Изменила , снова. Есть сын.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Krg09
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.12.19 21:18
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Krg09 » 23.12.19 08:00

Я со своей уже 9 лет вместе из них 3 года женаты, есть сын 1.5 года. Начали встречаться и жить рано с 18 лет. Снимали квартиру , жили в гражданском браке) , работали третье десятое... Было много всяких приключений, проблемы и бытовуха всякая. Однажды она мне изменила, но сука дебил я рогатый простил.
После ещё пару раз разбегались и снова сходились. Делали три оборта , так как боялись или не знаю даже из-за чего. Винил я себя и за беременность и за оборты так же и она венила меня и вечно этим упрекала. Да и правильно какой мужик придет на такое. Потом переехали к моим родителям из-за проблем с деньгами. Жили долгое время , потом она забеременела и мы сыграли свадьбу. Но беременность оказалось внематочной. Через пол года она снова забеременела , и вот у нас сын))) я безмерно счастлив. Так же живём у родителей , сами знаете как это...
Потом мы переехали по желанию супруги , начали снова снимать квартиру. Вся ЗП уходила на съем квартиры и питание. Живём уже пол года , и набрали долгов. Жена естественно не довольная , денег не хватает. Я работаю далеко , и выезжаю рано утром 5:30 и приезжаю к 10:30 , в ночную смену уезжаю ещё раньше и приезжаю к 11-12:00. Это тоже повод для ругани. Денег вечно не хватает. На носу НГ
дома даже ёлки нету не то что подарков. Зарабатываю не скажу что мало 190-200тыс тенге, но и не много) для съемной квартиры этого мало. Я честно скажу подкаблучник) но не такой что бы там все ее прихоти исполнять сломя голову. Есть свои характер.
Теперь к сути , сейчас все играют в PUBG и мы не исключение , есть своя команда то сё. И часто мы общаемся с ними в Ватсапп или в ВК. Так вот моя начала частенько общаться с двумя братьями , ну я и сам тоже общяюсь с девушками по игре или там на форумах. Но все же делал замечание ей по поводу этого. В последние дни часто ругаемся , точнее она ругается что задерживаюсь где то , то ещё что нибудь говорит про развод , что сына не увижу . Причиной ругани часто была моя семья , так как они по ее словам не любили и не уважали. Сегодня после тихого часа с сыном , она пошла в магазин и пропала на час , а пошла она за хлебом и кортошкой. Пришла домой и сразу в атаку , тебе какое дело где я была и так далее (у нее методика такая сразу нападать, сразу все косяки вспоминать мои, я человек такой не люблю ругаться , и молчу часто так как виноватым сразу себя чувствую), уже ночь она пошла укладывать сына и телефон остался в зале на диване , я часто лазил и проверяю переписки и так далее. И тут читаю чат с одним из братьев. Типо вот как тебе наш первый секс , что в машине не удобно. И пздц я в ступоре. Она увидев что я прочёл забрала телефон и ушла к сыну. Я промолчал , понимая что это всё. Лег спать в зале но сами понимаете уснуть не смог и утром ушел на работу. Теперь сильно переживаю за сына. Я то съеду от них , как он будет без меня?! Она конечно его тоже любит и все такое. Но у нее бывают тупые психи , она может наорать на него если он будет капризничать. И дома то надо кушать готовить и то и сё. И да с нами иногда живёт тещя. Так как она так и не вышла замуж и жила с мамой. Не работает , вечно со своими тараканами в голове. Но она мне нравится) так как не едет мне мозг и защищает мне от жены))) но всё же меня сильно беспокоит ситуация с сыном, я не хочу его потерять и не хочу что бы он вот так вырос без отца. Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях?!

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Ahilton » 23.12.19 08:08

Беги нах от уттуда

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Либо живи с рогами всю жизнь .развод,санчас.за сына не переживай,твоя ожп походу тебе его сама принесет,ну и конечно по поведению твой благоверной лучше сделать ДНК.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Тебе бы ей фэйс разбить и переписку надо было заскринить.даже не думай жить с ней,она тебе рога наставила точно не второй раз

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Ybivashka » 23.12.19 08:27

Я бы после прочтения такого пиздил бы ногами минимум реанимация.
Терпи казак - куколдом будешь :)))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение skif150763 » 23.12.19 08:30

Твоя баба чпокается с хахалем. Если тебя это устраивает, то трахайте епё по очереди или вдвоём. :facepalm: БЕЖАТЬ ОТ НЕЁ!!! Что по полимерам? Распиши ситуацию. А по поводу НГ, то я тебя уверяю, она планирует его провести с Эбарем, а детёнка оставить на тебя, болезный ты наш.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Лео » 23.12.19 08:33

Я чёт почитал и сложилось мнение автор как говно в проби ,без стержня,без планов,без жизни. Смешал пабг,безденежье,лядь жену .

Автор читай форум,много ,долго -тебе с себя надо начинать работу,выработать свою позицию ,взгляды,планы.

ps
днк тест не забудь сделать -а то возможно ребёнок от одного из братьев с сквада.

з.ы2
Phoenixx писал(а):
23.12.19 08:38
для нее это удобная жизнь
чем там жизнь удобна ей?) мне даже жаль немного лядь :D :D :D
Последний раз редактировалось Лео 23.12.19 08:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Ясон » 23.12.19 08:35

Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
Теперь к сути , сейчас все играют в PUBG
Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
моя начала частенько общаться с двумя братьями
Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
И тут читаю чат с одним из братьев. Типо вот как тебе наш первый секс
Автор, судя по описанному графику твоей жизни, твоя жизнь состоит из 2 частей: Пубг (или Папг, как тебе удобнее) и работа.
Твоя жена на ребёнка хотя бы орёт. А ты, как я понимаю, вообще на него не обращаешь внимание.

Братьев :facepalm:

А так-то да. Беги от неё. Там всё. Конец.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ybivashka писал(а):
23.12.19 08:27
Я бы после прочтения такого пиздил бы ногами минимум реанимация
Автор, не слушай долб@ёбов. Это тюрьма. Лет 5 получишь просто за побои. Оно того не стоит.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 23.12.19 08:38

Krg09, беги от этих отношений, разводись, начинай строить жизнь по-новому, по своему, дальше лучше не будет, иллюзий даже не питай на этот счет. И выступи инициатором в разводе, это должно быть только твое решение, от нее решений не жди для нее это удобная жизнь, для тебя никак вообще без вариантов.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И с пацаном ты зря, зря ты ешь то что она на сына на твоего орёт, детей своих любить надо, хотя бы потому что они есть.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
С сыном ты много сейчас не сделаешь не тот возраст, но что ты можешь сделать сейчас, это уйти в новую жизнь и если сможешь, то стать для него примером, смотри с прицелом на будущее.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Оставаясь в этих отношениях ты себе не помогаешь в жизни и сыну ни чем не поможешь, а ее отпусти в свободное плавание, пусть живет как живет.

Отправлено спустя 48 секунд:
И возраст твой тебе позволяет все новые планы в жизни воплотить.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А не сможешь сейчас правильный жаг сделать, а именно послать свою жену из своей жизни далеко, то мне тебя парень жаль, очень жаль. Никакого совместного нормального будущего у тебя с твоей женой не будет и не может быть.

Krg09
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.12.19 21:18
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Krg09 » 23.12.19 09:01

Ясон писал(а):
23.12.19 08:36

[quote=Krg09 post_id=5517694 time
Автор, судя по описанному графику твоей жизни, твоя жизнь состоит из 2 частей: Пубг (или Папг, как тебе удобнее) и работа.
Твоя жена на ребёнка хотя бы орёт. А ты, как я понимаю, вообще на него не обращаешь внимание.

Я с работы домой бегу только ради сына, все свободное время с ним провожу.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Dream follower » 23.12.19 09:56

Бить не нужно. Это статья.
Если есть принципы, то их и придерживайся.
Внутренний ты говорит тебе что это предатель?
Значит развод. Безоговорочно.
Бывает, что потом сходятся обратно. Радидетей, прастихосспади.
Но как правило, доверие и честь теряется один раз и навсегда.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Иван70 » 23.12.19 10:04

Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
Однажды она мне изменила
автор! Как говорил незабвенный наш Оноре де Бальзак:
"есть женщины не изменившие ни разу, но нет женщин, изменивших хотя бы раз."

Это истина, старичок.
аксиома, не требующая доказательств.
Означает то, что баба, попробовавшая после тебя другой сладенький х.у.ец, будет искать оные снова и снова.
А прощённая тобой, будет делать это с удвоенной энергией.
Торопишься к дедушке Аиду? Старик Харон уже поджидает тебя на берегу Стикса - готовь две монетки.
Ибо, если будешь продолжать жить дальше с этой бабой - ИИ догонит тебя раньше времени.
Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
Делали три оборта
"О борт", молодой человек - пишется раздельно.
пестня такая есть: "а волны и стонут и плачут, и бьются О БОРТ корабля.." слыхал?
А то, что делала твоя роднуличка - называется АБОРТ.
Рюсски язык учи, да?
пригодится

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 23.12.19 11:13

Dream follower, плюсуюсь

Отправлено спустя 55 секунд:
Иван70 писал(а):
23.12.19 10:04
Торопишься к дедушке Аиду? Старик Харон уже поджидает тебя на берегу Стикса - готовь две монетки.
Ибо, если будешь продолжать жить дальше с этой бабой - ИИ догонит тебя раньше времени.
абсолютно верное изречение

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Flyfisherman » 23.12.19 11:18

ИИ - это искусственный интеллект?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.19 11:23

Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
Однажды она мне изменила, но сука дебил я рогатый простил.
Может мне кто-то объяснить, КАК вы подобное прощаете ? Если конечно при этом сами жене своей изменяете, на регулярной основе, то норм.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение local-ghost » 23.12.19 12:35

Тс из мелких деталей понятно что ты киргиз, забирай сына , отправляй блядоверную в путешествие, а сам с сыном к своим родителям. У тебя вариантов ноль. Развод , распил санчас .

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение FaNaTW » 23.12.19 12:59

Лео писал(а):
23.12.19 08:33
без стержня
Именно

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
по желанию супруги
Вот это пиздос :facepalm:
Я конечно тоже алень был,но не так же :facepalm:
По желанию :facepalm:
Автор: по желанию ОЖП под поезд тоже прыгнешь?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Марк Аврелий,
Марк! Согласен с тобою.
Такой же вопрос

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение nervous_DNA » 23.12.19 13:34

Иван70 писал(а):
23.12.19 10:04
Рюсски язык учи, да?
пригодится
может, сделать небольшую скидку?
в последние 20 лет русскому языку в Казахстане, практически, не учат
у всех мигрантов дети с трудом сдают его, если вообще сдают
есть случаи - детям приходилось идти учиться в класс на пару лет младше
но учить надо, да
всю жизнь

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.19 13:40

Иван70 писал(а):
23.12.19 10:04
Рюсски язык учи, да?
пригодится
За пределами РФ, не пригодиться.
У него есть проблемы серьёзнее, чем ошибки в великом и могучем.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Автор, вали от этой бабы, или хоть место купи на кладбище, и гроб примерь и подбери заранее.
Не перекладывай это на родственников, а любимая жена, тебя вообще в муниципальной общей безплатной зароет, и забудет о тебе, через час после этого.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Oslik » 23.12.19 13:53

Афтар, ты я так понял в Казахстане живешь, ну там мусльманство и тд. Мне прям обидно за мусульман стало, единственная надежда была на то что они строят баб как надо. Но оказалось что ты фееричный куколд и алень! Если измена была, прощать нельзя как бы не хотелось. Сын и прочее это тупо повод остаться или страх. Главное что если баба идет на аборт, то уж через тебя переступить ей как два пальца. Ну и на счет бартьев, это вообще просто ад. Как василии братьями могут быть?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Марк Аврелий » 23.12.19 14:10

Oslik,

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Жить » 23.12.19 14:12

Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
и вот у нас сын
Кто отец?

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 23.12.19 14:20

Господа, Вы или учите географию или хотя бы погуглите, что ли, что бы не писать посты про страны, веры и языки. Просто дайте парню дельных советов по тому как ему вылезти из этого дерьма, а то получится что он помощи попросил, а теперь ему еще ответ держать за всю страну свою, вероисповедание и образование в стране своей. Если бы ему в его ситуации помощь не нужна была бы с абф, он бы не пришел сюда.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Поднимающийся » 23.12.19 16:21

Ahilton писал(а):
23.12.19 08:14
Тебе бы ей фэйс разбить
Лишнее. Не стоит потом по обезьянникам сидеть и искать у ментов мужской солидарности.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение FaNaTW » 23.12.19 16:42

Иван70 писал(а):
23.12.19 10:04
А прощённая тобой, будет делать это с удвоенной энергией.
Поддерживаю Вань! Так и есть.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение air50 » 23.12.19 16:49

Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях?!
Разводиться.
Предварительно,сделав тест ДНК сыну.
Без вариантов.
Это если ты хочешь остаться мужчиной нормальной ориентации.
Если хочешь быть куколдом,то договорись с васями о графике,по которому будете трахать "твою" жену....по очереди или одновременно.
Все.
.
П.С. Ее проблемы(мало денег и т.п.)-это уже не твои проблемы.Пусть о ее проблемах думают васи.
Ты должен решать СВОИ проблемы.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Igor79 » 23.12.19 16:57

Марк Аврелий писал(а):
23.12.19 11:23
Может мне кто-то объяснить, КАК вы подобное прощаете ? Если конечно при этом сами жене своей изменяете, на регулярной основе, то норм.
Нихuя не норм. Я своей изменял на регулярной основе, но когда узнал про ее измены все равно не смог простить. :mrgreen: Ну всмысле первое что подумал - скуяли ее кто то еб*т бесплатно в своё удовольствие, а я за тоже самое должен башлять, содержать , да ещё и домой после работы приходить :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Shtarz и 9 гостей