Ч(М)удак я или как?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Страдалец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.16 09:31

Ч(М)удак я или как?

Сообщение Страдалец » 05.08.16 12:18

Читаю давно! Написать решил только сейчас.

Мне 40+ Из полной семьи.
БЖ2 на 4 года младше. В ЗБ были 18 лет. Из полной семьи.

Дочь 12. Сын 18.

Познакомились в общаге. Я на дипломе она уже работала -учитель младших классов. Хотя в принципе я тоже фактически работал.

Ну то да се с первого дня знакомства. В комнате проживал я один стала приезжать по выходным. Ну так и закрутилось. Когда начиналось было ещё пару подруг для секса но я их потихоньку отшил. Не то что бы секс охрененный - просто человек хороший оказался. То что есть БЖ1 она знала. На определенном этапе сказал что не имею официального развода - восприняла спокойно, её отношения это не поменяло. Ну с родителями её познакомился месяца через 4 стал то к ним на выходные приезжать то она ко мне. Через месяцев 6 предложил замуж. Официально оформил развод с БЖ1. Диплом защитил, а куда с ним ехать? Жили 1 ый год с её родителями. Залет сразу после свадьбы - сын. Потом на съемное жилье от родителей её съехали.
Демоверсия от оригинала почти не отличалась. Пока сыну не исполнилось год.
Ах да через полгода узнал, что тесть запойный (хотя не казался таким). Я никода с этим не сталкивался, был в акуе как это в реалиях. Человек на две недели превращается в агрессивного неадекватного бомжа, пропиваются немеренные суммы. (Работа у него хорошая и зарабатывает очень прилично до сих пор). Теща старше тестя на 5 лет.

Ну так вот. Сыну год исполнилась и мы стали выходить в люди там друзьями обзавелись и всякое такое. И я с ужасом наблюдаю что жена не умеет себя контролировать в алкоголе.

Куда не пойдем в гости или праздник какой ужмется в говно, а потом начинает клянчить танцульки. Ну в начале я думал отходит девочка после беременности, родов ухода, а нет СИСТЕМА. 1-2-3 в месяц по выходным такая херь, потом кается что перебрала. Я сначала шлялся с ней - потом достало. Контролировал похождения нещадно (место работы позволяет и она об этом знает) никаких измен - танцульки и алкашка разговоры по душам это все. Сразу скажу уверен на 100%. Залетала частенько от меня (тоже на 100% уверен что от меня) куча абортов. После одного из залетов решаем оставить ребенка. Её как отрезает - никакого общения с подружками никаких гостей. Выносила здоровую девочку. Опять до года все нормально а потом опять понеслось. Я уже стал выходных боятся, гадая напьется или нет? Иногда она все же себя контролировала. А на неделе в доме была чистота уют секс и понимание. Так и жили я потихоньку. Семейные радости печали, чистота уют секс и понимание в доме, и боязнь выходных не известно как пройдут. Я потихоньку поднимался, купили хату, потом побольше, потом ещё побольше. Потом стали ездить отдыхать за кордон, Сначала 1-раз в год, потом два и наконец стабильно майские 2 недели. Летом 2-е недели. Октябрь дней 10. Ну и рожденственские. Я стал прилично зарабатывать жизнь пучком.

Она все так и ходила но реже на танцульки. Я контролировал все-тоже главный мотиватор - АЛКОГЛОЛЬ. Задушевные беседы.

Сын вырос у улетел из дома в 16 лет.
Стали жить в троем. Секс снизился до 3-4 раз в месяц стал скучным. Но дом полная чаша. Чуть после 40 стал у меня бок болеть. Благоверная сразу меня к врачу. Там назначили жесткую диету и лекарств гору. Лечусь. Сбросил почти 25 кило. И тут у меня первая в жизни промашка. Упал. Жена типа не переживай все бывает и т.д. Но я распереживался как-то сильно. Сходил к врачу сдал анализы. Тестостерон зашкаливает по норме 27-28 лет (я же схуданул резко). Все в норме - проблема психологическая. Ну я с женой поделился она как-то слабо отреагировала. Меня обидело. Стал рыться в себе и как мне показалось что всё, любовь у нас кончилась и живем мы по привычке. Поделился мыслями с женой, поконфликтовал, она говорит никуда любовь не делась просто период такой. Потом понял что вообще с ней не хочу. И просто перестал спать.

У меня работала девушка. Пришла мать одиночка никогда не была замужем года 3 до этого. Реально умная баба. Поручить ей какое либо дело. Это полная уверенность что все будет сделано без лишних вопросов. Короче умница. Очень скромно одевается, не краситься на корпоративы не ходила ни разу. Доросла у меня с низов до моего зама. Еще до описываемых событий. Короче стали вместе обедать, потом переписываться в СС, ну и вот как всегда появились чувства к ней. Рассказала она свою грустную историю. Ну с первого раза был крутой секс. С женой такого никогда не было. Я к этому событию с женой уже месяца два не спал.
Жена все ждала чего-то, когда меня отпустит наверное, но уже чувствовала мое отчуждение и очень страдала. Я стал потрахивать девушку и боролся с совестью по отношению к жене. Так продолжалась месяца два, совместный отпуск я разбил на два периода. Жена поехала с дочкой в одно время я с сыном в другое. Во время отсутствия жены девушка тоже было в отпуск. С летал к ней на 3 дня, развлекал их с ее дочерью ну и фееричный секс. Потом девушка стала поддавливать: Что дальше?

Я уже сам решил что не могу обманывать жену. Пришел и сказал поживем раздельно. К этому времени было куча разговоров где выясняли что и почему. Про девушку сил не хватило сказать. Просто съехал. Жена очень страдала. С девушкой стали встречаться чаще в нерабочее время. И на работе тоже)))

Я следил за женой. Она так и продолжала ходить по танцулькам. Бухло и рассказы что её бросил муж.

С девушкой мои отношения тоже развивались было сказано первое люблю и т.д. Я очень переживал за состояние жены и честно говорю обрадовался когда узнал что у неё появился мужчина. Это произошло на 40 день как я ушел и сразу был секс. Периодически мы встречались с женой и вели задушевные беседы что мы были хорошими мужем и женой но получилось как получилось. Она сказала что у неё есть мужчина и все было. Меня тогда это не трогало. Потом я понял что морально от всего этого очень устал и решил съездит в путешествие на две недели. Перед этим выбрались на 3 дня с девушкой за кордон на романтик. Ах да к тому времени я перебрался на территорию девушки.
Путешествуя я слал фотки обеим, ну и сообщал где я чтобы не волновались. Жена радовалась за меня, девушка тоже. Я уже наладил систему слежения за обоими. Девушка верно сидела дома. Жена по выходным встречалась со своим мужиком, все в порядке. По приезду мне стало как-то не так. Жена взяла в отпуск сказав что полетит с подружкой не зная что вся переписка с мужиком приходит ко мне с задержкой в пару минут и с ужасом увидел что она собирается везти его за свои деньги.Пробил мужика. Он три года как в разводе на 9 лет ее старше. Зная свою жену стал думать что это за любовь у нее не земная после всего 60 дней после моего ухода!!! Встретились, спросил - говорит я и не знала что могут быть такие отношения, вся на восторгах.

Ну короче все уже поняли. Меня кидает назад к жене. Отношение к девушке хорошее, но уже тянет не так. Живу с девушкой обманываю по поводу попыток наладить отношения с женой. Девушка старается, секс фееричный, все лучше и лучше. Договорились о встрече с женой по поводу решения или все или пробуем восстановить. Встреча, решение разойтись, алкоголь, секс (вообще не то), и на утро жена говорит типа давай попробуем. Не знаю был ли я рад.

Спустя день жена говорит что мне надо расстаться с этим мужиком. И это мое условие я. Я говорю типа прощальный секс что ли! Говорю что неправильно так начинать пробовать восстанавливать отношения и т.д. Но она уехала!!! Было жутко обидно. От девушки в это время я ушел сказав что мне надо побыть одному. Она очень переживала. Жена приехала после прощания своего, я её сказал что это было не обдумано и только удлиняет время сближения. Договорились что мы будем не общаться с бывшими))) Ни в каком виде. Прошла неделя. Разные комнаты никакого секса. И вообще ни чувствую никакой заботы вечера за разговорами, душевно с алкоголем. Решили восстанавливать круг друзей. Пришла ее подружка собрались по магазам. Ну итог вы понимаете встречалась с мужиком. Я её сказал что знаю про это, это предательство и снова ушел. Наладил отношения с девушкой, подал на развод. Пара месяцев прошло нормально. Ездили с девушкой развлекались искали общие интересы. За женой перестал следить выяснив для себя что она продолжает отношения с мужиком. Мне казалось все наладилось и только надо попилить имущество.

Когда жена узнала по заявление о разводе, пошла на КОМБЭК, но я сказал что слишком много знаю про её отношения и не верю в искренность, так как два дня назад она ещё ночевала у него. Она сразу в Алкогль с последствиями. Потом было в течении двух трех месяцев несколько разговоров душевных с женой. Оказалось что после того прощания с мужиком она была в залете, и не знала от кого поэтому сделала все что бы я снова ушел, а она сделала очередной аборт.
Демоверсия девушки кончилась, начались финансовые требования. С женой общаемся очень хорошо развод оформлен, имущество ещё не пилили.

С месяц назад был очередной комбэк со стороны жены. Сказал рано.
Девушка набрала двацатничек кило, и стала совсем не то. И с требованиями. Ушел. Предложил жене съездить куда нибудь. А она говорит подьем отношений с мужчинкой её. Не готова.

Живу пока один. Чтобы трясло по жене или девушке - нет такого. Скучаю по душевности жены. И по сексу с девушкой. Знаю что найти такую как жена и такую же девушку не реально. Но сильных чувст нет ни к одной ни ко второй.
То к одной накатит то к другой.
Пробывать сойтись с женой? Смогу ли забыть что было? С другой стороны сам её к этому подвел.

Сойтись с девушкой? Так романтизм испортил вряд ли что получиться.

ЧТО ДЕЛАТЬ Ч(М)УДАКУ?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 05.08.16 12:26

Куй отрежь себе и думай головой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Ч(М)удак я или как?

Сообщение Atos » 05.08.16 12:31

Страдалец писал(а):У меня работала девушка. Пришла мать одиночка никогда не была замужем года 3 до этого.
"мать с ребёнком" - "девушка"? :shock:

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 05.08.16 12:31

Автор, ведешь себя как ОЖП, у которой бабочки в животе. Стыдно. Головой думай. Семью ты просрал по любому. Живи один. Мой тебе совет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.16 12:32

Автор - банальный прелюбодей.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Ч(М)удак я или как?

Сообщение Atos » 05.08.16 12:38

Страдалец писал(а):Пробывать сойтись с женой? Смогу ли забыть что было? С другой стороны сам её к этому подвел.

Сойтись с девушкой? Так романтизм испортил вряд ли что получиться.

ЧТО ДЕЛАТЬ Ч(М)УДАКУ?
Для начала покайся перед самим собой, что прелюбодеяние сотворил.
Раскаешься - глядишь, яснее станет, как жить дальше.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.08.16 12:38

дружбан такой есть. то одной мозги епет, то другой. и так пару лет. а мне все это приходится слушать :D :D :D не понимаю я такого. на куй, значит, на куй :D :D :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.16 12:41

Автор,
И "девушке" (точнее, той тётке с ребёнком) предай, чтобы покаялась, что в чужую семью влезла со своей вагиной. Ты же не был разведён. Прелюбодейка значит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Ч(М)удак я или как?

Сообщение Atos » 05.08.16 12:45

Страдалец писал(а):Скучаю по душевности жены. И по сексу с девушкой. Знаю что найти такую как жена и такую же девушку не реально.
От тётки с ребёнком душевности и не жди. Ибо не уважает она принципы семейные. Готова выцепить мужа из другой семьи.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.16 13:00

Страдалец, оно понятно, что тяжело, что жена в сексе отказывает.
Беда.
Как это произошло - это знаешь только ты.
Муж может жену довести до состояния, что она не захочет с ним в кровати быть.
Жена может довести мужа, что он засобирается налево.

Что было у вас... почти неизвестно. Поэтому трудно кого-либо осуждать из вас, или наоборот - поддерживать.

Как вариант - взять таймаут. Поставь себе время, допустим, три месяца, не принимать никаких радикальных решений. И живи. Возможно, появится ясность.
Читай форум.
Общайся с мудрыми людьми, если есть возможность.
Изучай культурообразующие источники. Источники культуры твоих предков.

Страдалец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.16 09:31

Сообщение Страдалец » 05.08.16 13:07

Atos писал(а):Страдалец, оно понятно, что тяжело, что жена в сексе отказывает.
Да не в сексе она отказывала. А в моральной поддержке. Вся поддержка уходила другим людям под алкоголем.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 05.08.16 13:08

Краткий пересказ романа Автора.
Автор - ведет себя как ОЖП, с одной ветки на другую.
Не брезгает Женой, которая скачет по куям ОМП,а
много страдает. Сейчас пришел к мнению, что жОна ему больше
не жОна, потому что много секса с мужиками.
Так же автор зарядил 2х киндеров и уверен, что дети его.

Автор вы куколд ? Или просто не брезгливый на столько ?
Уважение к самому себе у вас точно нету.
Живите один, читайте форум сутра до вечера.
И да не чудак, а мУдаГ.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.08.16 13:09

Мне одному "девушка" слух режет?

Фишка РСП в том, чтоб охмурить мужика демкой, а после иметь его по полной.

Женка была более искренна.

Забей на всех и ищи себе третью :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Ч(М)удак я или как?

Сообщение Atos » 05.08.16 13:10

Страдалец писал(а):А знаешь что мне сын сказал когда я уходил от жены?
Он сказал Папа я тебя понимаю.
Он тоже боялся выходных. Мы даже придумывали с ним всякие штуки что бы мама пораньше домой более менее нормальная приходила а не в 6 утра на бровях
Алкоголизм, да, очень плохо для семейной жизни. Причём настолько, что даже такая консервативная к сохранению брака организация как церковь допускает развод с супругом, чей алкоголизм официально засвидельствован врачами.

Поэтому, вместо уговоров пойти к психологу, надо было убедить её, в том, что она алкоголик, и надо начинать лечение.

Но сейчас... уже поздно всё это.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.08.16 13:11

Автор, читай правила форума.

Страдалец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.16 09:31

Сообщение Страдалец » 05.08.16 13:12

sip писал(а):Мне одному "девушка" слух режет?

Фишка РСП в том, чтоб охмурить мужика демкой, а после иметь его по полной.

Женка была более искренна.

Забей на всех и ищи себе третью :D
Она никогда не была замужем. У нее тоже грусная история. И пробивал есть возможности походу правду рассакзывала. 30 лет возраст.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Ч(М)удак я или как?

Сообщение Офисный планктон » 05.08.16 13:13

Страдалец писал(а): С другой стороны жена тоже не была разведена. Тоже прелюбодейка?
Да, и она и дЭушка твоя с ребенком и ты и Василии своей жены и дЭушки с ребенком - все.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.08.16 13:13

Грустная история?
Типа трахнул и бросил?

РСП с браком или без, не важно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.16 13:15

Страдалец писал(а):Да не в сексе она отказывала. А в моральной поддержке. Вся поддержка уходила другим людям под алкоголем.
Ээх... Например, церковь среди ограниченного ограниченного перечня оснований для развода не упоминает такие причины, как "разлюбила", "разлюбил", "отказывала в моральной поддержке". Нет таких причин для развода с точки зрения культуры нашей.
Если бы отказывала в сексе, это можно было интерпретировать как "злонамеренное оставление супруга". Весомая причина с точки зрения церкви. Но в сексе тебе твоя благоверная не отказывала.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 05.08.16 13:15

Страдалец писал(а): У нее тоже грусная история.
Соблазнили, обещали жениться и бросили когда уже поздно было аборт делать? А еще он пил часто, руку на нее поднимал и гулял налево-направо - верно?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Ч(М)удак я или как?

Сообщение Atos » 05.08.16 13:27

Страдалец писал(а):С другой стороны жена тоже не была разведена. Тоже прелюбодейка?
Она пошла на это после того как ей стало известно, что ты сам прелюбу сотворил?
Как я вижу, да.
Ты ведь сначала осуществил намеренное оставление супруги, сначала когда отстранился от неё "Потом понял что вообще с ней не хочу. И просто перестал спать. ", а потом ещё и "Пришел и сказал поживем раздельно.".
Если не дура, поняла что к чему. И у не у всех жён хватает сил подождать, когда муж-прелюбодей раскается и вернётся.

Так что, хотя она формально и прелюбодейка, но понять её поведение в последнее время вашей совместной жизни можно. Оставил её ты. Не она тебя.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.08.16 13:34

Нафига я это читал..

Автор так об чем жопоболь?
не можешь определиться с кем дальше жизнь просирать?
да без разницы если чо.

Аватара пользователя
Айдахо
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.03.16 10:09
Откуда: Арракис

Сообщение Айдахо » 05.08.16 13:38

но понять её поведение в последнее время вашей совместной жизни можно. Оставил её ты. Не она тебя.
Мне одному это глаза режет? Что за херь ?
Мадам напивается гуляет ? Танцульки ? Спит с мужиками ?
И понять ее можно ?

Автор исповедуйтесь атосу. Потом опять "хрешить"

Страдалец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.16 09:31

Сообщение Страдалец » 05.08.16 13:39

Офисный планктон писал(а): Соблазнили, обещали жениться и бросили когда уже поздно было аборт делать? А еще он пил часто, руку на нее поднимал и гулял налево-направо - верно?
Неверно. Все грустнее.
В 20 лет появляется в её жизни мужик с баблом. Снял хату сказал что жену не любит. Требовал ребенка сразу же. После рождения потребовал тест ДНК. Когда тест был положительный. Судился с ней 5 лет что бы ребенка забрать. Потом выяснилось что жена у него бездетная была и решили они таким способом ребенка завести. Но отсудить не получилось у него. Я судебные решения видел.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.08.16 13:45

Страдалец писал(а):В 20 лет появляется в её жизни мужик с баблом. Снял хату сказал что жену не любит.
Видишь, твоей девушке-тётке в 20 лет было наплевать на чужую семью.
И... согласилась на сожительство блудное. Блудница.
Страдалец писал(а):Требовал ребенка сразу же.
Блудный сожитель требовал ребёнка.
Страдалец писал(а):После рождения потребовал тест ДНК. Когда тест был положительный. Судился с ней 5 лет что бы ребенка забрать. Потом выяснилось что жена у него бездетная была и решили они таким способом ребенка завести. Но отсудить не получилось у него. Я судебные решения видел.
Сказала бы тому блуднику "жить с мужчиной буду только с мужем", то и не было бы у неё её "грустной истории". А теперь... какой грешнице бывает легко? Мытарствует. А как иначе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Егор40л, golkeeper, Kabluk, RiZero, Грешный Ангел, Киноман и 29 гостей