Мутная ОЖП или кажется?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Дед Инсайд
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.24 12:40
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Дед Инсайд » 13.01.24 20:16

Дед Инсайд писал(а):
13.01.24 16:12
данной ОЖП твой статус ниже статуса декоративной собачки
Только не думай, что ты плохой, нет, ты нормальный, просто это она - типичная порченая баба. Твоя самооценка не должна страдать от этого. Небольшой незачёт тебе только за то, что всё-таки окунулся в отношения с ней, несмотря на явные негативные звоночки вначале, но огромный плюс, что пришёл сюда за советом, это поможет тебе не увязнуть в болоте, тем более ты ещё, как я понимаю, не потерял землю под ногами.
Я и все присутствующие тут понимаем прекрасно, что женщины, на которых мы тратим силы, эмоции, чувства, которые и нам что-то всё-таки дают взамен из вышеперечисленного, женщины эти вызывают привыкание, и нам порой кажется, что после них уже ничего нас не ждёт, только пустота и одиночество. Но это не так, это самообман, это выкрутасы мозга, который "нащупал" свою зону комфорта и не хочет из неё выходить. Только в твоём районе, где живёшь, тысячи женщин, которых ты можешь полюбить, и многие из них те, которые достойны твоей любви и сами могут стать любящим и уважающим партнёром. Поэтому не держись за текущую "зону комфорта": ты, находящийся внутри, можешь пока не замечать и не верить в худшее, но со стороны уже видно приближающуюся бурю.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 13.01.24 21:13

Дед Инсайд писал(а):
13.01.24 20:16
ты ещё, как я понимаю, не потерял землю под ногами
Спасибо большое за поддержку) Земля из под ног уходила, когда бывшая девушка уехала после двух лет проживания. Было очень тяжело, но достаточно быстро нашел текущую девушку. Сейчас просто расстройство от происходящего. Понимание, что мною пытаются манипулировать. А я ей доверял, с родителями познакомил. Расстроен что придется начинать все сначала: искать, знакомиться, тратить время, но по-другому никак.
Если бы уже был кто-то на примете, я бы так не переживал.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 15 секунд:
Два дня уже не пишет и не звонит. Я уже начинаю сомневаться, что может это я неправ.

dimalis
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.10.11 15:40
Откуда: Москва и МО
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение dimalis » 13.01.24 22:35

Доцент писал(а):
12.01.24 18:10
По поводу "серьезных отношений" - вопрос, что под этим вы имеете ввиду. В некоторых странах ислама такие отношения строятся только после конского колыма с мальчика. Тоже меркантильность?
Доцент, один из так сказать старожил сайта, но не соглашусь с тобой. ТС как мы понимаем не целку взял в жены, чтоб платить калым,а порванку. которая о себе мнит хрен знает чего! Так что неуместно сравнивать одно с другим. У наших мамзелей вообще нет понимания о таких вещах, наоборот чем больше буев, тем она королевишна и думает что востребована. Но это до поры .

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В странах ислама позор если она не целка, а бэушка

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 14.01.24 01:54

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 22:21
А я ей доверял, с родителями познакомил. Расстроен что придется начинать все сначала: искать, знакомиться, тратить время,
Эта баба была негодная
Она - твоя ошибка выбора
Из непонятной семьи, приезжая, меркантильная.
Зачем ты её знакомил с родителями, не пойму.
Ты даже не понимаешь, что могло произойти, по классике: переезд к тебе в квартиру, беременность, уход с работы, уламывание на поход в загс("ребёнок должен родится в семье"), рождение ребёнка, отсутствие секса, домашний ад для тебя, загон тебя под плинтус("ты должен, ты должен для меня, для ребёнка, должен обеспечивать и.т.п.")

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Василий3019 » 14.01.24 02:33

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 14:37
понимаю что дальше будет еще хуже
Это так. Заканчивай эти отношения.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 14.01.24 09:29

Jackson писал(а):
14.01.24 01:54
загон тебя под плинтус
Он уже загнан.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение AkaTarget » 14.01.24 10:02

Oslik, Колеблется -^- История ясна, по уши не влез, может одумается

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oslik писал(а):
13.01.24 19:25
минет не сделать
:!:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Gidraer » 14.01.24 11:47

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 22:21
Два дня уже не пишет и не звонит. Я уже начинаю сомневаться, что может это я неправ
Чел, ты чего хочешь?
Если нужна писда под боком - эта вполне сгодится. Приз в в иде замужества ты не озвучиваешь, поэтому баба берет ништяками.Если ты не особо привлекателен для женского пола по природе - делись ресурсами, не епи мосх и будет тебе счастье

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Палыч » 14.01.24 13:05

Пользователь231 писал(а):
13.01.24 19:03
Я ей тоже сказал: зачем дожидаться пока ты приедешь, давай по телефону все обсудим
вообще, выяснять отношения лучше вживую, чтобы видеть глаза собеседника.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 14.01.24 14:40

Jackson писал(а):
14.01.24 01:54
Зачем ты её знакомил с родителями, не пойму.
Я думал, что она нормальная, что изменится и будет все хорошо. По сути, я обманывал себя, но и она меня обманывала: изначально договаривались, что она осенью переедет ко мне. В итоге тянула, а на днях сказала: если найду работу ближе к тебе - перееду, если ближе к себе - останусь у себя. Что это как не обман? Я верил человеку, относился по-человечески, а в меня плюнули.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Gidraer писал(а):
14.01.24 11:47
Чел, ты чего хочешь?
Девушку для серьезных отношений, чтобы ценила то, что я делаю.
Gidraer писал(а):
14.01.24 11:47
Приз в в иде замужества ты не озвучиваешь
Об этом речь шла.
Gidraer писал(а):
14.01.24 11:47
Если ты не особо привлекателен
С этим, Слава Богу, вопросов нет.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 14.01.24 15:55

Пользователь231 писал(а):
14.01.24 14:43
а в меня плюнули
В тебя плюнули много раз до этого.
А главный это когда ты болел. Баба показала свое отношение.
Пользователь231 писал(а):
14.01.24 14:43
чтобы ценила то, что я делаю
У тебя комплекс и невроз какой то засевший.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Gidraer » 14.01.24 19:25

Пользователь231 писал(а):
14.01.24 14:43
Об этом речь шла.
????????
Брак это экономический союз, а не про поепушки. Для чего тебе брать в жены человека ниже себя; без ресурсов, на которых основывается семья. Как любовница - норм, а как супруга, имхо, вообще не вариант.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 14.01.24 19:56

Gidraer писал(а):
14.01.24 19:25
Для чего тебе брать в жены человека ниже себя; без ресурсов, на которых основывается семья.
Если принять во внимание, что она пытается всячески раскрутить меня на ресурсы, то наверно смысла и правда нет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Gidraer » 14.01.24 20:03

Пользователь231 писал(а):
14.01.24 19:56
Если принять во внимание, что она пытается всячески раскрутить меня на ресурсы
Вполне норм женщина - не косит под "янетакая". Повторюсь - потрахаться зер гуд, но строить семью только с человеком своего круга - с норм материальным, статусным и генетическим оформлением.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 14.01.24 20:16

Она, кстати, до сих пор не позвонила и не написала. Хотя бы чисто по-человечески написала, спросила, как здоровье. Видимо, ничего человеческого нет.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение d2r2 » 15.01.24 04:43

Oslik писал(а):
13.01.24 19:25
по телефону минет не сделать
а может в реале начать и бросить ) тоже жестокий бабский прием. Или согласится делать, и раздевшись - типо фу надоело мерзость за щеку брать, перхотела, отвали. Посеять неуверенность для. Или начать ибатса и вылезти внезапно со словами что сикель не стоит чето на урода.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 19:03
Я ей тоже сказал: зачем дожидаться пока ты приедешь, давай по телефону все обсудим. Она не хочет, хочет вживую все обсудить. Вопрос: зачем, если можно все по телефону обсудить?
Ты пытаешься логически выяснить проблему. Вопрос в том, что ей не нужно решать твою проблему сближения . Она хочет тупо по своему плану продавливать. Продавать относительно молодую трещину за ништяки. Все равно другой алег подберет легко шлюханку. Свою хочуху и видение продавливает. Захочу - приду разговаривать, не захочу - не приду. Не хочу решать по телефону. А ты типо жди и мучайся ожиданиями алег. Херня это все. Тебе для чего выяснять отношалки? душнила какой то. Отношалки выяснять - это бабская тема, где она тебе пояснит как 2*2, почему ты алень. Тактика только одна - рубить гнилые базары, и не соглашаться на решения по ее сценарию. Неинтересно-занят-пох. Почему тебе ссыкуха ставить условия встречаться за бабки? это как то по другому называется. И дешевле, и никаких последствий.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Пользователь231 писал(а):
14.01.24 20:16
Она, кстати, до сих пор не позвонила и не написала. Хотя бы чисто по-человечески написала, спросила, как здоровье. Видимо, ничего человеческого нет.
Вот для этого и отмалчивается кобыла, чтобы ты в догадках варился, томился без секаса, сам себя задрачивал на прогиб. Сделай статус="наконец освободился от оков" да и молчи взамен. Точнее говоря включай активный поиск. Новых целей в жизни. А не поиск новых женских половых органов в целях новых пездостраданий.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Пользователь231 писал(а):
14.01.24 19:56
Если принять во внимание, что она пытается всячески раскрутить меня на ресурсы, то наверно смысла и правда нет
тебе прямо поясняют смысл договорных отношений. И кто ставит условия договора. Зачем строить воздушный замок в голове, рисовать смешных карапузов, и всякую розовую муть? Сходи на свиданки, выеби пару шлюх с клуба совместно с корешами, и тд.

Отправлено спустя 48 минут 7 секунд:
Все же просто. Она живет у себя. Может встречаться параллельно с херовой тучей поклонников за ништяки. Залететь можно от кого угодно, главное, чтобы адрес был известен и доход белый и большой. Нахера им сужать выборку из спонсоров? хороший телятя минимум двоих сосет. Чего она должна ценить, если лах престарелый за ней бегает и выясняет в чем проблема, закидывает подарками. А начнет исполнять мачу - приедет в гости, посмотрит в глаза, быстро поймет что фуфло гонишь и плохо исполняешь. Просто гостевые свободные отношалки за ништяки. На ништяки перестал раскручиваться /выбрал потенциал раскрутки/ - ну и пшел нах. Освободи место следующему ебуну. А не вот эти муси-пуси, давай строить нашу любовь под контролем. Все просто.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Пользователь231 писал(а):
31.07.23 18:34
мы хотели с братом продать дом и купить квартиру в Москве в ипотеку, но поскольку мы с тобой познакомились, можно было бы и тебе продать квартиру и взять вместе квартиру в ипотеку. Я ахренел конечно и ничего не сказал.
Гастербайтерша крутит масковского лаха на бабосы. Желательно на максимальное комбо = совместная хата+замуж+личинка

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пользователь231 писал(а):
31.07.23 18:34
через некоторое время приезжает бывший (то она говорила, что она его потащила потом, то говорила потом что он сам захотел). Бывший парень предлагает нести расходы на аренду жилья в Москве пополам, что, как сказала ОЖП, ее огорчило и она приняла решение его сливать
сказала не значит слила. Вангую, что кобыла и с бывшим шпехается в параллель. И такую же комбинацию крутит. И бывший он с ее слов. У баб не бывает бывших. Тем более желающих вместе понаехать в маскву.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Пользователь231 писал(а):
31.07.23 18:34
она на следующий день не берет трубку, не отвечает на сообщение и выкатывает потом сообщение со словами: я хотела чего-то большего, и отдачи. На предложение поговорить и обсудить - игнор, но потом все-таки звонит и говорит, что типа цветы не купил. Но потом понимает что перегнула палку, извиняется и мы встречаемся дальше. Все как обычно - встречи то у меня, то у нее, интим и прочее. Потом начинается интересное - ОЖП начинается время от времени интересоваться полимерами: зп, квартира и прочее.
Все же ясно как божий день. пробивала лаха по типовому сценарию, по одной и той же схеме.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 15.01.24 10:08

Пользователь231 писал(а):
14.01.24 14:43
Что это как не обман? Я верил человеку, относился по-человечески, а в меня плюнули.
Посмотри с другой стороны: "Бог тебя любит и Бог тебя отводит от [этой] недостойной тебя"
А ты, дурашка, не понимаешь и ждёшь звонка от неё.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Gidraer писал(а):
14.01.24 20:03
Повторюсь - потрахаться зер гуд, но строить семью только с человеком своего круга - с норм материальным, статусным и генетическим оформлением
Слушай опытных людей
Раз ты такой непробивамый, то посмотри вот с этой стороны:
У неё отец алкоголик, у матери - онко, тебе нужны такие гены, у твоих детей от неё?
Плюсом я вижу усиленный мозговынос во время беременности и сразу после родов, развод через 3года после рождения ребёнка и "алики" на долгие годы.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Taiti » 15.01.24 10:38

Пользователь231 писал(а):
14.01.24 20:16
Она, кстати, до сих пор не позвонила и не написала
Это и есть манипуляшки. А дальше выиграет тот, у кого я зудит меньше.

Учитывая
Пользователь231 писал(а):
13.01.24 22:21
может это я неправ.
Тобi пiста.


На этом гормональном взрыве, она лично встретится, даст понюхать писечку .
И через 5 минут, ты уже здесь будешь писать.

Что ты ошибался, и сам себя накрутил. Все у вас заепись

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Oslik » 15.01.24 16:11

Taiti писал(а):
15.01.24 10:38
Что ты ошибался, и сам себя накрутил. Все у вас заепись
Не, он скажет, она фсиииооо поняла, попросила прощения и абищала больше так не делать!
Она много думала и поняла, как плохо себя доча вела. Просила пгастить и я пгастил!
Ведь должно же быть в ней что-то человеческое! :trololo:

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 15.01.24 19:09

Jackson писал(а):
15.01.24 10:13
У неё отец алкоголик, у матери - онко, тебе нужны такие гены, у твоих детей от неё?
Кстати, да, спасибо что обратили внимание на это

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Taiti писал(а):
15.01.24 10:38
Что ты ошибался, и сам себя накрутил. Все у вас заепись
А смысл тогда все это делать, если можно просто нормально общаться и все будет нормально

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Jackson писал(а):
15.01.24 10:13
Посмотри с другой стороны: "Бог тебя любит и Бог тебя отводит от [этой] недостойной тебя"
Да, может и правда Бог отводит, просто сейчас это кажется не настолько очевидным

Дед Инсайд
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.24 12:40
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Дед Инсайд » 16.01.24 12:12

Пользователь231 писал(а):
14.01.24 20:16
Она, кстати, до сих пор не позвонила и не написала.
есть в ней всё-таки что-то хорошее: сама тебе санчас устраивает, пользуйся)

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 19.01.24 15:21

Всем привет. Пошла вторая неделя, как девушка не выходит на связь, хотя у меня ее вещи (в т.ч. дорогостоящие). Я уже по-человечески стал переживать, может что случилось. Подруга предложила позвонить ей под видом работодателя и предложить приехать на собеседование. Позвонила. Она взяла трубку, но сказала что сейчас не в городе и сможет приехать на собеседование на следующей неделе. В общем, она еще не приехала, хотя должна была во вторник приехать. В целом, я уже успокоился и морально готов к расставанию с ней.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Jackson » 19.01.24 16:40

На СЗ заходил, новых баб смотрел?
На "быстрые свидания", хотя бы ради интереса, сходил?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Пользователь231 писал(а):
19.01.24 15:21
В целом, я уже успокоился и морально готов к расставанию с ней.
Патамушта, пока ещё слабак ты, примешь её "роднулечку". "Где я ещё такой брульянт найду"

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Alex_K » 20.01.24 08:01

Пользователь231 писал(а):
19.01.24 15:21
Я уже по-человечески стал переживать, может что случилось.
По-человечески тебе должно стать абсолютно похер. Когда ты бабе интересен, она будет написывать, названивать и дежурить на лавочке у подъезда. Вещи, кстати, можешь выкинуть. Они ей не нужны.
Да, перестань называть шмар "девушками".
Пользователь231 писал(а):
19.01.24 15:21
морально готов к расставанию с ней.
Она с тобой давно рассталась и радостно сосёт другие члены. А ты только "морально готовишься".

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Пользователь231 » 22.01.24 17:52

Финал.

ОЖП сегодня написала, спросила, дома ли я. Перезвонил ей, общались час. Хотела забрать вещи. Я спросил, что она ведь поговорить хотела. Она сказала, что смысла нет общаться, типа я еще и не писал, не звонил ей (хотя я перестал писать и звонить после того, как она мне сказала: зачем ты названиваешь мне, я хочу отдохнуть от себя). Мы все равно поговорили и вот кратко какие были ко мне "предъявы":
1. Подарил на День Рождения ей подвеску на леске и с бриллиантом. Она сказала, что это херня и мог бы на золотой цепочке подарить, а вот она мне на ДР подарила сумку от Tommy hilfiger за 9 тысяч. На что я ей сказал, что может свою сумку забрать и подавится ею. Я ее даже не носил.
2. Подарил потом серебренное кольцо с маленьким бриллиантом, но мог и с золотым, а не серебряным. Я в шоке.
3. Не отвез в отпуск, хотя обещал. Да, я говорил что поедем, если дадут отпуск. Мне отпуск не дали, в чем я виноват? Молчит.
4. Не проявлял заботу, а именно (с ее слов): ездили на автобусе в некоторых ситуациях, хотя могли на такси. На что я ей сказал, что она забывает, что я и цветы дарил, и в рестораны водил, и когда она болела - бегал за ней, лекарства покупал, а она свалила в тот момент, когда я болел, сказав: я не знаю как тебя лечить. На что она сказала: ну мы все болели, могли тебе перед отъездом еще один укол сделать. Ну писец, а то что я еще неделю болел после их отъезда - это ничего? Молчала.
5. Ей важен комфорт, работать недалеко от дома, и мы могли бы снять недалеко от ЕЕ БУДУЩЕЙ РАБОТЫ квартиру. Искать целенаправленно рядом со мной она не хочет, это долго. Тут я должен подстроиться якобы под то место, где она найдет работу и там жить. Ну писец. Я ей говорю: получается, ты свою работу ставишь выше меня. Она привыкла к комфорту и хочет мало времени тратить на дорогу.
6. Я, типа, не душа компании. Что за бред, непонятно: с ее друзьями я поладил, мы хорошо сидели на встречах. Может, я виноват в том, что не напивался?
7. Она не чувствовала себя свободной: да, я наезжал, когда она сидела в баре с подругой до одиннадцатого часа, хотя говорила что будет сидеть до девяти или максимум десяти. Я ей объяснял, что занятые девушки не будут сидеть одни с подругами в барах до позднего времени. Хотя мы этот момент проговорили и я больше на нее не наезжал вообще. Этот случай с баром вообще летом был. Зачем она его вспомнила сейчас - непонятно.

Зашел разговор и про то, кто чем жертвовал. Я, например, жертвовал временем и собой: к родителям не ездил, к бабушке не ездил, с друзьями не виделся и все ради того, чтобы с ней побыть лишний раз и куда-то поехать. А чем жертвовала она? Знаете, что она ответила? Она, оказывается, уволилась с работы ради меня. Мне было смешно, потому что еще на этапе знакомства она говорила что хочет там полгода проработать и уйти. На нее там давили и она еле эти полгода отработала. Когда она хотела уходить, я ей говорил: найди другую работу и потом увольняйся. Это просто смешно, ей нечего было сказать, она ничем не жертвовала и решила найти вот такую причину.

По итогу, я ей сказал что видеть ее не хочу, вещи отправлю курьером. Ее это видно задело. Потом она перезвонила и сказала что брат заберет вещи. Претензии ее на 90% (если не на 99%) касаются материального. Хотя, даже если взять материальную составляющую, она ВООБЩЕ практически устранилась от несения расходов. Продукты покупал я, за проезд платил я, цветы, ресторан, еда из ресторана - все за мой счет. Походы в театр, на концерты, кино - тоже за мой счет. А она, видите ли сумку мне на ДР за 9 тысяч подарила. Да пусть подавится - отдам эту сумку вместе с вещами.

Очень обидно и не приятно все это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 17 гостей