Жена и одинадцатикласник.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 16.08.16 08:33

Вадимчег, молодцом! Всё правильно делаешь.

Надеюсь, отец и брат у тебя такие же молодцы. Среди нормальных старших мужчин и сын твой вырастет нормальным мужчиной.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 16.08.16 09:52

Вадимчег писал(а):Вот как то так.
Ну и норм. Не идеал, конечно, но и не тотальный провал. Я после разбега тоже зубами занимался, да разрешение на огнестрел оформлял. Отписывайся периодически.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 16.08.16 10:00

Atos, флуд, предупреждение

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 16.08.16 10:05

Вадимчег, все нормально у вас. Продолжай в том же духе.
:wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.08.16 11:25

Вадимчег писал(а):Про будущее стараюсь не думать вообще, а то накрывать начинает.
Не правильно, надо поставить себе цели, и идти к ним. Спокойно и рассудительно все обдумать. Убежать от себя не получится, чем раньше это поймешь тем лучше для тебя.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 19.08.16 08:43

ПапаЛИВ Да сейчас стал приходить в себя, стал думать про будущие. Ближайшие планы, защита диссертации. В Новосибирск на тренинг съезжу, сам тренинг бесплатно (повторно), а дорогу мне оплатят, сам заплачу только за проживание. Развеюсь хоть. Начал оформление личных грантов. Убежать от себя не убежишь.
С БЖ все также, она ходит по астрологам, психологам, и так далее. А ее дело, быстрее успокоится для сына лучше будет. Финты конечно выкидывает пытается меня завиноватить, или агрессивно вести. При сыне говорит что Папа нас оставил, что у тебя нет папы, что у папы своя жизнь (это все на эмоциях). Видимо через сына пытается давить. Хотя желание ББПЕ сделать было очень сильное за такие слова. Я на это не ведусь. Пути назад нет.
Вчера тут заявила, что я не занимаюсь воспитанием сына, что 3 часа в день я с ним провожу этого для воспитания не достаточно. Я сказал давай я его на совсем к себе заберу. Она сказала что не отдаст на совсем.
Она видимо надеется еще видимо на что то. Так что готовлюсь к камбэку. Через сколько времени он обычно происходит?
С сына сегодня на выходные к себе забираю, в прошлые ездили на авиошоу с ним, всю неделю катал его на велике, вчера с другом компрессию мерили на его машине, сына с собой взял смотрел как мы тачку ремонтируем)))
Стал супы варить, нормальные на мясе, а не то как БЖ варила. Сыну их отвожу он ест.
Вопрос такой, с офф частью развода. Она говорит подождать и пока она в себя не придет. Не готова имущество делить и в суды ходить. Я вот думаю забить и подать или подождать?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 19.08.16 08:58

Подать документы на развод и развестись. Вот фиолетового должно быть на нее. Это предатель, а предателя не слушают. Делать нужно так, чтобы комфортно было самому.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 19.08.16 09:06

Вадимчег писал(а):Она говорит подождать и пока она в себя не придет. Не готова имущество делить и в суды ходить. Я вот думаю забить и подать или подождать?
Эм-м..
А с какого, простите, перепуга ты должен её пожалеть и дать ей возможность "в себя придти"?
Подавай.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 19.08.16 09:19

"Она говорит подождать.." ну подожди, чо. Дай ей подготовиться и обобрать тебя.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 19.08.16 09:21

Ты автор - соплежуй.
Тебе рога наставили, предали и тебя и ребенка, а ты в благородство играешься.
Еще удивляешься почему тебе изменили с малолеткой.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.08.16 09:35

AndeRAYta писал(а):Подать документы на развод и развестись. Вот фиолетового должно быть на нее. Это предатель, а предателя не слушают. Делать нужно так, чтобы комфортно было самому.
+100500

Собирай себя в кучу и ступай в загс/суд подавать заяву. Ты это должен сделать первый. Подаст она будешь жалеть, но будет поздно.

На манипуляции с сыном не ведись, просто расскажи ему все, как есть, что его мать тебя предала, все. Не переживай, он все поймет.
и скажи что он твой сын, и им всегда останется, и что твоей вины в сложившейся ситуации нет.

Насчет планов молодец, строй жизнь заново, не ты первый не ты последний. Удачи, держись!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.08.16 10:02

Альф писал(а):"Она говорит подождать.." ну подожди, чо. Дай ей подготовиться и обобрать тебя.
Да и не только. Еще пузо, например, васино повесить. :(

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 19.08.16 16:01

Вадимчег писал(а): Вопрос такой, с офф частью развода. Она говорит подождать и пока она в себя не придет. Не готова имущество делить и в суды ходить. Я вот думаю забить и подать или подождать?
Просто разведись, убери синяк из паспорта, чтобы не нести законодательную ответственность. Залетит еще от одиннадцатиклассника. Имущество и определение места жительства детей в отдельные процессы.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.08.16 22:56

Вадимчег писал(а):Стал супы варить, нормальные на мясе, а не то как БЖ варила. ?
Что, и у тебя, такая-же "хозяйка" была??? Греча и рис + полуфабрикаты???[/b]

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Re: Жена и одинадцатикласник.

Сообщение DRG » 20.08.16 02:15

Вадимчег писал(а):Вообще все имущество и депозиты оформлены на меня.
Ты на развод подавай срочно.На раздел имущества она подаст. Но попозже, если она не готова пока еще к судам :wink:
Депозиты, понятное дело,ты уже обезопасил. :wink: :wink:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 20.08.16 11:11

Еще в одной теме "зарадидетей" ( в соседней то же). Афторы а вы не задумывались какую медвежью услугу вы оказываете своим детям "щадя" их от правды о блядсве(!!!)?
Не секрет , что "все мы родом из детства", паттерны повдения закладываются в детском возрасте и в основном от родителей! И вместо того что бы показать правильную модель поведения "как поступать с изменившей женщиной" , вы оставляте неопределенность которую быстро занимает ОЖПшное " в разводе виноваты всегда двое" или того хуже"папамудакбросил"!!
Ответсвенность за ребенка прежде всего в воспитании а не в алиментах!!!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 23.08.16 09:50

Ответсвенность за ребенка прежде всего в воспитании а не в алиментах!!!
Полностью согласен.
Что, и у тебя, такая-же "хозяйка" была??? Греча и рис + полуфабрикаты???
Овощи тушеные, гречка, рис, макароны. ))

Тут друг сказал ты покажи этого Васька, ну в в вк открываю, а он у нас концерт группы своей анонсировал. То есть прилетел обратно, когда хз, ну думаю для очистки совести проверю ббж. Когда за сыном приходил, взял у нее телефон и проверил. У нее с ним переписка, созвон., она к нему на концерт собиралась пойти. :-)

Но я когда узнал что он приехал качнуло очень сильно. Я аж снова в весе стал терять. Щас уже выравнялось более ли менее. Хожу гуляю с сыном, в выходные у меня ночевал.
[/quote]

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.08.16 10:33

На развод подал?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.08.16 10:56

Автор, а Вы думали, что лядинка откажется от случек с васяткой? Ну что за наивность! Вы ей поверили? Чего ждём, пуза от молодого самца? Бегом на развод подавать и начинаем приводить себя в порядок, заниматься сыном.

Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Сообщение Korney » 23.08.16 12:14

а почему бы музыкантика не проучить немного ?

ну да, на его месте трудно удержаться, когда тебя соблазняет взрослая но красивая тетка, которой нужен только от тебя секс
но за все в этой жизни нужно платить
еще юн, урок пойдет на пользу, возможно

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.08.16 12:19

Чему и как Вы решили музыканта учить, почему решили что музыкантика надо чему-то учить? Надо избавляется от ляди и срочно, ребёнка надо воспитывать.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 23.08.16 12:21

А больше взрослому мужику заняться нечем, кроме наставлений сопливого васи на путь верный?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.08.16 12:23

Korney, музыкантик этот несчастный - он следствие, не причина.
Можно было бы отпиздить, если б было за что, но не за что.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.08.16 13:17

ГрустныйЗмей писал(а):Еще в одной теме "зарадидетей" ( в соседней то же). Афторы а вы не задумывались какую медвежью услугу вы оказываете своим детям "щадя" их от правды о блядсве(!!!)?
Не секрет , что "все мы родом из детства", паттерны повдения закладываются в детском возрасте и в основном от родителей! И вместо того что бы показать правильную модель поведения "как поступать с изменившей женщиной" , вы оставляте неопределенность которую быстро занимает ОЖПшное " в разводе виноваты всегда двое" или того хуже"папамудакбросил"!!
Совершенно верно! Вместо нормального воспитания отцы таким образом формируют из СОБСТВЕННЫХ детей новую пехоту матриархального лядства.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 23.08.16 13:43

Korney писал(а):а почему бы музыкантика не проучить немного ?
А если она со всем 11А переспит?
Ему тогда внеклассные уроки вести по перевоспитанию?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Google [Bot], qwertydron и 20 гостей