Хочу вернуть жену

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.11.06 16:05

Zontik писал(а): Мне сейчас нужно трезвый расчет.
Есть мужья, которые спокойно смотрят на бл%дство своих жен, а есть те, которые этого не приемлют. Если Вы из первых, то шанс вернуть ее есть. Если из вторых, то о чем речь вообще? Затевайте развод, ибо ее не исправить по-любому. Итак, кто Вы?

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 02.11.06 16:24

BoMG писал(а): Есть мужья, которые спокойно смотрят на бл%дство своих жен, а есть те, которые этого не приемлют. Если Вы из первых, то шанс вернуть ее есть. Если из вторых, то о чем речь вообще? Затевайте развод, ибо ее не исправить по-любому. Итак, кто Вы?
Бл@дство тоже бывает разное. Не могу же я её закрыть дома и повесить замок. Пусть видится с подругами не с усатыми конечно же. Но не часто. Все таки ребеночек еще маленький.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.11.06 16:27

Пипец! у меня ощущение, что пишет баба под ником Зонтик..

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 02.11.06 16:28

я тоже думаю что это фэйк какой-то. уж слишком инфантильный какой-то.

alexey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.10.06 16:58

Дааа

Сообщение alexey » 02.11.06 16:31

Читайте форум уважаемый Zontik .. и внимайте рекомендациям Мейсона.

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 02.11.06 16:40

Svobodniy писал(а):Пипец! у меня ощущение, что пишет баба под ником Зонтик..

Что то я не пойму что за сомнения? В чем это проявляется. Я реально прошу помощи и совету а тебе там чето чудится? и думается и кажется
Попрошу таких предположений больше не делать. И такие непровереные факты не оглашать. Ты че думаешь все так должны делать как ты думаешь чтоли. У меня своя башка на плечах есть вообщето. :evil:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 02.11.06 16:44

стопудово

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 02.11.06 16:45

Svobodniy писал(а):Пипец! у меня ощущение, что пишет баба под ником Зонтик..
+1
Есть смысл закрыть тему, а Зонтика - в бан

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 02.11.06 16:51

BoMG писал(а): +1
Есть смысл закрыть тему, а Зонтика - в бан
Есть смысл дать совет дельный. А не выдвигать тупые предположения. А если советов больше реальных нету. То и нечего писать.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.11.06 16:52

Зонтик-) тренируйтесь_.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.11.06 16:53

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 02.11.06 16:57

Svobodniy писал(а):Зонтик-) тренируйтесь_.
В смысле ?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 02.11.06 17:30

Zontik писал(а): В смысле ?
Находите крепкую кирпичную стену.
Отмеряете 50 шагов. Разбегаетесь что есть мочи,
за 3 метра наклоняете голову вперед.

И так пока не удастся совершить туннельный проход сквозь
стену.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.11.06 17:36

Ну,дмитрий, а не лучше ли подняться на самолете и вниз, без парашюта?) по -моему, глубже можно будет пробить тунель-) и опять же, не хватает разведанных месторождений нефти-)

Glok17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.06 01:12
Откуда: РФ

Сообщение Glok17 » 02.11.06 17:40

Zontik определись сам чего хочеш, потом сформулируй и напиши дождись пока Мэтр Мейсон ответит, а так BOmG прав, я в подобной стиуации 2 месяца назад свою в сад в месте с ее ЕБ@РЕм отправил, нах она тебе такая ВСЯ из себя загадочная

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 02.11.06 17:55

Glok17 писал(а):Zontik определись сам чего хочеш, потом сформулируй и напиши дождись пока Мэтр Мейсон ответит, а так BOmG прав, я в подобной стиуации 2 месяца назад свою в сад в месте с ее ЕБ@РЕм отправил, нах она тебе такая ВСЯ из себя загадочная

Я определился хочу вернуть. Если ничего не получится тогда можно смело в сад посылать. Но я хочу попробывать.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 02.11.06 19:00

Zontik, ознакомьтесь для начала
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2393&start=0
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2197&start=0
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2379&start=0
Во-первых, станет не так обидно, потому что вы не один:)
Во-вторых, советы будут те же.
Штука в том, что и для того, чтобы вернуть, и для того, чтобы выгнать нужно делать одно и то же - в срочном порядке избавляться от психологической зависимости от супруги. А уж куда жену потом девать - решите, как созреете, т.к. это будет целиком от вас зависеть.
Сейчас рано определяться, ИМХО.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 02.11.06 19:19

Судя по всему, я здесь пока не нужен. Автор, когда прочитаете указанные Иоанном Васильевичем темы, дайте знать. :D (ИВ, персональное спасибо!)

Zontik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.02.05 19:48

Сообщение Zontik » 02.11.06 19:27

Мейсон писал(а):Судя по всему, я здесь пока не нужен. Автор, когда прочитаете указанные Иоанном Васильевичем темы, дайте знать. :D (ИВ, персональное спасибо!)

Спасибо действительно схожие темы. Буду изучать. Нужно время. В любом случае отпишусь.

Гость

Сообщение Гость » 03.11.06 10:51

В воскресенье должна была приехать супруга и сказать что будет она со мной жить или нет. Позвонила с утра в суботу из тулы трубку взяла мама моя и они разговаривали. Она сказала что жить со мной не хочет у нее все перегорело и так дальше продалжаться не может. И чтоб моя мама меня меня подготовила потому что я две недели ждал и надеялся на положительный ответ. Мозги сплавились сразу я такого не ожидал . Думал она там переживет и одумает все таки маленький ребенок и что всем трудно. В воскресенье приедит и скажет мне это сама. Как мне себя вести . Я хочу её вернуть хотя мне было тоже очень тяжело с ней жить. Но я хочу попробывать. При разговоре что ей говорить . Что бы не показать себя слабаком. Все таки надо оставаться мужчиной.Подскажите плиз ???

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 03.11.06 10:55

Оставайтесь!
Есть такой опус:
Не пришла ты ночью...
Не пришла ты днем...
Думаешь, мы др@чим?
НЕТ! Других еб@м!

Забейте на неё большой болт, раз!
НА сан час бегом-два!
...и как я говорил, расправить крылья! :wink:
И плакаться ТОЛЬКО здесь, при ней либо безразличие, либо безграничная радость по поводу обретенной свободы!
Удачи!

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 03.11.06 11:06

Anonymous писал(а):Она сказала что жить со мной не хочет у нее все перегорело и так дальше продалжаться не может.
Пойдите в церковь и поставьте свечку. Одной бл@дью в вашей
жизни будет меньше.
Anonymous писал(а): Думал она там переживет и одумает все таки маленький ребенок и что всем трудно.
Это вам трудно. А ей - хорошо !
Anonymous писал(а): Я хочу её вернуть хотя мне было тоже очень тяжело с ней жить. Но я хочу попробывать. При разговоре что ей говорить . Что бы не показать себя слабаком. Все таки надо оставаться мужчиной.Подскажите плиз ???

Вас Мейсон проинструктирует, он профи.

Но вам ничерта не поможет, вы на данный момент - влюбленный идиот ! Пардон муа, но это так.

Вообще-то мужик, если он мужик, иногда должен включать в работу
свои мозги.
Подумайте вот о чем. Ну допустим, вы ее вернете, как-то проманипулировав и что-то из себя изобразив. И что ?
Она перестанет быть стервой ? Она перестанет тянуть с вас деньги ?
Перестанет гулять от вас ? Как же, держите карман шире.
Все вернется на круги своя и вы будете ходить как слепой мул
не привязи, все время ее "возвращая".
Потому что другим вы не станете. Вы из той категории мужиков,
об которых разные с..ки вытирают ноги. И пока вы сами не изменитесь,
ничего у вас не выйдет. А когда изменитесь - вас самого от нее затошнит.

Поэтому добрый совет - разводитесь с Богом и на санитарный час, как велит Мэтр.

КОШЕЧКА
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.11.06 22:11
Откуда: Москва

Сообщение КОШЕЧКА » 03.11.06 11:19

Зачем возращать, если все у нее перегорело? А как же ребенок? Мать кукушка? Жуть. Развод. Ребенок вам и 100 баллов при таком положении дел. Любовь - это не жертва и не самоунижение. Гордость за себя и за свои поступки должна всегда присутствовать. С женой всегда можно развестись, а бывших детей не бывает.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.11.06 11:34

Я бы на месте автора ещё бы и тест на отцовство прошёл. Так на всякий пожарный... :wink: :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 03.11.06 11:45

КОШЕЧКА писал(а):Зачем возращать, если все у нее перегорело? А как же ребенок? Мать кукушка? Жуть. Развод. Ребенок вам и 100 баллов при таком положении дел. Любовь - это не жертва и не самоунижение. Гордость за себя и за свои поступки должна всегда присутствовать. С женой всегда можно развестись, а бывших детей не бывает.
Тяжело мне . Но попробую держать себя в руках. она человек ветреный эмоциональный художник . Очень гордая. Любая критика даже по делу в её адрес воспринимается как наезд. Ребенка она сказала что будет приводить. Уже намекнула чтобы я помог с деньгами на съем квартиры. Я вот все думаю . Ведь осень это пора душевных страданий. И у неё просто мозги переклинило и это времено. Все таки нужен ответ на вопрос что говорить при встрече с ней если можно по пунктам. Потому как затрудняюсь сейчас трезво рассуждать. Соблюдаю санитарный час чуть легче. Но телефонный разговор выбил из колеи. Спасибо всем за помощь. Близкие друзья готовы помочь.. Но в этой ситуации еще никто не был. и т.д. Что ей говорить при встрече по пунктам?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 14 гостей