Принимайте в ряды!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Принимайте в ряды!

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 08:01

Всем комрадам форума шалом!
Моя история, как обычно - уникально не уникальная!
Мне 25 лет, работаю бухгалтером + свои движнячки ништячки, она 26 лет менеджер в международной фармацевтической компании.
Поженились 26/12/2013, знакомы были около 4 месяцев (можете считать АЛЕНЕМ!), начали жить у меня ( без родителей)
Первый год семейной жизни, был радужный мелкие бытовые ссоры, доделывали ремонт, прошел быстро и незаметно.
Второй год ознаменовался грандиозным скандалом, она периодически не готовила есть, забывала про холодильник. Меня в конец заепло есть супы из куриных кубиков. Поругались до такой степени, что я сказал : от тебя даже детей страшно заводить! Она
в пылу сканадала позвонила маме и свалила к родителям! Интуитивно был у меня санчас, не звонил, не писал, не мониторил ее. Через три недели объявилась вся в соплях, я все поняла, неделю ее не подпускал к себе.Съехались опять. Вроде и секс стал лучше и готовить стала.
9 месяцев последние наши были сложными: знакомлюсь с одной РСП, попил пару раз кофе, начал гнать на жену типа мол ты то не делаешь и это и написал ей смску когда она была в командировке : мол не люблю тебя, не приезжай!понял в очередной раз что РСП это дичайший пистец и что за пелена у меня была на глазах! Послал на буй, естественно меня моя жинка подпалила за вапсапные разговоры. Сели в спокойной обстановке обговорили, поверила и поняла, вроде как семейная жизнь наладилась, были скандалы на фоне бытовухе, руки не распускал, говорил пару раз про развод,выкинул один раз ее вещи с полки и сказал шоб съебала, долго плакала. Решил , что надо семью спасать, купил билеты, укатили на недельку в СПБ, вроде помогло. В октябре уезжают мои родители в СПБ и просят пожить пару неделек у них на квартире, начинается АД и трэш, жена постоянно предъявляет за ту РСП. Я забил член и живу у родителей, так как четко сказал ей Я ЕЕ не ИПАЛ!
Ну в общем 13/10/2016 она съебывает к своим родителям, я жду 16/10/2016 пока приедут мои родители, параллельно захожу к себе домой и кормлю брошенного кота и рыбку, живут на два фронта.
20/10/2016 приезжает и демонстративно забирает вещи, естественно развел сопли и слюни, не уезжай был не прав! Съепала!
24/10/2016 поехали говорит на развод подавать, я говорю поехали раз хочешь, подали.
27/10/2016 забирает часть вещей (причем сучка и мои прихватила)
29/10/2016 по 17/11/2016 съебывает в Индию со своей , пару раз списывались за этот период на предмет ее здоровья
По приезду ходит по барам/клубам ресторанам с подругами
21/11/2016 нас развели.
Итог 27/11/2016 собираю ее приданное ложки, вилки, посуду, шмотье и отвожу ей. Встретила говорит спасибо , что привез мои оставшиеся вещи, я говорю может не будем двигать тазом в области женской промежности голову друг другу и сойдемся? Ответ ее был таков что : мол ты ахуенный мужик, ну я устал вечно быть в напряжение, постоянно ругань, устала следить за тобой изза той РСП, я старалась за эти 9 месяцев, ты почему то психовал на меня, в общем нет и слишком мало времени прошло всего два месяца, хотя все мои друзья говорят, что ты ахуенный и с тобой надо жить, я не могу обещать, просидели пропиздели час в ее машине.
Ну и фули, пошел я валяться в пустую квартиру на диване и реветь как дура.
Нужны советы комрады, чо не так делал, чо так делал. СанЧас начал с сегодняшнего дня.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 28.11.16 08:12

Забудь, что говорил старый извращенец Фрейд - не нужно тебе мамочку хотеть. По любви ипи как минимум на 10 лет младше (с поправкой на возраст согласия) - для тебя это будет одногодка.

И до 35 лет даже не думай о серьезных отношениях. Сейчас все ОМП до этого возраста - дети. Мозг у тебя будет работать по части баб совсем иначе. Поверь.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.11.16 08:37

Почему было так много бытовых скандалов? Она не делала ничего, все делал ты?
Сразу скажу, что притереться по бытовухе лучше заранее, если сожительница относится к иному социальному уровню. Если уровень одинаков, серьезных проблем в быту не возникает. Ну и умственное развитие играет роль.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 28.11.16 09:00

Автор,честно говоря,вообще не понятна цель вашей женитьбы!?Поипстись и поесть?Поипстись можно и без синяка в паспорте.Поесть-тем более!

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 28.11.16 09:17

задрот детектед, что еще можно сказать, срочно работать над кинестетикой.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 28.11.16 09:24

Уже после указания возраста,и особенно движнячки-ништячки,все стало предельно ясно.Ещё бы написал автор про мимимишки и няшки :lol: ожп правильно и сделала что сьипала.
Иди автор.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 28.11.16 10:00

Чего же ты хотел?
У тебя бабское поведение. Тебе супу не сварили и ты пошёл искать на жопу приключений вместо того, чтобы дать жене кулинарную книгу.
Зачем разбрасывать вещи с полок?
Зачем орать как потерпевший?
Чего ты теперь за ней убиваешься, если она засранка и лентяйка?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Принимайте в ряды!

Сообщение Инженер Гарин » 28.11.16 10:00

МишкаШишка писал(а):естественно меня моя жинка подпалила за вапсапные разговоры.
Ну а ты что хотел от неё?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 28.11.16 10:16

Уже после указания возраста,и особенно движнячки-ништячки,все стало предельно ясно.Ещё бы написал автор про мимимишки и няшки Laughing ожп правильно и сделала что сьипала.
Иди автор.
+100500
очередной

МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 10:21

Патриот писал(а):Уже после указания возраста,и особенно движнячки-ништячки,все стало предельно ясно.Ещё бы написал автор про мимимишки и няшки :lol: ожп правильно и сделала что сьипала.
Иди автор.
пришел за советами, а не смотреть как вы тут своими пиструнами в комментах мериться собрались!

МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 10:22

krokodil писал(а): +100500
очередной
а я смотрю ты с опытом!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 28.11.16 10:22

А ты на нас поори и вещами с полок забросай.
Если получится.
Попей кофе с РСП и всё пройдёт.

МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 10:23

Ursula писал(а):Чего же ты хотел?
У тебя бабское поведение. Тебе супу не сварили и ты пошёл искать на жопу приключений вместо того, чтобы дать жене кулинарную книгу.
Зачем разбрасывать вещи с полок?
Зачем орать как потерпевший?
Чего ты теперь за ней убиваешься, если она засранка и лентяйка?
хочу исправить ситуацию , в корне

МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 10:24

Wisk писал(а):Почему было так много бытовых скандалов? Она не делала ничего, все делал ты?
Сразу скажу, что притереться по бытовухе лучше заранее, если сожительница относится к иному социальному уровню. Если уровень одинаков, серьезных проблем в быту не возникает. Ну и умственное развитие играет роль.

первый год отвратная готовка, готовил иногда сам, заепли эти магги, дошираки. потом синусоидно все было, то есть, то нет

МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 10:24

Ursula писал(а):А ты на нас поори и вещами с полок забросай.
Если получится.
Попей кофе с РСП и всё пройдёт.
а вы прям мастер шуточки на уровне плинтуса

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 28.11.16 10:28

Тебе камрады тонко намекают, что ты просто неумный, мягко говоря. И слишком инфантильный. Тебе не жена нужна, а мамка. Все выводы по твоему поведению - элементарны, ничего магического и необыкновенного нет. Просто взрослей.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.11.16 10:29

МишкаШишка, ты че буянишь, тело? Так ты в бан улетишь, далеко и надолго.
Остынь, выдохни. Хочешь менять ситуацию - слушай людей.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 28.11.16 10:30

Автор,вы зачем с ОЖП до кучи собрались?У тебя есть видение смысла ?
Свои выводы мы тут делаем из того,что ты сам написал!
периодически ОЖП нифуя не готовит-кубики Галина Бланка-детей с тобой страшно-кофе с РСП-то иди на фуй,то давай поговорим-...

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 28.11.16 10:37

МишкаШишка писал(а): пришел за советами, а не смотреть как вы тут своими пиструнами в комментах мериться собрались!
Утипути :lol: малыш,запомни до 35,а то и 40 лет даже не думай про "семью",все равно не получится потому что ты ещё мал и недоразвит,умственно.Не епи девкам мозг,оставь их взрослым мужикам,нам :lol:
Ну а сам взрослей,кушай хорошо,ни в чем себе не отказывай,и даже не думай про "отношения"!Иди Миша :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.11.16 10:42

Автор, спасибо тебе за слово пиструн. Я тут на чужбине великий могучий забывать начал, но ты прямо от души в душу душевно пиструн упомянул - и улыбка осветила моё угрюмое литсо.
Теперь о твоей зазнобе. Ты чего хочешь, собсно?
Вернуть?
Забыть?
Сойтись после освоения принципов домоводства?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 28.11.16 10:42

Приветствую страдалец. С кем в Индию уехала? Чёто не понятно. С подругой?

Кто её подруги? РСП среди них есть? Или хотя бы без П?

А ты какого члена с РСП кантовался? В чём смысл был? Поепстись или вкусного борща пожрать? Да ещё и спалился. Этим ты уронил её значимость до самого дна. Променять молодую жену на РСП. Круто, чё! Вот она и решила убедиться что она всё ещё ходовой товар. И я думаю убедилась. Пихарь обязательно должен быть, сам скоро узнаешь. Готовься к тому что накроет с двойной силой. Но обратной дороги нет, тем более что вы уже разведены. Так что только санчас и излечение. Вот такой вот тебе урок.

Ещё, некоторые твои поступки отдают лютым бабством. СМС-ка жене что я тебя больше не люблю можешь не возвращаться. Это что? Ты в 10-ом классе? Или любишь манипулировать? Разводить на эмоции и получать от этого кайф при этом никаких действий не предпринимая? Вещи с полки скинул и сказал чтоб съёпывала. Раз сказал то делай! Ты что истеричка? Посуду при этом не бил? Пора взрослеть уже и быть мужиком и в делах а не только в штанах.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Принимайте в ряды!

Сообщение Kirjan » 28.11.16 10:46

МишкаШишка писал(а): она 26 лет менеджер в международной фармацевтической компании...она периодически не готовила есть, забывала про холодильник. Меня в конец заепло есть супы из куриных кубиков... съебывает в Индию ...ходит по барам/клубам ресторанам с подругами
Ты взял в жены ОЖП, ориентированную на внешний, а не на внутренний периметр (семью). Т.е. не жену, а супруга №2.
Рано или поздно это всё бы равно свершилось.
У тебя это случилось с наименьшими потерями. Отделался легким испугом. Не переживай.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Сообщение Остался один » 28.11.16 10:52

По ходу в Индии камасутру на местности изучала! :D

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 28.11.16 10:54

обычно брак из двух баб называется лесбийским. но у нас таки Россия и такое не практикуется. покрайней мере официально. однако свадьба у автора таки состоялась, причем в России. парадокс блин.

посмотри вниз. запусти руку в штаны. найди там яйца. а вдруг пока ты спал, их кот сожрал?)

я б таким инфантилам как автор проверку на тестостерон прописывал. тест недорогой, автор) результат через 1-2 дня. если чо посидишь на травке, петрушку пожуёшь. сам тесто заставляет мужчину вести себя как мужчина. а не как чмошник задрот с инфантильными замашками. логично что от тебя баба не хочет ничего.

МишкаШишка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.11.16 07:31

Сообщение МишкаШишка » 28.11.16 11:05

Wisk писал(а):Автор, спасибо тебе за слово пиструн. Я тут на чужбине великий могучий забывать начал, но ты прямо от души в душу душевно пиструн упомянул - и улыбка осветила моё угрюмое литсо.
Теперь о твоей зазнобе. Ты чего хочешь, собсно?
Вернуть?
Забыть?
Сойтись после освоения принципов домоводства?
вернуть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, Джо8 и 26 гостей