Проживание на тёщиной территории

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 17.05.13 12:51

alex_ писал(а): а тогда этот штампик - пустая синюшка.
как принято, живи, радуйся жизни СЕЙЧАС, заводите дите, че там надо еще?
Нахера ему синяк в паспорт и тем более дитё заводить?
Нечего его в кабалу талкать.
Эта телка бракованная и свет клином на ней не сошёлся.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 17.05.13 13:33

alex_. Сам то женат или так просто предлагаешь Автору в дерьмо залезть?

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 17.05.13 13:50

Mad Charly писал(а):Вот только у ТС язва, а это реально больше от нервов чем от плохого питания.
Кстати, можно ОЖП еще и этим нагнуть - из-за твоих скандалов обострение. Или мол слушайся и делай как я говорю или в пеший эротический тур!
:lol: :lol: :lol: Ты и ТС что? не понимаете что этой бабе ПОКУЙ его состояние!
её интересует только она сама! Она - злобная и НЕПРОГИБАЕМАЯ истеричка!

Она никогда не примет того что ей будет объяснять ТС!
Вспомни автор как бывало: ты ей логически объясняешь что-то, она согласно кивает, а потом её тупизм повторяется.

Хуже того - на словах может и принять, автор расслабится, а потом получит по самые помидоры :( .

ТОЛЬКО бежать!!! Иначе - язва, инсульт, бухач -> деревянный ящик.

Вообще автор - покапайся в своей памяти. сейчас, без розовых очков - много чего повсплывает :wink:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.05.13 14:12

Вообще, автор, этот дискомфорт, который ты сейчас испытываешь - первая ласточка. В браке это было бы хуже в разы, даже в ГБ - потому что бабо считает, что у нее больше прав. Тебе 25, замечательное время, это время жить, мечтать, дерзать, творить, пытаться воплощать в жизнь самые дерзкие мечты - может, высокопарно, но это так. И ты убиваешь это время и энергию на ссоры с порченым животным - бабой. Думаешь не о том, как достигнуть мужских целей, развиться в личность, а как вписать в свою жизнь бабскую глупость, лень и косность. Противоестественно это. Не обессудь за некоторую грубость формулировок, она твоя девушка, я это понимаю - но я так говорю только потому что сам был примерно в такой же ситуации и сейчас, посмотрев назад без розовых очков, очень жалею о потерянных зря времени и энергии. Сейчас понимаю, что нах не нужны были мне те дочки-матери с примитивным животным.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 17.05.13 14:21

Гаргантюа, + очень много

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.05.13 14:37

Гаргантюа, абсолютно солидарен. Глупости пытаться выпрямить согнутое дерево: оно либо поломается, засохнет и станет ненужным, либо согнятся опять, да ещё при этом и ветвями рожу расхерачит :lol:
Время упущено: воспитание наложилось на гены. Всё, сливай воду.[/b]

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 17.05.13 15:22

Автор, гляди. Тебе всего 25(!), а уже язва. А знаешь почему? Потому что, невроз. А неврозы, почему? Потому что, твое подсознание, что-то пытается тебе сказать. Просто проанализируй, а не стало ли твое ухудшение здоровья, напрямую связанно с вашей совместной жизнью?
И, таки да, правильно тебе говорят-не женись. С квартирой, полный пролет, не подарит же вам теща ее. Сын ее вырастит, ему достанется. Ты, как настоящий мужчина возьмешь в браке ипотечную и, половина уже априори будет твоей жоны. Твоя, "невеста", уже манипулирует тобой и виноватит. Это, цветочки. И вообще, в 25 рановато создавать семью.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 17.05.13 16:59

автор, зачем тебе лезть в такой навоз в 25 лет???????
ипанулся?

до 28-30 вообще жениться смысла нету, но подходящую бабу искать надо, а эти вообще борзые больно

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 17.05.13 18:02

Ремонт в тёщиной квартире заморозил. (Пока ещё не успел ничего купить, только разломал всё)
ржу :D :D :D
на этом ремонт и заканчивай :D :D :D :D :D

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 17.05.13 18:07

а вобще, вполне возможно, что она действительно собралась плотно сесть на кошелёк, это она преследует.
Дело в том, что она не хочет идти работать по специальности, тк платят мало, и в целом для неё поиск работы - это ой кошмар кошмар, я уже даже не могу говорить об этом, не знаю прямо куда идти.
автор, статистика форума очень хорошо подтверждает, чем меньше баба работает и меньше имеет собственных достижений, тем больше дерьма в ее голове

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 17.05.13 19:32

+ахулиард сто!!!!!!

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 18.05.13 21:30

Замечательно провёл время на заливе с выключенным телефоном.

Пошла ва-банк - перестала орать и скандалить, заманивает супер-сексом и прочим, обещает что всё будет хорошо. Не реагирую.

Читаю Новосёлова. Притендует занять место главной книги моей жизни, всё ставит на свои места.

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 18.05.13 21:36

Это просто мега-книга. Ничего подобного не встречал.
Мне, как молодому руководителю - она просто бесценна!!!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 18.05.13 21:58

[quote="Сергей Сентюрёв"], обещает что всё будет хорошо. Не реагирую./quote]А что конкретно хорошо?) Пусть чётко расскажет, уверен, что потеряется и будет мямлить))

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 18.05.13 22:30

Автор в тихом болоте Черти водятся. Видел бы мою какая она тихая была,но в глубине души я чувствовал подвох и в конце концов она превратилась в просто пипец стерву и фурию и мамаша её прикидывалась и тоже сейчас показала своё лицо.Беги пока молодой.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.05.13 22:55

Balisong писал(а):А что конкретно хорошо?) Пусть чётко расскажет
Наверное, за щеку аж с яйцами засасывать будет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.05.13 23:08

Сергей Сентюрёв писал(а):Это просто мега-книга. Ничего подобного не встречал.
Мне, как молодому руководителю - она просто бесценна!!!
можешь сам с ним побеседовать.он присутствует на сайте под ником Helg.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=19465

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 19.05.13 02:04

Balisong, я пока игнорирую её. я решил больше не устраивать баталий, просто игнорирую и требую своего.

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 19.05.13 02:04

BON, спасибо.

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 19.05.13 02:04

martin, этим тоже заманивала. не вышло.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.05.13 12:31

Сергей Сентюрёв. Сейчас она тебе будет обещать золотые горы, как это так, аленёнок не слушаеться. :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.05.13 13:46

Что там идёт следующее по списку, после заманивания сексом и обещания ништяков?
Думаю что мадам обидится, встанет в позу обвинителя. А затем она потребует контрибуций.
А когда фокус не пройдёт, то начнёт поливать автора гомном напором в 50-60 psi.

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 11.06.13 22:29

И я снова с Вами!!!.

Такие дела. Решил я после недолгих раздумий взять в жёны эту принцессу. Выставил условия пожёстче, смирилась. И вроде всё пошло ок.
Через неделю поругались, бросил трубку, сказала "а я не знала что парни трубки бросают!"...типо я как баба себя веду. Расстались. Потом был камбек с её стороны, принял, простил чё.
Сегодня узнал, что она обманывала меня по поводу одного парня. Суть да дело, я знал что она общается с ним, она его с армии встречала (об этом как-бэ очень попросила мама этого парня, типа больше некому). Мама этого парня - друг семьи. Ну короче узнал, что у неё с этим борщом раньше были мутки и не фиговые. Само-собой скандал, всё думаю, теперь точно с меня хватит этого добра. Вызвал на разговор на квартиру где щас ремонт, говорю всё типа расходимся. Она в слёзы. Я собрал все инструменты... И решил поговорить. Она очень обо всём жалела и т.д... Думаю. хрен с ним, измены небыло (нет доказухи), ладно говорю: ладно, прощаю я тебя, свадьба будет всё ок, отношения продолжаются... она молчит. и тут я риторический вопрос кидаю "если ты не против!!!". Она: я не знаю... Тут я взорвался, сломал дверь, поборогозил, поорал что мол "я тебя простил, я ты тварь не благодарная ещё и не знаешь...", на что принцесса заявляет что боится меня и *вуаля* ставит условие: обещай, что ты не будешь такой агрессивный. Тут она услышала краткий курс психологии семейных отношений, состоящий в основном из табуированной лексики, я послай её найух и ушёл со своими инструментами.
Вот я дома, пишу Вам. Родственникам рассказал уже, поддержали.
Теперь я чётко и ясно понимаю, что дальше уже ничего хорошего не будет. Бракованная самка.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.06.13 22:37

да нее. слаб ты. опять простишь. :twisted:

Сергей Сентюрёв
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.05.13 19:53

Сообщение Сергей Сентюрёв » 11.06.13 22:39

BON писал(а):да нее. слаб ты. опять простишь. :twisted:
слаб. но не хочу прощать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 27 гостей