Одни сутки из моей жизни, или нас окружают БАБЫ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Одни сутки из моей жизни, или нас окружают БАБЫ

Сообщение rous » 15.03.10 18:04

Итак начну потихоньку. Расстался со своей больше года назад, было плохо санчас вел не правильно. После создания своей темы на форуме-мне быстро вправили мозги и я снова могу трахать других баб без отвращения!
Девчка №1
Итак время с момента разрыва(читай конца света) шло и позавчера позвонила одна из моих подружек (как на пикаперском сайте-а много ли у вас в телефонной книге номеров девочек которых можно вызванить для секаса). Попросила со мной встретиться встреча прошла на ура...
Живет она в соседнем подъезде и уже успела родить сынулю. Встречалась с парнем который звал ее за муж, но она была с ним только потому что у нее ребенок и одной ей растить его тяжело, но видимо еще не совсем обабилась и вовремя отказалась от этой затеи и сейчас живет с ребенком у родителей!
Девочка №2
Вчерашний вечер позвонила еще одна подруга, спросила чем занимаюсь и предложила встретиться и заняться сексом,про нее напишу подробнее.
Познакомился с ней я четыре месяца назад по ТВ чату, сразу назначил встречу и не рассчитывал увидеть что-то "нормальное", но... девочка оказалась твердой "6"-й, в тот-же вечер отвез ее на озеро где под луной и звездами сразу трахнул. Для меня очень изголодавшего по сексу и женской ласке все было просто на высоте за исключением нескольких моментов и прозвучавших фраз которые меня сразу насторожили(спасибо форуму), после чего я решил не завязывать с ней серьезных отношений!
В общении с ней постоянно промелькивали фразы типа:
-только секс
-сходи сам
-сделай сам
-мне не интересно что у тебя происходит...
По истечении 2,5 месяцев наших встреч я стал отказываться от встреч мотивируя это тем что мне не когда и она в один прекрасный день(после небольшого скандала, я ее послал) и она пропала. Домой к ней я не поехал и забил, а баба посланная возвращается как бумеранг.. На 23-е февраля она меня поздравила и вот снова объявилась вчера!
При встрече она сразу заявила что ей от мужиков нужен только секс т.к. мы на большее не способны и она самодостаточна!
Слава богу что я не завязал с ней серьезные отношения! Секс был опять супер, планирую ее оставить в качестве приходящей девочки!
Девочка №3(читай бабища)
НО самое интересное было после того как я поехал домой, на обочине голосовала симпатичная девочка и я решил ее подвезти(нам было по пути).
При разговоре выяснилось что ей уже 42 года(дал-бы 37) и у нее есть два сына от разных мужчин, сейчас она живет с парнем 25 лет маленьким и некрасивым, но ей он интересен!
Так вот эта баба очень часто практиковала такой метод-останавливала авто говорила водителю поехали туда-то, после надо туда-то и в результате они оказывались на речке или в лесочке где она предлагала ему себя УБИТЬ, да да именно так! Причины?- не ладится на работе, живет не пойми с кем, а время проходит!
Рассказала она мне про себя очень много и пригласила к себе на кофе. Кстати для своих 42 -х она выглядит очень даже ничего! За время нашего общения на мне был испробован почти весь скудный ассортимент бабских уловок от пряника до слез.
Я поднялся к ней в квартиру прикидывая -хватит ли у меня сил настучать по большим рогам гражданского мужа если он вдруг припрется! Слава богу у меня хватило ума остановиться на минете и свалить! Вот так я провел денек!

Теперь итоги:
-в каждой встречаемой ОЖП я вижу первым делом бабу
-может у меня судьба встречаться со стервами(моя первая любовь тоже была бабой)
-как жить с мыслью что нас окружают одни враги
-почему в мужиках нет столько подлости и злости
-где найти женщину
- и как вообще жить дальше после пройденного санчаса и наконец наступившей свободы?!
Мыслей в голове множество и долго курив форум понимаешь что почти все обсосано до косточек, старожилы данного форума во многом правы и все бабы написаны как под копирку(различаются только телом и именами)!
Сильно не пинайте! Готов ответить на любые вопросы! Извиняйте что так много букф!!! :oops:

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 15.03.10 19:08

вы в помойке ищите свежую еду и удивляетесь не находя её.
попробуйте искать в тех местах, где требуется приложить старания и смекалку.
там качество женщин на порядок выше :wink:

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 19:12

Например где?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.03.10 19:13

в монастыре разве что...

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 19:21

Кстати монастырь тоже не выход, на форуме есть тема про верующих женщин, это пипец полный!

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 15.03.10 19:23

например, перестаньте связываться с женщинами у которях есть дети, сожители и которые старше 23 лет.
качество таких женщин лучше, чем тех у*бищ что вы описали.

ещё лучше качество у девушек из полных семей.
дальше по нарастающей, смотря кто вы есть и какие женщины вам впринципе доступны.

монастырь, тоже вариант - такие женщины хорошо внушаемы, а там что сами положите :lol: :lol: :lol:
хотя и без монастыря такие же попадаются.. но это на любителя :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.03.10 19:23

а если серьёзно то найти в мегаполисе неотвратную внешне хорошую жену - это всё равно что выиграть в лотерею.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 15.03.10 19:26

Дружище, ему внешне хорошая не нужна. :wink:
Хотя по опыту, что хорошая внешне, что нет - одинаково сука и прынцесса. :lol: :lol: :lol:

поэтому лучше уж внешне хорошую. :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.03.10 19:29

ну сейчас японцы вроде как уже наладили латексные реалистичные... 8)
там вроде даже внешность можно заказывать. типа а вот хочу чтоб на певицу максим была похожа и чтоб пи..да поуже была... :oops:

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 19:30

Мне с детями только последние пол года лезут, а так ни-ни! Внешность конечно не главное, но после своих 8-к 9-к, как-то стремно других пользовать, хотя чем старше становишься тем больше меняются критерии оценки! Для меня например важно чтобы грудь упругая и круглая попка, также прямые ножки и симпатичное личико, ну конечно пи-датый характер и нормальная семья(ее семья)! Кстати ездил в паломническую поездку на газеле под владимир, такого насмотрелся, так-что нах нах шибко верующих мне не нужно!

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Re: Одни сутки из моей жизни, или нас окружают БАБЫ

Сообщение neron » 15.03.10 19:32

rous писал(а):-как жить с мыслью что нас окружают одни враги
Добро пожаловать в суровую действительность. :)
rous писал(а):-почему в мужиках нет столько подлости и злости
Ну так на благородство, порядочность, искренние чувства - на это способны мужчины, да и то не все.
rous писал(а):- и как вообще жить дальше
Не верь, не бойся, не проси. Хороший принцип, в том числе и в отношении прекрасного пола. :)

А вообще, та же самая фигня. Такое ощущение, что все знакомые мне женщины решили убедить меня в низменности своей природы. Понимаю сутенеров, в последнее время, как никогда. :)

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 19:32

Дружище писал(а):ну сейчас японцы вроде как уже наладили латексные реалистичные... 8)
там вроде даже внешность можно заказывать. типа а вот хочу чтоб на певицу максим была похожа и чтоб пи..да поуже была... :oops:

Нуу что ты пишешь, прочитает мою тему какйнить паренек с неокрепшей психикой и после разрыва с бабой, да и решит себе приобрести чудо китайского производства!"

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.03.10 19:33

а здоровей будет :)

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 15.03.10 19:35

rous, вот те три зазнобы, что ты описал, они никак не похожи на то, что тебе важно - нах ты их еп? :wink:

Дружище, латексные готовить не умеют :lol: :lol: :lol:

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Re: Одни сутки из моей жизни, или нас окружают БАБЫ

Сообщение rous » 15.03.10 19:35

neron писал(а):

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 19:37

Elexei писал(а):rous, вот те три зазнобы, что ты описал, они никак не похожи на то, что тебе важно - нах ты их еп? :wink:

Дружище, латексные готовить не умеют :lol: :lol: :lol:
Шишка горела вот и еп! Кстати это еще важно для того чтобы обрести веру в себя и в свои силы, ведь после санчаса люди как слепые котята! Тем более пикап никто не отменял!

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Сообщение Elexei » 15.03.10 19:42

так чего плачешь тогда? ищи лучше теперь. они есть. :wink:

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 19:49

Я не плачу!!! Фу какая гадость! Я грю что на сайте все правильно написано! Где-ж их искать-то? Что замечено-чем больше город тем сложнее найти в нем родственную душу, все прячутся по своим бетонным коробкам...

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 15.03.10 20:00

скоро весна. выбирать красивую станет легче)
а потом лето - гоу на пляж.
тут контенгент совсем разный - купаются-то и загорают не только суки))

и видно сразу ВСЁ. по манерам, поведению и т.п. суку тоже сразу видно)
эээхх.. правда я на такой, "с пляжа", суке жаница умудрился.. зато теперь хорошо знаю как они себя там ведут))

и смекалку надо проявить, чтобы склеить там кого...
короче - вариант)

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 20:05

Я еще ни разу за последние годя не знакомился на пляже!

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 15.03.10 20:16

рекомендую) там проще выбор делать))

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 20:23

Чем если не секрет? Там видно только тело!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 15.03.10 21:06

Ёпрст, не можешь найти в городе - выйди из города
Только я гарантирую, если ты будешь где-нить в тайге среди экопоселений и на 200 км в окружности будет всего пара епнутых сучех, то ты найдешь именно их
Подобрать дуру на обочине, выслушать такую бредятину и потом еще епать... это же грязные извращения

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 15.03.10 21:46

rous писал(а):Чем если не секрет? Там видно только тело!
там видно тело и лицо без грима.. а если грим и мы боимся его смыть, значит мы либо страшненькие, либо охотимся..

ну это как минимум...

а вообще там много можно сказать по тому как женщина за собой ухаживает и по поведению и манерам в такой располагающей к охоте обстановке.. есть те, что там охотятся, а есть те, что просто отдыхают) вот их и берём.

rous
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.02.10 14:10
Откуда: Н. Новгород

Сообщение rous » 15.03.10 22:05

Интересно! Надо попробывать! Пикап-съем на пляже!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей