Всплыла мразь из прошлого

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.16 17:18

propeller писал(а):1. Про размер аликов - согласен, что и пять очень приличная сумма для мошенницы
А для ребёнка твоего сколько будет "очень приличная сумма"?
Как собираешься передавать ребёнку сумму мимо матери?
propeller писал(а):2. Про возможный подложный результат с ДНК тоже есть мысли, хочу заняться, но надо ведь получить доступ к телу,
"Доступ к телу". Безжизненно как-то.
propeller писал(а):а это в моем варианте возможно только через свидание с ребенком по судебному решению в сопровождении сотрудников ФССП и охраны для избежания провокаций. Но займусь!
Вспомнился анекдот про Неуловимого Джо. Который неуловимый, что нафиг никому не нужен.
propeller писал(а):Даже спорить на этот счет не буду, оставайтесь при своем. Мне достаточно наглядных доказательств в виде моих достижений в бизнесе, спорте, самореализации в различных сферах жизни и прочих ништячках, которые недоступны большинству.
Твои личные успехи здесь никакой особой роли не играют. Тот расклад, что поимел ты, мог поиметь и менее успешный человек.
propeller писал(а):Да - напоролся на тварь, да - плачу алики.
Я так понял, ты готов преступить закон и платить самый-самый минимум.
propeller писал(а):Но получил опыт, свой бизнес, рост доходов, иммунитет на баб.
А то ты до того не знал, что тыкать членом в живую бабу чревато беременностью?
propeller писал(а):Пятерки мне жалко только по той причине, что уходит она мошеннице.
Да ты просто благодетель!
Как собираешься передавать ребёнку сумму мимо матери? И сколько?
propeller писал(а):И уж точно не собираюсь покупать время общения с ребенком, как рекомендует ЙолоПуки. Вчера, кстати, счет за ужин составил эту самую пятерку.
Раз на ужин нашлась "пятёрка", почему жалко "пятёрки" на ребёнка? Пятёрки в месяц. Может, думаешь, мать пойдёт поужинает на эту "пятёрку", а ребёнок голодным останется?
propeller писал(а):С сыном общаться готов, но без войны, без поливания грязью и других говен.
И... чур, денег на него не просить. Да?
propeller писал(а):Но все же считаю, что подготовительную работа здесь должна провести именно баба - подготовить ребенка к встрече с отцом, вести каждодневную работу с малышом в части прививания уважения и любви к отцу и т.д.
Да какое она к тебе может прививать уважение, если ты "пятёрку" в месяц на своего ребёнка жмёшь?
propeller писал(а):Не хочет - пшланах, следующего сделаю, у меня теперь иммунитет :)
Ты только пьяный на бабу больше не залазь. А то, мало ли, история повторится.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 02.09.16 17:23

propeller писал(а): Мне достаточно наглядных доказательств в виде моих достижений в бизнесе, спорте, самореализации в различных сферах жизни и прочих ништячках, которые недоступны большинству.
ра, кстати, счет за ужин составил эту самую пятерку.
Что то я очень сомневаюсь, что ты при мозгах, позволяющих тебе в шалаву без гандона тыкать, смог там что то достигнуть. Но за большинство вступлюсь - большинство своих детей воспитывает. Так что еще неизвестно кому какие "прочие ништяки" доступны.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 02.09.16 17:24

Атос, цель твоей простыни?
Тока не говори, что ты надеешься переубедить ТС. 8)
Просто повыпендриваться?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.16 17:30

VadimF
Цель - обмен мнениями. У нас же собрание. Цель - рассмотрение ситуации с разных точек зрения.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.09.16 17:39

2 Atos

Простыни не читаемы. Оттачивай стилистику, Голсуорси не каждый осилит.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 02.09.16 17:46

ЙолоПуки писал(а):Что то я очень сомневаюсь, что ты при мозгах, позволяющих тебе в шалаву без гандона тыкать, смог там что то достигнуть. Но за большинство вступлюсь - большинство своих детей воспитывает. Так что еще неизвестно кому какие "прочие ништяки" доступны.
Кстати, ЙолоПуки... Вспомнил твою тему двухлетней давности
Дать на пузо
Автор, возможно, тебе будет интересно посмотреть её.
Там, правда, есть существенное отличие от твоей ситуации. Там одна Ж предложила ЙолоПуки оплодотоворить её без каких-либо материальных и прочих последствий и обязанностей.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 02.09.16 18:36

Не думаю, что автора она заинтересует. Очень разные мы с ним по мировосприятию.

propeller
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28.06.14 12:11

Сообщение propeller » 05.09.16 08:39

Atos писал(а):Я так понял, ты готов преступить закон и платить самый-самый минимум.
Какой закон я готов переступить? Написал же - действую строго в правовом поле! ЗП в 20ку в месяц очень даже хорошо для большей части Рашки.

В остальном ответ такой - денег на ребенка не жалко, но я хочу получать отчет по каждой потраченной копейке, а не спонсировать ту, которая злоупотребляет правом.

propeller
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28.06.14 12:11

Сообщение propeller » 05.09.16 08:41

Atos писал(а):оплодотоворить её без каких-либо материальных и прочих последствий и обязанностей.
Мне сначала говорили, что выпили постинор, потом, что рожают для себя и и ничего нам от тебя не надо.... Бесполезный разговор!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 08:53

propeller писал(а):Какой закон я готов переступить? Написал же - действую строго в правовом поле! ЗП в 20ку в месяц очень даже хорошо для большей части Рашки.
Не ты ли писал в стартовом топике "уходить в тень"?
propeller писал(а):У меня БЫЛА крутая позиция в компании из голубых фишек, алики бы могла тварина рубить с меня сотнями тысяч (не считая квартальных и ежегодных бонусов). Пришлось без анестезии сдирать аленячью шкуру и уходить в тень, слава богу все в итоге сложилось для меня удачно. А вот мразина получает все строго по закону, и если раскидать общую сумму выплат на кол-во прошедших месяцев, то уже выходит меньше прожиточного, а дальше - больше. Лососнула тварь в общем, активы сохранил и спрятал, на прежний уровень дохода вышел
И это... Называй нашу страну, как ты её называешь, среди себе подобных. А здесь не надо. Не все поймут тебя, так ты хочешь.
propeller писал(а):В остальном ответ такой - денег на ребенка не жалко, но я хочу получать отчет по каждой потраченной копейке, а не спонсировать ту, которая злоупотребляет правом.
Глупец. Вот купила мать в магазине молоко. Предоставила тебе чек на молоко. Но тебе этого будет мало. Тебе будут нужны свидетели, что молоко это выпил твой ребёнок, а не она сама.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 08:55

propeller писал(а):Мне сначала говорили, что выпили постинор, потом, что рожают для себя и и ничего нам от тебя не надо...
Кто ж ставит на обещание малознакомой пьяной бабы в таком серьёзном вопросе как рождение детей?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 09:00

propeller писал(а):а не спонсировать ту, которая злоупотребляет правом.
Каким правом она "злоупотребила"?

propeller
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28.06.14 12:11

Сообщение propeller » 05.09.16 09:08

Atos, я действую в строгом соответствии с законодательством РФ. Если вас так напрягает тема серых окладов, то успокойте тогда прыть тех, кто рекомендует на этом форуме вновь прибывшим резать алики в ноль.

Про молоко - перебор, я подразумевал серьезные расходы: частный садик, школа, занятия с преподавалетями и прочее.

Давно уже понял, что я баран и заделал ребеночка ляди. Давайте прекратим уже флуд.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 05.09.16 09:16

propeller - не спорь с Атосом ,он неоспорим :lol: :lol: :lol: ( от слова совсем)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 09:23

propeller писал(а):Atos, я действую в строгом соответствии с законодательством РФ. Если вас так напрягает тема серых окладов, то успокойте тогда прыть тех, кто рекомендует на этом форуме вновь прибывшим резать алики в ноль.
Я обратил внимание не на сам серый оклад. А на то, что вы считаете, что "серый оклад" - это по закону. Вы не понимаете того, что серый оклад и есть нарушение закона.

И второе. Я не модератор, чтобы кого-то здесь "успокаивать". Я за всесторонний обмен мнениями. Но если вижу, что кое-кто подталкивает автора не туда, куда надо на мой взгляд, и автор на это ведётся, я об этом говорю, точнее, говорю по мере возможностей.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 09:38

propeller писал(а):Про молоко - перебор, я подразумевал серьезные расходы: частный садик, школа, занятия с преподавалетями и прочее.
Я так понял, что алименты сейчас примерно 5 тыс в месяц. Нет?
Если так, то вся эта сумма уйдет на питание ребёнка. Ещё и не хватит. О каких прочих "серьёзных расходах" идёт речь? На "серьёзные" расходы денег не остаётся. Я правильно посчитал? :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 05.09.16 11:56

Нет, неправильно. Пересчитай еще, не забыв перед этим лизнуть розетку. тогда расчет верный будет.

Автор, не слушай религиозную фанатичку, даже собственное мнение черпающее "испокон веков повелось", "наши предки...", "в свитом песании".

Особенно смешно звучит фраза "обмен мнениями". Для начала его нужно иметь. Свое. И второй, немаловажный момент, что бы ими обмениваться, оно должно интересовать.

Пытаюсь в текстах увидеть, кого ж эпЁт православнутое и бла-бла-блашное, флудильное мнение? Йоптель... внезапно так: а никого !

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.09.16 12:05

Атос. Повторю вопрос.
Скольким посторонним детям помог ты лично?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 12:13

VadimF,
Не видел такого твоего вопроса.
Если ты под "посторонними" имеешь в виду рождённых нежеланных детей, то таковых у меня нет. Так что, помогать мне было просто некому.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.09.16 12:24

Я вообще про детей. Про чужих. Детские дома или приюты.
Чей в нём ДНКа - это дело десятое.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 12:26

VadimF
Нет, "детским домам или приютам" не помогал. Ни разу в таких домах не был.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 12:30

VadimF писал(а):Я вообще про детей. Про чужих. Детские дома или приюты.
Чей в нём ДНКа - это дело десятое.
А... я понял куда ты клонишь. Логика твоя такая "Чей в нём ДНКа - это дело десятое", значит, нежеланный ребёнок становится таким как все остальные дети. И тогда, какой спрос с отца ребёнка... Так вот. ДНКа - это дело не десятое, а самое первое. Так считаю.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.09.16 12:32

То есть ты учишь нас, куда девать свои силы и деньги.
Сам же оставаясь в стороне.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 05.09.16 12:38

Я обычно таких учителей посылаю на хер.
ТС буквально в первом своём сообщении написал - этот ребёнок не его, он его не хотел. Ребёнок используется для шантажа.

Атос, иди лучше старушек через дорогу попереводи. Чем за компом сидеть и учить других жизни.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 05.09.16 12:41

VadimF писал(а):То есть ты учишь нас, куда девать свои силы и деньги.
Сам же оставаясь в стороне.
Я не учу. Я высказываю своё мнение. Учит же сама жизнь.

Считаю, что человек имеет право, а в некоторых случаях и морально обязан высказывать своё мнение по тем или иным вопросам, если сочтёт нужным.

Что касается "оставаясь в стороне"... Это предложение напиться, трахнуть шлюху, и попробовать влезть в шкуру автора? Спасибо, нет. Или намёк на то, что в теме должны остаться люди только с таким опытом? Полагаю, таких будет совсем немного. Может быть, в данный момент и никого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Flex27 и 16 гостей