bumiranj

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 30.12.22 20:19

Всем доброго времени.
Сразу нужно оговориться, что позиция на форуме у меня не завидная. В принципе я не первый и не последний и даже не "последний" в переносном смысле этого слова "васек", но данная позиция тут не приветствуется и даже никогда не приветствовалась мной, однако.
Форум я изучил далеко не весь, но начиная с 2020 года почитываю регулярно, прочитал книгу Новоселова. История моя не нова, и не сильно отличается от многих подобных, но пока она не закончена и никаких оценок ей давать не хочется.
Конец 2019 года, я ухожу их 10-летних отношений, в которых имел не осторожность быть в роли примака, хотя имел собственное жилье. Особых притензий к женщине, с которой я проживал не имею. Все, что нужно знать о ней это она+ее сын (классическая ситуация, не хочу писать аббревиатурой форума), старше меня на 5 лет. Отношения начались когда сыну было 14 лет. С ним не было никаких вопрос до достижения им 24 лет, когда у него начались придирки, в том числе ко мне. Начались постоянные скандалы, на почве чего испортились отношения с женщиной, что привело к моему уходу. Весь процесс негатива длился исключительно последние 6 месяцев. Мне на момент ухода было 35 ей 40. Детей я не имею. Уход переживал иногда сильно, никаких камбеков не было, я не звонил не писал сети не мониторил, читал форум.
После ухода начал поддерживать отношения со знакомой, которую знал также с 2012 года, периодический секс, общение. Я знал, что у нее ктото проживает, как сожитель. Понимаю что такое мое поведение будет осуждено, скажу лишь несколько слов в свою защиту о том, что специально не прилагал никаких усилий отбить женщину, привести ее к расходу, не обещал жениться и подарить луну, общение было взаимным. В период с 2012 по 2020 годы встречи принимали спорадический характер. В период с 2020 по 2022 годы встречи становились все чаще и чаще, в целом даже не по моей инициативе, я понимал, что серьезных отношений у нас быть не должно. Однако начались совместные поездки в отпуск, у меня стали появляться чувства, которые я всячески старался гасить понимая к чему это ведет. Нет- нет стал поддерживать ее негативную риторику в адрес сожителя, сам иной раз негативно о нем высказывался. Серьезных отношений я ей не предлагал, в том числе и поэтому треугольник продолжал существовать. Сожитель не однократно искал и получал доказательства ее отношений со мной однако это не сподвигло его на разрыв, а всего лишь заставляло устраивать истерики, рыдать, угрожать самоубийствами, расправой над нами и т.п. В итоге всё-таки настал тот момент когда сожитель покинул ее апартаменты. Наши отношения стали ближе, для создания вполне серьезных отношений меня останавливало ее поведение в отношении сожителя, я свято верил, что такое же поведение может повернуться и в мой адрес.
Все равно начинаю размякать, идти чаще на компромиссы, что то высказывать и обсуждать, что мне не нравится взывая ее к исправлению, как говорят тут начинаю (или продолжаю) "аленить", замечаю это, и постоянно себя осекаю, в то же время понимая, что залажу все глубже в болото.
Так длиться около 3 месяцев, последнее время начинаю замечать переписку с предыдущим субъектом отношений, говорю об этом, начинаю игнорить. Человек понимает, обещает этого не делать, объясняя переписку тем что человеку плохо и он просто хотел узнать как дела.
Проходит какое то время, около 2 недель, замечаю несколько созвонов, выражаю свое недовольство без каких либо требований, принимаю решение продолжать общение, как было изначально, просто секс. Через какое то время все же снова начинаю сближаться больше, чем секс, вижу что общения с бывшим сожителем нет. Но вот буквально на днях вновь замечаю, что человеку прозваниваются, трубка не берется, но и нечего не отрицается. Начинаю холоднее относиться. При очередной встрече вновь звонок, но уже разговор при мне не о чем, я выговариваю типу, он оговаривается, что просто позвонил узнать как дела. Ну и самое интересно случилось на следующий день, отвезя домой чувствуя подвох решаюсь остаться в машине у ее дома и делаю дозвон, без ответа. Жду некоторое время (пара часов), вижу выход сожителя из подъезда и и через пару минут следует звонок мне.
Сказать, что я ничего не чувствую нельзя, переживание и опустошение конечно есть. Не знаю, что больше меня бередит, лож после слов "люблю", либо то что поддерживаются отношения с человеком о котором я слышал много чего не лицеприятного, но теперь это происходит при мне. Я понимаю, что по меркам форума ситуация никакая, общих детей нет, брака нет, имущества нет. Хочу просто поплнить копилку форума, и подтвердить, что бумеранг существует, так или иначе.
К форуму есть вопрос, так как серьезных отношений с кем бы то ни было сейчас не хочу, однако тот секс, что есть устраивает вполне, смогу ли я откатится к тому этапу, который ограничивался в основном только сексом или рано или поздно меня затянет в токсичные отношения, я буду рефлексировать и выход из них будет гораздо тяжелее?
PS.: Никагого васькования, это должно касаться не только женщин в официальном браке, слышишь, что кто есть прекращаешь общаться. Правило не сложное, но к сожалению бывают исключения из него.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

bumiranj

Сообщение dimalis » 30.12.22 21:23

а оно тебе вот ЭТО надо? или так и будете ее по очереди пялить? шведская семья намечается по ходу.
сам же очевидное расписал, залипаешь и ревнуешь.
Беги роняя тапки.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

bumiranj

Сообщение Grafoman » 30.12.22 21:25

Ну очень рад что вы не исключение :o :trololo:
Полировал писю, она привыкла к полировке.
Какие вопросы к форуму?
И да ты Вася гавноед беспонтовый, иди гуляй дальше по бабам, мужчины нет изначально.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 30.12.22 23:52

Grafoman писал(а):
30.12.22 21:25
иди гуляй дальше по бабам, мужчины нет изначально.
ты синий что ли?

Отправлено спустя 36 секунд:
Grafoman писал(а):
30.12.22 21:25
Ну очень рад что вы не исключение
какая тебе от этого радость, ты ограниченный?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
dimalis писал(а):
30.12.22 21:23
а оно тебе вот ЭТО надо?
н про то и речь, меня все устраивало на первых порах, пока не стал залипать.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

bumiranj

Сообщение Jackson » 31.12.22 01:08

PRO100 писал(а):
30.12.22 20:19
Сказать, что я ничего не чувствую нельзя, переживание и опустошение конечно есть
Осуждать за "васьковство" не буду
Но с этой бабой, второй, ничего хорошего не выйдет.
Она уже слила вас, вернувшись (сначала мысленно, а теперь и фактически) к предыдущему мужику.
Вам надо сливаться, игнорить её, санчасится, чтобы самому стало легче
И искать новую бабу, но не замужнюю, не в отношениях, не РСП, не старше вас, не быть примаком. И , возможно, что-то получится.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
PRO100 писал(а):
30.12.22 20:19
Все, что нужно знать о ней это она+ее сын (классическая ситуация, не хочу писать аббревиатурой форума), старше меня на 5 лет.
Старая + РСП, еще и родила в 16лет(фактически в школе), что тут умалчивать то?
Куда смотрели, чем думали, когда залипали???
Бог отвёл. Свечку в церкви ставили?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
PRO100 писал(а):
30.12.22 20:19
К форуму есть вопрос, так как серьезных отношений с кем бы то ни было сейчас не хочу, однако тот секс, что есть устраивает вполне, смогу ли я откатится к тому этапу,
Искать новую, другую бабу
Бап, вокруг нас, полно, ищите, да найдёте

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

bumiranj

Сообщение Grafoman » 31.12.22 03:39

PRO100 писал(а):
30.12.22 23:54
ты синий что ли?
Я за красных.
PRO100 писал(а):
30.12.22 23:54
какая тебе от этого радость, ты ограниченный?
Ну как, закономерный итог когда вторым номером заскакиваешь. Сам то чего ждал? Любовь до гроба!?
А рад я тому что читаю лайтовый отскок, представь только с такой ещё детей иметь? Ох как бы она тебе мстила за всё. Читайте форум. И думайте куда, когда а главное зачем лезите.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

bumiranj

Сообщение Ветвистый канделябр » 31.12.22 04:26

Не по теме
Уголовник писал(а):
31.12.22 04:12
Детей я не имею.
Никогда не понимал такого
да ты пролайфер, я смотрю 8-)

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

bumiranj

Сообщение Alex Under » 31.12.22 08:25

PRO100 писал(а):
30.12.22 20:19
Никагого васькования, это должно касаться не только женщин в официальном браке, слышишь, что кто есть прекращаешь общаться.
Автор - ты здесь сам себе и ответил, лучше не скажешь. Какие ещё могут быть вопросы? Осталось только сделать, как сказал.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 31.12.22 09:03

Jackson писал(а):
31.12.22 01:12
Но с этой бабой, второй, ничего хорошего не выйдет.
серьезного я уже там и не ищу, да и как говорил сразу понимал что не стоит рассматривать серьезные отношения, только если чем больше отношаешся с человеком, то все равно морально начинает затягивать, в этом есть проблема.
Jackson писал(а):
31.12.22 01:12
Старая + РСП, еще и родила в 16лет(фактически в школе), что тут умалчивать то?
Куда смотрели, чем думали, когда залипали???
Бог отвёл. Свечку в церкви ставили?
Точнее в 17, когда говорил "все что надо знать" имел ввиду, что ничего плохого о человеке сказать не могу, может даже исключение было. Выглядела хорошо не на возраст, когда узнал возраст не рассчитывал, что отношения выльются в 10 лет, да и спокойно к этому относился, так как перед глазами были друзья в разводе с ровесницами.
Jackson писал(а):
31.12.22 01:12
Если я правильно понимаю перестроится на свободные отношения с ней я уже не смогу, все равно будет точить? Вот на сегодня мы договаривались встречать НГ, она спрашивает уточняет что когда, а я уже хз что делать, попробовать отстраниться забить и как ни в чем не бывало отпраздновать?
Искать новую, другую бабу
Бап, вокруг нас, полно, ищите, да найдёте
В том и дело, что вернуться никто никуда не вернулся, планы она активно строит со мной. Я понять не могу, как три года назад слитый по всем канонам алень мог стать вновь интересен, при условии что тяга ко мне на лицо. Читая форум я понял, что однажды слитый бабой и простившей ей измену (а тут целые параллельные отношения) мужчиной уже не рассматривается, или я не так читал?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Grafoman писал(а):
31.12.22 03:39
Ну как, закономерный итог когда вторым номером заскакиваешь. Сам то чего ждал? Любовь до гроба!?
Да ничего я не ждал, все мне ясно было изначально. Так то я никуда не заскакивал, остаюсь там, где был) вопрос то в другом смогу ли я перевести свое отношение, как было раньше, тупо секс, либо уже не смогу перестроится, буду рефлексировать. Вот вчера остыл, вроде выдохнул с облегчением, утром картизол))
Сегодня договорились встречать НГ, я уже не знаю как быть.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Уголовник писал(а):
31.12.22 04:12
Никогда не понимал такого пустого сожительства.
Все разные, есть обеспеченные знакомые живут чисто парой о детях не думают или не могут. Мое мнение если люди могут жить без детей то они явно друг другу нужны, не так как иной раз в семьях с детьми, где кто то может терпеть "радидетей".

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

bumiranj

Сообщение Alex Under » 31.12.22 09:15

PRO100 писал(а):
31.12.22 09:08
я уже не знаю как быть.
Повторяю для того, кто в танке: перечитай PS своего первого поста!
Не, пистострадать оно, конечно, интереснее! Втроём НГ встречать будете?

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 31.12.22 09:20

Alex Under писал(а):
31.12.22 09:15
Втроём НГ встречать будете?
Я про серьезные отношения речи не виду от слова совсем, я же спал с ней когда она проживала с сожителем? Вот и хочу понять смогу ли откатиться к тому сценарию, или занимаюсь откровенной хней и в итоге буду еще хлеще морально разбит.
Ну как втроем то, она же не мажется, она сама у меня уточняет что да когда, я бы сам уже и не встречал с ней.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

bumiranj

Сообщение Alex Under » 31.12.22 09:23

Автор или троль или бухой. Выпиливаюсь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

bumiranj

Сообщение Grafoman » 31.12.22 09:31

PRO100 писал(а):
31.12.22 09:20
спал с ней когда она проживала с сожителем?
Ты нормальный вообще? Ради интереса спрашиваю.
Но план есть для таких ситуаций, срочно беги в ювелирный и бери кольцо с самым большим бриллиантом, потом бежишь в цветочной за 1001 розой. А уже в конце к бабе бежишь, падаешь на колено и всё это даришь.
И делай так при каждом её закидоне.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 31.12.22 10:46

Alex Under писал(а):
31.12.22 09:23
Автор или троль или бухой. Выпиливаюсь.
У тебя с гулькин писюн сообщений, но себя тут гуру возомнил и уже выпиливаешься, удачи.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Уголовник писал(а):
31.12.22 09:47
Пидарасы, что ли?
Эффект Даннинга-Крюгера советую ознакомится, хотя в твоем случае может не прокатить.
Есть два человека, М и Ж, у них отношений, семейные, детей нет и не хотят, но хотят быть вместе, что не понятно?

Отправлено спустя 24 секунды:
Grafoman писал(а):
31.12.22 09:31
Ты нормальный вообще?
Что не нормального я написал?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Grafoman писал(а):
31.12.22 09:31
Но план есть для таких ситуаций, срочно беги в ювелирный и бери кольцо с самым большим бриллиантом, потом бежишь в цветочной за 1001 розой. А уже в конце к бабе бежишь, падаешь на колено и всё это даришь.
И делай так при каждом её закидоне.
Мне эту хню не надо предлагать, я этим перестал заниматься после 24 лет и без помощи форума. Речь про другое, есть хороший секс, его бы я оставил, но после описанной мной ситуации, когда задето мое самолюбие опасаюсь, что могу и подзалипнуть, вот и спрашиваю, не у теоретиков, хотя их мнение интересно, стоит просто разорвать отношения совсем, либо попробовать оставить секс.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

bumiranj

Сообщение Grafoman » 31.12.22 11:19

PRO100 писал(а):
31.12.22 10:50
Что не нормального я написал?
Что спал с бабой когда у неё был другой. Это вам на форум куколдов надо. Там хорошие ребята теоретики и практики.
Тут несколько иной форум.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

bumiranj

Сообщение NoWaYoUot » 31.12.22 11:28

Jackson писал(а):
31.12.22 01:12
новую бабу, но не замужнюю, не в отношениях, не РСП, не старше вас
Нич0си набор требований

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 31.12.22 14:03

Grafoman писал(а):
31.12.22 11:19
Что спал с бабой когда у неё был другой.
Я это признал, считаю не правильным. Но ни у кого не возникает вопрос, что у нас очень много общественных женщин? Я прекрасно понимаю разницу, когда целенаправленно пытаются пудрить мозги у уводить из семьи (отношений) женщину и когда инициатива может исходить от нее самой. Не стоит всех под одну гребенку пихать.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

bumiranj

Сообщение ИксанЖобен123 » 31.12.22 14:51

Уголовник писал(а):
31.12.22 04:12
Никогда не понимал такого пустого сожительства
потому то ты с ником таким, в ожидании чудесного нового года :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Не буду забирать хлеб у Вигго, но заранее поддержу его, шо за любимую надо бороться до конца :trololo:

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
PRO100 писал(а):
31.12.22 14:03
стоит всех под одну гребенку пихать
не стоит совать свой нос туда, куда собака свой куй не совала

Общественная она или нет, но ты влез в те отношалки и устроил сношалки с чужой бабой, следовательно, ты вася. Потом залип, почуял привкус жидкости того типа у себя во рту, и пришёл сюда вопросы задавать, повторюсь
ИксанЖобен123 писал(а):
31.12.22 14:52
за любимую надо бороться до конца

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

bumiranj

Сообщение Grafoman » 31.12.22 15:05

PRO100 писал(а):
31.12.22 14:03
женщину и когда инициатива может исходить от нее самой. Не стоит всех под одну гребенку пихать
Женщина это очаг семьи если живёт с мужчиной и не изменяет ему. Не называй таким прекрасным словом плядей. Вот она дала тогдашнему своему сожителю уверенность что она его, а потом появились вы, сейчас вы хотите уверенность что эта плядь ваша, выход только бегать за ней и делать подарки. Ну и терпеть 3 сторону в ваших отношениях, то бишь страдать куколдизмом, возможен даже секс втроём. Но это ваш выбор, на этом форуме осуждается такое, если мужчина живёт сам по себе, ищет спутницу жизни, он не станет лезть в чужие отношения, даже если баба подошла сама, потому что это мало того что неправильно, но ещё и недальновидно ведь пройдёт год два десять лет и она пойдёт дальше к следующему. Но вы можете и дальше жить с розовыми очками думая что она человек :o что вот так вот в жизни приключилось и она встретила настоящую любовь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

bumiranj

Сообщение Firefly » 31.12.22 15:24

PRO100 писал(а):
31.12.22 09:10
однажды слитый бабой и простившей ей измену (а тут целые параллельные отношения) мужчиной уже не рассматривается, или я не так читал?
А вы тоже фиговый вариант.
Без особых перспектив.
Поэтому она берет два плохоньких варианта и пытается слепить из двух плохих один - совсем керовый.
Но самолюбие она себе чешет знатно двумя никчемушными мужиками.
Если я правильно понимаю - всем участникам истории 35+- и все без браков, без детей?

Отправлено спустя 21 минуту 2 секунды:
PRO100, название темы Бумеранг?
А бумеранг для кого? И кто является бумерангом?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

bumiranj

Сообщение 05 литра для души » 31.12.22 17:14

Вопрос :Примак - живущий на территории женщины, типа зло. А когда ты покупаешь жилье она живёт у тебя, ты в него выкладываешься и она потом или отжимает половину или выносит своё - это хорошо и другое?
За последние 2 года редко к себе вожу ожп, обычно на их территории, а потом в любой момент сваливаю к себе. Своя квартира без ненужных бабских вещей, не знают адреса, нежданчиком не завалятся, не вкладываюсь в чужое жильё. Одни плюсы

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 31.12.22 23:44

ИксанЖобен123 писал(а):
31.12.22 15:04
Общественная она или нет, но ты влез в те отношалки и устроил сношалки с чужой
Уточню, женщину знаю с 2012 года, тогда она была свободной, потом встречались редко, не о каких сожителях и речи не было, когда в 2019 году я ушел из прежних отношений стали встречаться чаще, про сожителя мне сообщили, я никакого давления не оказывал на нее, просто общались. Себя не оправдываю, узнав про сожителя мог и должен был не общаться. Но для понимания ещё раз говорю, знал ее гораздо раньше до ее ГБ.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
31.12.22 15:04
Потом залип, почуял привкус жидкости того типа у себя во рту, и пришёл сюда вопросы задавать, повторюсь
Никто ничего не почувствовал, особенно учитывая, что у меня были с ней сексуальный отношения в период не сожительства. У вас какие то стандартные схемы, никто не собирается аленить, с серьезными отношениями все ясно, вопрос только о сексе и смогу ли я остаться морально свободным?

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

bumiranj

Сообщение ИксанЖобен123 » 01.01.23 00:38

PRO100, ты ипал тётку в отношениях, о чем ты и писал в теме, мне лень тебе это цитировать. Теперь ты нам будешь доказывать какой ты не э ... проти-иивный ...? Стандартные схемы? Всё, что надо, ты описал. С новым годом, вася

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

bumiranj

Сообщение PRO100 » 01.01.23 02:58

ИксанЖобен123 писал(а):
01.01.23 00:38
ипал тётку в отношениях
Я в последнем сообщении все написал, отношения с ней были до ее сожительства, ничего не оправдываю, согласен васьковать не в каком виде нельзя. Ты просто пытаешься меня зачмырить. Я о другом спрашиваю. Не важно уже, морально не смогу просто спать с ней. Сегодня вместе отмечали НГ, я пошел в соседний дом за вещами, специально оставил диктофон, все то же что и мне "люблю, целую". Все...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Также хочу добавить, что когда у них бывает секс за день до встречи с тобой, начинаются истории из разряда, "пока не могу, трёт, больно трусиками сделал и т.п." и все это на фоне люблю не магу...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ещё повторюсь, васьковать не стоит, ни в каком виде, бумеранг я получил, сейчас херово, херово будет и дальше я проходил, но план есть, все поправится.

Отправлено спустя 33 секунды:
Тему пока не закрывайте, буду делиться впечатлениями, кому-то ситуация пригодится...

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Единственное мучаюсь. Предъявить все в лицо, или просто слить ее.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

bumiranj

Сообщение Вини Пух » 01.01.23 04:32

PRO100,
Хайль. Автор она тебе минет делала? А сожителю вашему? Расскажи как Ощущения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей