Ещё один!! Мейсон поможет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 12.04.17 16:39

Поднимающийся писал(а): К сожалению, так и будет. Все правильно ЙолоПуки написал. Вот ровно так и будет.
То что он написал - исчерпывающая инструкция к действию. Раньше на гондонах была надпись "проверено электроникой". Под такой инструкцией следует написать: "проверил лично".
Нагнали жутиков! Я аж в депресняк впал. Недавно задел лядь за живое. Дети в рваных штанах в сад ходят. Я ей это ткнул. Так она аж пеной изошлась. Теперь вот думаю, а стоит ли Ее подъ...вать? Ведь ключики в ее руках.

Аватара пользователя
Авиагородковский78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.04.17 09:08
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Авиагородковский78 » 12.04.17 16:57

Tezeus, я поражен как твоя история похоже на мою! точь в точь, тот же возраст как у родителей так и у детей прям вот как под копирку. Для себя решил, что мысль материальна! Как ты думаешь так и будет. Будешь уверен, что дети будут с тобой и все поймут так и случиться. Дашь слабину и типо будет как будет ничего из этого хорошего не выйдет...хотя не знаю может и выйдет. Вот жизнь....с кем угодно только не сомной....а тут ононо как Михалыч. Сидишь втыкаешь АБФ и бац вот один в один как у меня и понимаешь, а случайто не уникальный. Но почему других пронесло, а потом понимаешь надо взрослеть и очки снимать но оххх как не охота.
Крокодилу как обычно в своем репертуаре! Ржал на весь офис. Вам бы батенька для уральских пельменей сценки ставить....как представил этих двух в гробах как колен вал крутящихся чуть не сыкнул в штаны чутка.

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 12.04.17 17:08

Авиагородковский78 писал(а): Tezeus, я поражен как твоя история похоже на мою! точь в точь, тот же возраст как у родителей так и у детей прям вот как под копирку. Для себя решил, что мысль материальна! Как ты думаешь так и будет. Будешь уверен, что дети будут с тобой и все поймут так и случиться. Дашь слабину и типо будет как будет ничего из этого хорошего не выйдет...хотя не знаю может и выйдет. Вот жизнь....с кем угодно только не сомной....а тут ононо как Михалыч. Сидишь втыкаешь АБФ и бац вот один в один как у меня и понимаешь, а случайто не уникальный. Но почему других пронесло, а потом понимаешь надо взрослеть и очки снимать но оххх как не охота.
Крокодилу как обычно в своем репертуаре! Ржал на весь офис. Вам бы батенька для уральских пельменей сценки ставить....как представил этих двух в гробах как колен вал крутящихся чуть не сыкнул в штаны чутка.
Я тут такого начитался. Дамы ведут себя везде одинаково. Слова одни и те же. Цитаты прямо. Так что не удивляйтесь. Только бы не настраивала детей против. Но как вижу, настройка будет. Не в нашу пользу. Опыт Форума подсказывает. Грустная тема

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 12.04.17 17:11

Авиагородковский78 писал(а): Tezeus, я поражен как твоя история похоже на мою! точь в точь, тот же возраст как у родителей так и у детей прям вот как под копирку. Для себя решил, что мысль материальна! Как ты думаешь так и будет. Будешь уверен, что дети будут с тобой и все поймут так и случиться. Дашь слабину и типо будет как будет ничего из этого хорошего не выйдет...хотя не знаю может и выйдет. Вот жизнь....с кем угодно только не сомной....а тут ононо как Михалыч. Сидишь втыкаешь АБФ и бац вот один в один как у меня и понимаешь, а случайто не уникальный. Но почему других пронесло, а потом понимаешь надо взрослеть и очки снимать но оххх как не охота.
Крокодилу как обычно в своем репертуаре! Ржал на весь офис. Вам бы батенька для уральских пельменей сценки ставить....как представил этих двух в гробах как колен вал крутящихся чуть не сыкнул в штаны чутка.
Давно длиться? Как развивается история?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Senang » 12.04.17 17:39

Tezeus, изучи правила форума (цитирование в первую очередь), а то тему прикроют а тебя на кол :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение craft » 12.04.17 17:45

Tezeus писал(а):У неё сгенерирована какая то ненависть ко мне.
Это хорошо! :lol:
Теперь вспоминай, что при ненавизти её задевало -это и есть те струны, на которые можно и дальше давить или играть,
порождая ещё больше ненавизть, гугушки.
Для остальных камрадов поясню: он какие то одну или пару букв из плиты ей просадил, что породило ненавизть.
Включенный бабогенератор бреда пропускай в фиолетовом свете, это она пытается отыграться и утилизировать кортизол.
Но пойми, кортизол для бабы это прекрасно! Он быстро старит! Прям в считаные дни!бггг (проверено опытным путём на подъездной, ггг)
Ну а по факту: сам виноват, сам загнал бжика в РС2П, то есть неуделял! :lol:
Иными словами бабе не строил рамок и смысла существования человека с пездой.
Но раз уж так получилось, минимизируй с ней общение, васёк то не причем, аленьи бои это величайшая глупость в мире,
возможно даже хуже, чем бабья двухсот граммовая безмозговость.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение craft » 12.04.17 18:02

Tezeus писал(а):Но видимо самолюбие задето на глубоком уровне, излучаю грусть и печаль).) поэтому и морозятся.
Они считывают, что и ты на кортизоле! А это показывать нельзя, излучай только уверенность и счастие. :)
Читая дальше тему, понял, что тебе ваще не за чем общатся с бжиком, ей то понятно, нужно поднимать свою значимость!
Но это уже её проблемы!бггг
Ты санчасся, 100% из него тебе не подойдёт, но основная мысль в нём верна - поднимай себя!
Бабу, если нужно будет, гни сугубо по траблам детей. Она тебе - всё, умерла!
Пусть хоть обшепится вся, пох, это кортизольчик порождает больше кортизольчика и стопкрана для него нет. Пусть себе шипит, гугу
А по детям тебе уже советов накидали. Но пока я так понимаю, дело не в них. Вот с себя и начни.

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 12.04.17 22:12

craft писал(а):
Они считывают, что и ты на кортизоле! А это показывать нельзя, излучай только уверенность и счастие. :)
Читая дальше тему, понял, что тебе ваще не за чем общатся с бжиком, ей то понятно, нужно поднимать свою значимость!
Но это уже её проблемы!бггг
Ты санчасся, 100% из него тебе не подойдёт, но основная мысль в нём верна - поднимай себя!
Бабу, если нужно будет, гни сугубо по траблам детей. Она тебе - всё, умерла!
Пусть хоть обшепится вся, пох, это кортизольчик порождает больше кортизольчика и стопкрана для него нет. Пусть себе шипит, гугу
А по детям тебе уже советов накидали. Но пока я так понимаю, дело не в них. Вот с себя и начни.
Спасибо, камрад.

Аватара пользователя
Авиагородковский78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.04.17 09:08
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Авиагородковский78 » 13.04.17 09:05

Tezeus писал(а): Давно длиться? Как развивается история?
Длится с декабря прошлого года. Активная фаза до середины марта (в это время состоялся развод). До развода уходил на лютый санчас. Ни с БЖ ни с детьми не общался 40 дней. Очень помогло охладел но какието чувства остались. пытаюсь выжечь напалмом. В данный момент идет процесс распила. Живет в моей хате и с..опавать не собирается. Васятка есть, но пока в свет она его не выводить. как ты сказал играет мать героиню. я для друзей и родственников супастат, синяя борода и душегуб. начались финансовые проблемы т.к. по аликам долг нарисовался. стратегический момент подачи заявы в ЗАГС я про..ал. Она поскакала. Блин эта доброта по отношению к бабам.....сидишь и думаешь - ну как так..

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Вадимчег » 13.04.17 09:11

Те "друзья", которые отвалятся не парься. Воспринимай это как их проверку на вшивость, те кто остались с тобой несмотря ни на что, значит они и есть друзья.

Твоя родня никуда не денется, ее родня отвалится сама собой.

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 13.04.17 09:15

Авиагородковский78 писал(а):
Длится с декабря прошлого года. Активная фаза до середины марта (в это время состоялся развод). До развода уходил на лютый санчас. Ни с БЖ ни с детьми не общался 40 дней. Очень помогло охладел но какието чувства остались. пытаюсь выжечь напалмом. В данный момент идет процесс распила. Живет в моей хате и с..опавать не собирается. Васятка есть, но пока в свет она его не выводить. как ты сказал играет мать героиню. я для друзей и родственников супастат, синяя борода и душегуб. начались финансовые проблемы т.к. по аликам долг нарисовался. стратегический момент подачи заявы в ЗАГС я про..ал. Она поскакала. Блин эта доброта по отношению к бабам.....сидишь и думаешь - ну как так..
Распил это грустная история. По идее ты так же можешь жить в своей квартире )) она вместе была приобретена? Васятку не светит по понятным причинам. Чтобы "срок вдовы" показать людям. Мол , вот походила одна, муж бросил, а счастье привалило позже. Но помни, Васю ждёт оху..тельное путешествие в мир, где нужно не только шпилить тетю, но и жить с 2 детишками чужими. Это очень сложно. Бабочки упархают , скорее всего.
Последний раз редактировалось Tezeus 13.04.17 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 13.04.17 09:17

Вадимчег писал(а): Те "друзья", которые отвалятся не парься. Воспринимай это как их проверку на вшивость, те кто остались с тобой несмотря ни на что, значит они и есть друзья.

Твоя родня никуда не денется, ее родня отвалится сама собой.
Думаю да. Хотя БТ общается с моими родителями очень хорошо. Но, рано или поздно, отвалится. Это точно.

Аватара пользователя
Авиагородковский78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.04.17 09:08
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Авиагородковский78 » 13.04.17 10:45

Tezeus писал(а): Распил это грустная история. По идее ты так же можешь жить в своей квартире )) она вместе была приобретена? Васятку не светит по понятным причинам. Чтобы "срок вдовы" показать людям. Мол , вот походила одна, муж бросил, а счастье привалило позже. Но помни, Васю ждёт оху..тельное путешествие в мир, где нужно не только шпилить тетю, но и жить с 2 детишками чужими. Это очень сложно. Бабочки упархают , скорее всего.
Так самое интересное, что это МОЯ квартира. она еще до брака была приобретена. Так всеж за ради детей, чтоб им было комфортно - считал я как олень махровый. Уже собрался ей собственность отписывать. а ща стопорнуля, когда на АБФ попал.
Как Вы считаете, а сколько этот "срок вдовы" может длиться? (полгода год?). "Муж бросил"- и ведь никому не докажешь...и смысл?
счастье?! а может это иллюзия счастья? и стоит оно то счастье то будущего двух детей?
Про жить вместе - по мне так я не думаю. Он не засвечен и ей удобно будет с сестрой детей оставлять да на поебухи гонять, а как она предложит васятке чет большее будет послана в эротическое путешествие. Вот тут возможен комбек. поживет увидим.
Слухай ты тоже пеши что там у тя происходит интересно сравнить будет:.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Senang » 13.04.17 11:02

Вадимчег писал(а): Твоя родня никуда не денется
и родня иногда отваливается ^sad^

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 13.04.17 11:25

Авиагородковский78 писал(а):
Так самое интересное, что это МОЯ квартира. она еще до брака была приобретена. Так всеж за ради детей, чтоб им было комфортно - считал я как олень махровый. Уже собрался ей собственность отписывать. а ща стопорнуля, когда на АБФ попал.
Как Вы считаете, а сколько этот "срок вдовы" может длиться? (полгода год?). "Муж бросил"- и ведь никому не докажешь...и смысл?
счастье?! а может это иллюзия счастья? и стоит оно то счастье то будущего двух детей?
Про жить вместе - по мне так я не думаю. Он не засвечен и ей удобно будет с сестрой детей оставлять да на поебухи гонять, а как она предложит васятке чет большее будет послана в эротическое путешествие. Вот тут возможен комбек. поживет увидим.
Слухай ты тоже пеши что там у тя происходит интересно сравнить будет:.
По статьям АБФ логика следующая: жену лучше всего к Васе, дети с тобой- хата то твоя. Никаких отписей жене. Ты чего? Комбека я не жду. Режим вдовы длится по разному. Думаю пол года-восемь месяцев, или пока вася в стойло не зайдёт окончательно. Ещё один фактор: обработано ли окружение? Родственники, подруги. У тебя ситуация лучше, хата своя есть. Жди комбек 90% У меня них..я нет, поэтому нужно начинать с чистого листа.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Pando » 13.04.17 11:51

Авиагородковский78,
Планы то какие? И возраст детей? Пора уже выгонять бж и детей себе оставлять, если сам этого хочешь, разумеется. У меня этот процесс 4 месяца занял, правда квартира была совместнонажитая. Как раз пару месяцев на распил . Тебе проще. С недвижимостью

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Офисный планктон » 13.04.17 13:30

Авиагородковский78 писал(а): "Муж бросил"- и ведь никому не докажешь...и смысл?
Прекращай кому-либо что-то доказывать, займись собой и выпиныванием БЖ из свой хаты.

Аватара пользователя
Авиагородковский78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.04.17 09:08
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Авиагородковский78 » 13.04.17 13:55

Pando писал(а): Планы то какие? И возраст детей? Пора уже выгонять бж и детей себе оставлять, если сам этого хочешь, разумеется. У меня этот процесс 4 месяца занял, правда квартира была совместнонажитая. Как раз пару месяцев на распил . Тебе проще. С недвижимостью
Планы до АБФ - Благородный Алень. На данный момент корректируются. Квартирку не отписывать. Трольнуть чтоб обратно в свой серпентарий уползала. В потенциале если до курицеподобной не дойдет приеду вызову взлом замков и заселюсь. Я ЖЕ СОБСТВЕННИК. Ну вот как? как я раньше этого не воспринимал? Алень.
Возраст пацанам 5 и 3 года. Детей себе не оставить, т.к. мать она нормальная. Жена - шалава, но мать не докопаешься. По крайней мере сейчас. не оправдание - но у меня работа с командировками связана стопудово раз в месяц на неделю, не вахта но помогать некому. (отец инвалид за ним самим уход нужен, мать умерла). т.ч. хотеть и мочь разные вещи.
Бро кстати вопрос. чет на АБФ не нашел. А что если пацанов в хорошее военное училище отдать?кто сталкивался?чтоб из них Человеки вышли а не мамкина размаздня?

Аватара пользователя
Авиагородковский78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.04.17 09:08
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Авиагородковский78 » 13.04.17 14:02

Офисный планктон писал(а):

Прекращай кому-либо что-то доказывать, займись собой и выпиныванием БЖ из свой хаты.
Доказывать никому не хочу, но вот с тестем хотелось бы поговорить и открыть что дочка - лядь. Дабы теща его 15 лет назад точно так же на***ла и через него проталкивать идею военного училища.Чего думаете?
собой занялся. со стакана слез.
вот с выпинываение пока следующий расклад. Дети и я в квартире прописаны. Она прописана у мамы, но сцуко по закону она может проживать на законных основаниях где дети прописаны. Ну как так? вот тебе и лиса - я ток тут переначую а ты завтра пшол вон из хаты. Yahoooею.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Офисный планктон » 13.04.17 14:20

Нахера тебе этот тесть - страдаешь комплексом правдоруба?
Детей и БЖ из квартиры выписывай.

Аватара пользователя
Авиагородковский78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.04.17 09:08
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Авиагородковский78 » 13.04.17 14:38

Офисный планктон писал(а): Нахера тебе этот тесть - страдаешь комплексом правдоруба?
нет не страдаю. просто хочу его использовать в дальнейшем. Считаете нет смысла?
а это возможно детей выписать из квартиры без согласия БЖ?

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение krokodil » 13.04.17 15:13

Я не пойму чот ваще ничо. Тут один больной взялся другого лечить, хотя сам под системой и на интенсивной терапии? Чозанах? Совсем новореги долбанулись.
То Авиагородковский78.
Свою тему пили и там советов спрашивай, а по чужим палатам нех шастать, больных нервировать!

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 13.04.17 15:18

krokodil писал(а): Я не пойму чот ваще ничо. Тут один больной взялся другого лечить, хотя сам под системой и на интенсивной терапии? Чозанах? Совсем новореги долбанулись.
То Авиагородковский78.
Свою тему пили и там советов спрашивай, а по чужим палатам нех шастать, больных нервировать!
...)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Senang » 13.04.17 16:24

Tezeus, правила цитирования когда выучишь?
Tezeus писал(а): поэтому нужно начинать с чистого листа.
http://mp3.cc/m/84767-kapa-i-kartel/238 ... ogo-lista/

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 13.04.17 17:44

Senang писал(а): Tezeus, правила цитирования когда выучишь?


http://mp3.cc/m/84767-kapa-i-kartel/238 ... ogo-lista/
Это устойчивое выражение. При чем тут цитирование?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside, Ненастоящий сварщик и 31 гость