"Накрутка" или снова грабли?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Игорёк
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04.08.14 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Игорёк » 06.11.15 15:40

Стрелец
Забыл добавить, ну посвящать та ты совсем не можешь, хотябы довести до неё о глобальных планах? А то получается молчишь, ничего не говоришь, что там как там. Хоть минимум должен давать обратную связь.
Но отчасти ты прав, половину урежу)

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 06.11.15 15:50

Игорек, да все правильно. потому и акцентирую, что ПОМЕНЬШЕ.
Если детализировать модель поведения не визуальными образами а словами, то ИМХО у комрада ДЖО получилось наиболее целостно это сделать.
Но притягивай загадкой. Такой, которую никому не рассказываешь, включая ее. Цель ставишь, и говоришь прямо, ты в этой цели, нам там всем будет заебически, иногда буду знакомить как продвигаемся. Всю жизнь будет в интриге. Им не важно знать что в конце, важно что цель есть и движуха присутствует. Еще нужно быть тем, кто ты есть. Но ты сейчас это интерпретируешь через порево, или жесткое ожидание приспособления к себе со стороны ОЖП. А нужно изменить привязку. Сегодня через секс, а завтра вы просто по душам говорите, (и ты там такой же) и важно насколько она тебе вообще раскрыта, или раскрывалась. В общем правильно не скрывать себя, четко обозначить что ожидаешь от ОЖП, откровенно с ней об этом поговорить, и потом спокойно жить дальше, находясь в готовности в любой момент терминировать брак. Потому что если будешь сомневаться ,прочитает на раз два и не поверит.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 09#3737909

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 07.11.15 22:59

Игорёк писал(а): Есть бзик: думает если начнёт в инстаграмме совместные фотографии выкладывать, то нас обязательно сглазят.
Это что бы перед другими своими епарями не спалиться,

эта приезжая шлендра, кроме тебя еще обрабатывает пару "запасных аэродромов".
Инфа 100%
Игорёк писал(а): был парень с которым она с марта общалась и они всего пару раз с её слов встречались и только.
обычно говорят что только целовались.
"целовались бы еще, да болит влагалищо" (С)

Ты романтичный лох, это я тебе еще мягко говорю.
Какие то разговоры с бабой, какие то нелепые "гарантии", от нее.
Детский сад.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.11.15 06:59

Игорёк писал(а):Хорошо, не буду.

xman
Да я как бы себя к "хорошим мальчикам" не отношу. Да и к плохим то же.
Могу не звонить, не писать. Её начинает тревожить.
Она подсадила на "доброе утро\спк ночи". Особого смысла не вижу в этом, но ей нравится. Волнуется...
Может зря, но я так понимаю все тут переписываются со своими ОЖП или не так?
У бабы желание не быть одной.
Ты не фактический обладатель её сердца.
Игра в отношения. Переживания, не относящиеся к тебе лично. Бабья прихоть.
Есть и ладно.
Но!
Как только у неё взыграет инстинкт размножения, ты ничего не сможешь сделать.
И то, что было до этого, ты воспримешь за идиллию. По ошибке. Потому как есть привыкание.
Она может бомбить тебя смсками, но не нужно воспринимать это как есть . Это пик синосоиды. Останься в нуле, ибо будет падение в низ и выдрать график снизу будет гораздо тяжелее, чем опустить его вниз.
Как оперируют понятиями? Муж (для ОЖП) - необходимость, семья ( для ОМП) - святое.
Думай , падаван. Да избавит тебя участь Дарт Вейдера.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 08.11.15 08:00

Игорёк писал(а): из её уст вылетело, что "мы мало вместе ходим в общественные места."
Я сразу ухватился и разобрал: не давно ходили туда то, провели столько времени, а вот две недели туда то провели вместе пол дня. О каких общественных местах идёт речь?
Ни о каких... Она пробует тебя на прогиб, ты не гнёшься, может раньше гнулся, а теперь не гнёшься. Это предвестник "неуделяешь внимания" и как следствие рогов, хотя законосеная последовательность может быть и иная.
Это начинают звонить колокола, афтор и хорошо, что ты их хоть немного но слышишь. В ближайшем будущем, афтор, ты будешь слит, ты не герой её романа, она будет искать другую ветку...
Пробуй, тренеруйся, но взгляд со стороны мне подсказывает, что мандатровая шапка у тебя на глазах, не полностью, но сидит...

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 08.11.15 09:27

Pilot писал(а):она будет искать другую ветку...
она с самого начала в поиске этой ветке,
и давным давно "притрахивает" запасные аэродромы,

тем более баба приезжая, такие будут цеплять за любой мало мальски
пригодный вариант.

Автор всего лишь один из ее запасных вариантов.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 08.11.15 11:47

Pilot писал(а): Ни о каких... Она пробует тебя на прогиб, ты не гнёшься, может раньше гнулся, а теперь не гнёшься. Это предвестник "неуделяешь внимания" и как следствие рогов, хотя законосеная последовательность может быть и иная.
Это начинают звонить колокола, афтор и хорошо, что ты их хоть немного но слышишь. В ближайшем будущем, афтор, ты будешь слит, ты не герой её романа, она будет искать другую ветку...
Именно такой сценарий у меня был, мало выходим на люди,то есть три четыре раза в неделю по кафешкам,гулянкам это мало :twisted: Далее неуделяеш внимания,мне не хватает общения,хз,на работу тоже видать надо с собой брать?) А совместное время 15 часов в день видать мало :P
Далее пик,недостаточно выражаю любовь,не чувствует жара и пыла)Ну и далее пока на работе,встреча с одноклассником,случайная)))Старый друг с детства,тоже случайно,вот годами не встречались,а когда скучно вдруг встретились)Ну итог вася и финиш.Все точно по этой схеме,подтверждаю,начало сценария недостаточно показываеш любовь,мало удиляеш))Это звонок

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 08.11.15 11:48

Да и не придумал ничего более при звонке,не уделяеш внимания как превентив,то есть сливать первому,не ждать дальнейшего развития,имхо это баба негодная,до этого держалась только необходимостью,малейший перекос и амба.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 08.11.15 13:13

Мрачный Похер писал(а): Далее неуделяеш внимания,мне не хватает общения,хз,на работу тоже видать надо с собой брать?) А совместное время 15 часов в день видать мало :P
Далее пик,недостаточно выражаю любовь,не чувствует жара и пыла)Ну и далее пока на работе,встреча с одноклассником,случайная)))
Сначала был одноклассник и прочие кобели,
и сразу же после этого - "не уделяешь внимания", "не доказываешь любовь".

Скорее всего именно в такой последовательности

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 13:48

Эх, автор, автор,

щас наслушаешься советов местных дрочеров...
и можешь упустить неплохой вариант инкубатора...

Тебе надо размножаться или нет???
Ответь!

Если баба:
1. Здорова.
2. Трудолюбива.
3. Зависима.
4. Гонит демку.

Остальное НЕВАЖНО.


Все здесь правы - баба будет гнуть под себя, НО это нормально,
это бабья суть. У тебя свои цели - у нее свои. Зацикли ее в демке - и все.

Все здесь правы - у бабы были отношалки до тебя, НО это нормально,
у меня БЖ2 была типа "патриархальной девственницей", что никак не помешало ей начать бл.ядовать через 7 лет после брака.

Все здесь правы - лимита понаехавшая в мск, НО это нормально, девочка не ленивая, раз не осталась в своей провинции.

Вам шашечки, или ехать???

Ты думаешь если найдешь, всю такую патриархальную девственницу - дочку олигарха - это даст тебе хоть 1% гарантии на миф АБФ - суперпуперпатриархальнаясемья???

Решил размножаться? Бабу в зависимость, и рожать, рожать, рожать.

Задай ей только один вопрос - готова ли ты родить 6-7 детей?
Если начинает мутить - посмотрим, как здоровье и пр. Тогда - да - сливай. К размножению не пригодна. Если есть однозначное "ДА". Бери инкубатор и размножайся, соблюдая инструкцию и ТБ ;)

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 08.11.15 13:53

пусть хоть от бомжихи детей заделывает,

главное пусть не ввязывается в ее аферы с недвижкой и не прописывает.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 13:56

пляяядь...

белка, ну чо вы как попугаи - бомжиха, бомжиха...

да, сотни тысяч молодых, здоровых, красивых баб в повинции просто в нищете выживают, в реальный мир, господа! Вам пора в реальный мир!!!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 13:57

Да, гарантии автора -
1. без загса.
2. без прописки.
3. обещать жанитсооо ... лет через 25... после рождения и ухода за 4мя сыновьями...

8)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 08.11.15 14:36

Автор ты тут местных султанов-фантазеров тоже фильтруй и за истину не воспринимай. Не алень и думай холодной башкой.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.11.15 15:51

Стрелок, чойт он фантазер?
ex дело говорит, я сам ща жАлею, чочо такие мысли ко мну не пришли лет нацать назад, всё свою пачку пельменей набирал, так, на поипушки, не более. Вот только нафига -это с годами понимаешь.
А ща надо нагонять упущенное и тэдэ и тэпэ.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 15:51

Ну да,
Больше дрочи, как многие советуют, и хобби... хобби... хобби... Или ЛГБТ.

А размножаться слабым нех.

Пусть оставят планету сильным.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 08.11.15 16:38

Автору лучше подрочить.

Под спероткосикозом с этой мадам влезет в недвижку, под ее "гарантии" и честное благородное женское слово. Потом родит ребенка (возможно не от него), через пару лет попилит его хатку и детей будет видеть редко-редко
и то, сеансы свиданий будут платными и не частыми.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 08.11.15 16:40

ex писал(а): Тебе надо размножаться или нет???
Ответь!

Если баба:
1. Здорова.
2. Трудолюбива.
3. Зависима.
4. Гонит демку.

Остальное НЕВАЖНО.


Все здесь правы - баба будет гнуть под себя, НО это нормально,
это бабья суть. У тебя свои цели - у нее свои. Зацикли ее в демке - и все.
Похоже может сработать,ДР тоже говорил про цикл,основанный на функионировании моцка,там тоже была стимуляция, рождение,инверсия доминирования,стимуляция,рождение.Такая же в целом схема .А иные варианты без размножения изначально провалятся,даже с патриархальными девственницами,тех только трахать без обязательств,будучи готовым забыть их через пять минут.Относиться как к шлаку только для слива баллонов.А что возникает заблуждение насчет их годности, то это сами виноваты.
Сам для себя сделал выводы,жить с бабой есть смысл только для рождения и воспитания детей.А трахать можно и так.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 16:46

Я проверил на практике.

Все работает

Когда аленем был - считал бы фантастикой.

Все просто.
Сами усложняем все.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 08.11.15 18:59

Насколько я понял ошибки оленей тут,это подстраивание себя под бабу,ее хотелки(что невозможно,она и сама их понять не может)ради получения доступа к кизде, при этом напрочь теряются свои цели,а появляются новые,общие,навязанные бабой.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 20:01

Ну почему, цели разные?

Совсем не так. Природа ушла от однополой системы к двуполой,
как раз для одной цели - наиболее эффективное размножение.

Большая вариативность изменчивости самцов - обеспечила наиболее быструю приспособляемость вида к обстановке.

У проф. Савельева на эту тему вполне все разжевано.

Если оценивать современную ситуацию в РФ - то потребляди обоих полов в погоне за шмотками, тачками, бухлом, хобби, путешествиями, самореализацией и другими ништяками (хуэтой), никак не хотят плодиться. Их постепенно замещают кавказцы, азиаты, а теперь и арабы, и негры.

А если тебе надо устроить размножение, то нужно самку оценивать на пригодность к размножению не с позиции - онанетакая (запомни ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!!), а с позиции пастуха-хозяина.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 08.11.15 22:13

Цели разные потому что не хотят плодиться,сначала потреблядство,развитие,учеба,потом дети,как то позже.В принципе если сам потребитель то пойдет,а если для детей то нет.Они хотят потреблять,а не детей,максимально.Это не только в России,за рубежом это давно и плотно,почему именно арабы и негры приезжают и плодятся,им ничего не мешает иметь десять и более детей,все условия есть,по сравнению с Африкой практически рай.Если примет как пастуха то пойдет,тут с детства установки другие,прижать их нечем,чуть что вся полиция и социальные службы набегут ее защищать,по малейшему писку.Начиная со школы,приходят дяди из соцзащиты и маленьким детям говорят,что их родители не имеют права трогать,дают телефон чтобы если что звонили.И они звонят)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 23:25

Без гипотез и фантазий.
Отвечу за себя лично.

После РРС - отпилил пол 4х комнтаной хаты, еще была заначка резервная. Неплохая ЗП на руководящей должности в госконторе.

Можно было вполне себе прикупить квартиру в Мск, понтовую тачку и вполне наслаждаться жизнью. Путешествовать. Трахать великое множество самок в мск. Спорт. Хобби. Тусить и пр.
2 детей есть.
Чо еще нада?
Причем меня в этом именно бабье и убеждало.

Задумался я.
Чо после меня останется?
2 детей - по демографической математике это вырождение.
Тысячи фоток где я путешествовал?...
Как говорили др. римляне "Меняющий небо, не меняет душу"...
Карьера? Да при текучке в госконторах через 2 года тебя никто не вспомнит.

Воспоминания сколько я перетрахал? хм, и щас не помню... :) память слабая на энто :)

Перебирал бабье. Пикап на улице, на работе, СЗ, клубы, быстрые знакомства. Наблюдал и изучал. Реально - Док Рад и Новоселов правы.

И чо? Чо после меня останется?

Вобщем принял я решение...

На фундаменте купил 2 хаты в среднем подмосковье, рассчитал и купил по стоимости владения и назначению эконом тачку на 5 лет... Отобрал немосквичек помоложе и готовых рожать. Никаких офиц браков. Зависимость от меня полная.
Иду к цели - 10-15 детей за 20 лет.
Суетно. Хлопотно. Непросто. Хотя и не так страшно.
Хочу довести всех детей до 18.
А потом пожить один. Как-то так.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.11.15 23:42

ex, а сколько лет тебе -это я к тому, что как планируешь жить, на сколько долго?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 08.11.15 23:51

37

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя