Мой санчас.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.11.16 16:11

Henk писал(а):Значимость БЖ - высока, пока не встретится ОЖП с более высокой значимостью - БЖ будет в голове, химия мать ее ети...
попробуй повысить значимость любой тёлы, в признаках, отличных от бж.
Напр., может больше сосцы-уже акцент в мозг, глаза красивей-туда же и так далее.
Грубо говоря найопываем собственный мозг, повышаем значимость ожп и покааа там пересчитается, авось и пройдет. :)
Ну не может же бж везде быть идеальна! Вот и отсюда пляшем.
Химия на химию!
И сливаем отработку, гугу

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 02.11.16 16:34

Плохо, особенно последнюю неделю, сплю мало, качает сильно, сердце пошаливает. Причем первый месяц после разбега -вообще норм все было, а тут повелся на ее 1 встречу и пару звонков, сорвал санчас, думал если норм себя чую значит все вылечился. Хрена там. Собстна сейчас пинги от нее идут, но по разговору она за счет меня вылезла из депрессухи и ей гуд, мне хреново)) Я знал про это, но алень - повелся.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.11.16 16:36

Тоже вылезай из депрессухи.
Что мешает.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.11.16 16:38

ну так у кого то кортизол, у кого та эндорфины. :)
А по сути ты более зависим от неё, ей то это и хорошо.
У неё ДСП пересчитался в её пользу, баба щастлива!
Ну есть же в дээровском санчасе.
Теперь занова.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 03.11.16 07:35

привет всем. Короч точка невозврата в голове пройдена. Не камбэка а не возврата в мыслях по БЖику. Все. После того как слил санчас (сняла она меня с санчаса), ее перестало кортизолить, мне херово. Все вчера окончательно принял решение о необратимости процесса. Кортизол спал (знаю, знаю - качельки), но временное улучшение есть. Ушел еще в более глубокий санчас, с полным выпилом всех контактов знакомых общих, тотальный блок, игнор. Значимость повышу через карьеру, спорт, ОЖП. Я одно понял - не бывает лучше или хуже - бывает надо - не надо.
Вот сейчас, 1 утро когда я бодрый и в ровном настроении за 2 недели. И это кайф. Возвращаюсь в то состояние когда был только после разбега с БЖиком. А тогда было - ровное спокойствие, редко накатывало, сбивал спортом и ОЖП, потом повелся на старую пилотку - итог получил кортизол. Все хорош. Заебало.


Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 03.11.16 07:44

Не троль) у меня всего 2 месяца после 8 лет лябови прошло))) Дай время норм все будет. уверен на 146%

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 07.11.16 06:11

Отпишусь. Выходные прошли нормально, с последней моей записи - я ушел еще глубже в игнор. Везде блок. Пошли смс с левых номеров, 2 прочитал - остальное стер не читая. Суть - прости что обидела, ты нужен мне и прочее, но чуств нету, ты дорог как человек, но не могу дать то что ты хочешь - лябоф).
В субботу начались качели - опять же был у жруга на дне рождения - выпил, началось.. Короче не пить вообще - тогда норм, как только выпиваешь - то либо сразу депрессуха, либо на утро жесть как качает. Но хотел бы заметить - в самом начале после алко такого не наблюдалось. Сейчас и так среди недели вообще не употребляю, в выходные редко когда. Видимо пора совсем завязывать. Что я и сделаю с сегодняшнего дня.
По работе - чето не понятки какието - сначала было куча предложений - щас тишина пропали работодатели, напрягает.
По жизни - вроде ровно - если бы не думки.
Через пару дней у меня день рождения интересно что будет ))

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.16 06:17

Henk писал(а):с последней моей записи - я ушел еще глубже в игнор. Везде блок. Пошли смс с левых номеров, 2 прочитал - остальное стер не читая. Суть - прости что обидела, ты нужен мне и прочее, но чуств нету, ты дорог как человек, но не могу дать то что ты хочешь - лябоф).
Игнор- он либо есть, либо его нет, так же, как и санчас в комплексе.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.11.16 06:25

Номер смени и все дела. И забудешь вообще про нее.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15250
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 07.11.16 06:33

Через пару дней у меня день рождения интересно что будет
Осмелюсь предположить, что Ты станешь на год старше.
Больше ничего, чего бы тебе хотелось.
:P

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 07.11.16 08:12

ну это понятно что старше буду) интересно как поведет себя БЖ, понимаю что не отпустил ее в голове, думаю за нее и видимо внутри подсознательно хочу чтоб она пинговала меня. Поэтому и идут все эти качели и прочая хрень. Млин как бы быстрее вылечиться от этой хрени. Санчас хорошо, но в голове каша.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.16 08:40

Рискну предположить, что перловая, с душком. Бурлит и киснет.
Автор, чтобы поскорее вылечиться, угадай чо ннада? Ннада отморозиться. Прикинь, да? А это означает не читать, не звонить, ни писать, заняться собой. Вот, так сюрприз, ага?
"не совать пальцы в розетку хорошо, но в голове клин, попробую еще раз." Ты там держись, автор, не унывай- уверен, что есть такая комбинация, при которой даже электричеству зопиет тебя долбать в одно и то же место. Кстати, тебе надо в физики-экспериментаторы идти- через дцать лет и хуилион попыток, ты таки докажешь самый невозможный закон.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 07.11.16 08:46

Морожусь по полной, а еще понимаю, что если сейчас не отойду от нее в голове своей - увижу ее бабочки, только вот уже не ко мне. А это будет еще больнее. Морожусь я по полной.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 07.11.16 09:30

Морозится он.... Ты не морозишся, ты гоняешь. Делом займись.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15250
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 07.11.16 12:13

Henk писал(а): (1)интересно как поведет себя БЖ, понимаю что не отпустил ее в голове, (2)думаю за нее и (3)видимо внутри подсознательно хочу чтоб она пинговала меня
(1) Тебя это не должно интересовать уже, Ты же на санчасе? Правила читал?
(2) Бессмысленная затея во всех смыслах, даже при ЛТР.
(3) Этого не будет "искренне" (как бы тебе этого не хотелось, не будет - Н И К О Г Д А). А увидев твою слабость и желание этого, сделает грамотный камбэк - и ты на крючке окажешься. Потому-что Ты слабак или слаб.

PS: В своей простыне писал, что после разрыва отношений Я уехал на другой конец страны - на историческую родину, и через 3 дня после прилета, моей старшей сестре ставят рак (она мне за мать, родители умерли в детстве, и прожила она отнюдь не счастливую жизнь), ей отрезают грудь и прочий трэшняк. Я в акуе от этой ситуации и от разрыва с БЖ, и все в одном коктейле. :? Я думал Я ипанусь.((

Жена была в курсе, но слов поддержки Я так и не получил, даже по телефону. Прожили почти 10 лет. Я не знаю почему так. :?
Она вспомнила что любит меня через пол года, когда Я выгреб из этого срама/вышел из санчаса и подал на развод.

Вот такие злые бабочки бывают. Тут такие трэшняки пишут, а Ты разнылся как девочка. Тьфу :roll:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.11.16 12:18

Henk писал(а):Пошли смс с левых номеров, 2 прочитал
санчас аннулирован.
начинай заново.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 07.11.16 12:21

ныть завязывай!
займись хоть каким нибудь делом.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 07.11.16 12:31

делами то я занимаюсь. И спортом качаюсь, 3 неделя чето в картизоле по полной. Уже и забыл что такое в хорошем настроении быть.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 07.11.16 12:34

Кортизола не может быть если занимаешься делами ... Значит тобою решение не принято . Будешь жевать сопли - сдохнешь .

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 07.11.16 14:28

Или не тем делом занят. Или мало занят. Или пиздишь.

Аватара пользователя
damask
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16.10.16 20:22
Откуда: Krylo
Пол: М

Сообщение damask » 07.11.16 15:45

Henk писал(а): Через пару дней у меня день рождения интересно что будет ))
Из Мск? Приглашаешь? А то мне тож не особо дома хочется сидеть.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 08.11.16 06:58

Нет. Екб.
Но все возможно) что и в Мск буду скоро.
И так санчас начал заново- прошлый сорвал к херам, повелся на "просто общение".
Делами занялся по полной. Спорт - всегда, а еще не всегда т10д помогают и улучшают состояние. Народ - если не катит делать т10д - не заставляйте себя, кайфа ноль, самооценку - да поднять можно, только вот после каждой д будешь в депресняк уходить - пока остались эмоции на бж - будет сравнение, повезет если наткнетесь ну просто на офигенную тетку, но если наткнетесь - залипните на старых дрожжах. А остальные тупо не будут вкатывать и кайфа ноль.
Пока голова не спокойна, йуху нет кайфа.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 08.11.16 07:09

День 45-ый.
75-ый по счету санчас сорван.
Боль, смятение, удушливая тоска. В висках стучит, сердце болит, душа рыдает.
Занялся делом.
Т 37,5 Д- моя цель
Победа за нами
Санчас- нашефсе.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 08.11.16 07:29

Что за просто общение? Напиши подробно, а то пишишь загадками. Как сорвал санчас?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 19 гостей