Стоит ли разводиться, если жена выгнала?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 19:56

Ну и дурак

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 21.12.16 20:09

Злой Отчим писал(а):почему баба с ним, может это он с ней не спит.
Ему просто на кухне на микроволновке не по феншую, наверное.
Sirozha писал(а):после какого нового года? этого? следующего? 2020-го? :shock: а на куя ждать? почему бы не вернуться сегодня вечером, например?
Автор думает, что у его девочки на НГ другие планы могут быть.
Не хочет расстраивать любимую.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:11

Даниель писал(а):Ну и дурак
почему?

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 21.12.16 20:15

Gipno писал(а):[
Сейчас думаю, что после НГ нужно вернуться в хату, числа 5го, и обозначить, что сваливать отсюда я не собираюсь.
Камрад, послуай б*7ть внимательно. Тут почти все прошли через это. Я когда то тоже находился в таком состоянии. После разбега на пожить отдельно, решил, что вот пожили, я ща приду и х?й уйду и усе будет хорошо. Типа жинка попутала но одумается. ( ты же так думаешь признайся хотя бы себе?)

Я пришел. Жинка в штыки, мол так не договаривались, и когда поняла, что я не собираюсь уходить сделала "тапочки в ночи"- убежала на неопределенное время на улицу. Я от нечего делать взял ее айпад в руки и в фото потоке нашелся Васек. Бинго.

Пойми, тебя выгнали, что бы спокойно строить личную жизнь и бегать к Васькам на еплю, в особо циничных случаях приводить их в ТВОЮ хату. Если там пошлют, то королева тебя потерпит немного до следующего Васька.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.12.16 20:21

Стрелок не гневи Бога.
Пиши "васек" с маленькой буквы. :lol:

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 21.12.16 20:25

Кеша писал(а):Стрелок не гневи Бога.
:lol:
У меня редко терпение заканчивается:) но тут прям аж зло берет как аленя из своей хаты прут а он еще сомневается.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:29

Стрелок писал(а):
Нет, не совсем так. Я не думаю, что она одумается, и все будет хорошо. Наоборот подозреваю, что начнется лютая война в квартире. Даже если она и подаст вид что все хорошо, то понимаю, что на самом деле будет строить план барбаросса. И на развод подам, чтоб тылы были заранее прикрыты.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 21.12.16 20:31

Ты идиот.
Тебе очень много человек сказало, что надо делать. И не просто людей, а тех, кто уже всё это прошёл.
Ты всё какую то хрень городишь.
Прийти к СЕБЕ домой. Выгнать охреневшую дуру на улицу.
Подать на развод.
Немедленно.
А не после НГ.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 20:41

Gipno писал(а): почему?
Потому, что это так не работает. Тебя УЖЕ выгнали. Если ты сейчас придешь и начнешь дуть щеки - это вызовет только смех с ее стороны.
Единственно возможный способ попробовать поиграть по твоим правилам - это для начала выгнать ее нах, а потом (не сразу) впустить на заранее обговоренных условиях. Ну это если ты все-таки хочешь поэкспериментировать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 20:41

Злые вы. Может автор ее любит? И квартиру эту ей на НГ подарить планирует.
Тем более она и так уже там поселилась и хозяйка. :lol:

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 20:42

И ни про какой "метод открытой двери" сейчас ей даже не заикайся!!!

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:44

VadimF писал(а):Ты идиот.
Тебе очень много человек сказало, что надо делать. И не просто людей, а тех, кто уже всё это прошёл.
Ты всё какую то хрень городишь.
Прийти к СЕБЕ домой. Выгнать охреневшую дуру на улицу.
Подать на развод.
Немедленно.
А не после НГ.
Да я уяснил этот план. Не хочу прям щас. Хочу после НГ...
Мне нравится сейчас жить одному. Денег мне на себя хватает. За декабрь я ей уже перевел еще до того как вышел на АБФ, в зад эти деньги уже не вернуть.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 20:48

Нравится жить одному - живи. Но в своей квартире)

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 20:48

А сколько перевел за декабрь, если не секрет?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.12.16 20:52

Автор, не слушай ты этих неудачников. Иди возвращай и добивайся жену!
А халупа уже не твоя - смирись с этим, как подобает настоящему мужчине.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:53

Даниель писал(а):Нравится жить одному - живи. Но в своей квартире)
Вот так прям сразу и одному не получится т.к. маленький ребенок и с ним ктото должен сидеть. Я днем на работе. Прям щас взять и на завтра найти норм няню никак. Все бабушки/дедушки разъехались и будут очень нескоро, мы в городе практически одни, сами на себе.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:54

Даниель писал(а):А сколько перевел за декабрь, если не секрет?
Секрет)

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 20:55

Замкнутый круг)

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:56

Марк Аврелий писал(а):Автор, не слушай ты этих неудачников. Иди возвращай и добивайся жену!
А халупа уже не твоя - смирись с этим, как подобает настоящему мужчине.
Нее, за халупу побороться хочу))
А на женщину пох, другую найду. Только чур без ЗАГСа)

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 21.12.16 20:56

Ты у мамы единственны ребенок, кстати?

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 20:58

Даниель писал(а):Замкнутый круг)
Ну придется както размыкать, чтож делать)
Уйти в закат и послать все и всех нах - никогда не поздно. Но руки пока не опустились.)
Вот если мои родители реально настроены против меня это канешно будет сильный удар.

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Сообщение Gipno » 21.12.16 21:00

Даниель писал(а):Ты у мамы единственны ребенок, кстати?
Нет, у меня есть еще старший брат. У него своя семья и там тоже есть внуки. Он живет в другом городе.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.12.16 21:25

Камрады, киньте этому бессмертному ссыль на тему Медикуса, может, прочитает, как оно с жить на одной жилплощади...

Gipno, я, конечно, понимаю, что ты считаешь свою ситуацию УНИКАЛЬНОЙ... что ты считаешь себя единственным на всю страну ОТЦОМ-ГЕРОЕМ... и прочее, прочее... Так вот: хрен тебе в глотку, чтобы башка не болталась! Было бы тебе лет 25, я бы по-другому писал, а про твой возраст есть поговорка: "В 30 лет ума нет - и не жди!".

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 21.12.16 21:42

Не, не идиот. Кретин мля. С РГМ в терминальной стадии. И с пездищей на башке, сквозь которую все буквы, которые здесь ему пишут выглядят как иероглифы.
Послушай, дружище. Тут уже сто раз все сказали тебе. Ты зайоп иепать нам тут мозги. Ссыкло ты тупо, да и дело с концом. Придумал туеву хучу тупых отмазок - "ребенок не должен видеть", "все заради ребенка", "я хочу прийти после НГ" и прочую куйню. Ребенку в 2 года тупо покуй на все, кроме горшка. Да и на горшок тоже покуй. А по факту нет у автора йаиц. От слова совсем. Чмо оно и есть чмо. Просто блевать кидат от такого "камрада", тьфу, мля.
Тут у людей по 10-15 лет твари проворачивали инверсии. Со скандалами, мордобоем, судами, ментами и прочими радостями. А автора за считаные 2-3 года полностью сожрали, переварили и высрали. И выкинули на куй. Не стыдно перед самим собой, а???
У тебя, алеша, есть уникальный шанс хотя бы приблизиться к мужику. Для этого надо:
1. Сегодня прийти домой любым способом.
2. Выкинуть шлюху из квартиры ващенахуйнавсегдабля.
3. Вкуривать форум взатяг, до полного просветления.

Хочешь скажу, что будет, если ты реально придешь и начнешь ее выкидывать? Сначала она по инерции будет акуевать и виноватить. Наезжать и выйобываться. Но как только она поймет, что все взаправду - начнется такой пердиманокль, закачаешься! Столько слез и соплей одновременно ты еще не видел! И это все будет по-настоящему! Взаправду. В данную конкретную минуту она будет в это верить на 146%. И ты дрогнешь. Зарадиребенка. Начнешь разговоры говорить (помнишь про кошку пример?) Тут то тебе и пездетс.

З.Ы. Запомни, НГ - шляпа для баб. Великий Праздник, мля. Мужик должен уметь себе праздник устроить в любой день любого года.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 21.12.16 21:53

Провангую вдогонку. Gipno, вариантов развития ситуации не много: 1. бабо с ребенком остается в хате (по воле твоей матери), ты платишь алики, бабо живет за твой счет, доступ к ребенку дозируется в зависимости от размера мат.помощи; 2. бабо живет в той же хате, получает алики и заводит нового аленя, доступа к ребенку не будет совсем, ибо "кто ты такой?" Причем 1-й вариант может перерасти во 2-й в любой момент; 3. хата остается за бабой, которая сваливает к своей мамо, сдавая хату и получая бабло, на родине заводится новый алень - работать, вообще не требуется, доступа к ребенку у тебя не будет, а алики платить будешь...

При всем разнообразии вариантов, тебе очень нужно постараться, чтобы дочь, вообще, воспринимала тебя папой. Ребенок начинает помнить с 4-5 лет, а сейчас тебе нужно день-через-день мелькать перед ней до этих 4-5 лет... Выход, по-моему, один - выпинывать мать с ребенком с хаты, выздоравливать и строить свою жизнь дальше с нуля, учитывая приобретенный опыт... Как говорится, такова се ля ви... Если у кого-то из камрадов другое мнение, рассматривай варианты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai, Yandex [Bot] и 21 гость