Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Iframe » 26.01.17 11:53

Futlik писал(а): Ты разве не сам жену выбираешь или ты их на распродаже берешь, херак и ....попалась
Я когда жену выбирал, мне 20 лет было, я тогда не той головой думал

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Мимо ушей » 27.01.17 00:11

Anonimno3 писал(а): Если серьезки нет, то опишите почему. Как обустроили несерьезные отношения(для секса и общения)? Насколько оцениваете эффективность, считаете ли что можно улучшить модели эти и как(планы по улучшению)? Когда планируете перейти к серьезным.
Пока что нет желания. После санчаса, по возврату адекватного восприятия баб и начала активной/разнообразн. пол. жизни, решил, что мне это больше нравится.
Обустроил для секса в основном, для общения есть друг, но иногда и ОЖП приходиться слушать. Более менее постоянных (т.е. которые не выкобениваются) 3 ед. 26,33 и 35. С самой старшей полное взаимопонимание, она состоятельная и ни чего не просит, за такси платит сама/бухлишко иногда привозит и немногословна. Та, что 26 - РСП, периодически епет мозг про отношения, приходится сливаться на время. Кто из них с кем спит параллельно, мне все равно. Так что ни чего не планирую. Наращиваю полимеры, обрастаю жирком. К серьезным планирую перейти, наверное ближее к 40 годам. Хотя черт его знает, как там будет.
Anonimno3 писал(а):Так же укажите есть ли дети, и если нету -как планируете заводить, если планируете? Если есть, как взаимодействуете, планируете ли еще?
Детей нет, Я их не люблю и не представляю себя в роли отца. От РСПшных детей и чужих вообще тошнит. Может со временем пройдет.
Вообще моя ИМХА в плане детей такова: считаю что в первую очередь, надо обрасти полимерами/занять твердую фин. базу и только уж потом, осторожно призадуматься.
Х у ева гора примеров, когда талантливые одногрупники, перспективные знакомые парни, положив болт на карьеру, были вынуждены ишачить на 2-3 грошовых работах с 6 утра до 00 ночи, чтоб прокормить своё чадо и поспились к 30 годам став никому ненужными импотентами.
И вся эта канитель, только для того, чтоб сказать эту ДЕБИЛЬНУЮ фразочку: Да Ты простонипонимаешькакоеэтосчатье - ребенок. Да вот только в их глазах читаеться совершенно противоположное. Я бы собственоручно такому отцу перерезал горло нах.. мне ребенку до 10-12 лет жить в нищите, а потом стать безотцовщиной и утырком с целым вагоном комплексов.
Вот.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение teturam » 27.01.17 07:38

Мимо ушей писал(а): ...Х у ева гора примеров, когда талантливые одногрупники, перспективные знакомые парни, положив болт на карьеру, были вынуждены ишачить на 2-3 грошовых работах с 6 утра до 00 ночи, чтоб прокормить своё чадо и поспились к 30 годам став никому ненужными импотентами...
Может дело все не в прокормлении чада, а в "талантливых и перспективных"? Естественный отбор сработал, для тебя освобождены места для создании карьеры, занятия твердой фин.базы и обрастания полимерами.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение GROZ » 27.01.17 10:19

teturam писал(а): Может дело все не в прокормлении чада, а в "талантливых и перспективных"?
Ога, талантливые и перспективные спившиеся к тридцатнику, страшно подумать что из себя представляют остальные.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение krokodil » 27.01.17 11:30

Мимо ушей писал(а): моя ИМХА в плане детей такова: считаю что в первую очередь, надо обрасти полимерами/занять твердую фин. базу и только уж потом
Будет поздно. Просто не захочется уже.
Мне 41, у меня 2 детей. Я их вырастил до более-менее приемлемого возраста не врубаясь на 3 работах. И не спился к 30. И даже к 40 не спился. И пережил развод и переживаю банкротство.
И вот мне как бы детей и не надо. Потому как я все это проходил уже, причем вовремя. Пока был молодой, пока были силы и энтузиазм. А сейчас просто не хочется осложнять себе жизнь. Для себя хочу пожить.
А прикинь, не получиться обрасти полимерами? И твердая фин.база так и останется в мечтах? Да тупо пролетишь где-нибудь, в нашей стране для этого есть куча возможностей. Что тогда?
Когда жизнь пролетит и тебе 60? Что будешь делать? В шахматы ходить играть? Или на лавочке возле подъезда с бабками обсуждать тогдашнее поколение?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение GROZ » 27.01.17 12:27

krokodil, да даже если и захочется далеко не всегда будет возможность, во-первых по здоровью, во-вторых из-за малого количества оставшихся для размножения хотя бы относительно вменяемых ОЖП.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Silence » 27.01.17 12:39

Ну и что делать тогда тем, кому 35+ теперь?
детей срочно от любой ожп?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Дэус » 27.01.17 12:46

Есть приемные дети, как вариант. Почему нет?

Генофонд не передал, но проявления Социальности тоже послужат тебе подспорьем во второй половине жизни. Кмк.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Мимо ушей » 27.01.17 12:59

Не GROZ, Вы категорично судите. teturam возможно прав. Тут люди просто сломались, т.к. понимали, что естественный отбор - естественному отбору, а возраст 20-30 это возраст амбиций/стремления и.т.п. И об энтом думать им ни кто не запретит, червячок точит однако. А чё уж поделать к 30, поздновато как-то, а менять на корню сложившийся уклад уже поздно, ну не то что поздно. Тут как бы люди зависимы от обстоятельств уже, а не от своих желаний/убеждений.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 27.01.17 13:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Мимо ушей » 27.01.17 13:04

Дэус писал(а): Есть приемные дети, как вариант. Почему нет?
Кстати с БЖ проскакивал разговор про приемных, но Бог уберег, а то бы было сейчас хрен пойми что.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение GROZ » 27.01.17 13:07

Silence писал(а): Ну и что делать тогда тем, кому 35+ теперь?
детей срочно от любой ожп?
Что делать? Снимать штаны и бегать! РСП тоже, когда им объясняешь их непригодность для семьи, любят задавать вопросы, типа что же им теперь делать, второго шанса не будет, семьи им типа не иметь, убиться и ползти на кладбище?
Я никого не призываю ни жениться, ни делать детей, я вообще считаю что природа сука умная, если человек демонстрирует девиантное поведение, то у него запускаются деструктивные программы и он не оставляет потомства, иначе бы каких только персонажей не ходило по земле, а так остаются потомки наиболее адекватных и жизнеспособных.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение GROZ » 27.01.17 13:14

Мимо ушей писал(а): Не GROZ, Вы категорично судите. teturam возможно прав. Тут люди просто сломались, т.к. понимали, что естественный отбор - естественному отбору, а возраст 20-30 это возраст амбиций/стремления и.т.п. И об энтом думать им ни кто не запретит, червячок точит однако. А чё уж поделать к 30, поздновато как-то, а менять на корню сложившийся уклад уже поздно, ну не то что поздно. Тут как бы люди зависимы от обстоятельств уже, а не от своих желаний/убеждений.
Это не я категоричен, а законы жизни просты и категоричны. Я же да, не люблю нытиков, противны они мне.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Мимо ушей » 27.01.17 13:23

2 GROZ Я тоже не люблю нытиков. НО

Это тоже люди, совершившие глупый и необдуманный поступок. Каждому (Я считаю в этой жизни) дается шанс. Кто проипал - тот проиграл, кто не упустил - тот красавчик. Но есть люди в которых видел пользу обществу и они по глупости потерялись, а есть мразьё, которое в шоколаде. Я не про политоту, а так, о вечном )).

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Михаил1978 » 27.01.17 19:08

трамплин писал(а): Михаил1978, родители даны, чтобы объяснять этот мир своему ребенку, дебил ты, честно

а чтобы объяснять, нужно хотя бы хоть что-то понимать

2-3 сего форума ни херы не понимают, ищут готовых решений, то есть полные дебилы
Старина,как то проспал я твой истеричный пост. Во первых,старайся даже с незнакомыми людьми разговаривать на будьте любезны,без выкриков,хамства и оскорблений.
Во вторых мне претит по жизни твоя никчёмная жизненная позиция. Чему ты,можешь научить своего ребёнка,коли у тебя его просто нет и наверняка не будет судя по твоему настрою. Да ни чему. Ты просто пустышка,живущая в этом мире для себя,этакое перекати поле,готовящееся встречать одинокую старость. И таких слабаков,не желающих в жизни взваливать на себя груз проблем,здесь к сожалению до хера. И все прикрывают свою несостоятельность благими целями и намерениями. Не понимая,что тут масса людей,проживших жизнь и видящих вашу фальш насквозь. Форум наш крайне ценен и если человек умеет отметать беспонтовую шелуху таких слабаков как ты,то почерпнёт массу полезного для себя.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Михаил1978 » 27.01.17 19:21

krokodil писал(а):
Будет поздно. Просто не захочется уже.
Мне 41, у меня 2 детей. Я их вырастил до более-менее приемлемого возраста не врубаясь на 3 работах. И не спился к 30. И даже к 40 не спился. И пережил развод и переживаю банкротство.
И вот мне как бы детей и не надо. Потому как я все это проходил уже, причем вовремя. Пока был молодой, пока были силы и энтузиазм. А сейчас просто не хочется осложнять себе жизнь. Для себя хочу пожить.
А прикинь, не получиться обрасти полимерами? И твердая фин.база так и останется в мечтах? Да тупо пролетишь где-нибудь, в нашей стране для этого есть куча возможностей. Что тогда?
Когда жизнь пролетит и тебе 60? Что будешь делать? В шахматы ходить играть? Или на лавочке возле подъезда с бабками обсуждать тогдашнее поколение?
Соглашусь с тобой,Крок. Это отговорки. Которых ни когда не понимал. Чем мешает появление ребёнка,а затем и второго становлению на ноги,обрастанию активами,жильём? Да ни чем! Родился и им занимается супруга,а ты как и положенно мужику,везёшь программу,деньги зарабатываешь,обеспечиваешь семью. Ребёнок и даже второй в этом ни сколько мужику не мешает. Просто это отговорки дабы прикрыть свою лень,эгоизм или обычную несостоятельность. Проепав семью,в которой были мои сын и дочь,я не собираюсь жить в 40 лет для себя. Я буду строить новую семью,в которой обязательно будут мои,а не приёмные или чужие дети. Я не боюсь этой ответственности. Потому что нет в ней ни чего невыносимо тяжёлого или страшного. Для меня существование без семьи и без детей не имеет смысла.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Вадимчег » 27.01.17 19:24

Поживи годик один лучше, осмотрись и решишь, кто тебе нужен, мозги на место встанут.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Михаил1978 » 27.01.17 19:48

Вадимчег писал(а): Поживи годик один лучше, осмотрись и решишь, кто тебе нужен, мозги на место встанут.
Вадик,дружище,ну нет кайфа проживать жизнь в одиночестве,когда тебе сорок и за них. Для себя нужно жить в 20-30,потом нужно о семье задумываться. Просто проблема в том,как найти пригодную бабу. Сейчас общаюсь с 30тилетней РСП(сыну три года),два брака за плечами(первый три месяца,второй четыре года). Живёт в собственной однёшке,которую семь лет назад купили родители. В браке жила в мужниной трёшке,на которую не претендует и вообще ни чего не хочет делить. Родители по её словам в семью не вмешивались,в семье родителей скандалов нет,почёт и уважение. Она сама типа ангел,но при этом проговорилась,что живя во втором браке,продолжала изредка общаться по сотовому с васьком,с которым была знакома до брака и с ним же вновь начала спать после развода,но поняла что это не то,всё перегорело,рассталась. Устраивает чувством юмора,внешностью,телом,тем что получает удовольствие каждый раз,иногда несколько раз пока шпилишь. Готовит хорошо,всегда есть поесть. Но не устраивает несдержанность в мозговыносах,похожих на капризы. Нельзя просто сказать,что ты занят или сказать некогда и положить трубку. Нужно обязательно детально объяснить чем ты занят,почему тебе некогда,где ты вообще. Короче напрягает эта херня. Баба вроде соглашается,но ни чего поделать с собой не может,не может остановить себя от распросов.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Вадимчег » 27.01.17 19:52

Делай некст. Почитай форум поймешь, кто такие РСП.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Михаил1978 » 27.01.17 19:56

Вадимчег писал(а): Делай некст. Почитай форум поймешь, кто такие РСП.
Я читал кто такие РСП. Жить то я не собираюсь с ней. Тем более воспитывать чужого ребёнка. Просто встречаемся,отвлекает это здорово. Ну и начинаешь на баб смотреть через призму АБФ.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Babtist » 27.01.17 20:14

teturam писал(а):

Все нормально с ОЖП. Живем уже пять лет вместе. За все эти годы не припомню ни одного не только скандала, но и какой-либо крупной ссоры. Хотя у меня после двух разводов взгляды на окружающих ОЖП весьма специфические. :D мож демка затянулась?
Teturam, хватит ТУТ отсвечивать своим счастьем, как мой брат- щастье любит тишину. За пропаганду молодежи твоей правды, будешь бит

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Anonimno3 » 28.01.17 11:21

Мимо ушей, У меня полимеры есть(по крайней мере достаточно чтоб детей вырастить). Детей хочу(в пределах разумного). Не хочу для детей не полной семьи. Но время уходит, уже выбирать времени нету особо.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение VadimF » 28.01.17 12:07

А я ребёнка хочу.
Без дитя семья не семья. А так, кооператив по совместному ведению хозяйства )

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Михаил1978 » 28.01.17 21:27

VadimF писал(а):А я ребёнка хочу.
Без дитя семья не семья. А так, кооператив по совместному ведению хозяйства )
Полностью разделяю Ваше мнение,уважаемый. Не понимаю смысла семей,где ребёнка не желают и не заводят сознательно.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Большой привет » 29.01.17 00:16

Я вижу дальнейшее развитие так - на ближайший год никаких серьезных отношений. Надо привести башку в порядок, отдохнуть и пожить для себя. Ребенок у меня есть, воспитанием занимаюсь. Ожп для секса есть, занимаюсь. Мне 38. Далее если появится годная ожп, хорошо, можно еще детей и семью. Пока если честно хочется просто пожить.

Аватара пользователя
Кристиналь
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03.03.16 22:11

Кто как обустроил свое осознанное вз-ие с ОЖП?

Сообщение Кристиналь » 29.01.17 17:29

Мимо ушей писал(а):

Кстати с БЖ проскакивал разговор про приемных, но Бог уберег, а то бы было сейчас хрен пойми что.
Тоже БЖ про приёмных че то пыталась при уже своих трёх. Вообще не понимаю, к чему это, учитывая ее лень и нежелание заботиться о своих. Может, там выгоды какие при усыновлении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 15 гостей