В тихом омуте...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

В тихом омуте...

Сообщение Ultras » 18.03.16 19:41

Привет камрады, постараюсь писать только по существу. Мне 37 лет, из неполной семьи, есть младшая сестра, разница 8 лет. Воспитанием до 13 лет занималась бабка по линии отца. Сколько себя помню отец жестко бухал, как результат после рождения сестры родители развелись. В 21 год женился, прожили 4 года развелись спокойно, без проблем, есть сын 11 лет. С БЖ общаемся как приятели. Теперь о главном. Я работаю в медицине, в больнице и познакомился с "теперешней каралевой". Она из полной семьи, 36 лет, за мужем не была. Есть дочь, ровесница моего сына, в графе отец прочерк. Инициатором общения был я, все банально, выпили на работе и понеслось. Камрады, влюбился дальше не куда, в первый раз в жизни. Через 4 месяца беременность, я сказал что ребёнка оставляем. В плане жилья проблем нет (как я думал), у меня трешка, родители живут отдельно. У неё тоже трешка, там живет она, ее дочь, сестра, мать и жил отец (умер 4 года назад). Планировали жить у меня. НО, после рождения дочери начались сюрпризы. Когда родила, слезно просила "первое время" пожить у неё, типа рядом школа дочери Мама и т.д. И главное она вместе с мамой очень просили чтобы я ребёнка не записывал на себя! Мол бумажка это хлам, главное мы счастливы и всякие льготы как матери одиночке. Согласился дурак. Камрады я был счастлив, люблю и любим и у нас общий ребёнок. Прошло 2 года, все было отлично, пока не поставил вопрос ребром о переезде ко мне. Пошли скандалы, другой район, новая школа у дочери и нужно сделать хороший ремонт. Ремонт затянулся года на 1.5, из-за финансов. Тут закончился её декрет, вышла на работу и началось... Если честно всегда любила бухнуть, например сесть вечером и выдуть 8-10 банок пивка, и так раза 3 в неделю. Её пьянка начал пресекать, разговоры помогали мало. Этим августом финал, на её смену написали телегу в департамент по поводу пьянок на работе, и она сказала что это сделал я! Звоню чтобы узнать какого черта, она типа после суток устала, вечером поговорим. Звоню вечером, по голосу слышу гашеная, вопрос ты где? Ответ, я у сестры на даче. Говорю, что опять нажралась, усталость снимаешь? Её ответ : дорогой, со всей душой, пошёл на йух! (На заднем плане смех её подруг). Утром смс, ты должен продать квартиру и купить в моем доме, я уже одну подобрала. Теперь уже я её послал. Её ответ, ребёнка больше не увидишь, я это предчувствовала и ещё два года назад назначили на старшую и младшую опекунов. Занавес. Как я пережил эту осень... Врагу не пожелаю. Сори что много написал, это моя жизнь

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.03.16 19:50

у тебя билет в свободную жизнь в кармане
а ты плачешься по какой то выпивохе
размножился и ладно
все равно твоя дочь вырастет как ее мамаша
и воспитывать тебе ее не дадут

уходи на санчас
и думай о новой жене
новых детях
новой жизни
удачи

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.03.16 20:07

А отжать дочь у алкашки не получится?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.03.16 20:09

А тихий омут это вот это что ли:
Если честно всегда любила бухнуть, например сесть вечером и выдуть 8-10 банок пивка, и так раза 3 в неделю.
?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 18.03.16 20:12

Хренасе тихий омут :lol:

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 20:13

Ну что тут скажешь, тетя любит себя очень сильно, как сука поступает. Как планируете общаться с ребенком?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.03.16 20:16

Автор, у тебя есть возможность получить доки, что ее выгнали за пьянку с работы?

Есть возможность сделать мрази подставу на тему бухла? Друга попросить ее напоить и зафиксировать?

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Сообщение azuk » 18.03.16 20:26

Автор, дак ты в шоколаде. Недвига есть, алиментов нет, пока. Живи дальше и радуйся. Совсем ОЖП твоя негодная, забудь как страшный сон, тем более, я так понял, вы вместе уже не работаете.

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Сообщение Ultras » 18.03.16 20:31

Я только сегодня зарегистрировался, раньше не мог, все время адрес в черном списке. Большое человеческое спасибо за этот форум, это такая отдушина, что и словами не описать. Случайно в августе забрёл на этот форум и без преувеличения словно заново родился. Тут у мужиков такие проблемы, по сравнению с которыми мои и рядом не стояли. По поводу этой крысы, я не плачусь, просто нужно выговориться. Мне все говорили, родители, друзья, коллеги просто все, что я делаю глупость. Но я же был "самый умный", вы просто её не знаете, она не такая... По поводу САНЧАСА, общения с августа нет ни какого вообще. За исключением одного раза, когда в ноябре, в день рождения дочери на котором меня не было, позвонил незнакомый номер, а там дружок её подруги говорит: Я вот сейчас играю с твоим ребёнком, а почему ты не приехал? На телефон Василиса, поругай папу. Это было как удар по печени, я просто повесил трубку. Больше к незнакомым номерам не подхожу. Буду благодарен всем кто напишет. Мне действительно стыдно, что был таком чудаком последние годы.

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Сообщение Ultras » 18.03.16 20:38

Вместе мы работаем, в одном корпусе только на разных этажах. За ту пьянку её с напарницей только лишили премии. При личных встречах обоюдный полный игнор.

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Сообщение Ultras » 18.03.16 20:57

Mama писал(а):Ну что тут скажешь, тетя любит себя очень сильно, как сука поступает. Как планируете общаться с ребенком?
В том то и дело что понятия не имею как. В саду в который ходит дочь её мама работает воспитательницей. Больница это ведь на 70% бабский коллектив, все все про всех знают. Многие подходят, говорят вам нужно помириться, подойди к ней. Одним словом местная Санта-Барбара. Уверен в одном, она ждёт что сам прибегу и начну уговаривать и просить.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15355
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 18.03.16 20:57

Я вот сейчас играю с твоим ребёнком, а почему ты не приехал?
Слова настоящего мужчины.

Отжимай ребятенка у пивососки. Как? На форуме вроде есть соотв. раздел.

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Сообщение Ultras » 18.03.16 21:06

Ansi писал(а):Автор, у тебя есть возможность получить доки, что ее выгнали за пьянку с работы?

Есть возможность сделать мрази подставу на тему бухла? Друга попросить ее напоить и зафиксировать?
Её даже подставлять не нужно, у неё в отделении пьют всегда, 0.7 беленькой за ужином на бригаду это норма, а там как пойдёт. Сделать так чтобы уволили не сложно, пару анонимных звонков ночь в департамент здравоохранения и все. Но чтобы уволили именно за бухло на работе это сложно. По тому что по шапке получит и заведующий и старшая сестра. Потом свинья грязь везде найдёт.

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 21:10

Вам нужно восстанавливать уверенность в себе, с ребенком нужно быть на 100% уверенным, никаких соплей и чувства вины. Конечно, если бж дура и пилять, то вряд-ли вы увидите дочь. Такое ощущение, что вы мягкий человек. Не ведитесь на манипулированием чувством вины, правильно, что трубу швырнули.
Вы как планируете видеться с дочкой? Приходить вы не планируете, правильно? Почему? Если придете, то что произойдет?

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 18.03.16 21:10

Ultras писал(а): Мне действительно стыдно, что был таком чудаком последние годы.
Это плохая новость
А хорошая та, что таких аленей, как ты, табуны по нынешним временам.
Так что, раньше думай о себе, а потом обо всех остальных. Рецепт прост до безобразия - начинай новую жизнь.
Макар все верно написал.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.03.16 21:17

Она из полной семьи, 36 лет, за мужем не была.
второй заход на брачный тур.
ничего нового!
Нашла аленя спермодонора, мама была в курсе, алень слит, всем всё хорошо!
Но что то афтора колбасит!
Откроет глаза и радостно улыбнется-ничего страшного не произошло!
ТС, можешь наблюдать возможное зарождение бабьей ямы!
Оставь всё как есть, бабошлак был изначально!
Поэтому санчас и новая жизнь!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.03.16 21:20

там дружок её подруги говорит: Я вот сейчас играю с твоим ребёнком, а почему ты не приехал?
-предпочитаю своего ребёнка развлекать клоунами!
(я бы что то типа того ответил)

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Re: В тихом омуте...

Сообщение Полуночник » 18.03.16 21:33

Автор, вы доктор?
Как профессионально оцениваете 4-5 л пива несколько раз в неделю, при том, что женский организм привыкает к пиву в 3-4 раза быстрее за большого количества фитоэстрогена ?
Ultras писал(а):36 лет, за мужем не была. Есть дочь, ровесница моего сына, в графе отец прочерк.
Не напрягло?
Первого родила незнамо от кого или предложила мужику не записывать отцовство в свидетельство.
С вами тот же трюк повторила .
Сценарий не меняется.

Вот эта предьява непонятна, особенно после посылания на…
Ultras писал(а):
Утром смс, ты должен продать квартиру и купить в моем доме, я уже одну подобрала.
Кому купить? С каких пирогов?

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Сообщение Ultras » 18.03.16 21:34

Mama писал(а):Вам нужно восстанавливать уверенность в себе, с ребенком нужно быть на 100% уверенным, никаких соплей и чувства вины. Конечно, если бж дура и пилять, то вряд-ли вы увидите дочь. Такое ощущение, что вы мягкий человек. Не ведитесь на манипулированием чувством вины, правильно, что трубу швырнули.
Вы как планируете видеться с дочкой? Приходить вы не планируете, правильно? Почему? Если придете, то что произойдет?
Вы правильно написали, я мягкий человек. В детстве был книжным мальчиком, который с содроганием ждал 20:00 вечера. Это точка отчета, после которой если нет отца ещё дома значит придёт в дугу и будет мрак и туман. Знаю, это мой комплекс с детства, дать моим детям то что сам не дополучил (любовь и заботу). Вообще медики щиничные люди и я не исключение, работа такая, иначе быстро сгоришь. Но этот комплекс остался, именно по этому она туда и ударила, неплохо меня изучила. А приехать самому и видеть злорадные лица её матери, сестры и её самой... Вы написали что дочери нужен сильный, уверенный в себе отец. Полностью согласен. Значит буду именно таким. Но на территории врага это невозможно

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.03.16 21:37

Mama, вывеску вверху читала?
Говори пароль!

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 21:43

РСП-зло! :shock:

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Re: В тихом омуте...

Сообщение Ultras » 18.03.16 21:49

Полуночник писал(а):Автор, вы доктор?
Как профессионально оцениваете 4-5 л пива несколько раз в неделю, при том, что женский организм привыкает к пиву в 3-4 раза быстрее за большого количества фитоэстрогена ?



Не напрягло?
Первого родила незнамо от кого или предложила мужику не записывать отцовство в свидетельство.
С вами тот же трюк повторила .
Сценарий не меняется.

Вот эта предьява непонятна, особенно после посылания на…
Кому купить? С каких пирогов?[/ Про отца её первой дочери. Встречались они в молодости, находились, сходились. Потом она попала в ДТП, амурная история когда отверженный поклонник прижал её бампером к забору (перелом таза, разрыв мочевого пузыря и типа бесплодие). Вышла из больницы беременность, все очень рады за исключением отца её ребёнка, он слинял. Через год он объявился, мол давай жить в месте и она переехала с ребёнком к нему. Жили они вместе одну неделю! Был законный вопрос как так? Ответила что он достал её сексом, она она устаёт и последней было что ему не понравились узелки на детской кроватке. Она ушла от него, перед уходом он сказал что без неё их ребёнок ему не нужен. Мне она так рассказала. Хотела чтобы продал свою квартиру и купил такую же в их доме. При мне она так откровенно не бухала, я бы просто не дал. Да я врач

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 18.03.16 21:50

Ultras писал(а):не дополучил (любовь и заботу). А приехать самому и видеть злорадные лица её матери, сестры и её самой...
Вам нужно пережить этот момент. Не уходите в себя, будьте с собой честны. Не отрицайте тот негатив, что испытываете, когда вспоминаете или общаетесь с ними. Вам нужно пережить, что не всегда ваши ожидания исполняются и что вы не виноваты в том, что испытывают другие люди. Это их проблема, коли хотят быть злыми
будут и вы ничего не сделаете с ними.
И с нормальной самооценкой приходить к дочери надо. Может не скоро, но только не с виной и пр и пр.
Я думаю, что все в ваших силах. Главное - не плясать под чужую дудочку.

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Re: В тихом омуте...

Сообщение Ultras » 18.03.16 21:51

Полуночник писал(а):Автор, вы доктор?
Как профессионально оцениваете 4-5 л пива несколько раз в неделю, при том, что женский организм привыкает к пиву в 3-4 раза быстрее за большого количества фитоэстрогена ?



Не напрягло?
Первого родила незнамо от кого или предложила мужику не записывать отцовство в свидетельство.
С вами тот же трюк повторила .
Сценарий не меняется.

Вот эта предьява непонятна, особенно после посылания на…
Кому купить? С каких пирогов?[/ Про отца её первой дочери. Встречались они в молодости, находились, сходились. Потом она попала в ДТП, амурная история когда отверженный поклонник прижал её бампером к забору (перелом таза, разрыв мочевого пузыря и типа бесплодие). Вышла из больницы беременность, все очень рады за исключением отца её ребёнка, он слинял. Через год он объявился, мол давай жить в месте и она переехала с ребёнком к нему. Жили они вместе одну неделю! Был законный вопрос как так? Ответила что он достал её сексом, она она устаёт и последней было что ему не понравились узелки на детской кроватке. Она ушла от него, перед уходом он сказал что без неё их ребёнок ему не нужен. Мне она так рассказала. Хотела чтобы продал свою квартиру и купил такую же в их доме. При мне она так откровенно не бухала, я бы просто не дал. Да я врач

Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.16 09:40
Откуда: III Рим
Пол: М

Сообщение Ultras » 18.03.16 21:58

Камрады, я сейчас на дежурстве. Привезли внематочную, моя очередь идти в операционную. Всем кому не ответил, обязательно сделаю это завтра! 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Google [Bot], Yandex [Bot] и 24 гостя