Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dugi
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.01.16 22:03

Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение Dugi » 25.01.16 22:24

Мужики, наткнулся на ваш форум, начал читать, естественно всё не перечитать за пару дней, поэтому заранее прошу прощения за банальности.

Ситуация следующая:
Есть баба, встречались год, причем, больше ради секса. Вместе не жили, будущее не планировали. В один прекрасный момент заявила - что беременна. Ок, как ответственный мужчина, еще и в порыве влюбленности и страсти, решил, что будем вместе жить и воспитывать ребенка.
Съехались, перезнакомились с родней друг-друга, родился ребенок. 1-2 месяца после рождения еще более-менее прошли.
Но потом началось что-то, что продолжается до сих пор (вот уже 3,5 года), а именно:

- полное отсутствие желания секса с её стороны, секс 1 раз в месяц, "по праздникам", пялю неподвижное безинициативное бревно, "целых" 10 минут. И так до следующего праздника;
- какая-то апатия и равнодушие: то не хочет делать, это она не хочет, она устала, итд итп;

- постоянные упреки, типа "не можешь сделать то-то, это-то, не мужик", "настоящий мужчина бы свою женщину... бла-бла-бла" и прочее. Постоянные претензии, что я натоптал, крошки развел, что-то там на место не поставил, это при всём при том, что я вообще дико чистоплотный и люблю порядок по природе своей! А она как старая бабка ходит и бубнит;

- любой разговор о том, что нам надо что-то менять, что у нас нет секса, расскажи в чём дело итд, мгновенно и в истеричной форме пресекает!

Немного о нас: обоим по 30 с хвостиком, обеспеченные (у неё семья норм, и мама, которая ребенка любит нянчить и забирать, я работаю на достойной должности, на путешествия, машину итд итп хватает).
Она работает рядом с домом в офисе (сама захотела выйти работать), ребенок ходит в садик, оплачиваю кружки и няню (которая водит на них). Чтобы она от чего-то уставала - я этого не вижу. Работа - в шаговой доступности, сидит там в интернетах. Ребенок - целый день в садике, после на кружок, частенько у её или моих родителей. Рубашки мне не гладит практически. Зашить что-то, если прошу, вечно не может. Завтраки в постель не приносит.
О себе могу сказать, что не толстый, не лысый, а высокий нормальный мужик. Девушкам нравлюсь. Мозги есть: высшее образование престижного вуза имею. Никто в сексе на меня не жаловался)

Так вот. Я не выдержал, и после очередной попытки пробудить в ней бабу (что мне нужен секс, что мне нужно, чтобы девушка могла мне что-то погладить, итд) - ушел, собрав вещи. Она и не останавливала, в этот раз.

Теперь меня мучит угрызения совести, а именно:

1) А вдруг (ну мало ли) она меня любила и всё такое, а я такой сякой не смог там оправдать каких-то её ожиданий, не смог увидеть эту любовь, понять её итд.

2) Дочка, которая может расти не в полной семье, если я не вернусь.

В оправдании жены (гражданской) могу сказать, что раньше она была совсем другой. Но даже и сейчас, стремится иногда пообниматься, прикоснуться итд. Строить планы, типа "куда мы летом полетим".
Тем не менее, сексуальной жизни у нас нет, ТАМ она даже не дает себя трогать, мол "неприятно", "щекотно" или еще что... Была как-то у врачей, и у гинеколога, и у эндокринолога (гормоны сдавала) в первый год после родов - всё норм.

Любимые её фразы, от которых меня уже тошнит, это "Не нравится - найди себе другую", "Найди себе бабу и отстань", "Тебе только секс нужен", "Я устала", "Давай завтра", "Я тебя не держу".

Мы не в официальном браке, совместно нажитого имущества нет. Живем в ей квартире, мою сдаем и вместе тратим эти деньги. Поэтому материальная её какая-либо выгода отсутствует.

Всё, в общем. Помогите. Помогите понять, Что произошло с человеком? Любовью тут и не пахнет? На 99,9% любовника нет, ибо когда ездим в отпуск на 2 недели, любая б баба на стену от недотраха лезла бы наверное, ан нет, даже в отпуске отшивает...
И главное, не возвращаться мне к ней? Совесть заедает...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.01.16 22:33

шли её нах и не парься, не твоё это!
Основная программа женщины - доминирование над слабым и удобным мужчиной, который легко отдает добытые ресурсы женщине. Постоянное недовольство женщины, понукания, скандалы, приказной тон с ее стороны - всё это признаки именно второго типа отношений. Отсюда И по этому сайту полазай, много нужной инфы найдешь!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 25.01.16 23:15

Мужик, не хочешь ли тест ДНК сделать, для начала.
Или ребенок 100%-я твоя копия?

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 25.01.16 23:36

автор, зачем ты сдаеш свою квартиру и живеш в бабьей?
у тебя классический случай аленя
живи в своей квартире, бабу выпинывай 8)
не течет баба от того, кто не имеет своей берлоги
так вот природа сделала :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.16 23:37

Dugi писал(а):Тем не менее, сексуальной жизни у нас нет
Ента, мил человек, у тебя сексуальной жизни нет, а у нее ооочень даже есть, ибо все маркеры наличия василия имеют место быть. :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.16 23:38

Паладин писал(а):Мужик, не хочешь ли тест ДНК сделать, для начала.
Или ребенок 100%-я твоя копия?
Ыгы. Очень сильно плюсанусь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.16 23:42

Dugi писал(а):Мы не в официальном браке, совместно нажитого имущества нет. Живем в ей квартире, мою сдаем и вместе тратим эти деньги. Поэтому материальная её какая-либо выгода отсутствует.
А про сценарий спермодонор-банкомат не слыхал? Гугл табе в помощь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение Хатуль Мадан » 25.01.16 23:43

Dugi писал(а): Помогите понять, Что произошло с человеком?
Демоверсия отключена за неуплату (с).

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 25.01.16 23:55

В оправдании жены (гражданской) могу сказать, - Строить планы, типа "куда мы летом полетим".
Планы ахеренные)

Семьи у тебя нет, баба тебя не уважает, а дальше будет только хуже - васек и РРС и конечно ты будешь виноват в развале семьи недомужик же.
Хочешь узнать когда семьи не стало то просто вспомни когда она тебя первый раз прогнула.

Если всё же вернешься то:
Скорее всего твои деньги ваши деньги - деньги бабы её деньги, поэтому для начала скажи чтоб увольнялась нахер с работы, прекрати выкидывать деньги на нянь, ребенком должна заниматься твоя жена. Определи её обязанности по дому и строго следи за соблюдением. Не дает - вставай, одевайся и говори что пошел трахать шлюху, можешь на первый раз просто переночевать где-нибудь.
Любимые её фразы, от которых меня уже тошнит, это "Не нравится - найди себе другую", "Найди себе бабу и отстань", "Тебе только секс нужен", "Я устала", "Давай завтра", "Я тебя не держу".
Моя бывшая так же говорила и это было начало конца. Как прозвучит фраза давай поживем отдельно недельку подумаем - знай у тебя рога ветвистые, и жену твою трахaет Васек во всевозможные ТО.

А так я вас поздравляю, ещё одна семья развалилась.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 25.01.16 23:59

Кончилась демоверсия. Овульнулась по зову природы с первым подходящим самцом, теперь тяготится его.
Васёк может быть, но не факт.
НУ, поживите отдельно, ёмаё. Там либо Васёк кончится, либо в ней самка появиться вплоть до второго ребёнка, потом снова сюда приходи.
А вообще блондинка небось? Они не очень сексуальные по темпераменту.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.01.16 00:07

Ох уж это проклятая неизвестность ...Да?
Вам открытым текстом говорят - " "Не нравится - найди себе другую", "Найди себе бабу и отстань", "Я тебя не держу".

А его все совесть мучает.
Мавр сделал свое дело..Теперь свободен, оплодотворил.

Если бы был ей нужен, она никогда б такого не сказала.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение SPb » 26.01.16 00:14

Dugi писал(а): О себе могу сказать, что не толстый, не лысый, а высокий нормальный мужик.
Ты на лысых не гони. У них тесто повышено. :lol:
1) А вдруг (ну мало ли) она меня любила и всё такое, а я такой сякой не смог там оправдать каких-то её ожиданий, не смог увидеть эту любовь, понять её итд.
Вспомни Аршавина. Ваши ожидания - это ваши проблемы.

По остальному бывалые направят.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 26.01.16 00:20

Dugi, для более полного "медицинского заключения", будь добр просвети следующие моменты:

1. Когда вы "задорно" тра_Х_ались "без обязательств" кто и как предохранялся!?!
Как она была в постели!?
Кто проявлял инициативу больше !?!
Надо было ли ее уламывать (или давала по щелчку пальцев)!?! Кто кого больше хотел!?!

Здесь, желательно, более подробно;

2. Как так получилось, что ты живешь на ее территории!?!
У нее квартира больше по площади, лучше ремонт, ближе к ее маме и т.д.!?!
Кто принимал решение, что ты будешь жить там (читай = у нее), а твоя берлога будет сдаваться !?!

3. Распиши семью твоих и ее родителей. Полная/НЕполная (семья)?
Какой у вас социальный перекос (насколько я понял, в ее сторону) Сильный/слабый и т.д.!?!
Помогают ли (и если "да", то чьи) родители вам: материально / НЕматериально (посидеть с ребенком / куда-то с ним сходить)!?! Кто в семьях ваших родителей принимает важные для их функционирования решения (читай=рулит)!?!
Кто главный!?!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 26.01.16 00:55

Автору привет.
Я так понимаю, что ГБ? Ну и ништяк, считай отскочишь по лайт варианту.
По поводу ситуации в целом - глубокий акуй за сверхбыстрый слив! Автор попал в классическую схему "спермодонор". Приведу цитату камрада Deliriumа из соседней темы, более даже добавить нечего:
Из-за РГМ у тебя возник перекос в понимании себя, своей самцовой задачи, перекос с отношением к себе самому. Ды из-за этого допустил, что самка может тебя виноватить, оставаясь ненаказанной на месте, ты допустил, что ты можешь с самкой обсуждать на равных серьезные проблемы, ты допустил, что самка может оказывать на тебя эмоциональное давление, и что ты на это давление поддаешься. Именно по этой причине твой авторитет в черепушке твоей самки упал. Твой самцовый, а не человеческий авторитет. Совершенно естественным образом ты стал вызывать у нее физическое отвращение. Ибо самка не заточена на желание секса от некачественного самца. Ты ей просто неприятен физически. Неприятен именно потому, что не проявляешь самцовых качеств - не ставишь ей рамки и границы поведения, допускаешь, что в твоей семье может иметь право голоса идеология, отличная от твоей, неприятен тем, что не наказываешь ее за скотское поведение. Поэтому секс с тобой бывал только тогда, когда у нее естественным образом обострялась физпотребность в сексе - у многих баб она действительна не очень сильная. Им не нужно, как нам, постоянно размножаться. Поэтому прими, как данность, что отсутствие качественного (то есть круглосуточного) секса с постоянно готовой самкой это не ее прихоть. Причина в тебе. В твоей несамцовости. Исправишь себя, секс начнется незамедлительно - на твоих условиях. Ибо регулируется не разумом, а фактически животным досознательным механизмом.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение noev » 26.01.16 01:17

Dugi писал(а):- полное отсутствие желания секса с её стороны, секс 1 раз в месяц, "по праздникам", пялю неподвижное безинициативное бревно, "целых" 10 минут. И так до следующего праздника;
Из анналов АБФа:
Dimson писал(а): На форуме очень много стенаний камрадов по сути своей по одному и тому же поводу. ОЖП "не течет", "не кончает", "не проявляет инициативу", "как бревно", "противно трахать шлюх" и т.п. Имхо, это аленьи установки, когда самооценка ОМП завязана на влажную манду. Признаю, что ранее и сам страдал таких синдромом (именно поэтому и вляпался в историю с РСП). Но с какого-то момента, вопросы удовольствия тетки от секаса со мной для меня отпали вообще и секас стал какой-то более животный и страстный. Сейчас мне глубоко пофиг, течет тетка или нет по мне, получает она удовольствие от секаса со мной или нет - это целиком ее проблемы и никто кроме ее самой их не решит. Для меня важно удовлетворить свои потребности и хорошо потрахаться. Поэтому либо я ее раздеваю и деру, как хочу, либо тетко идет нафиг. С таким подходом пришел к тому, что сейчас становиться пофиг кого трахать, симпотичная - значит годится. За полгода трахал жену, парочку фей в командировках, бывшую однокласницу (новоиспеченная разведенка), "первую любовь" (тоже разведенка). Особых различий не заметил, ощущения приблизительно одни и те же, не зависимо от влажности манды. Отодрал, отдохнул и довольный пошел заниматься своими делами.
Теперь вопрос непосредственно "получения". Тут все оказалось довольно просто - раздел и трахнул. Один раз у жены была попытка отказа с недовольной и обиженной рожей, когда хотелось отсоса. Оттолкнул, завиноватил, и пошел в душ с твердым намерением потом проехаться по злачным местам. Через пять минут сама приперлась сосать прям в душ. Больше отказов и кислых рож не было. Поскольку влажная манда меня не парит, то с секасом с женой проблем нет. Теперь даже экстремальные варианты бывают, как-то примерочная в магазине одежды, или в парке. А минетов за последние полгода с хвостиком столько, сколько не было за всю предыдущую "семейную" жизнь

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение AZOV » 26.01.16 01:29

noev писал(а):...Из анналов АБФа:
это справедливо в том случае, если (как минимум):
а) у автора просматриваются в микроскоп, хотя бы, "зачатки" текстул;

б) он живет в своей берлоге под лозунгом "моя хата - мои правила"

ну а здесь, увы и ах...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Гражданская жена, ребенок, вынос мозга

Сообщение Инженер Гарин » 26.01.16 07:20

Dugi писал(а):Теперь меня мучит угрызения совести, а именно:
1) А вдруг (ну мало ли) она меня любила и всё такое, а я такой сякой не смог там оправдать каких-то её ожиданий, не смог увидеть эту любовь, понять её итд.
2) Дочка, которая может расти не в полной семье, если я не вернусь.
В оправдании жены (гражданской) могу сказать, что раньше она была совсем другой. Но даже и сейчас, стремится иногда пообниматься, прикоснуться итд. Строить планы, типа "куда мы летом полетим".
Тем не менее, сексуальной жизни у нас нет, ТАМ она даже не дает себя трогать, мол "неприятно", "щекотно" или еще что...
Помогите понять, Что произошло с человеком? Любовью тут и не пахнет? На 99,9% любовника нет, ибо когда ездим в отпуск на 2 недели, любая б баба на стену от недотраха лезла бы наверное, ан нет, даже в отпуске отшивает...
И главное, не возвращаться мне к ней? Совесть заедает...
Твоя баба (намеренно не пишу "жена", ибо это не жена) или фригидна или трахается с другим мужиком.
Мужчина не должен оправдывать какие-то там желания опуевшей мрази, ты плохо знаешь обязанности супругов.
Для дочки одинаково плохо расти без отца и с отцом, которого мама не считает за человека.
Твое возвращение ничего не изменит. Будешь так же дрочить об хладное тело раз в месяц и выслушивать упреки. Меняться тебе тоже поздно, если завтра ты придешь домой и устроишь ей разгон, ничего, кроме удивления это у нее не вызовет, она привыкла, что ты молчишь в тряпочку.
В принципе легко отделался, "пилить" нечего вам, начинай начинай новую жизнь и не повторяй прошлых ошибок

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 26.01.16 07:41

1) А вдруг (ну мало ли) она меня любила и всё такое, а я такой сякой не смог там оправдать каких-то её ожиданий, не смог увидеть эту любовь, понять её итд.

2) Дочка, которая может расти не в полной семье, если я не вернусь.

Автор, в русском языке для совершенно разных состояний мозга используется всего одно слово, вводящее в заблуждение: любовь.
Но есть любовь, вызванная перекосом значимостей, гормональная - которая нужна для двух вещей : преодоления природного отвращения к спариванию с кем попало (обеспечение генетически оправданного размножения) и наркотической привязки к партнеру для обеспечения стабильной пары, необходимой для выхаживания долгорастущего киндера.
А есть любовь социальная, которая уже не нуждается в гормональных потрясениях, перекосах значимости, вспышках страсти. Она обычно развивается лет через надцать после начала совместной жизни, и основана на совсем других ценностях: уважении, благодарности, понимании.
Сам себе ответь: в поведении твоей самки по отношению к тебе были уважение, признание твоего достоинства, человечности? Именно в ее поведении, а не в твоем мнении? В твоих ощущениях от ее воздействий на тебя, а не в попытках самооправдаться по типу "она делает мне больно, но это я сам ее обидел"? Ты должен оценить ее поведение строго по сухим фактам. Секс, ласка, податливость, покорность наконец. Это те качества, которые а полном автомате проявляет женщина, когда ОЩУЩАЕТ себя замужем за самцом. Что конкретно было в ее поведении? Строго по факту?
И второе - твоя дочь теперь будет расти в бабьей яме. Прими, как данность.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.01.16 07:47

Dugi писал(а):Строить планы, типа "куда мы летом полетим".
Тоже хочет на теплом песочке поваляться.
Dugi писал(а): Дочка, которая может расти не в полной семье, если я не вернусь.
Так и будет, вопрос времени.
Dugi писал(а):"Не нравится - найди себе другую", "Найди себе бабу и отстань", "Я тебя не держу".
Хоть что-то верное из ее уст вышло.
Сделай именно так!

Даю тебе гарантию 95%, если ты уйдешь в хладнокровный (без эмоциональный) игнор и начнешь вести такую жизнь, которая тебе в кайф, то через пару месяцев, а может и дней, эта мразь запросится обратно. Всячески будет пытаться тебя вернуть.
Что бы это произошло, тебе должно быть уже совершенно покуй на нее.
Прибежит, как минимум из-за ништяков, которых она лишается. К тому же ребенок как прицеп.

Сам денег не давай, посчитай, какая будет сумма алиментов. Если слишком большая, то готовь почву на нотариальное соглашение по алиментам в фиксированной сумме, должно быть меньше чем 25% от зп. Идеал, 6к, и пусть дальше себе в офисе епашет.

Начни себя уважать! Эта баба не относится к тебе как к человеку! Ты сейчас для нее как скот, из-за ништяков для которого иногда нужно раздвигать ноги. Ей противно...

Ищи ту, которая будет тебя искренне любить. Читай форум.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 26.01.16 07:56

И история твоя не уникальная.
Как минимум у меня бывшая точно такие же слова кидала еще в первый год жизни.
Ушел бы раньше, не было бы двоих детей растущих в хрен пойми какой "семье". Для которых ищется "друг", и лябовник бывшей.

Тебя ждет тоже самое.

Можно все исправить только через полный игнор. Если у нее есть хоть чуточку мозгов, то прибежит просить прощение.
Если так будет, то мы распишем как действовать дальше.
А пока... САНЧАС.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 26.01.16 09:34

Дружище, советчик из меня пока плохой, не давно всякую такую хрень пережил. Не только у меня, у многих так истории начинались и ни к чему
хорошему это не привело. САНЧАС, а время покажет. Дама твоя, стала ставить себя выше тебя, скоро услышишь, что ты не достоин такой женщины как она.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.01.16 09:37

[quote="sip"]Если у нее есть хоть чуточку мозгов, то прибежит просить прощение.
....и у тебя будет прекрасная возможность послать её в пешее эротическое. Повторюсь-никогда с этой бабой у тебя ничего нормального уже не будет, так как в её глазах ты плинтусная пыль

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.01.16 09:38

sip писал(а):Если у нее есть хоть чуточку мозгов, то прибежит просить прощение.
....и у тебя будет прекрасная возможность послать её в пешее эротическое. Повторюсь-никогда с этой бабой у тебя ничего нормального уже не будет, так как в её глазах ты плинтусная пыль

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 26.01.16 09:46

sip писал(а):Если у нее есть хоть чуточку мозгов, то прибежит просить прощение.
Лет шесть назад, БЖ сильно оскорбила меня. Звоночек. Я не разговаривал, игнорировал ее с неделю. Потом она всю ночь валялась в моих ногах и просила ее простить. Итог печален. Наверное, уже тогда, я принял не верное решение и так началось мое падение в бездну. :(

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 26.01.16 10:04

Автор, описание твоей ББЖ в плане истеричности чем-то напомнило мою БЖ: мозговыносы, частые скандалы из-за пустяков, повышенный тон и т.д.
При этом толком не работала, ни в чём себя не ограничивала, ни одной рубашки мне не погладила.

В один прекрасный день мне надоел этот бардак, и спустя пару месяцев я развёлся.
Процесс проходил бурно (моя тема в Семейном разделе), но результат того стоил - спокойствие, тишина и покой в моём доме.

Советов никаких давать не буду - сам думай и решай.

P.S. Как же всё таки хорошо, что у меня с моей БЖ детей нет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex2024, qwertydron, Yandex [Bot], Кармен и 16 гостей