Как поступить..? Жизнь сломана?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 31.03.13 19:40

адвокат жалобу уже написала, в срок уложились. завтра поеду ещё раз - спрошу в суде.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 02.04.13 10:52

Наконец то сегодня получил копию приговора. лять.., тут половина просто опущена. Ну не то, чтобы половина, но многое. вечером сканирую у соседа и подкорректировав - выложу. Сканера дома нет.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 02.04.13 14:49

Составление апелляционной жалобы, не имея на руках полного текста обжалуемого приговора - это сродни стрельбе вслепую. Гораздо меньше шансов на успех, чем когда полный текст на руках имеется. Ну да ты сейчас сам сопоставишь текст приговора и жалобы и поймешь, какие "выстрели" попали в цель, а какие прошли мимо. Если есть шанс подготовить дополнения и изменения к жалобе в пределах сроков обжалования - то надо постараться это сделать.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 02.04.13 21:44

Да нет, мы не подавали жалобу(апелляцию) до получения приговора. Жалоба была по теме НЕ ВЫДАЧИ ВОВРЕМЯ ПРИГОВОРА. Сегодня начали писать апелляцию. Встречался с адвокатом, учтем все моменты. По крайней мере постараемся.
http://vk.com/id197470824 - этим сейчас занимается отдел "К"
и этим - http://prank.su/gb/2 сообщение номер 156.
Вот - раскрыл тайну. Ну, да уже можно. Трассировку IP уже пробили, наверное. Мне мозг выносили три дня. Я был вынужден выдернуть симку из телефона. Спрашивали какую-то АЛЕНУ. Была создана страница на сайте знакомств, где какая-то женщина легкого поведения раздовала всем страждущим мой телефон. Некоторых мне удалось разговорить. Мужики были в шоке, когда я отвечал - вас развели. До 40 звонков и СМС за сутки. Были реальные угрозы отъиметь мою маму и жену. Жене тоже звонили несколько раз предлагая провести выходные в плотных объятиях. Ну вот как то так. Маэстро-юристы, ваши комменты мне очень важны. Полицаи на моей стороне - в данном случае. Подавал заяву по новой схеме - через интернет. Два дня! Опросили и меня и мать и мою жену. Сразу передали в область. Дело уголовное, но дальше интересно - есть ли практика?
Все это произошло после того(на следующий день) как моя адвокат позвонила БЖ и сказала, что пишет дарственную на цыганку.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 02.04.13 21:58

sorry, на http://prank.su/gb/2 - сообщение 155

Свободный
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.03.13 14:07

Сообщение Свободный » 14.05.13 23:43

Мистер_Бин, новости есть?

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 28.05.13 06:45

нету новостей, все заглохло. по апелляции, пока сам не позвонил в мировой сут, жалоба так бы и валялась у помощника судьи не переданная по инстанции. прокуратура молчит, менты отказной прислали по причине, что отдел К третий месяц не может адрес выяснить. вернее по телефону все рассказали, какой провайдер и откуда(дом БЖ) - БУМАЖКУ ,упс прислать не могут. в общем бурьян...

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 20.06.13 18:34

четвертый месяц пошел, как апелляционная жалоба валяется у судьи. уже написал жалобу в суд высшей инстанции. это так и должно быть или так только у меня? отдел К ответил, что страница создана с Киев Стар симки. последнее посещение страницы было с нашего городского провайдера(мой дом) с использованием NAT-технологии, ip-шник такой-то, но нет технической возможности узнать конкретный адрес. ну это я своими руками установил там когда жил маршрутизатор и настроил его.использовать DHCP и NAT, упс теперь. и что теперь, можна ей через него банки ломать? бред какой то...три месяца эту бумажку ждали. пипец.

Аватара пользователя
Axelmak
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15.06.13 14:11

Сообщение Axelmak » 20.06.13 21:07

четвертый месяц пошел, как апелляционная жалоба валяется у судьи
Видать, уведомления им почтовые не приходят. Вот и тянут...

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.06.13 13:19

Я не знаю, что мне делать. И не вижу никакого смысла в происходящем вокруг меня. Бред какой то, но на днях вернулись из Саратова( полдня разминулись с взрывом на полигоне) - хоронили сестру матери. Я оттуда родом и там узнаю, что мой отец недавно втайне от меня передал часть дома(половину наследства с его сестрой досталось после смерти их третьего брата) своему племяннику сыну сестры(моему двоюродному брату). Когда меня БЖ выперла я жил у своих родителей и на мать оформлял свою часть квартиры. Он видел все происходящее своими глазами и ПРОСТО ТАК это делает. Брат этот дом продает и покупает за эти деньги - 1300000 другой. Я ему (отцу) говорю - пап, ты че сделал!? Ты зачем это? упс с ним (домом) делать! Мать мне - от тебя одни проблемы. Зачем мне это в старости? Забери свою часть обратно. Не приходи к нам с разборками. Песец. Я - никто и имя мне - никак.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.06.13 14:29

нет у тебя родителей. благо бы дом твой отец сам строил. А то дедов дом по женской пустил.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.06.13 17:55

не скули.
я у себя сам свой давно.
тебе кто-то не подарил что-то.
никто никому ничего не должен. забей

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.06.13 18:00

martin писал(а):нет у тебя родителей.
+1
В наше время это обычное дело.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 26.06.13 19:13

Не надо, Никуя это не обычное дело. Хотя, родителей конечно не выбирают.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.06.13 19:59

Mad_Dog писал(а):не скули.
я у себя сам свой давно.
Я рад за тебя. И я тоже у себя один и свой собственный. Но, если ты помнишь СССР, то квартиры ДАВАЛИ даром. И детей в то время активно использовали. Их количество равнялось комнатам. Я когда в очереди стоял на своей долбаной фабрике в этой очереди второй был. Потом, в 1997 ЧЕРТУ подвели. Теперь меня отец нафуй послал и живет в той самой квартире, получая которую использовал меня как гандон. Так что ли? И сидя в Киеве, нефуй судить по российской глубинке, откуда каждый второй в москве и севере работает.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.06.13 20:14

Все правильно. Давали квартиры бесплатно, всем- и родителям и детям, согласно норме. Родители ее не покупали, не зарабатывали. ИМ И ДЕТЯМ ГОСУДАРСТВО ДАЛО БЕСПЛАТНО. И права на свою площадь у них одинаковые.
Не надо, Никуя это не обычное дело.
Обычное, бро, обычное. И у меня похожая фигня, и знаю еще массу людей с похожими заморочками. Ты в райсуд зайди, посиди час там, где заседания по имущественным делам проходят. У тебя волосы на жопе дыбом встанут.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 26.06.13 21:11

Но вишь как - когда папу или маму инсульт пробьет(тетку похоронили) сыновий долг - говно выносить. иль племянника позвать? коль уж пошел такой базар.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 26.06.13 21:15

Кому права, тому и обязанности. Пусть племяш теперь этим занимается, они свою ставку сделали. ИМХО, есессно.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 27.06.13 04:05

Мистер_Бин писал(а):Песец. Я - никто и имя мне - никак.
Знакомо. Но это не правда. Это для своих родителей ты никто, но они неправы. Я заметил такую закономерность. Как только ты прозреваешь, начинаешь сопротивляться своему рабскому положению, блюсти свои интересы и пытаешься быть хозяином своей жизни и результатов своего труда, родители становятся к тебе враждебны. У меня так. И у многих людей на форуме тоже. Почему, я пока не разобрался. Но вероятно родители видят предназначение своих сыновей в качестве прислуги (себе, жене, детям, "семье", родине, государству и т. п.). Когда они видят, что сын идёт по самостоятельному пути и прежде всего думает о своих интересах, отношение сильно ухудшается. Обычно сына называют "эгоист", "тварь неблагодарная", "негодяй" и прочее.
Это ненормально, но так бывает очень часто. Яркий симптом болезни общества на мой взгляд.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 27.06.13 09:39

Хабаровский писал(а):Когда они видят, что сын идёт по самостоятельному пути и прежде всего думает о своих интересах, отношение сильно ухудшается. Обычно сына называют "эгоист", "тварь неблагодарная", "негодяй" и прочее.
Это ненормально, но так бывает очень часто. Яркий симптом болезни общества на мой взгляд.
ППКС
"Как это ты не хочешь работать там где мы скажем и жить рядом"
Не прямым текстом разумеется, но не сложно догадаться о недосказанном.
Такое впечатление что они (особенно мать) против того чтобы сын чего-то добился в жизни.
Был очень точнее ОЧЕНЬ точнее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удивлен. Пока не прочитал подобные истории на АБФ.

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 27.06.13 09:53

Мама мне, глядя в окошко: вот посмотри, идет женщина с сыном. он развелся и уже 10 лет они живут в четырехкомнатной квартире в соседнем подъезде. он с ней и в магазин ходит. вот и сейчас сумки несет. как о уважает мать свою всегда с ней. и всегда помогает. почему ты не хочешь так с НАМИ жить? жили бы мирно, все вместе..
Я маме:..? no comments.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 27.06.13 11:21

Это жутко, но так и есть: родители воспитывают нас и считают что мы им должны, как рабы, прислуга. "Они же нас воспитали"- в покорности бабам, государству. Я счас воспринимаю своих родителей, как выполнивших свою биологическую функцию и ресурс. Понять они меня не хотят и необходимых навыков для жизни мне от них дано не было.
Привыкай жить вне матрицы.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.06.13 16:35

Хочу уточнить - не оба родителя желают что бы мы -дети, за ними ухаживали, а преимущественно матери желают ухода за собой. В средней матриархальной семье, жена озвучивает свои желания якобы и от лица мужа, хотя муж может не иметь вообще какого-либо определённого мнения по поводу обсуждаемого вопроса.

В не сомнения , традиция развитых народов содержать стариков - это правильная традиция. Напомню, что уважение детей к родителям, не идёт в паре с правом родителей решать за взрослых детей. Мать не имеет никаких прав управлять или решать за сына!! Но в наших матриархальных реалиях, мать в возрасте продолжает рулить взрослыми сыновьями.

Когда сын становится взрослым, а это после полового созревания мальчика, он считается мужчиной. Мать обязанна относится к сыну (даже не совершеннолетнему)как к мужчине имеющему мужские права и обязанности.

Господа, очень рекомендую почитать законы Ману
http://www.bharatiya.ru/india/zak_manu/zak_manu05.html
Дхарма (долг) женщины:

147. Женщиной — в детском возрасте, молодой или даже пожилой — никакое дело не должно исполняться по своей воле, даже в [собственном] доме.
148. В детстве ей полагается быть под властью отца, в молодости — мужа, по смерти мужа — [под властью] сыновей: пусть женщина [никогда] не пользуется самостоятельностью (savatantrata).
149. Пусть она никогда не желает разлуки с отцом, мужем и сыновьями; оставляя их, женщина делает заслуживающими презрения обе семьи [— свою и мужа].
150. [Ей] надо быть всегда веселой, искусной в домашних делах, имеющей хорошо вычищенную утварь и экономной в расходах.
151. Кому бы ни отдал ее отец или, с разрешения отца, брат, ей следует повиноваться ему при жизни и не пренебрегать им после его смерти.
154. Муж, [даже] чуждый добродетели, распутный или лишенный добрых качеств, добродетельной женой должен быть почитаем, как бог.
155. Для жен не существует отдельно жертвоприношения, обета, поста; в какой мере она повинуется мужу, в такой же она прославляется на небе.
156. Добродетельная жена, желающая достичь [после смерти] местопребывания мужа, пусть не делает ничего неприятного для получившего ее руку, — как живущего, так и умершего.
157. Пусть она добровольно изнуряет тело, [питаясь только] чистыми цветами, кореньями и плодами; после смерти мужа ей не следует произносить даже имени другого [мужчины].
158. Ей полагается до смерти быть терпеливой, чистой, целомудренной, желающей [исполнить] ту высочайшую дхарму, которая [предписана] для жен, имевших только одного мужа.
159. Многие тысячи целомудренных с юности брахманов достигли неба, [даже] не оставив потомства.
160. Добродетельная жена, пребывающая в целомудрии после смерти мужа, достигает неба, даже не имея сыновей, как те целомудренные.
161. Но жена, которая из желания [иметь] потомство, нарушает [обет верности умершему] мужу, встречает презрение в этом мире и лишается местопребывания мужа [на небе].
162. Потомство, рожденное от другого, — даже в другом браке, — в этом мире не признается; другой муж нигде не предписан для добродетельных женщин.
163. [Даже та], которая, оставив своего мужа низкого, сожительствует с высоким, достойна осуждения в мире и называется «вновь вышедшей замуж (parapurva)».
164. Из-за неверности мужу жена в мире снискивает презрение, [а] после смерти оказывается в чреве шакала и мучается ужасными болезнями.
165. Та, которая, имея обузданные мысли, слова и тело, не изменяет мужу, достигает [после смерти] местопребывания мужа и называется добродетельными „добродетельной" (sadhvi).
166. Вследствие такого поведения женщина, имеющая обузданные мысли, слова и тело, достигает в этом мире высшей славы, а в будущем — местопребывания мужа.
167. Дваждырожденный, знающий дхарму, жену, ведшую себя таким образом, принадлежащую к той же, что и он, варне, умершую раньше него, пусть сожжет, используя священный огонь и жертвенные принадлежности.
168. Использовав огни при похоронном обряде в честь жены, умершей раньше [него], муж может опять совершить брачный обряд и зажечь священные огни.
169. В соответствии с этим правилом пусть никогда не оставляет пять [великих] жертвоприношений; взяв жену, пусть он живет в [своем] доме второй период жизни».
и ещё http://www.bharatiya.ru/india/zak_manu/zak_manu09.html

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 27.06.13 17:47

Саньчес писал(а):Хочу уточнить - не оба родителя желают что бы мы -дети, за ними ухаживали, а преимущественно матери желают ухода за собой.
Плюсуюсь.
На меня в основном мать старается влиять ( уже только старается, а не влияет :lol: ) Ну и накручивает отца. Причем накручивает только когда меня НЕТ дома или сплю. Несколько раз услышал. Не скажу что отец у меня полный алень или подкаблучник. Но типа завуалированный. Чуть что орет что он главный и что-то решает, но мать тупо молча всё делает по своему. И его подговаривает.
Аналогично вижу как БЖ старается вовсю манипулировать сыном. У меня же и в мыслях нет сказать сыну, что он должен будет обо мне заботиться через лет 30-40. Судя по поведению БЖ у неё такие мысли есть.
Реально в шоке :twisted:

Аватара пользователя
Мистер_Бин
бывалый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26.08.12 11:18

Сообщение Мистер_Бин » 27.06.13 21:06

У меня мать всегда заводится и пока не проорется - подходить мириться, признаваясь даже в сдаче партизан бесполезно. Должно пройти три(3) дня минимум, тогда можно заходить в дом задом. Отец - серый кардинал, который всегда помалкивает(не молчит), говорит только тогда когда меня нет рядом, оттого мать и меняет ранее принятые решения. Отчего меня и несет: Ты же вчера обещала, и мы договорились..! И так с детства. Обманы и не выполненные обещания в детстве жгут душу навылет. И именно поэтому я всегда вполнял, что обещал своим сыновьям. И именно поэтому желание отдать долю цыганам так и осталось пустой эмоцией. Нельзя обманывать детей. Дети никогда ничего не забывают.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 27 гостей