Как мне исправить ситуацию? Помогите советом пожалуйста!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иван_Факов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.09 20:34
Откуда: Москва

Как мне исправить ситуацию? Помогите советом пожалуйста!

Сообщение Иван_Факов » 10.01.09 21:49

Дело было так. Мою девушку (мы с ней 1,5 года) в гости пригласили 2 ее университетские подруги. Она решила прихватить меня, моего друга и свою подругу. Пришли мы к ним вечером с немалым кол-вом вина и хорошим настроением. Утром, когда веселое настроение сменилось жестоким похмельем, свою девушку и ее подругу я в квартире не обнаружил,они уехали по делам. Но мне было так плохо что уезжать я никуда не мог да и не хотел (добираться до дома 2 часа). Но понимая что моей девушке не понравиться тот факт что я остался в чужой квартире с другом и 2 малознакомыми девушками, то при ее звонке и вопросе "ты где?" я сказал что еду домой, при втором звонке и тем же вопросе я сказал что уже дома.
Что же происходило на самом деле? А ничего особенного, мы решили поправить здоровье парой бутылок вина, потом готовкой пищи и под конец просмотром фильма. Никакого секса, никаких измен, и даже никаких намеков на это не было.
Но, как в жизни обычно и бывает, она обо всем узнала.

Теперь я обвиняюсь в подлой лжи, в том что я вообще за эти 1,5 года ей все время врал (хотя до этого случая ничего такого не было), то что веры мне больше никогда не будет.
А может и прощения.
(Хотя похожий случай был у нее, пол года назад, она ушла к подругам а мне сказала что сидит дома, но я никаких истерик не устраивал).
После моего случая мы не виделись несколько дней, договорились встретиться завтра.

Скажите, как мне доказать то что я вовсе не лгун и не изменник? Что все могут ошибаться. Вообще что мне говорить кроме слов извинений? Или что мне надо сделать?

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 21:57

Вы - врун.
Дело в том, что если человек врет в малом, то он соврет и в большом. Случай показателен для вашей девушки.
Падайте в ножки, просите прощения, но дело сделано и теперь ей трудно будет вам верить в будущем.
Сейчас для вас очень важно достучаться до ее сознания чистосердечным раскаянием.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 22:05

Тишина - заткнитесь, объясняю, твоя девка лишь искала зацепку,чтоб смешать тебя с г.... и расстаться по "твоей" вине. Ты её лучше спроси, по каким таким делам она уехала с подругой без тебя?! И даже не предупредив?! Ты что, пацан или школьник, что-ли валяться и оправдываться?! Тем более, если не виновен! Тем более! В гости вас пригласили ЕЁ подруги. Она вам не верит, не верила и не поверит. Почему?! У меня есть кое-какие мысли...

а ни чего тебе не надо делать, пусть она думает, что теперь делать! Сам себя тюкаешь?! Ну тюкай. Самое хреновое в твоем случае- так это оправдываться, ещё раз прошу Тишину закнуться :twisted: :twisted: :twisted: ни каких валяний! Тем паче, она тебе кто, жена?! Решит переть дальше в дурь - пусть прет! Удач.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 22:08

Вы нахал и грубиян. Меня тошнит от таких "мужчин". Пфу на вас.
:cry:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 22:14

лучше перейди в нападени и при попытке её опять тыкать вас мордой в "псевдоизмену" , обвините её в ответ. Блефуйте так же с уверенной харей. Такой хороший наезд с обвинением -" Мол , да ты сама мне изменяла и не раз! Я обо всем знаю , но просто молчу!" И посмотрите на её реакцию)......) Кто первый вскроет карты?! А после вскрытия будет окончательно видно, нужно-ли тебе это девушко?!

Lusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.09 20:13

Сообщение Lusa » 10.01.09 22:14

А,вообще,действительно странно, что она уехала не с вами, а со своей подругой.....Кто ей дороже?
Если бы я была на вашем месте, не поняла бы подобного поведения своего МЧ, который оставил бы меня в квартире с другими мужчинами....

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.01.09 22:15

тишина
а за что автор должен извинятся - коль его попросту кинули с практически незнакомыми людьми?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 10.01.09 22:17

все врут. Свейнунг в чем-то прав....
А в общем - ничего страшного не произошло.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 22:19

И мне очень странно, что его кинули. А врать то зачем? Девушка его знала, с кем оставляет на хате. Вот и сказал бы правду - покушали, смотрим кино. Примчалась бы как на крыльях обратно.
А так - и не сделал ничего плохого человек и в лужу сел, но по своей глупости.
Ложь всегда противна и обидна.

Аватара пользователя
Третий
бывалый
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19.10.08 16:58
Откуда: Новороссия

Сообщение Третий » 10.01.09 22:22

Говорить и извиняться, Иван Трахов (я с переводом) не надо.
И мозги людям трахать своей ерундой тоже. Я серьезно.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.01.09 22:24

тишина
не все могут позволить себе правду, так тчо чуживе слабости надо уважать а не осуждать - тем более если взвесить - кидок и лож - то кидок больше веса в любом случае будет иметь. да и об каком доверии к подругам может идти речь коль они соблазнили ее молодого человека по ееже мнению :D

так точ самый простой способ выйти сухим из воды - так это попросту перестать оправдываться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 22:26

вам ни чего не странно, вы сравняли автора с говном, а после моего поста вам резко стало странно. автор по-моему написал зачем он ушел от ответа. Потому что знает хаактер своей истерички-бабы. Случай, наверня-ка , уже имел место быть. Хроническое недоверие и обвинения автора на каждом шагу и привели к таким ответам. Но обвиняющий в 99% сам , вернее сма скачет сама знаете по каким органам.

Ни куда бы она не примчалась бы! Чушь! Лишь бы открыла свою вонючую пасть в изрыгании проклятий в адрес автора и обвинении его во всех смертных. прилетела бы...угу....лётчица.

Человек не сделал ни чего плохого и ни куда не садился, в лужу села его девка, а наша задача открыть ему глаза на эту ситуацию!

И вообще, что за нах?! Вот бабъе мужиков затюкало до предела...Там у вас кто хозяин в отношениях ?! Ты или твоя бабыдло?! Скажи не нравлюсь?! - досвидос, за дверью очередь.

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 10.01.09 22:28

Тишина жжот! Но ее иногда полезно выслушать, чтобы знать, как не надо поступать.
Врать действительно не нужно было: в отношениях с противоположным полом важно иметь морально более высокую позицию, чтобы оправдывались не вы, а перед вами. Но и Вам оправдывать не нужно. Оправдывающийся априори виноват. Просто спокойно скажите, чем Вы руководствовались, когда сказали неправду, что Вы понимаете, что это было не лучшее решение и что в другой раз так не поступите. А дальше смотрите на ее реакцию. Тем более, что в конце-то концов, куда она без Вас сдернула-то?!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Как мне исправить ситуацию? Помогите советом пожалуйста!

Сообщение Ява » 10.01.09 22:29

Иван_Факов писал(а): Утром, когда веселое настроение сменилось жестоким похмельем, свою девушку и ее подругу я в квартире не обнаружил,они уехали по делам.?
Вам сразу нужно было говорить всё как есть. Она же не боялась оставлять Вас в такой компании.
Иван_Факов писал(а): Скажите, как мне доказать то что я вовсе не лгун и не изменник? Что все могут ошибаться. Вообще что мне говорить кроме слов извинений? Или что мне надо сделать?
Во-первых, прочувствовать как легко оно теряется,- доверие.
Хорошего ничего тут не скажешь, мозг всё равно Вам покушают. Поэтому не виниться уж сильно и не унижаться. Скажите, что к моменту её звонка Вы уже так наопохмелялись, что не очень соображали, где Вы и находитесь :lol:. И пусть не раздувает из мухи слона! :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.01.09 22:30

тишина
так точ попросту получается девушка автора оставила его наедине с сучками которые могут соблазнить ее молодого человека - бо речи об изнасиловании не идет - так точ это ей еще и минус - что в подобную компанию своего молодого человека привела :twisted:

Lusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.09 20:13

Сообщение Lusa » 10.01.09 22:31

Это полный дебилизм - тащить своего МЧ к своим же подружкам, накачать его спиртным и там же бросить, а потом еще и обвинять....вы ее часто оставляете у своих друзей-мужчин

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 22:31

А я нигде не писала об оправданиях.
Автору не в чем оправдываться.
Его обвиняют в лжи. Соврал сейчас, значит и раньше врал - вполне логично.
Доверие - великая штука.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 22:34

Тишина, почитайте свой первый ответ автору. Вы всегда называете белое-черным?! :lol: :lol:

Lusa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.09 20:13

Сообщение Lusa » 10.01.09 22:35

как в жизни обычно и бывает, она обо всем узнала.
А, собственно, о чем она узнала....если ничего не было....

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.01.09 22:35

тишина писал(а):А я нигде не писала об оправданиях.
Автору не в чем оправдываться.
а этоли и не есть оправдание :arrow:
тишина писал(а):Падайте в ножки, просите прощения,
автора кинули - он соврал
даж на уровне прынцес счет один один - знач ничья - и никому извинятся не надо

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 22:36

:lol:

Тишина жжот! Но ее иногда полезно выслушать, чтобы знать, как не надо поступать.

Просто спокойно скажите, чем Вы руководствовались, когда сказали неправду, что Вы понимаете, что это было не лучшее решение и что в другой раз так не поступите.

Мои слова

А врать то зачем? Девушка его знала, с кем оставляет на хате. Вот и сказал бы правду - покушали, смотрим кино. Примчалась бы как на крыльях обратно.


Где разница? Расстрелять вас всех шоля?


:lol:

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 10.01.09 22:37

проблема выеденного яйца не стоит. скажи ей - "нефиг было меня там бросать, могу в следующий раз не удержаться от соблазна" :)
но я думаю, вы помиритесь.

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 10.01.09 22:38

Пиджей, просить прощение за вранье.
Человека обвиняют лишь в этом. Совращения и подобное - плоды фантазии Автора /он это сам придумал и поэтому соврал/ и ваши. :P

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 22:41

Если он будет правильно себя вести - помирятся. Вопрос нужно-ли это ему самому?! Такую дурынду терпеть, ведь это будет повторяться агэйн энд эгэйн.

Тишина, я вам разжевал почему автору нужно было схитрить перед своей девкой. Будь нормальная девушка врать бы не поадобилось, поверьте. И это опять нельзя ставить в вину автору. И не пытайтесь это больше делать.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.01.09 22:44

Тишина и вновь я вас попрошу заткнуться, прекратите развивать в авторе хоть какие-то комплексы не полноценности и чувство вины! Он ни в чем не виноват и извиняться не должен!

И советую опять перечитать ваш первый пост , где вы обвинили автора во всех смертных, больше чем уверен вы пост-то его толком не прочитали....глазками пробежалась и уже давай лить свою бабскую солидарность!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, dmitri26091977, Егор40л, Kocha124rus, Мейсон, Мне только спросить, Трипса и 25 гостей