ДевушкаДрянь Ушла к Другому!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

ДевушкаДрянь Ушла к Другому!

Сообщение unkownuser » 03.04.16 16:17

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Пишу здесь чтобы высказаться. На этом форуме сижу всего второй день. Решил рассказать свою историю -)

Я родился в лен. области в 93 году -) в 2003 убили мою семью, я попал в приют. с 2004 жил в мордовии.

В конце 2009 познакомился с девушкой. Очень красивая, школа с медалью, умная, с хорошей душой. Прям умница а не человек. -)
Начали встречаться. У меня за душой нечего нет, через месяц узнаю что она ещё с другим гуляет вечерами. Не знал ваших методик которые тут описаны, сам по натуре такой. назначил свидание, пришел сказал что она мне не нужна, развернулся и ушел. За ней бегало 10 парней, из богатых семей тоже были, а она за мной месяцами, а её посылал, тусил гулял, 17 лет было -). В мае умирает моя бабушка(опекун) я страдаю остался почти один. она приходит на помощь, не мог отказать, дала веру в жизнь подняла из страданий, понеслось дальше. опять встречаемся. ещё пару месяцев проходит. узнаю что вернулся её бывший с армии (он бегает за ней по сей день :-) ). Ставлю перед фактом я или он. она его везде блокирует везде, всё делает для меня. У меня по деньгам голяк. От нее вечные подарки и так далее. Сплю с какими то блядями тайком, всё за*б*сь, она за мной бегает, я к ней то равнодушно, а то делаю какие то поступки, записал про нее пару рэп треков, все зашибись. 2013 заканчиваю колледж. надо в армию. На проводах она говорит что дождется. Ухожу служить. Возвращаюсь, встречает, дорогой подарок (золотая цепочка с иконкой), квартира съемная на 10 суток, все хорошо. месяц отдыхаю переезжаю в Москву (2014 год) устраиваюсь на работу, развиваюсь через какое то время она переезжает ко мне. Следом повышение на работе, потом второе. Особо не балую. кричит мало внимание уделяю, часто с друзьями, чем то им помогаю, бывает (раз в месяц) хожу выпить по пивку с каким нить сослуживцем или другом. Девчонка прям золото. Красивая, ухаживает за собой, хозяйственная, готовит, убирается постоянно. Радуюсь но то уделяю ей внимание, а то и нет. У меня ещё хобби программирование с школьных времен. есть награды. Если займусь то неделю без сна за компом, есть подработка но она в крик. хорошо.
Июнь 2015 года, на три дня пропал из дома с друзьями. прихожу скандал крики слезы. через неделю собирает вещи уезжает к маме. Я хер с ним, сама прибежит. пошел на свободу по девчонкам -).
в августе приезжает к каким то девчонкам в Москву на съемную хату. На выходные ко мне, (*б*ться то ей охото). Налаживаем отношения, говорим о семье. Она любит не может. по х*й знает сколько звонков в день от нее. Я как бы говорю там люблю, ласковые слова, но прям много внимания ей не уделяю. Ещё одно повышения на работе.

2016 год (новый год) устраиваю её прям праздник полностью за свой счет браслет пандора, гигантский стол на двоих который семь дней ели, съесть не могли потом ещё и выкинули, клуб отдых все дела.

15 февраля 2016 года, говорит что ей надо пройти проверку у гинеколога, дай денег. Даю, звонит в слезал, мол не помню как это называется кароче (РАК женского полового органа) если лечить сейчас то детей не будет, надо за 1,5 года родить и лечить иначе женский половой орган.

хорошо говорю, я давно планировал семью. про себя (А чего девчонку девственницей взял, не пьет не курит, не гуляет все делает для меня, школа медаль, колледж красный диплом, вышка, работает бухгалтером, порядочная семья (правда отец с другой живет)).

23 немного с друзьями выпил и телефон дома забыл. Прихожу в 11 вечера. Смотрю 314 пропущенных хер знает сколько сообщений, и т.д. звоню говорю так и так. не верит мол. говорю не веришь не надо. и пропадаю. не звонит неделю. звоню ей мол ты уж извини, хватит дуться, я тебе не изменял и все дела, тут нам сейчас не до обид, надо опять съезжаться и и жениться, делать детя. А у нее по здоровью покров из женского полового органа. ТАХЕОХОРДИЯ с детства, Очень низкий гемоглобин с детства, ей изначально роды только под кесарево и 1.Зрение падает с каждым месяцем. а тут ещё этот рак женщина легкого поведения.
А она говорит я побуду одна, хватит уже с тобой надоело. пилила про свадьбу после армии ещё. Я не врубаюсь. К ней цветы медведь, говорю одну не оставлю, все проблемы переживем вместе, все будет хорошо, а она говорит люблю тебя сильно, и душой хочу быть с тобой, но мозгами не буду. ок. ухожу, но дальше общаемся.
понимаю что что то уже не то. 4 марта узнаю что у нее появился ухажер опять к ней, без подарков и прочей херни, выясняется, у него две квартиры в Москве богатые родители, тачка нормальная, хорошая работа, но на пол головы ниже её. Я говорю мол ты типо с ним хочешь быть? ты уже с ним? она мол нет. я хочу одна с ним просто общаюсь. говорю мол не тупи у нас 6 лет прожито вместе. а ты к какому то мажору уходишь. говорю мол вы*бет и бросит. И тут он звонит, она скидывает, а он звонит и звонит. узнал что я появился. её то дома встречает утром, с работы, рестораны картинг и так далее. максимум внимания, говорит люблю женись. а они с ним познакомились в сети 27 февраля. а тут всего 10 марта. 4 марта и было их первое свидание. он на пол головы ниже её. я все борюсь, говорю мол она ошибается и сейчас теряет меня. она в слезы, кричит люблю все дела, но мозгами понимает что со мной нечего хорошего не выйдет.
24 марта он выходит на связь со мной. говорит чтобы я отошел, мол она уже с ним спит и интим фото слала, и с со мной быть не хочет. а она мне говорила что с ним даже не целовалась. я ей говорю так и так, она ему устраивает порку, мол ненавижу тебя ты мразь. А мне говорит что мол веришь кому то там. типо если ему и даст то только через месяц или два. я смеюсь. и ухожу. с 24 марта числа с ней не общаюсь вообще.
но переживания внутри, на работе все свои обязанности возложил на подчиненных, сам тупо обновляю её страницу в контакте. (я ещё на вечерке в вузе учусь) с учёбой тоже забил. Бухаю с друзьями сейчас.
встречался с девушками. красивые были, одна звала к себе домой на ночь. я около её подъезда развернулся и ушел. хз что. не хочу и всё тут в направлении мужского полового органа. Он выкладывает фотки с ней в инстаграмм. боль гложит. но вот не как не могу встать на ноги. сегодня зашел на ее почту, а там фотки ещё с января как она с каким то ещё левым типом где то гуляет и так далее.

Кароче этот новый тип можор, на голову ниже её, и на год младше её (ему 22, ей 23 как и мне).
Отойти не могу, все переживаю за нее, хотя порой понимаю что вроде и не люблю её. Но вот уже в февраля реально захотел семью и жить и в семье, так лучше вроде и стимул есть всегда стремиться выше.
Девчонка сама по себе хорошая БЫЛА, не пьет не курит , умная все дела.
Понимаю что изменила и предала поэтому с ней связь не поддерживаю больше недели. Но вот сам встать на ноги не могу. Я ведь тоже не золото. девушек покорял душой а не внешностью. вкуса в одежде нет. кароче не думаю что найду кого то лучше её. но уже вроде смерился что вместе нам уже не быть.
Сюда попал вчера, прочитал всякие истории. санчас т10д т100б слышал.
Санчас - не общаюсь с ней но (сам понимаю что нельзя, но почему то всё ещё слежу за ней)
т10д - тоже как то не выходит.
т100б - тоже кароче минус.

Незнаю может что то забыл сказать. Возвращать не собираюсь, но вот выговориться и почитать ответы со стороны очень охото.
Всем спасибо кто прочитал до конца -)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: ДевушкаДрянь Ушла к Другому!

Сообщение Ikar » 03.04.16 16:35

unkownuser писал(а): с учёбой тоже забил. Бухаю с друзьями сейчас.
Хорош бухать и обновлять контактик с инстаграмами.

Занимайся учебой. Про эту бабу забудь.
Семью тебе не то что рано, а пистец как РАНО.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 03.04.16 16:35

Судя по истории автар ты тру альфа - бухаешь, тра*ешься. Все круто.

По-сути. Я не моралист. Но тебе повезло. У тебя шанс отпустить девушку и избавиться от проблем с раком, с потомством нездоровым и т.д.

После измены пути назад нет. Напиши на бумажке и повесь над кроватью.

Метод простой - санчас. Погугли сам что это и все пройдет.

т10 и т100б фигня ИМХО. Тебе это не надо.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 03.04.16 16:36

Осилил, но тяжко пошло.
Правильно сделал! Ты еще очень и очень молод, у тебя все впереди.
Говоришь что вроде и побоку она, но вот этот мониторинг ее страницы это лишнее, "позалип" ты все таки, но думаю справишься самостоятельно.
Делить нечего, детей нет, живи и радуйся!!

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 03.04.16 16:41

Бабо хочет взять на пузо
Привязать и выполнить долг- родить!
А дальше Ухххх!!держись)
На мой взгяд:
послать нах, просто из-за того, что тебя держат как ветку!
Ладно бы у нее никого не было и она не рвалась кого-то найти, а происходит следующее, ей там херово от того, что ты "разный" не такой как она хочет. Как ей не пасть духом? Найти аленей еще ,еще веток)
Поэтому бабец зажигает с другиим, а ты дома кортизолишь!

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 03.04.16 16:43

Да уж автор.Тяжелый слог однако. А чтоб почитать ответы нужно задавать вопросы.Как то так.

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Сообщение Evilmonk » 03.04.16 16:45

И ДА! Как заметили выше, +100500 прекрати бухать!!! Совсем!! А то качает тебя малец... мало ли, затесается тебе мысль под этим делом, позвонить ей, да удачи пожелать или еще чего похуже =))
Это пустое!
да и жениться тебе рановато! Ближе к 30 об этом думать будешь...

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.04.16 16:53

Никаких инстаграммов, алкоголя и вконтакта. Труд и учебник русского языка, умеренно рукоблудие, ещё раз труд и так до просветления.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 03.04.16 17:01

Автор.
Нам ты можешь писать все что угодно.
Но себя ты не найепешь..
Все что у тебя сейчас происходит пережили миллионы людей. И здесь, каждый первый. Поэтому, чем раньше ты начнешь проходить санчас, тем быстрее избавишься от этого. И после каждого срыва, будешь начинать сначала и сначала. Выход только один.

Время гасит боль и все эти сопли.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.04.16 17:08

у тя еще все впереди, санчас, удались с соцсетей, зачем себя насиловать. Карьера, бабки, случайные связи без залипушек-)

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 03.04.16 17:11

Всем спасибо! Все правильно говорите.
Да я сейчас сам не пойму себя.
Некогда за ней не бегал, с юношества считал что так и надо воспитывать.
И не очень то и боялся что уйдет. И даже когда съехала от меня знал вернется.
А сейчас понимаю что у меня вещь как бы отобрали, и не понимаю почему духовно, я так залип по ней. вроде держит что всегда считал что она хорошая, умная, добивается своего, с армии дождалась что тоже редкость, воспоминания о том что она для меня делала. а делала она из моего показа равнодушия дохера.
Кароче чувствую ещё вину свою чтоли. Ещё за 6 лет вроде как родной человек мне, и на деньги некогда не велась. Чувствую себя эгоистом. ещё вроде как родных то у меня и нет. она вроде роднее всех была, а тут оставляю её, и понимаю что её мажор то бросит сейчас, то что он кричал люблю только потому что она металась между ним и мной. А сейчас месяц другой, а ему 22 всего, и деньги и все есть. скажет какая нахер семья, иди нахер. и останется она в полной жопе без ребенка о котором она так мечтала. Вроде в мыслях она для меня до 2016 года хорошей и правильной девушкой осталась. что тут её потянуло так накосячить.

Сам не понимаю зачем инстграмм и вк её обновляю. Но писать или позвонить не охото вообще. да и говорить нечего. я ей 24 уже сказал, что она ошибается и менять меня на кого то другого было глупо. ещё ей сказал что сколько бы он за ней не ухаживал и куда бы не водил, все равно она будет меня вспоминать и скулить от того что не осталась с любимым человеком. ну кароче в том же духе. в конце сказал что меня с ней больше нечего не держит и ушел.

А сам подзалип п*зд*ц, аж до этого форума докатился -)

ну на всё вроде забил, но бухаю не сильно. перед сном по литру пиву. С утра встаю бодро. на работе как то не по человечески поступил, всю свою работу сгрузил на человека который вообще не виноват. но сам че то работать не могу.
27 марта 15 штук пропил в клубе, вроде там про нее не вспоминал, но 28 опять тоже самое.
Ну и вот эти выходные опять пью, правда уже в клуб не собираюсь а то вообще всё пропью -(

кароче головой понимаю что это мне не свойственно, то что изменить и вернуть уже нечего нельзя, и то что она мне не нужна понимаю. но вот как дебил всё равно обновляю вк и инстаграмм. и не пойму от чего и почему, и что меня к ней держит, аж вы*бать её охото -.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 03.04.16 17:16

VOLK писал(а):Автор.
Нам ты можешь писать все что угодно.
Но себя ты не найепешь..
Все что у тебя сейчас происходит пережили миллионы людей. И здесь, каждый первый. Поэтому, чем раньше ты начнешь проходить санчас, тем быстрее избавишься от этого. И после каждого срыва, будешь начинать сначала и сначала. Выход только один.

Время гасит боль и все эти сопли.
Себя не наипу, но и вас смысла наипывать не вижу, тупо выговариваюсь.
у тя еще все впереди, санчас, удались с соцсетей, зачем себя насиловать. Карьера, бабки, случайные связи без залипушек-)
Всё впереди. но удаляться из соцсети нехочу некак. там телки пишут и друзья. а её только в чс добавил.
да и не хочу чтобы она подумала что она меня так опустила что я аж из соц. сети из за нее удалился.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 03.04.16 19:02

Да забудь ты её.
Распечатай САНЧАС повесь на самом видном месте и каждый день перечитывай, ты прогнулся она это поняла и слила тебя, всё дальше ничего хорошего с этой бабой тебя не ждет.
Занимайся собой, трахай баб, общайся с друзьями, радуйся что легко соскочил.
Ты ещё молод у тебя всё впереди, при правильном санчасе через пару месяцев на эту тетку станет пох.
Форум не бросай поможет тебе ещё не раз.
Удачи :wink:

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 03.04.16 19:37

Слушайте, я где то на форуме находил что советуют почитать книги какие то. Я был бы очень рад наверное увлечься книгой. Но так и не понял какие книги тут советуют. С удовольствием почитал бы про психологию человека.
Кто нибудь может что нибудь посоветовать? Заранее большое спасибо!

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 03.04.16 19:55

Вброс каках на вент.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 03.04.16 20:52

Детский сад какой то.
Иди и програмируй. Зарабатывай себе на жизнь.
15 штук он в клубе прогулял. Лучше бы ты на эти деньги годовой абонемент в фитнес себе купил.
Придурок.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.04.16 22:14

Вадим, не завидуй молодому бизнесмену. Он прожигает бабло и выкладывает бакарди в Инстаграм с хештегом #лакшери. А мы тут дротим.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.04.16 22:51

повесилил, ацкий прожыгатель жызни! :lol:
браслет пандора- эта хрень тыра за 2?гугу
порядочная семья (правда отец с другой живет):lol:
а там фотки ещё с января как она с каким то ещё левым типом где то гуляет и так далее.:lol:
изменила и предала поэтому с ней связь не поддерживаю больше недели.:lol:
И да, что такое 15 тыр ща в клубе? Это где то $200 по старому? В одну харю норм, на двоих так себе, больше- ниачом.
приключения

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 03.04.16 23:10

Пацаны, я весь тут такой пацан рульный, но проблема у меня. баба отшила,
я бухал изменял, игнорил, пацаны что я делал не так?...
Мож подарки ей купить, браслет, или 1001 розу подарить?

Закажи ей песню на "Радио Шансон".

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 03.04.16 23:18

Wisk писал(а):Вадим, не завидуй молодому бизнесмену. Он прожигает бабло и выкладывает бакарди в Инстаграм с хештегом #лакшери. А мы тут дротим.
А вот в инстаграмме у меня всего пару фоток и то без хэштегов.
Я не бизнесмен, я инженер.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 03.04.16 23:20

Лучше бухать брось вообще нафик. Даже пиво.
Инженер, ну и придумай что-то хорошее как инженер...

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Сообщение Arctic » 04.04.16 01:02

unkownuser, без родителей с 10 лет ты нормально в принципе тащишь. У большинства ситуация вообще аховая - всё за счёт предков либо нищебродство и кеды из секондхенда.

Продолжай кодить, на бабу забей. Как мозги подлечить, - камрады основное уже сказали. Что еще?
- качалка, велосипед - будет лучше самочувствие, если кратко. Поможет сбалансировать химию в мозгу и тебя меньше будет качать.
- усиленно кури форум
- бухло всё выкинь из холодильника и не покупай больше.
- опять-таки, продолжай программировать, поди раскачаешься по баблу, будешь в отличной кондиции. Будучи хорошим программистом, это можно легко сделать в относительно небольшие сроки.
Удачи.

singularity
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.04.16 01:18

Сообщение singularity » 04.04.16 01:58

автор, у тебя через слово хорошая девочка, не пьет не курит, отличница, как мантра прямо, только вот абеца с кем попало, но это не беда
сейчас ты только и мечтаешь, что каралева придет и скажет: я все прощаю, можешь встать в стойло
как уже сказали, ты здесь тысячапятьсотсорокчетвертый, все уже обсосано до костей, читай-перечитывай

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 04.04.16 06:46

Автор, я почему сказал- себя не найепешь..
Потому что ты ещё долго будешь гонять это все..
А это сорванный санчас ..

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение unkownuser » 04.04.16 07:28

singularity писал(а):автор, у тебя через слово хорошая девочка, не пьет не курит, отличница, как мантра прямо, только вот абеца с кем попало, но это не беда
сейчас ты только и мечтаешь, что каралева придет и скажет: я все прощаю, можешь встать в стойло
как уже сказали, ты здесь тысячапятьсотсорокчетвертый, все уже обсосано до костей, читай-перечитывай
Если и жду этого, то только для повышения своей самооценки. Но только ей меня не за что прощать. Я виноватым не остался. И быть с ней не хочу, чтобы она там не сказала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей