , ПОСОВЕТУЙТЕ?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.12.08 10:43

пол и возраст детей?
работает ли жена?
чья жилплощадь, в которой вы живете сейчас, и есть ли у вас и у нее еще жилье?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 15.12.08 10:59

Вы у неё первый мужчина?
Похоже "не нагулялась" и с 19 лет окунулась сразу в быт. Лекарство одно - ей надо почуствовать разницу, заценить то что она имеет сейчас. Но это познаётся только в сравнении, а сравнение неприемлемо.... С другой стороны (про "жить растением") - на хрен не нужны этим жертвы. Так и будет ходить немым укором - любовь неземную ради тебя погубила. Варианта два: за волосы и в пещеру или в свободное плавание. Оба - плохие.


"Брачную клятву о любви и верности, надо заменить клятвой о готовности мыть посуду и выносить мусор." (Лешек Кумор)

Максим Савкин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.05.08 12:43

Re: Вот и я приехал , причем жестко, помогите разобраться,а

Сообщение Максим Савкин » 15.12.08 11:13

Derek писал(а): . Подруга женщина легкого поведения есть , сестра стерва незамужняя тоже , теща атомная война -тоже разведенка -брошенка. В общем полный набор флоры и фауны для разложения и растления моей в общем-то до этого момента горячо и искренне любимой жены.
Их "плодотворное влияние" на супругу может иметь плохие результаты для Вас ( на себе прошел и знаю- типа Добро пожоловать к нам и так классно одно жить и дальше в этом разрезе....) . остораться максимально исключить общение супруги с ними. Имхо.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.12.08 11:19

Прямой ответ на поставленный вопрос: Жить.
Если будут более конкретные вопросы, в стиле "Как это сделать?" - возможны варианты ответов.
Чего хочешь?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 11:25

Фигня все это. А тот МЧ - сосунок. Как он себе представлял тянуть хотя бы 2-х чужих детей плюс маму? А мама от них никуда не денется, если вы ее правильно описываете. Само пройдет, а пока - "за волосы и в пещеру".

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 15.12.08 11:40

Есть ещё вариант. Встретиться с МЧ и сказать:
"Я всё понимаю, не зверь, раз уж так сложилось (говорить с грустью)- забирай её, не буду мешать вашему счастью. Вижу - в хорошие руки отдаю."
Думаю - наступит момент истины.

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 11:44

2BoMG тут все ОЧЕНЬ не в мою сторону - мальчики 4, 1 год
жена ПЫТАЛАСЬ работать в перерывах между беременностями - щас ее клинит реально на эту тему тк второй месяц пошел как вышла из декрета . можно опять собираться...
жилплощадь ее - тут вобще сложно - я свалили из мск за ней - в другой город - порвав там все связи (ну увлекся так ) . В мск жилплощадь есть есс-но но неготов пока сваливать окончательно.

2Random - мч свободен и отпущен в плаванье с оговоркой неразмножаться максимально долго ... провел беседу и с ним - мч реально осознал куда заехал... свободен , остались фантомные боли жены....

2Mad_Dog - КАК ЖИТЬ - не могу разобраться ни в себе ни в ней - разум все понимает , но отказывается сопоставлять факты - да молодая , да ненагулялась, да почуяла запах свободы, я - понимаю что надо резать не дожидаясь перетонита , поживому , но это все так ОЧЕВИДНО - зачем тогда все - психология, форумы подобные , и тд - если результат очевиден и неизменен. - Стать каблуком нет желания вообще , сломать ее - человек не слабый и есть опасения что затянется война. ТРОЕ детей - я просто тупо осознаю что ни с одной бабой пусть с самой золотой 3ю14здой я НИКОГДА БОЛЬШЕ так не раскайфуюсь чтоб позволить нарожать столько же хотя бы ... :(

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 11:51

Дерек, МЧ дал ей вырваться из суеты, привнес некоторую свежесть, путь даже и в виде призрачных замков. Итого: вы слишком все круто поставили на рельсы. Может взять жену и айда куда-нибудь в НЕОБЫЧНЫЙ отпуск?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.12.08 11:51

Ява писал(а):Есть ещё вариант. Встретиться с МЧ и сказать:
"Я всё понимаю, не зверь, раз уж так сложилось (говорить с грустью)- забирай её, не буду мешать вашему счастью. Вижу - в хорошие руки отдаю."
Думаю - наступит момент истины.
Он уже был... :?

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 11:51

в догонку , предвидя что запинают - собрался уже на санчас (так сдесь это называют- тема кста не новая так уже уходил от первой жены ) есть все предпосылки - нашел хату, есть перспективная нераспечатанная разведенка на первое время , есть пара еще кандидаток молодых незамужних для коротанья вечеров, нг скоро - практически месяц свободного времени . но ! осознаю что полноценного санчаса неосилю щас - через 14 дней надо на УЗИ ... потом сразу договариваться с роддомом , потом . третий ребенок - я уже все это проходил.... забить на все это ... неготов пока ... и потом есть как раз та боязнь о которой сдесь говорят - боязнь проиграть . как в драке - нет смысла бится если не уверен кто-кого... я пока не уверен... материально девушка вытянет реально одна , без шика но вытянет... рычага такого увы нет ;(

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 11:57

Я не думаю, что это тот случай, в котором разумно бросать жену и уходить на санчас. Я бы назвал санчас в данном случае крайне вредным

Это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 12:00

да уж... ситуация жопная....
автор, кто в семье сильней - вы или она? кто рулит? ответьте объективно.

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 12:07

Дружище писал(а):да уж... ситуация жопная....
автор, кто в семье сильней - вы или она? кто рулит? ответьте объективно.
обьективно - то момента первого разговора 100% я - с момента первого же разговора - 100% она . такая вот правда жизни ;(

А кто кинет камень я отвечу - у ВАС много было баб которые после 2х детей в 100% форме , роды БЕЗ ШВОВ И ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ 42 размер (это на любителя ессс-но ) ,без растяжек и капли жира, самостоятельная и сильная духом и телом?
мне действительно жаль это все терять .

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 12:08

то есть получается, что на данный момент ВАМ эти отношения нужны больше чем ей? так?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:10

Так и не надо это терять. Изменитесь сами, чтобы вновь захотела. главное - вовремя поняли, что происходит, и жена хочет остаться. Многие вон понимают только после ухода.

Derek
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.12.08 01:02

Сообщение Derek » 15.12.08 12:13

Дружище писал(а):то есть получается, что на данный момент ВАМ эти отношения нужны больше чем ей? так?
в точку дружище ;)) - она немного трусит неизвестности , но есть группа поддержки некислая в виде окружающих бап...
я откровенно ЗА отношения , но есть их (отношения) , палочкой из какашкиной мисочки , в позе раком - нет ни желания ни сил просто не найду...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.12.08 12:18

Derek писал(а):2Mad_Dog - КАК ЖИТЬ
Используя питательные вещества и кислород.
Жду боле конкретных вопросов.
Derek писал(а): - не могу разобраться ни в себе ни в ней
Никогда не разбирался и тут БАЦ... неможет... Что именно ты подразумеваешь под термином "разобраться"? Расчленёнка? :?
Derek писал(а):- разум все понимает , но отказывается сопоставлять факты - да молодая , да ненагулялась,
Небывает женщин изменивших единожды, бывают неизменившие ниразу.
Derek писал(а): да почуяла запах свободы, я - понимаю что надо резать не дожидаясь перетонита , поживому , но это все так ОЧЕВИДНО - зачем тогда все - психология,
А зачем? Есть конкретные желания?
Derek писал(а): форумы подобные , и тд - если результат очевиден и неизменен.
Тогда скажи мне - нахрена нужны холодильники, если процесс биологического разложения необратим..?
Derek писал(а): - Стать каблуком нет желания вообще
Де-факто тебя интересуют ближайшие перспективы из уст твоей (как там её... ну тётки). Ты ждёшь - чо она там решит... Яж не телепат! А прогнозировать действия женщины - это вообще нереально...
А сам ты рулить неберёшься и небрался никогда...
Derek писал(а): , сломать ее - человек не слабый и есть опасения что затянется война.
Ты уже поставлен в известие, что гарнизон твоей крепости нераз пускал в располоржение войска противника... просто поворовать немножко и свалить втихую... О какой войне идёт речь? :?
Derek писал(а): ТРОЕ детей - я просто тупо осознаю что ни с одной бабой пусть с самой золотой 3ю14здой я НИКОГДА БОЛЬШЕ так не раскайфуюсь чтоб позволить нарожать столько же хотя бы ... :(
Сам сказал про перитонит и сам говоришь, что нежелаешь оперироваться... ну и хер с тобой. Тебя никто не заставляет...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.12.08 12:20

тут пути, имхо, три:

1. мирится с создавшейся ситуацией, пытаясь параллельно вернуть авторитет (но с бОльшей долей вероятности = со временем полностью попасть в зависимость от жены и быть вынужденным закрывать глаза на её похождения, на её отсутствие уважения к вам и на возрастающее количество претензий)

2. ни фига не мирится а строить её со страшной силой. читай - гнобить и ломать. быть жёстким диктатором. вплоть до телесного воздействия.

3. уходить из семьи. внешне - для неё - навсегда. есть вероятность что осознает и попросит вернутся на ваших условиях.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:23

Дружище, 1 и 3 ситуации нереализуемы в принципе ввиду большого количества сочувствующих бапп. Поэтому же и санчас мгновенно приведет к полному и окончательному разрыву. Тут нужна какая-то хитрая комбинация.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 15.12.08 12:23

тля...
как всё тупо, банально и обыденно....
вы извините, друзья, обычно я сдержан, но тут не могу без матюжка...

Вот как мне видится ситуация со стороны, автор:
жена, спалившаяся со студентиком, под угрозой волшебного пенделя из приятной жизни "случайно" беременеет от мужа (от мужа ли??) и изображает из себя невъ@бенную жертву. А вы, автор, тупо ведетесь. Потому что влюблены, как дурак.

Признаюсь честно - у меня лично СИЛЬНЫЕ сомнения в том, что студентик - первый её еб@рёк. И ваша 100% уверенность в её чистоте и невинности по меньшей мере вызывает удивление. Почем вы знаете, что ребенок ваш??

Мой вам совет: За преступлением НЕИЗБЕЖНО должно следовать НАКАЗАНИЕ. Ваша жена должна это понять и уяснить очень твёрдо. Поэтому развод и разъезд неизбежен. ПОтом, возможно, вы сойдетесь опять. Если вы, конечно, захотите жить с ней.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:26

Теоретик, в данном случае это вряд ли так. Слишком много времени прошло между сваливанием студентика и положительным тестом. Тогда бы сейчас 3-й месяц шел, это уже заметно визуально. Впрочем, УЗИ все покажет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.12.08 12:27

И потом, насколько я понял, секса у них не было.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 12:27

мда читал коментарии - думал революция гдето была а я и не знал - посему Теоретик +1, думал уже самому такой же сценарий придется печатать - гаспада вы увлеклись сгоряча :D

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.08 12:28

Random писал(а):И потом, насколько я понял, секса у них не было.
вы тоже в деда мороза верите? :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron, Shtarz, Yandex [Bot] и 31 гость