Жена полюбила другого.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.07.14 13:30

Сорри, я что-то упустил. Автор, а ты Новоселова прочел уже? Если не читал, то рекомендую занять этим вечера. Один хрен бессонница у тебя. Я когда читал, вся жизнь предыдущая перед глазами пронеслась. Вспомнил всех своих бывших, и думал много.. пазл сложился. Чакры открылись :)

Кстати сейчас вышла третья редакция. Уже можно заказать в бумажном виде.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 09.07.14 13:30

А также уточните, чувства жены к вам оставались хоть в каком то виде или просто удалось их возобновить?
:o псоале тех событий я термин чувства не использую, а также термин "возобновление отношений" - меньше читайте женских журналов
Или просто решили ради детей продолжить отношения?
нет. дети это важно, но не определяющее.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:30

[quote="Step"][quote]
нуууу, у меня не было такого, что она жила с кем-то другим. если бы был такой факт или если бы я узнал о её близости с другим мужиком, то я никаких советов бы здесь не давал. а на возращение семьи в нужный мне формат ушло ровно три года. но это, наверное, индивидуально
[quote]

Тоесть Васька не было как такового? Ну тогда это совсем другая история...

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:32

Кеша писал(а):Сорри, я что-то упустил. Автор, а ты Новоселова прочел уже? Если не читал, то рекомендую занять этим вечера. Один хрен бессонница у тебя. Я когда читал, вся жизнь предыдущая перед глазами пронеслась. Вспомнил всех своих бывших, и думал много.. пазл сложился. Чакры открылись :)

Кстати сейчас вышла третья редакция. Уже можно заказать в бумажном виде.
Пока не читал ничего. Щас перестану бегать за женой и время появится...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.07.14 13:33

Owl писал(а): И как с этим фактом продолжаете жить, комфортно?
Не обращай внимание на такое, фарш обратно в мясо не провернёшь, червь сомнения и не доверия делает своё дело, человек не бережёт себя. :wink:

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 09.07.14 13:33

насколько похожая? имеюю ввиду, как далеко зашли отношения твоей жены с васьком?
дом полная чаша, скукота в декрете, выход на работу, сотрудник, смски, давай разберемся в чувствах... в чувствах я уже не разбирался, отдельная квартира, санчас, принятие решения для себя, что делать дальше.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 09.07.14 13:34

Del, так что Вашу жену уже шпилил Васёк?!

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:35

Step писал(а): дом полная чаша, скукота в декрете, выход на работу, сотрудник, смски, давай разберемся в чувствах... в чувствах я уже не разбирался, отдельная квартира, санчас, принятие решения для себя, что делать дальше.
Тоесть по факту так как и я не знаешь точно было или нет. Но как мне уже тут сказали - было % на 90... По-другому практически и быть не может - если женщина течет от мужика, то явно отдастся. Так что у меня после прочтения форума даж мысли не осталось, что ничего не было, а лишь смски...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 09.07.14 13:36

Del писал(а):Собираюсь с 20 числа на фитнес записаться + бассейн/сауна.
Проедь по всем фитнессам/тренажеркам в пределах доступности. У них у всех есть разовое пробное посещение (у большинства - бесплатно или копейки стоит). Они тебя анкету попросят заполнить. А потом пару недель подожди.
Тебе на телефон начнут сыпаться СМС-ки с безумными скидками.
Ценник упадет раза в три в итоге от первоначальной цены.
Я тож из СПБ, в итоге мне абонемент на год обошелся в 5900 во вполне приличное место (не буду рекламировать).
Так что сразу абонемент не покупай.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.07.14 13:37

Уже давно все сказано. Что ребенок у меня на первом месте, она на втором(была), а родители на третьем... Так что поздняк.
Вообще-то на первом месте у тебя должен быть ты. Попробуй взять это в толк. Потому что кагбе без наличия тебя ребенок хоть на каком месте для тебя не имеет смысла вообще. Попробуй врубиться в эту несложную философскую концепцию :) Ты дочери дал жизнь, это уже достаточно для того, чтобы она тебе была благодарна. Насчет того, чтобы накачивать эту жизнь ресурсами - это уже бапские разводки. В том смысле, что ты "обязан" и "ради ребенка". Баба твоя нарушила ДОГОВОР, забила на СВОИ обязанности, а ты продолжаешь считать себя обязанным. Скуяли?
В любом случае вынес из форму одно - продолжать уделять внимание, подарки и рестораны точно больше нельзя...
Не, я понимаю, что тя щас штормит на семь баллов, поэтому не торопись с выводами. Не то ты вынес из форума. Внимание, подарки, рестораны точно больше можно, не твоей уже бывшей бабце ессно. Можно и даже намного больше, чем ты думаешь, НО! С учетом того, чтобы тебе самому этого хотелось. Ферштейн? Не потому, что обязан, не потому, что хочешь добиться от бабы чего-то. Если внимание/подарки/рестораны за то, чтобы она с тобой сексовалась - это обычная проституция. Ну и так тоже бывает, не расстраивайся. И часто. Особенно поначалу, а потом приучаешь бабу к ништякам, и она начинает тебе подвешивать, что далее ты уже все это ОБЯЗАН ей обеспечивать. А вот это уже ЛПП. И в такой момент бабу надо резко осадить. Ну... вовремя осадившие не на этом форуме тусуются. Такие дела.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:38

ТомасРифмач писал(а): Проедь по всем фитнессам/тренажеркам в пределах доступности. У них у всех есть разовое пробное посещение (у большинства - бесплатно или копейки стоит). Они тебя анкету попросят заполнить. А потом пару недель подожди.
Тебе на телефон начнут сыпаться СМС-ки с безумными скидками.
Ценник упадет раза в три в итоге от первоначальной цены.
Я тож из СПБ, в итоге мне абонемент на год обошелся в 5900 во вполне приличное место (не буду рекламировать).
Так что сразу абонемент не покупай.
Грю же - друг ходит, хочу с ним ходить, чтоб скуку заодно убить. А там полный набор плюх, но стоит 32тонны в год. Хотя перепродают уже за 20 кому надоело...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.07.14 13:40

Автор, тебе б взять тайм аут, осмыслить написанное, прочесть Новоселова, покурить форум.
Но план с док-тами и юристами никто не отменял.

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 09.07.14 13:40

Тоесть по факту так как и я не знаешь точно было или нет.

нет, не знаю и не хочу знать уже. тогда копал-копал, но ничего не накопал.
Но как мне уже тут сказали - было % на 90...
Вы смешной такой. почему 90%, а не 50 или 98%?
Так что у меня после прочтения форума даж мысли не осталось, что ничего не было, а лишь смски...
эх, автор, автор....надо думать своей головой, а не буковками на экране, а тем более на фоне обострённого эмоционального всплеска.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:44

Соломон Кейн писал(а): Не то ты вынес из форума. Внимание, подарки, рестораны точно больше можно, не твоей уже бывшей бабце ессно. Можно и даже намного больше, чем ты думаешь, НО! С учетом того, чтобы тебе самому этого хотелось. Ферштейн? Не потому, что обязан, не потому, что хочешь добиться от бабы чего-то. Если внимание/подарки/рестораны за то, чтобы она с тобой сексовалась - это обычная проституция. Ну и так тоже бывает, не расстраивайся. И часто. Особенно поначалу, а потом приучаешь бабу к ништякам, и она начинает тебе подвешивать, что далее ты уже все это ОБЯЗАН ей обеспечивать. А вот это уже ЛПП. И в такой момент бабу надо резко осадить. Ну... вовремя осадившие не на этом форуме тусуются. Такие дела.
Я имел ввиду никаких ништяков БЖ. Ессесно к другим ОЖП это не относится...

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.07.14 13:44

эх, автор, автор....надо думать своей головой, а не буковками на экране, а тем более на фоне обострённого эмоционального всплеска.
Автор айтишнег, он по другому не умеет.

Эхххх. Прям хоть программу пиши, или веб-приложение - www.vamizmenilazhena.ru
И шоп там все было четко, ясно, с инфографикой и апплетами.
Мож кто заморочится? Айтишнеги тоже люди, и часто хорошие. Правда страдают недойопом как правило, интровертны, мнительны, застенчивы. :) Сам такой.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 09.07.14 13:47

Del писал(а):Я имел ввиду никаких ништяков БЖ. Ессесно к другим ОЖП это не относится...
Блин. Все-таки у айтишников двоичное мышление :) Профессиональная деформация. Еще раз - никаких, если ТЕБЕ не хочется. Если ТЕБЕ захочется, можешь подарить трусы например. Ключевой принцип - хочется или не хочется ТЕБЕ. Не думай догмами.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:48

почти нормальный писал(а):Автор, тебе б взять тайм аут, осмыслить написанное, прочесть Новоселова, покурить форум.
Но план с док-тами и юристами никто не отменял.
Да. Я именно эти я и собираюсь заняться в ближайшее время. Ответы на многие вопросы я уже получил. В принципе у всех мнение едино. Не могу на 100% сказать, что сразу смогу сделать всё что тут советуют, но многие выводы я точно вынес из постов в моей теме.

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:52

Соломон Кейн писал(а): Автор айтишнег, он по другому не умеет.

Эхххх. Прям хоть программу пиши, или веб-приложение - www.vamizmenilazhena.ru
И шоп там все было четко, ясно, с инфографикой и апплетами.
Мож кто заморочится? Айтишнеги тоже люди, и часто хорошие. Правда страдают недойопом как правило, интровертны, мнительны, застенчивы. :) Сам такой.
. Не совсем я айтишник, но близок. Я сетевик. В веб приложениях практически не шарю) Но кроме недойопа с остальным согласен. Нада меняться...

Del
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.07.14 17:12

Сообщение Del » 09.07.14 13:56

Соломон Кейн писал(а):
Блин. Все-таки у айтишников двоичное мышление :) Профессиональная деформация. Еще раз - никаких, если ТЕБЕ не хочется. Если ТЕБЕ захочется, можешь подарить трусы например. Ключевой принцип - хочется или не хочется ТЕБЕ. Не думай догмами.
Дык с одной стороны включай полный игнор. С другой уделяй, если есть желание. Вот упс и пойми... И, да, хочется пока еще внимание уделять, наверно потому что не делал этого долгое время. Потому, что еще не пропала последняя надежда(хотя цель надежду похоронить уже тоже поставил вместе со своими чувствами)...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.07.14 13:57

Del писал(а): Сваливать некуда - только если снимать хату. Но как то не вставляет, осознавая, что оставил ей хату, в которую она потом, возможно, будет водить Васька.
А кто говорит, что ТЫ должен валить из дома? Она семью разрушила - она пусть и убирается.


Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 09.07.14 13:59

Del писал(а): Потому, что еще не пропала последняя надежда(хотя цель надежду похоронить уже тоже поставил вместе со своими чувствами)...
Надежды на что? Стать полновесным аленем и слизывать чужую сперму?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 09.07.14 14:01

Del писал(а):. Не совсем я айтишник, но близок. Я сетевик.
Еще один лайфхак, на всякий случай.
Сейчас куча подразделений Газпрома в Питер из Москвы переезжают.
Соответственно, есть вакансии.
Не знаю, как там после твоей руководящей должности, но удочки забросить можно.
Если что, ткнешься в личку.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 09.07.14 14:04

Del писал(а):И, да, хочется пока еще внимание уделять, наверно потому что не делал этого долгое время. Потому, что еще не пропала последняя надежда(хотя цель надежду похоронить уже тоже поставил вместе со своими чувствами)...
Это новым девкам можно некоторое уделять внимание. По отношению к (б)ж это будет называться "унижаться" aka "аленить".
И предположу, что дело не в "последняя надежда не пропала", а "страшно покинуть уютное аленье стойло, где так все знакомо и понятно". Так что не бжи. Там не так страшно, как сейчас тебе представляется.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 09.07.14 14:07

Из соседней темы:
Саньчес писал(а):Мои рекомендации получили пояснения и дополнения. Почему-то рекомендации приписали авторству ув. Новосёлову О.
"Некоторые рекомендации к "боевым действиям" при разводе"
http://maxpark.com/community/5932/content/2303607

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti и 21 гость