Бывшая мешает общению с детьми. Посоветуйте!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 18.04.13 23:27

Доброе время суток, уважаемые камрады!
Спасибо за этот сайт, спасибо вам вам за участие в моей судьбе, спасибо за то, что уже нет "розовых очков."

Рассказываю по порядку.
Камбека от БЖ не было, от меня тоже.
В общем, проживать с БЖ и детьми на одной территории, находясь в разводе и в состоянии постоянной вражды очень тухлое дело.
Из-за материальных проблем вынужден в этом вариться, благо моя комната на ключ закрывается.
С детьми общаюсь в зависимости от заскоков БЖ, дети от меня отдаляются и я это вижу.
Настраивает детей, чтоб боялись меня, я захожу в хату, она картинно вздрагивает, вскрикивает и начинает гнать пургу,
типа, я её напугал, вовлекает в это детей и дети теперь иногда при виде меня тоже вздрагивают и говорят - "папа, ты нас напугал."
Такая идёт манипуляция по отдалению сынов от меня - папа пугает, его надо бояться.
Постоянно мне пытается сказать или сделать какую-либо гадость, ходит в опеку, там тоже меня поливает грязью,
какие-то бумаги пишет - хочет родительских прав лишить.
Бывают оскорбления с её стороны. Раньше я это терпел, теперь опускаю её ниже плинтуса, бью по её внешности,
возрасту, отсутствию нормального образования.
После моей атаки БЖ сидит на попе ровно недели две, потом у неё опять по-тихому начинает кипеть говно.
Её скандалы, мерзкие делишки, меня не достают так, как раньше.
Спокойнее намного стал относится.

Работаю, работы много, по чуть-чуть занимаюсь пчёлами, потрахиваю аккуратненько одну РСП и одну незамужнюю попеременно.
Я очень надеялся на командировку в "горячую точку" для зарабатывания бабла, чтобы взять какую-небудь недвижку, но пока всё заглохло...
Так что хожу на работу каждый день и пока всё.

Очень хочу приехать на наш съезд в Закарпатье. Поговорить с камрадами, пожать достойным людям руку, поговорить о деле и по душам,
выпить настоечки из прополиса на меду с хорошими друзьями, жизнь ведь такая короткая и светлого в ней так мало...
Вот ссылка: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 58&start=0

В общем картину изложил.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 19.04.13 02:34

Привет, Доктор! Рад что держишься, не сдавайся! Плохо, конечно, что с бж приходится вместе жить. Есть мысль. Если она ходит в опеку и капает на тебя - почему тебе самому тоже не зайти в опеку? Во-первых, разведка. Узнаешь, что она на тебя накапала, узнаешь отношение к себе опеки, а если повезет - то сможешь в этом деле что-то и переломить, расскажешь ситуацию со своей точки зрения. Далее, лишения род. прав не бойся, это пугало для мнительных. С родными детьми не разводятся. А то, что ты не сможешь получить от них наследство или алименты в старости - то я лично никогда даже в мыслях подобного не допускаю по отношению к своим детям. Кто хочет пережить своих детей? Или отсуживать у них алименты?

Можно сделать ход конем - поставить твою семью на учет в реестр "семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах" (раньше это называлось другим, неполиткорректным термином "неблагополучные семьи"). Тогда вас обоих будут периодически вызывать в опеку или опека сама будет приходить к вам домой и контролировать условия. Фокус в том, что это будет происходить уже помимо воли БЖ, и контроль этот будет не в контексте того, на что она нажалуется, а в контексте соблюдения прав и интересов детей обоими родителями. Т.е. внимание госорганов к вашей семье станет больше, чем того хочет БЖ, а доверия к ней будет меньше, что должно создать ей явный дискомфорт и может даже выбить почву из-под ног в деле капания на тебя. Я когда-то рассматривал такой вариант для своих отношений с бж, но как-то руки не дошли, а потом необходимость отпала.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 19.04.13 07:58

2 Rieker

За совет благодарю, может и придётся так сделать.

А в опеку хочу сходить - капнуть тоже на БЖ, она же у меня при всей её мерзости на религии повёрнута,
заставляет детей пост держать, им 5 и 7 лет, а она им мяса не даёт,
спит с ними в одной комнате и часто в одной кровати и телевизор до 1-2 ночи не выключает.
Всё это изложу в опеке в письменном виде.

Если есть ещё какие-то правильные советы по моему походу в опеку - с радостью принимаю.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 19.04.13 08:19

"заставляет детей пост держать, им 5 и 7 лет, а она им мяса не даёт,
спит с ними в одной комнате и часто в одной кровати и телевизор до 1-2 ночи не выключает
."
"Настраивает детей, чтоб боялись меня, я захожу в хату, она картинно вздрагивает, вскрикивает и начинает гнать пургу,
типа, я её напугал, вовлекает в это детей и дети теперь иногда при виде меня тоже вздрагивают и говорят - "папа, ты нас напугал.
"
:shock:
Я худею, дорогая редакция! Это её, а не тебя надо родительских прав лишать.
"Всё это изложу в опеке в письменном виде." - однозначно!
Может быть в твоём случае стоит сделать так, как советутет Rieker, только подумай, не потерять бы из-за этого служебную хату.
Приватизировать бы тебе хату сначала... Это совсем нереально? Ты ведь юридически на стройке живёшь? Совсем бесперспективняк?

tool
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.04.13 21:01

Сообщение tool » 19.04.13 14:58

Дозорный писал(а):На форуме есть тема- как правильно бить женщин. Почитайте) Я понимаю что есть установки- не поднимать руку, и т.д.- с детства вдабливали. Но иной раз это необходимо.
Не подскажете ссылку?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.04.13 18:11


tool
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.04.13 21:01

Сообщение tool » 20.04.13 09:07

Это видел
Это гуглил.
Думал, что есть отдельная тема на этом форуме с реальным опытом прошедших развод/дележку ребенка.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 20.04.13 09:16

Да историй на форуме с дележом ребёнка много.
Херовые все и, как правило, сильно зависит окончание истории от адекватности бабы.
Есть полностью удачные истории, но там братишки насильно изолировали ребёнка от БЖ,
а то и вообще увезли ребёнка в неизвестном направлении, например - в багажнике за кордон.

Хочу на II международном съезде патриотов АБФ поднять вопрос по детям,
чтоб вывести коллективным разумом какую-нибудь общую политику, стратегию поведения по детям.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 20.04.13 12:09

Medicus писал(а): общую политику, стратегию поведения по детям.
Общую наверно будет сложно (при пи условии, что бы она была универсальна и эффективна) т.к. у неадекватных бабенок, вариантов вые*ться - херова грядка. И наказания за этот неадекват толком то и нет. Все сильно зависит от отца, и от степени испорченности бабы

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 20.04.13 13:07

Medicus писал(а): заставляет детей пост держать, им 5 и 7 лет, а она им мяса не даёт,
спит с ними в одной комнате и часто в одной кровати и телевизор до 1-2 ночи не выключает
Может я и не прав, а вот если так сделать

"Ты даже детям еды нормальной приготовить не можешь, дура-баба!" - и пожарить мяса. Ну не так уж и сложно.
"Женщина хватит уже в телевизор долбиться, дети спать хотят, дура-баба!"

Тут на форуме я читал где-то, про то как тьотку вывести... Выставляй её дурой по полной, особенно перед детьми. Относись как к неадеквату какому-то, ну вроде как к забавной обезьяне. Религию пока что не приплетай... Это такое дело, что там мозги засерут капитально. Сам почитай, поговори с людьми на эти темы, стань чуть подкованнее бабы. Это не сложно, обычно у них ПГМ заканчивается на этапе свечкопоклонничества.

Прячь её вещи, пересаливай еду... Да вариантов куча может быть, таких вот "исподволь".

Если уж сильно и серьезно действовать, то погоди, пока баба на виду у всех глотнет чего-нибудь алкогольного, а дома поймай её и влей в рот бутылку водки залпом, а потом выпни на лестницу.

Не думаю, что милиция будет рассматривать заявление "мой муж в меня насильно водку вливает!"

И да, сходи в опеку. Только не говори про "пост заставляет держать" и т.д. Говори, что жена связалась с какими-то странными людьми, которые трактуют православие немного не так, как официальная религия. Загодя выучи несколько постулатов ближайшей секты, которая есть в вашем городе. Спроси, что нужно делать.

Вообще, я бы посоветовал тебе надеть некую маску, что ли... Ну как такого честного и принципиального человека, которого очень огорчает то, что твоя жена с тобой развелась, но ты любишь её по-прежнему, и очень любишь своих детей, беспокоишься о них. И все свои слова и действия планируй с учетом этого фильтра. Чтобы на публику они выглядели именно так. А твоя бывшая стала неадекватной кликушей.

Это война, однозначно это самая поганая война, которую ты не начал, но которую тебе придётся вести. За своих детей.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 21.04.13 19:49

Medicus, скажи жене что если будет трамбовать детей, схожу к бабке , потом хер кто тебе поможет, после этого чето дома при ней сделай для виду, может на таких двинутых подействует, думал своей такое сказать но пока не дошло,

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.04.13 19:57

это уже было

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.04.13 15:49

Внешний вид у тебя очень представительный и располагающий, поэтому вариант "дружбы" с опекой, по-моему, очень даже перспективный. + еще и профессия.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.04.13 16:22

Сегодня после 15.00 туда иду.
Отпишусь по результатам.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.04.13 23:40

Ну, что камрады, пишу, как и обещал.
Если брать в общем, то опека - отстой.
Там работают все бабы и с ними что-то решать, это как бы овца пришла в стаю волков правды искать.

Я говорю, что БЖ тягает постоянно детей по церквям - они говорят, что это всё хорошо,
что сейчас многие к Богу потянулись, я говорю, что она их постами мурыжит -
они плечами пожимают, я говорю, что она с детьми в одной кровати спит
- они говорят, что мальчикам не хватает нежности.
И т.д.
Стаю баб, когда они чувствуют, что я наступаю на что-то их внутривидовое, не переспоришь.

Rieker советовал: "Можно сделать ход конем - поставить твою семью на учет в реестр
"семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах"
(раньше это называлось другим, неполиткорректным термином "неблагополучные семьи")."
Это тоже не подходит, туда помещают семьи с детьми, которые убегают из дома, где неблагополучные родители.
Сказали, что вы туда не подходите, вы врач, БЖ тоже с в/о, дети нормальные...
Рекомендовали обращаться в "Городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи."
За психологической помощью.
Так же предлагали расписать мне график общения.

Камрады, не ведитесь на эти графики общения - это ловушка.

Если ваше общение не регламентировано графиком, то оно 50/50 и любое удобное для вас время (по семейному кодексу).
Если будет чёткий регламент, то БЖ даст вам от ворот поворот в любой другой день и посмеётся вам в спину.
А в ваш день им надо будет ехать к бабушке, идти на день рождения, у ребёнка будет много уроков, он вдруг заболеет и т.д. и т.п.
Прокатит вас БЖужа с графиком на все 146%.
Кстати, если случится чудо и опека вам распишет 50/50, то тоже не радуйтесь - это членообразное образование полная и совсем не то, что вы думаете.
Это не так, что две недели ребёнок у вас, а две - у БЖ.
Там всё гораздо жопнее, ребёнок будет всё время у БЖ и изредка будет спать у вас (по графику),
а вы будете приходить каждый вечер и брать его на пару часов.
А если раз-другой не придёте (работа или другие причины), то БЖ сразу вам жалобу врубит
за несоблюдение графика и график вам быстро откорректируют.
Хотя это всё херня на постном масле. БЖухи писяли стоя на эти графики... Любые графики... Они там безнаказанны.
Механизмов реально заставить соблюдать эти графики нет. Бабы тут самодурствуют, как хотят.
Какое пространство для манипуляций, интриг, сколько ран можно БМу нанести...
О детках же эти твари не думают, не думают, что отцовское воспитание нужное, а для мальчиков вообще - главное.

Камрады, не ведитесь на графики общения!

Сука, нужен коллективный разум, скорее бы съезд!

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 23.04.13 07:25

Medicus писал(а):Если брать в общем, то опека - отстой.
Там работают все бабы и с ними что-то решать, это как бы овца пришла в стаю волков правды искать.
+146%. Всё это пройдено и высрано в своё время. И даже если имеется решение опеки на руках, класть с прибором твоя бж хотела и на опеку и на суды и на всё на свете. В своё время, уже имея решение опеки по порядку общения с ребёнком, мне снова пришлось обратиться туда из-за того, что бж его не выполняла. Ответы: "обращайтесь в суд", "договаривайтесь "по хорошему" с вашей бж", "вы платите минимальные алименты, так куле Вы хотите?". Позвонили для виду прямо при мне бж. Та их ожидаемо послала накуй. Вот и вся опека. Ваще не понимаю накуя она нужна. Фикция. Бесправие полное! :twisted:
Камрады, не ведитесь на эти графики общения - это ловушка.
Золотые слова. Теперь с этими графиками мне ещё один геморрой - как его отменить или, на худой конец, поменять.
Если ваше общение не регламентировано графиком, то оно 50/50 и любое удобное для вас время (по семейному кодексу).
Вопрос: как заставить бабу его соблюдать? Какие санкции за препятствование? Опять "обращение в опеку"?
Сука, нужен коллективный разум, скорее бы съезд!
К моему большому сожалению я пока тоже не нашёл никаких реальных механизмов и способов заставить бабу вести себя адекватно в плане общего ребёнка. О чём я, кстати, тоже писал в своей теме. Надеяться на благоразумие и здравый смысл у этих животных - бесполезно. Надо что-то менять в корне. Вплоть до законодательного уровня. Хотя, на данной момент, это из области теории.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 17.06.13 07:31

Доктор, какова сейчас у тебя обстановка?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 17.06.13 08:27

Без изменений.
Живу для себя, стараюсь забивать на всё, выполняю ТNД.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 17.06.13 12:36

Medicus, молодец, что выплываешь. И все же , отдельное жилье, решает, оценил на свое шкуре буквально недавно. Так что, как сможешь, лучше убыть, раз БЖ не выкинуть. Хочешь или нет, проще или нет, а нервы капают все равно. Береги себя, больше никто не станет :)

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 17.06.13 14:41

Сегодня утром получил приказ о моём назначении в Афганистан, провинция Газни.
Будет охеренный санчас длиною в год.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 17.06.13 14:43

ура!

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.06.13 14:43

Ты - шурави, к тебе и отношение со стороны местных будет получше, чем к звёздно-полосатому десанту.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 17.06.13 14:49

Брат, я в курсах, я же был там год в 2009-2010.
Просто Газни было жопное место при Союзе и так сейчас и осталось...

Не, я очень рад, что получилось, правда, очень рад.
Официально нормальных денег, таких, чтоб на машину или хату в медицине на Украине за год не заработаешь.
Думаю, что в начале следующего месяца уже буду на точке.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 17.06.13 14:51

поздравляю! Док, привези че-нить курительное :D
когда в киеве будешь?

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 17.06.13 14:56

Слушай, не в обиду, но привезти курительного ничего не выйдет.
Сначала шманает военная полиция с собаками на выезде из зоны конфликта, потом таможней куча - и евросоюзовских и наших.
Я туда лететь буду НАТОвским самолётом из Евросоюза.

Собакенов, кстати, при шманании используют три вида: на оружие, на взрывчатку и на наркоту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Merlin999 и 17 гостей