Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 21.12.16 16:25

Gipno писал(а): Пля ну яж ей тоже самое втираю. С меня обеспечение, с тебя быт.
Зачем втирать??? – там прошивка мозгов другая.
Вы же не будете требовать от имбецила брать интегралы?
Так и здесь: картина мира и самооценка у ОЖП – из другой галактики.
Рулит центропупизм - королева подарила мужику свою бесценную вагину , теперь мир крутится вокруг ее хотелок и закидонов.
Можно спокойно поговорить один раз – обьяснить правила игры и договора о мирном сосуществовании.
Не поняла с первого раза ? – значит, словами не дойдет никогда, нужны жесткие меры и ощутимые подсрачники .

Куксяра писал(а):Только инверсия уже проведена. Бобик сдох. С этой тетей уже ничего путного у ТС не получится.
Не просто проведена.
Закреплена в течение прошедших 4 месяцев.
С выкидыванием вещей за дверь прокатило, автор не взбунтовался, не поставил вопрос: ничего ли периферийная бабо не перепутала в жизни?
За 4 месяца ББЖ только утвердилась на плацдарме победы.
И видимо, от вашей матери имеет стимул и поддержку наглеть дальше.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Сообщение Добряк » 21.12.16 16:37

Ой, что-то мы зря его кормим.
Уважаемые комрады, по моему ТС совершенно не вкуривает, что ему пишут здесь. У него нет, этого, ну как его.. гордости, или чувства собственного достоинства, или самолюбия, да как угодно можно называть это свойство характера, когда человек инстинктивно реагирует на унижения. Ну, не дано от природы. ИМХО - не в коня корм.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 17:08

Добряк

Ну не Альфач Автор, чего тут поделать. Шутки шутками, но подобных мужиков очень много.
Кто-то с возрастом или с опытом умнеет, кто-то всю жизнь "уходит только с зубной щеткой".

Я и сам был в свое молодое время (17-22(24) года) махровым аленем. Все ради писечки, культ пи3ды. Был ковриком, на который плюют.

Ляма три минимум просадил, чисто на бабские хотелки. И 7 лет своей самой молодой жизни посветил пе3дам и их желаниям.

Потом закончился постпубертатный период, перестали играть гормоны, прибавилось мозгов в голове, и главное набил шишек.
Единственное - жаль что не раньше.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Сообщение AZOV » 21.12.16 17:15

АбрамТерц писал(а):...А когда у тебя ничего не останется от слова совсем - выкинет тебя зимой на теплотрассу (ни секунды не задумается и стыдно ей не будет)...
Плюсуюсь многократно

Автор, настоятельно рекомендую тебе прочитать вводную вот этой темы:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 87&start=0

А, опосля прочтения, хорошеничко подраскинуть мозгами, к чему приводит "дерЬмократия и плюрализЬм" в семейных взаимоотношениях.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Сообщение Добряк » 21.12.16 17:17

Понимаете, Марк, он даже не обижается на нее! Он ищет свои косяки, собирается корректировать свое и ее поведение. А я ей скажу . Что-то планирует в дальнейшей, совместной с ней, жизни. Он не понимает кто он в ее глазах. У него нет гордости. Он так воспитан, он не исправим. ИМХО. Буду очень рад ошибиться.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 21.12.16 17:26

Автор, ты, извини, конечно, но цитата из мною выше приведенной темы, как нельзя хорошо характеризует:
Патриот писал(а):...Это не за один день все,бабо готовилось. К тому же,автор и сам хорош,лох и рохля,нельзя быть таким!Ну да жизнь учит.
....Но почему он позволяет так с собой обращаться?Как с скотиной.Люди вообще,такие твари,слабого будут гнобить до конца,что и успешно делает его мразюшка....
Значит поставил себя так,стыдно должно быть,разозлиться надо ему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 17:27

Добряк

У меня в молодости была девушка, она уехала учиться во Францию. Мы переписывались, я люто пиздастрадал.
Потом не выдержал, втихаря взял у родителей денег, бросил все дела и помчался туда, к любимой йопта.
А у нее там трахель из местных есть. Так я себя винил, что такую девушку проябал и тд и тп.

Вот каким был пи3дюком тупорылым. Я ее и сечас часто вижу, денег у нее уйма, а вот личная жизнь не задалась - по причине того, что она шлюха.
И теперь, в свои 27 она выглядит куда менее сочно, чем тогда в свои 19
Втихаря посмеиваюсь над сабжем.


Так к чему это я...
Если бы таких аленей как автор, или как пи3дюком был я - было бы мало - то этого форума небыло бы вообще.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.12.16 17:30

Дык ведь и правда.
1.Возьми друга хорошего (если есть) для контроля, спокойного, из тех, которых бабо твое бывшее взаимно не любит
2. Купите жрачки своей (а то отравят нах), постель новую скрипучую, мыльно-рыльные...
3. Не бухайте. от слова совсем.
4. Приходите домой, идете на кухню, готовите жрачку.
5. На мозговынос и прочий высер один раз ответишь -Я домой пришел . Ужин готовим. с остальныой движухой посылаете бабу в сад.. Готовите, жрете, разговариваете. чай пьете.
6) до того как бабо забаррикадируется в спальне, друга провожаешь домой
выкидываешь нах то белье которое на твоей кроватти лежит, Стелишь новое, Ложисси отдыхать.
7) на бурление говн. отвечаешь - отдыхать хочу. Ты пендуй на кухню.
ели чо не нравится - дверь открыта.

Не драться, говорить очень мало. тупо отжимаешь себе пройопанную берлогу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Сообщение Добряк » 21.12.16 17:38

Марк, Марк! Ему 33 (тридцать три) года!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.12.16 17:40

Христос в его годы уже умер и воскрес

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.12.16 17:41

Да я в 33 года был ваще дартаньян и покуист

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 17:48

Добряк писал(а):Марк, Марк! Ему 33 (тридцать три) года!
И что? Докуа людей, причем даже успешных в бизнесе, только после 40 лет понимают, что их бабы их доят как корову и на лицо им сцут и рогоносцев из них сделали.

А у автора еще 7-9 лет форы. :lol:

Ну и я то, с бабами начал отдельно жить с 17 лет. А у автора может молодость за диссертацией прошла и это его первые отношалова и они так далеко заползли в его жизнь.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Сообщение Добряк » 21.12.16 17:50

Хорошо. Время покажет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 18:11

Время всегда покажет. Если автор йблан, то она его утопит в параше.
Баба там видимо - калач тертый.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 18:16

Ребенка, конечно, зря прописали. Все остальное - норм.

Аватара пользователя
Бэдсанта
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03.12.16 23:12

Сообщение Бэдсанта » 21.12.16 18:36

Да, выписать ребенка можно. Тут другая муйня - круговорот долбоебизма в природе. Причем всех действующих лиц кроме этой бабы

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 18:50

А где Автор? Уже поди пал ниц перед жинкой любимой....
:lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 21.12.16 19:18

Да, минетная магия творит чудеса. Особенно если месяца по 4 держать аленя без ягеля

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 19:19

Марк Аврелий писал(а):А где Автор? Уже поди пал ниц перед жинкой любимой....
:lol:
Тут я, читаю то что поскидывали. Ищу варианты как пробить ее на васю.
Вы глумитесь, глумитесь. Мне пох, только в промежутках советов дельных советов не забывайте накидывать)).
Спасибо всем кто отписался с такими советами.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 19:26

не трать время и силы на ерунду

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 21.12.16 19:27

Автор, советы тут стандартные, народу их даже повторять лень. Сначала определись с целью, начинай действовать, и отписывайся подробней по текущей ситуации. Тогда конкретнее советы будут А по твоей писанине видно, ты сам еще не понял чего ты хочешь.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 21.12.16 19:29

Нахер тебе ее на васю пробивать? совсем ты дядя дурак? тебя опустили и слили изощренным образом, какое значение вася имеет?

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 19:37

Duremar писал(а):Нахер тебе ее на васю пробивать? совсем ты дядя дурак? тебя опустили и слили изощренным образом, какое значение вася имеет?
Вася имеет значение для собственника хаты.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 19:44

Duremar писал(а):Автор, советы тут стандартные, народу их даже повторять лень. Сначала определись с целью, начинай действовать, и отписывайся подробней по текущей ситуации. Тогда конкретнее советы будут А по твоей писанине видно, ты сам еще не понял чего ты хочешь.
Да, судя по всему не понял чего хочу. С одной стороны перспективы у моей семьи больше нет и поэтому нах пытаться чтото исправить? С другой - это всетаки моя семья, да херовая, но моя и я хочу быть на 100% уверен что кроме развода вариантов нет. Сейчас я уверен только на 99%.
Сейчас думаю, что после НГ нужно вернуться в хату, числа 5го, и обозначить, что сваливать отсюда я не собираюсь. Метод открытой двери попробывать.
Почему после НГ? потомучто не хочу портить праздник себе и ребенку. Параллельно подготовить доки на развод и в первый рабочий день подать. Всеравно сразу не разведут, а изза маленького ребенка дадут срок на примирение.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 21.12.16 19:53

Duremar, многие алени в слив как в таковой не верят по началу. Их серьёзно мучают сомнения, типа а может всё ещё можно вернуть и.т.д. Вася же аргумент очень понятный для большинства. Доказательства наличия Васька часто имеют мгновенный отрезвляющий эффект.

Автор, самое простое что ты можешь сделать, это проверить историю звонков у сотового оператора, если есть доступ к акаунту конечно. Но там может быть пусто по причине пользования всяких вайберов и пр. Я согласен что это сейчас не самая важная задача, так что сильно этим не увлекайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2 и 18 гостей