Пробуждение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Пробуждение

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 04:43

Доброго времени, камрады.
Не буду претендовать на оригинальность. Все, наверное, как и у большинства. Моя "онанитакая" оказалась еще какой такой.
Вводные:
Я - 32, она - 28, стаж чуть меньше 8 лет. ГБ 4 года и почти 4 ЗБ.
Я из полной семьи, родители до сих в браке, несмотря на непростые отношения и закончившуюся инверсию доминирования. Есть брат. Младший.
Она РСП, тот человек которого она всегда считала отцом таковым не оказался. Теща "псевдоинтеллегент", всю жизнь на руководящих должность, как следствие - синдром вахтера всегда и везде. Тесть (уже бывший) интересный товарищ. На этих остановлюсь подробнее потом.
У жены паровоз от первого брака (10 лет), ну и от нашего - сын (3 года).
Да-да-да, поздно начал курить АБФ про РСП и иже с ними, но что было сделано, того уже не вернешь.
Претензии на протяжении почти всего срока отношений ниудилял и прочее, ничего нового.
Пару месяцев назад жена начала чудить (кабаки-подружки-гулянки). Чуйка сказала - берегись. Скандалы с тех пор не прекращались, все заэпло, три недели назад загрузил большую часть шмоток в машину, залил на комп кейлоггер и отбыл в сторону родителей.
Малого брал на выходные, ну и по деньку на неделе.
В минувший понедельник решили затеять серьезный разговор о дальнейшем сосуществовании, но тут на телефон жены (который конечно всегда при себе, на котором часто меняются пароли и т.д.) прилетела смска, срочно от меня сокрытая путем блокировки оного девайса. Образ Василия замаячил в полный рост. Попытка заставить выдать телефон на перлюстрацию не удалась (не сильно-то и старался, т.к. нового пароля не знаю, а откат к заводским настройкам все потрет).
Сказал, в общем, что о ней думаю, зачистил ноутбук от своих документов (нех им быть не в тех руках), попутно выписал живительных паровозу, который прискакал защищать ноут, добавил супруге (полезла встревать за паровоза, да и вообще чуть не спалили с поличным, нервы же) и уехал в ночь.
На следующий день додавил самку, выжал из нее факт наличия Васька. Личность установил сам без особых проблем (коллега по работе), она позже подтвердила.
Говорит, дальше поцелуйчиков не зашло, но тест на полиграфе проходить отказывается. Мотивировка для отказа- это смешно, глупо и т.д.
Завтра, в общем, клепаю иск, соглашение к нему, и послезавтра в суд за разводом.
Третий день не сплю, почти не ем. На валерьянках, пустырниках и сигаретах.
Сегодня начал бегать. Общее состояние получше предыдущих двух дней, но спать не могу.
P.S. АБФ периодически покуриваю года 3 как, Новоселова читал пару лет назад, буду перечитывать.
Санчас начну с выходных, после вывоза остатков шмоток моих от самки, самкиной ерунды с дачи.
Камрады, если о чем забыл - напомните аленю.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 05:10

Немного подробностей.
Жену, в принципе, никогда не любил. Отношения завязались так было уже пора, да и перспективы (тесть и теща запускали очень немаленькое производство в нашем Мухосранске, оба на высоких позициях) в плане работы были интересные.
Бабы до нее были, но не много. Просто перепих без всякой ерунды, но мне всегда больше нравилось доминировать, чем просто шпариться. Т.е. секс - как элемент указать самке на ее место.
С ней с самого начала повел себя не так, девочка-то порядочная, для отношений. Теперь понимаю. что был не прав, сам во многом виноват. Во время брака (и ГБ и ЗБ) других баб не было. В отношениях считаю моногамность лучшим варантом (спорить на эту тему ни с кем не буду, просто примите как данность).
Она не красавица, с лишним весом и послеродовыми прелестями, но, опять же, критерия "супермодель" я к телке для семьи и не предъявлял, полагая, что меньше будет ипаться голова (был не прав).
Демка, ес-но, была очень.
Жить заехал к ней и прицепу. У них была тещина двушка, я свою однушку стал сдавать. Денег хватало, зарплата моя была не нужна, леваками выходило намного больше. Гулял ее, соответственно, не жалея сил. Она как раз закончила универ.
Кризис 2008, остался без работы. Пережили относительно спокойно, родители (и те, и другие) помогли. Работу нашли практически одновременно, все опять нормализовалось. Прицеп к тому времени меня уже звал папой (ес-но с ее подачи). Родного его отца я не видел ни разу, прицепа он навещал за 8 лет раза 3-4 (живет по принципу украл-выпил- в тюрьму, алики не платил и не собирается, исполнительный у самки на руках, но жалеет она его, бедолагу).
Жили может и не душа в душу, но вполне сносно. Правда, что меня всегда бесило, при каждой ссоре указывала на дверь. Пытался отучить - не срослось. Пару раз так съезжал к родителям, звонила-извинялась-возвращала.
В отношениях исповедовал демократию. Секс по первому требованию, все ОК.
Прошло еще года полтора-два и решили завести ребенка. О ЗБ речи не было.
Сказано-сделано. Беременность наступила точно по часам, но на пятом месяце - у нее выкидыш. Налицо врачебная ошибка. Пытался искать правды, но мне четко и ясно сказали, что я официально ребенку вроде и никто.
С того момента у меня и зародилась мысль о том, что только в ЗБ я смогу полноценно представлять интересы и жены, и будущего ребенка.
К этому времени решили двушку сменять на что-нибудь побольше. Эту продали, заехали в мою однушку, деньги вкинули в стройку с нулевого цикла, ну и получили синяки в паспорт. Свадьба была без излишеств, скопили на нее сами, без существенной помощи старших родственников.

revenger
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28.10.14 10:31

Сообщение revenger » 31.03.16 05:28

Как тут принято говорить-вопрос-то в чем?)

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Re: Пробуждение

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 05:31

Psyhorus писал(а): Камрады, если о чем забыл - напомните аленю.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 31.03.16 06:44

Не понял, деньги в строящуюся квартиру вложены до свадьбы, или после?
Много пилить?

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 07:03

Квартира уже давно куплена. Пришлось докинуть немного своих (брал кредит). НО оформили на тещу т.к. самая большая белая зарплата была, чтобы вычеты быстрее получить (в итоге теща с женой их и слили хз куда).
Свою квартиру продал и начал строить коттеджик за городом. Туда вкинули маткапитал. Жена хочет долю, но не получит. Дом не оформлен, участок мой (дарение). Машина моя (подареная), она ездит на тещиной.
По аликам и ОМЖР вроде утрясли (три дня в неделю малой со мной). Плачу за садик + частично одежку покупаю.
Завтра хочу это все жене на подпись сунуть и в суд потом с соглашением.
В принципе, шантаж ее плятством (очень боится испорченной репутации) пока держит хотелки в узде. Главное это все в суде протащить.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 07:08

сразу предупредил, что если что не так - всю инфу солью широко и далеко. Они-то всем поют, что я просто бросил их с детьми и слился.
Самое веселое в том, что тещу турнули с работы и она приехала жить к жене. Т.е. я бы там все равно не остался с этой компанией.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 31.03.16 07:15

Она за тебя замуж особо то и не рвалась. Тест ДНК поможет тебе лучше воспринять ситуацию. Ребёнок мог быть зачат от поцелуйчиков с коллегой.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 31.03.16 08:29

Говорит, дальше поцелуйчиков не зашло, но тест на полиграфе проходить отказывается. Мотивировка для отказа- это смешно, глупо и т.д.
Завтра, в общем, клепаю иск, соглашение к нему, и послезавтра в суд за разводом.
Какой к черту полиграф? Ты телевизор меньше смотри. Что за соглашения с васей, подробнее поведай, будь любезен.

Сон наладится в течении месяца, а то и раньше, не переживай.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 31.03.16 08:49

Джордж писал(а):Тест ДНК поможет тебе лучше воспринять ситуацию. Ребёнок мог быть зачат от поцелуйчиков с коллегой.
Таки да. Тады и аликов не будет, и соглашение заключать никакое не нужно. :D

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 31.03.16 09:39

Взял малолетнюю РСП и запилил с ней еще и сына, все банально и просто.
Прицеп в целом и сын в частности для тебя потеряны в бабьей яме навсегда.
Подумай о себе теперь.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 31.03.16 09:43

И смотри, шантаж действует эффективно только на людей, способных мыслить и предугадывать последствия, но что то мне подсказывает, что твоя РСП не относится к их числу, и насрет на свою и так изрядно подмоченную репутацию, как только в воздухе запахнет пиздецом и отлучением от ресурсов покладистого аленя.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 31.03.16 09:51

У жены паровоз от первого брака (10 лет), ну и от нашего - сын (3 года)
Образ Василия замаячил в полный рост.

Вот, алени, кто то верит в нитакую РСП?
Кто в эти минуты атношается с РСП-спермослив и бегите нах, пока не залипли!
ТС, что то я не верю, что РСП будет сцацо огласки!
Может по началу будет сдерживать, после ей будет допесты, тем более если замаячут шансы отжать больше ништяков.
И опять путаница-это не бабья яма, ТС про бабушко ничего не сказал, а БЯ от трех поколений вместе начинается!

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 31.03.16 09:52

32 года всего. Красота!
Разводись, веселись, отдыхай. Прививка у тебя теперь есть, продолжай жить полноценной жизнью. И ДНК на всяк случай сделай.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 11:26

Тесту ДНК быть однознчно, уже почти решен вопрос.
ПапаЛИВ писал(а): Что за соглашения с васей, подробнее поведай, будь любезен.
Соглашение, конечно, не с васей, с женой. По ОМЖР, порядку общения и отсутствию споров об имуществе.
Кирилл Гамбит писал(а): Прицеп в целом и сын в частности для тебя потеряны в бабьей яме навсегда.
Сына бросить там пока просто не готов. Фаткически, он будет со мной проводить все выходные и 1 день в будни. Он в садике большую часть времени, т.е. общения у меня с ним получается даже больше, чем у них. Буду стараться вытаскивать.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 11:30

Думаю еще, василия карать, или нет. С одной стороны он в мою семью влез, не правильно это вроде как, с другой - ему теперь в этом дерьме и барахтаться.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 31.03.16 11:35

Сам понимаешь - тема стандартная. Как твоё здоровье? По контактам с ребёнком какие планы?

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 11:44

Пить не тянет, курить стал много. Нервяк первых дней отпустил. Сна и аппетита нет, ем чуть-чуть и через силу, воротит от еды. По вечерам бегать начал.
С ребенком контакты будут ок, после подписания соглашения с женой ей будет уже сложно этот график поменять.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 31.03.16 11:48

Psyhorus писал(а):Думаю еще, василия карать, или нет. С одной стороны он в мою семью влез
он не влезал его пустили, угадай кто? пожелай им счастья

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 31.03.16 11:52

Psyhorus писал(а):Думаю еще, василия карать, или нет.
На этот счет единого мнения АБФ не имеет. Делай как считаешь нужны, главное под статью не попади. 8)

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 31.03.16 12:03

Кто нибудь про удавшийся брак и счастливую семейную жизнь
с РСП на этом сайте слышал???

-= Аууу!

хммм, странно. в ответ тишина :(

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 31.03.16 12:28

Ну вроде мозги првильно работают.
Баба скоро ползать в ногах будет. Но её песня уже спета и светит ей только скачка по залётным васькам.
А тебе только РРС, спорт, бросить курить и не подымать больше какашек.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 12:31

Камрады, всем друзьям/знакомым говорю и буду говорить, что РСП зло. Понял на своей шкуре, но понял поздно. АБФ курить начал уже будучи в ЗБ. Синяк в паспорте меняет бабу буквально на следующий день.
После знакомства с АБФ понял, что что-то я упускаю и с тех, собственно, пор начал заворачивать гайки. Как Цезарь, отменил республику, ну и произвел себя в императоры. Надеялся все переломать. Все домашние дела (готовка, стирка, посуда, уборка) вернул жене. Сам плотно занялся стройкой дома. Да и хозяйство развели мы на участке (индюки, курочки). Собс-но, и хозяйство и все дела, связанные со стройкой были полностью на мне. Домой приходил только спать.
В этот момент "ниудилялвнимания" очень сильно возросло. Поскольку фин. поток резко ушел в сторону стройку хотелки жены полностью игнорились. В мою сторону летели упреки, которые игнорились тоже.
И тут теща решает уйти на пенсию и перебраться к нам. Квартира де юро ее, моя продана и вкинута в дом. Начинает пытаться ломать мои правила жизни и вводить свои.
Так из императора я стал примаком).
Полугода жизни в стане врага мне хватило с лихвой. Поставил вопрос ребром:или уходим на съемную(или тещу туда высылаем) вместе, или ухожу к родителям. Жена, естес-но, решила остаться с мамой.
Полгода заезжал пару раз в неделю погулять/поиграть с малым и потрахаться.
Теща слалась накуй. В итоге она сказала, что не хочет больше мешать нашей семье, опять устроилась на работу за 150 км и съехала. Я, конечно,тут же вернулся в стойло.

Psyhorus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.03.16 01:29

Сообщение Psyhorus » 31.03.16 12:39

Все скандалы всегда заканчивал словами, что если мои правила кого-то не устраивают - я никого не держу. Развод так развод. Жене всегда говорил, что если разбежимся - то я, молодой и перспективный, жизнь свою налажу, а вот она-то, РС2П далеко не модельной внешности с порушеной моделью семьи в голове, двумя разводами за плечами, конечно, найдет где на кую поскакать, но ни один нормальный мужик семью с ней строить не станет. Про бабьи розовые мечты о принцах вы больше меня знаете. Хотя, мечта о ягеле и бабское воспитание может и дадут ей шансы :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.03.16 12:43

Psyhorus писал(а):Думаю еще, василия карать, или нет. С одной стороны он в мою семью влез, не правильно это вроде как, с другой - ему теперь в этом дерьме и барахтаться.
В священных для наших предков писаниях записано
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Новый Завет Послание к Римлянам
Дай место гневу самой жизни. Но не более того.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980 и 20 гостей