Вляпался в РСП. Жду живительных люлей.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.11.15 22:30

Соответственно, и санчас предполагается укороченный - пяти минут хватит. :)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 05.11.15 22:34

Атос, подытожил !-) :D :D :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.11.15 23:10

Atos писал(а): Алкоголем можно легко повредить самую чудесную на свете вещь - мозг.
Иногда выпиваю. Чуть-чуть. В хорошей компании.
Это кто тебе сказал такую глупость ? Если мозг есть - его никаким алкоголем не повредишь. А если нет - то и тем более. Вот никогда не доверял трезвенникам и моралистам. У них если прошлое копнуть - такие таракашки вылязят - что диву даешься. 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.11.15 23:33

Зануда писал(а):Это кто тебе сказал такую глупость ? Если мозг есть - его никаким алкоголем не повредишь. А если нет - то и тем более. Вот никогда не доверял трезвенникам и моралистам. У них если прошлое копнуть - такие таракашки вылязят - что диву даешься. 8)
Тогда ты должен зачислить в компанию глупцов и Ричарда Фейнмана, нобелевского лауреата по физике
Как ни странно, людям, работающим на авиалиниях, жизнь казалась весьма скучной, и вечерами они частенько ходили в бар, чтобы что-нибудь выпить. Мне они очень нравились, и, чтобы завязать с ними дружеские отношения, я ходил в бар вместе с ними и выпивал несколько раз в неделю.

Однажды днем, около половины четвертого, я шел мимо пляжа Копакабаны и наткнулся на бар. И тут же, совершенно внезапно, у меня возникло огРОМное и сильное желание: «Именно это мне сейчас и нужно; это будет как раз кстати. Я с удовольствием выпью что-нибудь прямо сейчас!»

Я уже почти вошел в бар, и тут мне подумалось: «Стоп! Еще только середина дня. Здесь никого нет. Нет никакой причины пить, ведь сейчас не может быть никакого общения. Почему же у тебя возникла такая сильная потребность выпить?» Тут я испугался.

С тех пор я больше не пил. Сейчас мне кажется, что я никогда не подвергался серьезной опасности, потому что остановиться мне было совсем не сложно. Но это сильное желание, которое я не смог понять, напугало меня. Теперь вы понимаете, что мне приятна сама мысль о том, что я не хочу разрушить этот славный механизм, который делает жизнь сплошным удовольствием. Именно по этой причине впоследствии я отказался от экспериментов с ЛСД, несмотря на то, что галлюцинации вызывали во мне любопытство.
Фейнман Ричард Филлипс - Книга: "«Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!»" - Страница 50

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.11.15 23:35

Извините за цитирование предыдущего поста. Каюсь. Не доглядел.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 06.11.15 09:37

Стрелец писал(а):"я смотрю перешел на укороченные демоверсии ^gr^ ^gr^ ^gr^ ^gr^
Главное во время демки не залипнуть :D

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 06.11.15 09:41

Ну так есть знатоки пикапа? Как в магазине девоньку в рабочее время развести на свидание? :) Что показывает практика? Статистика?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 06.11.15 09:54

Автор, тебя уже не качает?
Не боишься того, что может криво лечь на старые дрожжи?
Вечерком хорошо себя чувствуешь?

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 06.11.15 10:37

Вечер на вечер не приходится. Когда при деле не качает. Сегодня в тренажорку все-таки намылился. А про старые дрожжи ты прав. Да и неполучится ничего. Они же с соседней улицы уже чуют что ты сейчас дефективный :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.11.15 11:19

Озабоченный Пингвин писал(а):чуют что ты сейчас дефективный :)
А что такое слово заморское подобрал -"дефективный"? Говори по-нашему - "грешник". Печать греха на твоём челе. Сожитель блудный.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 06.11.15 12:30

Озабоченный Пингвин писал(а): Ну так есть знатоки пикапа?
Тут АБФ 8), Разделы пикапа, соблазнений - пока не видал!
Озабоченный Пингвин писал(а): Как в магазине девоньку в рабочее время развести на свидание?

Никак, пока у тебя в голове баба - называется девонька -никак.
Озабоченный Пингвин писал(а): Что показывает практика? Статистика?
Про дрожжи ты уже все сам знаешь.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 06.11.15 21:12

Зануда писал(а):Это кто тебе сказал такую глупость ? Если мозг есть - его никаким алкоголем не повредишь. А если нет - то и тем более. Вот никогда не доверял трезвенникам и моралистам. У них если прошлое копнуть - такие таракашки вылязят - что диву даешься. 8)
Зануд, с тобой согласен. Как ссылки вставлять не знаю, но на юмор тема там А серьезно у Булгакова эта тема ярким героем Воландом затрагивается :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.11.15 22:47

С чем только не согласишься, чтобы оправдать свою зависимость от бухла. Да?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.11.15 00:02

Слушай, Атос, а как насчет твоей зависимости от еды ? Поди - всякие блюда любишь - не одними минералами в чистом виде питаешься ? А то есть у меня один знакомый - ест только кашу какую-то, а добивает всякими микроэлементами. Делает растворы - и пьет. Жутко экономно выходит.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 07.11.15 00:11

Озабоченный Пингвин писал(а):]Зануд, с тобой согласен. Как ссылки вставлять не знаю, но на юмор тема там ( А серьезно у Булгакова эта тема ярким героем Воландом затрагивается :)
Афтор, мне не нужно матюгаться, я этим занимался в прошлой жизни, начни уважать мужчин-начни правильно и четко излагать свои сраные мысли

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.11.15 00:11

Зануда, как ты легко делаешь переход от яда к пищевым продуктам, однако. В один ряд поставил и не заметил.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 07.11.15 00:17

Зануда и Atos, афтор ждет от вас живительных пиздюлей

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.11.15 00:44

Эт можно...
Антиалкогольная песенка Юрий Лоза - Пиво
Облезлые стены,
Опухшие лица, мозги, животы.
Под хлопьями пены
Навеки уснули дела и и мечты.
Жизнь повернулась спиной
К пивной...

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 07.11.15 08:43

Dекстер писал(а): Повторю, денег там не надо!. У нее бабок валом- так понятнее?)
Бабе деньги всегда нужны. Бабе всегда мало. Особенно если это РСП. Это типичный бездонный колодец. Баба в качестве демки, первое времяможет лялякать что ей ничего не нужно, платить за тебя в ресторанах и прочее. На то она и демка.
Dекстер писал(а): Поэтому я так понял, на имущество голодранцы там претендовали мужья)
Это с ее слов, а ты поверил, наивная душа. А еще они были алкоголиками наркоманами, деспотами, били-пили, и не уделяли внимание.

Такое ощущение, что ты АБФ вообще не читал.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 07.11.15 08:54

Atos писал(а):С чем только не согласишься, чтобы оправдать свою зависимость от бухла. Да?
Один из признаков наступающего (наступившего) алкоголизма-оправдание злоупотребления алкоголя из серии "если соблюдать культуру питья, то это даже полезно"

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.11.15 11:19

Atos писал(а):Зануда, как ты легко делаешь переход от яда к пищевым продуктам, однако. В один ряд поставил и не заметил.
Все яд и все лекарство. Вопрос лишь в дозе. (с) Парацельс.
А вообще - кавказские горцы, которые живут по 100+ лет, и в рационе которых вино и чача - постоянные компоненты - смотрят на тебя с неодобрением.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.11.15 11:25

Инженер Гарин писал(а):Один из признаков наступающего (наступившего) алкоголизма-оправдание злоупотребления алкоголя из серии "если соблюдать культуру питья, то это даже полезно"
Да. И это один из признаков деградации личности от алкоголя. Способность здраво мыслить... уходит.

Аватара пользователя
Озабоченный Пингвин
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.09.15 12:31
Откуда: из 78-го

Сообщение Озабоченный Пингвин » 07.11.15 12:24

Зануда писал(а):кавказские горцы, которые живут по 100+ лет, и в рационе которых вино и чача - постоянные компоненты - смотрят на тебя с неодобрением.
Выше упомянутые тобой Зануд товарищи не спиваются. Генетика другая. А нам остается только согласиться - синька чмо :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.11.15 12:27

Зануда писал(а):Все яд и все лекарство. Вопрос лишь в дозе. (с) Парацельс.
А если человек здоровый, зачем ему принимать лекарство?
А если больной, то может ли быть лекарством этанол и в каких дозах?
Вот что об этом говорят специалисты:
Алкоголь оказывает токсический эффект на ряд органов. Смертность, связанная с употреблением алкоголя, составляет по данным ВОЗ 6,3 % у мужчин и 1,1 % у женщин[4].

Международное агентство по изучению рака относит этанол в спиртных напитках к доказанным канцерогенам, способным вызывать рак у человека[7].

Австралийское объединение по алкогольной политике (Alcohol Policy Coalition), в которое входят Австралийская Ассоциация контроля за лекарствами (Australian Drug Foundation), Ассоциация кардиологов (Heart Foundation) и Совет по онкологии штата Виктория (Cancer Council of Victoria) в своём отчёте в 2011 году заявило, что любое употребление алкоголя представляет риск и/или наносит вред здоровью, если оценивать последствия, относящиеся ко всей продолжительности жизни употребляющего. Опираясь на ряд исследований, завершившихся в 2011 году, эксперты объединения по алкогольной политике считают, что негативные последствия употребления алкоголя перекрывают любые потенциально возможные позитивные эффекты, и подчёркивают, что алкоголь играет значительную роль в увеличении частоты заболеваемости онкологическими заболеваниями, диабетом и заболеваниями сердечно-сосудистой системы[8].
Алкоголь. Действие на органы и системы организма - Википедия
Зануда писал(а):А вообще - кавказские горцы, которые живут по 100+ лет, и в рационе которых вино и чача - постоянные компоненты - смотрят на тебя с неодобрением.
Не думаю. А живут они дольше нашего не от алко, полагаю, а от того что условия в жизни в целом другие - больше солнца, чистый воздух, горная местность тренирует сердце, стабильные традиции патриархальные, и так далее.

К тому же, у них проблемы с холодильниками были всегда. Где они могли до недавнего времени могли хранить виноградный сок так, чтобы не испортился? Ясное дело, в слегка подпорченном виде - в виде вина. Ибо этанол - консервант. Из двух зол выбирали меньшее.
Условия выживания в конкретной местности накладывают свой отпечаток.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.11.15 12:31

Озабоченный Пингвин писал(а):Выше упомянутые тобой Зануд товарищи не спиваются. Генетика другая.
Да. И гены, предположительно, у них более устойчивые. Те, кто не был устойчив к перебродившему виноградному соку, отсеялись в процессе эволюции народности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zlatibor, Нейрогномик и 14 гостей