По-ходу тоже развод впереди )...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 24.11.14 22:40

Должна поменяться система ценностей. Нет никакого равенства с женщинами. Сказки про любовь к Прекрасной Даме - лишь сказки. Мужчина - для другого. А женщина - для мужчины. Она тебя должна любить. А не наоборот. То, что обычно понимается под "любовью" - для Мужчины есть заболевание.
Да, с этой мыслью сложно сразу смириться, она противоречит всему окружающему информационному пространству. Но факт остается. "Любовь" мужчины действует на отношения разрушительно. "чем меньше женщину мы любим..."(с) - прав был "наше все" Сергеич.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 24.11.14 22:42

Мужчина - для другого.
- конечно, имеется в виду для более важных дел: творчества, развития, словом созидания.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 25.11.14 00:40

Aleks_S ты дурак или придуриваешься? Тебя кинули в трудную минуту, еще и звонит деньги клянчит (ты переведешь мне деньги на карту?). Это она должна тебе помогать сейчас. Семья для взаимовыручки, а не для обеспечения исключительно потребностей бабы и ее отпрыска.

Санчас нужен для того, чтобы "сорваться с крючка". Убрать зависимость. Через какое-то время будешь ржать над своей любовью. Любовь - это твои впечатления от ее демоверсии. Просто нужно понять, что она кусок говна, а то что было не более чем "захомутание". Надо выйти из той системы отношений в которую тебя загнали и система порушится. Баба потеряет над тобой контроль и станет не нужна. Тебе будет смешно смотреть на все ее действия и смешно осознавать какой она паразит. Это будет посторонний человек, который тебе ничего хорошего не желает, желает только зла и хочет выкачивать из тебя материальные ресурсы. Одним словом - МОШЕННИЦА. А ты еще про какую-то любовь поешь. Очнись Нео, тебя зазомбировали.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 25.11.14 06:04

wr писал(а):Aleks_S ты дурак или придуриваешься?
Накрыло вчера. Качели, блин... Тем не менее написал всё то что думал, задал вопросы... Но, утро вечера всё-таки мудренее ). Посмотрим что там дальше. Спасибо, парни!

Аватара пользователя
Don
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23.10.12 23:51
Откуда: Казахстан

Сообщение Don » 25.11.14 06:19

Не думаю я что победа будет за нами, во всяком случае если исходить из нынешних реалий. Рекомендую на эту тему почитать следующую статью. Очень полезно для общего развития. http://magelanin.livejournal.com/3892364.html

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 25.11.14 08:24

Aleks_S писал(а): Nikolaich, сейчас подумал над тем, чего я боюсь и что мне не позволяет принять 100%-ое решение о конкретном расходе с женой -

Во первых, я её любил всегда и всё ещё люблю до сих пор...

Во вторых, в моём понимании, пока не было такого косяка, при котором я бы считал свою жену последним предателем. На моём веку, мои так называемы бывшие "друзья" вели себя намного хуже и подлее. Что говорить про женщин, если на большинство мужиков хрен положишься в наше время...

В третьих, думаю - дело в страхе. В страхе того, что после правильно проведённого Санчаса шансов что либо вернуть уже не будет...

Так ли это по поводу шансов? Какой основной смысл Санчаса? И что во мне должно главным образом измениться по ту его сторону?

Спасибо!


1)Любишь, это всё понятно. Пройдёт, тебе просто надо отвлечься.
2)Почему же тогда тебе так хреново? Этот вопрос себе не задавал?
3)Наоборот шансов будет больше! Если будешь за ней бегать вот тогда шансов ноль. В санчасе русским по белому написано, что надо снять зависимость и в трезвом состоянии принять решение возвращать её или не возвращать. Делай так, а там разберёшся, что к чему. За тебя ведь никто не будет принимать решение. Ты вообще правила санчаса читал?

Аватара пользователя
Железяка
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23.05.14 06:01

Сообщение Железяка » 25.11.14 08:41

стандарт:
при .!.-й ситуации баба сливается, предает))
таких (|)-ёзд 90%

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 25.11.14 08:41

Аффтар, найди и прочти книги доктора Бубновского. Он тоже на службе в армии позвоночник повредил, потом занялся этой темой и вылечил себя сам, теперь другим помогает. Если возможно - в Москве можно к нему попасть. В Москве есть ещё один врач-специалист по позвоночнику - Ситель. Тоже лично принимает, и книги есть. Вот здоровьем и займись, все остальное пока вторично. Да и вообще вторично, если честно. Не дай бог ухудшится состояние, вообще ничего уже не нужно будет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.11.14 09:04

Автор, таки делай операцию. У моего брата такая же фигня была. Удалили грыжу и вставили титановую пластину между позвонками. Сейчас живёт полноценной жизнью и о боли не вспоминает.
Так что перестань сомневаться. Далее, как разберешься со спиной, у тебя всё стандартно - развод и Санчас. Делить тебе с этой гнидой как я понимаю нечего? Ну и замечательно. Про дочку пока не думай вообще, не умрет без тебя поверь. Да и дальше всё будет хорошо и возможно к себе в итоге дочь заберешь.
Но! В первую очередь лечи спину! Это первоочередное.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 25.11.14 09:09

А по общей ситуации, аффтар, у тебя тяжёлое поражение пи3дой головного мозга. Пока манду с головы не снимешь, жить тебе будет очень херово.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 25.11.14 15:12

ПГМ, РГМ, КГ/АМ + сектант. Еще страниц 80 и автор скажет: да все нормально, мужики. Она опять звонила..

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 10:30

Grivar писал(а):ПГМ, РГМ, КГ/АМ + сектант. Еще страниц 80 и автор скажет: да все нормально, мужики. Она опять звонила..
"И не удивительно, что баба ушла" - ты ещё забыл дописать ))! И я заметил, что ты сразу меня не "взлюбил" )...

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 10:36

Соломон Кейн писал(а):А по общей ситуации, аффтар, у тебя тяжёлое поражение пи3дой головного мозга. Пока манду с головы не снимешь, жить тебе будет очень херово.
Ну, я пока настолько радикально, как большинство тут, не настроен, но допускаю, что ты прав ).

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 10:52

Gale писал(а):...у тебя всё стандартно - развод и Санчас.
Я вот не совсем понимаю, почему часто говорят именно - Развод и Санчас, а не Санчас, а уже потом Развод? Почему Развод всегда первее Санчаса? Или мне так показалось?

Gale писал(а):...возможно к себе в итоге дочь заберешь.
У меня нет такой цели - забрать к себе дочь, я как-то не очень могу долго заниматься с ребёнком, да и как мать (именно по отношению к ребёнку) - жена нормальная, за некоторыми исключениями конечно, но они уже касаются взаимоотношений со мной и её заражения "бабским вирусом".

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 10:56

Nikolaich писал(а):
Один.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 11:12

И ещё, заметил, что бросание баб, очень схоже с бросанием курить. Может Аллена Карра почитать, полегче будет )...

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 26.11.14 11:19

Почему Развод всегда первее Санчаса?
В таком порядке, потому что сначала обрубаешь ББЖ выход на 50% "совместнонажитого" с момента развода, т.е. прекращаешь договор. После этого она тебе никто и ты можешь спокойнейше игнорить её звонки.

Если пойдешь на санчас до развода - инфоблокаду пробьют при помощи суда, и санчас катится вникуда. Плюс возможен вариант "Набрала кредитов", которые потом попилятся.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 12:25

ВалВал писал(а):В таком порядке, потому что сначала обрубаешь ББЖ выход на 50% "совместнонажитого" с момента развода, т.е. прекращаешь договор. После этого она тебе никто и ты можешь спокойнейше игнорить её звонки.

Если пойдешь на санчас до развода - инфоблокаду пробьют при помощи суда, и санчас катится вникуда. Плюс возможен вариант "Набрала кредитов", которые потом попилятся.
Спасибо, ВалВал - полезная информация! Если вдруг кто нибудь ещё какие-то факторы по этому поводу может добавить, буду признателен, потому что для меня все эти повороты новЫ и конечно нужно стараться всё учесть.

Но в моём случае, насколько я понимаю и делить нечего и кредитов нет и не возникнет, надеюсь, это уже надо будет очень сильно кому-то "пролечить" мозг моей жене, чтобы целенаправленно взять кредиты пока мы ещё расписаны, хотя, я уже такого тут прочитал, что нужно учитывать вообще ВСЕ возможные факторы и применительно к себе - жесть конечно...

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 13:04

В общем, я выбрал вариант - сначала Санчас, а потом "видно будет"... Потому что пока, я не могу сказать что рассчитываю, но вижу небольшую вероятность того, что может быть удастся сохранить семью. И да, именно ту семью, которой нет, как заметил J_Airman в этом сообщении и именно с готовностью принять удар ещё и мачете, как выразился тут камрад Cordao de Ouro!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.11.14 13:18

ВалВал писал(а):Если пойдешь на санчас до развода - инфоблокаду пробьют при помощи суда, и санчас катится вникуда. Плюс возможен вариант "Набрала кредитов", которые потом попилятся.
А исчо пузо от василия могут повесить с аликами на 18 лет на бастарда. :evil:

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 13:26

Хатуль Мадан писал(а):А исчо пузо от василия могут повесить с аликами на 18 лет на бастарда. :evil:
Жесткарь полнейший )!!! В смысле, даже если есть доказательства, что ребёнок не от мужа? Это ведь можно сейчас доказать (по ДНК или ещё как-то)?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 26.11.14 13:34

Aleks_S писал(а): вижу небольшую вероятность того, что может быть удастся сохранить семью.
видишь только ты один, больше никто! ты лучше свое здоровье поправь. потом будешь сохранениями страдать.

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 13:36

А кстати, кто нибудь может ответить - женщины вообще умнеют/мудреют? Ну то есть, с определённым возрастом и/или по мере получения жизненного опыта и прохождения жизненного пути. У них способны меняться ценности, например, в сторону от потреблядства к более глубоким отношениям, от своего эгоизма к пониманию этого и работе над собой и т.д.? Отчего это у них зависит или только лишь от постоянного воспитания этих качеств в ней её мужчиной?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.11.14 13:38

Aleks_S писал(а):А кстати, кто нибудь может ответить - женщины вообще умнеют/мудреют?
Исключительно приспосабливаться

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 26.11.14 13:55

Иван Васильевич писал(а):ты лучше свое здоровье поправь. потом будешь сохранениями страдать.
Понятно про здоровье, но эта хроническая канитель у меня уже 15 лет и будет продолжаться и дальше, я уже привык, в излечение до здорового состояния - пока не верю, но переодически ознакамливаюсь с разными методами "лечения" - все хвалят свой и льют кучу грязи на другие, ничего личного - это бизнес, а до пациентов пофигу, как-то так в общем )... И я ещё не совсем понимаю что мне даст например, полное отсутствие боли, то что я быстрее ушатаю спину ещё сильнее? Потому что, как я уже писал, при отсутствии такого ограничителя как боль, я однозначно бы вольно или невольно начал делать то, чего делать нельзя с таким заболеванием, а именно, начал бы зарабатывать деньги по пути наименьшего сопротивления, т.е. я бы не устроился продавцом в книжный магазин или куда-то, где я смогу полностью беречь спину, ведь я типа здоров (особенно для всех вокруг), не корчусь ведь от боли )... Поправьте, если неправ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Nebovruke, Грешный Ангел и 18 гостей