Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 08.04.24 16:53

Егор40л писал(а):
05.04.24 06:06
дети не пропадут поверь.
да блть хреново им. сегодня в больницу приехала. на сыне ботинки на три размера больше.машину продал,пешком шли,и в какой то момент я посмотрел на ботинки сына.они на 5см больше его ноги. кто то ей отдал их или что,стремные,говорю чтоб сегодня же выкинула их.приезжала в больницу. меня опять кортизолит по полной. стремное состояние вообще

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 08.04.24 19:10

это да хуже некуда,когда так,но терпи,время и только время.

Отправлено спустя 12 часов 42 минуты 47 секунд:
я вот тоже вспоминаю свою бж,давай говорю детей но без тебя,как всегда на куй за куй и был послан,эта шлендра давай убеждать общественность чухана какой я плохой,но не суть,пару раз попробовал в прошлом году контакт наладить,ноль эмоций,подумал да идите вы все,ща прибухивает на детей можно сказать клала так же как твоя и ничего я с этим сделать не могу на данном этапе,решение было не мое,так что давайте дальше сами,захотят общаться я не против,нет так нет,ща выдоят бж и пошлют и прискочит помогите,а сама помойка то не соображает что дети то здесь при чем ей об этом сказано было но человеку по куй,чухан в грудь себя бил какой он новый папаша,а ща забегали запрыгали,я не вникаю,все что мог я там сделал,дальше сами,алики отплачу в целом не так долго их платить и все на этом

Отправлено спустя 2 часа 28 минут 58 секунд:
крыть сильно будет сюда пиши,хоть что,ребят здесь адекватных хватает не бросят,так что не переживай,отпустит,сначала по семье будешь скучать потом по детям а потом отпустит,мы же люди такие адаптируемся ко всему.что сделаешь сами когда то выбирали,сами так же детей делали.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 09.04.24 17:12

Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
я вот тоже вспоминаю свою бж,давай говорю детей но без тебя,как всегда на куй за куй и был послан
так же послала :lol: я говорю ты кукушка не справишься с ними когда в школу пойдут,я хоть образован и мать учителем была,англ язык немного знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
пару раз попробовал в прошлом году контакт наладить,ноль эмоций,подумал да идите вы все
вчера привозила детей в больницу нашу(участковый вызвал на прививку) я выше писал. так я вообще на нее даже ни взгляда ничего,внимания не обращал,та это выкурила грит ты чего на меня даже не смотришь. потом пошел провожать их на остановку, та со мной типа заигрывать начала "ню сюка ти" или что это значит.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
ща прибухивает на детей можно сказать клала так же как твоя и ничего я с этим сделать не могу на данном этапе
да это ппц вообще,как можно было эти ботинки сыне одеть(она мажется типа он сам одел их,а ты на что вообще?если бы он в одних носках ушел) эти ботинки ей ее сестра подсунула,и шапку тоже(такой стиль уe6анский у них в стиле одежды,меня прям потряхивает что мои дети в их вещах,шапка знаешь щас такие вытянутые стали делать как реально гондончик. ппц как вспоминаю перетряхивает. это уже мои дети хз кем воспитаются. когда я с ними жил я по нормальному их одевал(так слушай,у её сестры 3 мальчика и она им косы отращивает, папа мама все в наколках и уже сыне одну наколку сделали а он во втором классе,и кольцо печатку ему взяли) не хочу чтоб у меня такие дети были

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
чухан в грудь себя бил какой он новый папаша
ну у тебя с другим чуханом живет?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
в целом не так долго их платить и все на этом
в моем случае все 17 лет))) ибо мелкому 0.9г. даже не увидел как он первые шаги сделал,а вчера смотрю уже бегает. как жестко она обошлась со мной даже не верится. мелкий вообще меня уже не узнает. доча и старший сына только тянуться

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
крыть сильно будет сюда пиши,хоть что,ребят здесь адекватных хватает не бросят,так что не переживай
да тут пока что только матерят :lol: порой даже заходить не хочется,ну а че вы же понимаете все что тут только жалуются, а куда разведенному мужику еще пожаловаться?только к разведенным мужикам. найти общий интерес и советы,я реально первый раз так попал,доверял жене уверен в ней был, а у нее фатальный сбой произошел,одно дело по малолетке расстаться с девушкой(хотя помню тоже переживал ппц как ,даже работать толком не мог)а тут 3 детей

Отправлено спустя 24 минуты 47 секунд:
сегодня ездил колымагу себе купил,звоню ей,т.к. в больницу опять ребенку надо послезавтра,думал забрать но кресел детских небыло и сам с будуна был,и так страшно ехать было :lol: по телефону мажется типа я далеко меня нет там,но ты подожди минут 10 я приеду,я приежаю к наташе где мне люлей дали, живет через дом от моей БЖ. а они там тусуются,это вот вранье ее по всем мелочам просто выводит меня с самого начала,что брат ее вечно врет жене своей,изменяет,что сестра ее с чурками ездит а мужик дома посуду моет. выходит,то ли они там мясо жарили то ли че,пьяная уже,глаза блестят(я ее уже выучил за эти годы как и она меня) грю че такая пьяная то(время 4 вечера было) с чего я пьяная то говорит,прошла потом рядом и я прям перегар почувствовал от пива. говорю давай завтра детей заберу. хотела насильно мне их сунуть.вечером пишу ей в ватсапп типа где дети,вы бухаете еще? минут через 20 перезванивает,голос пьяный,дети типа спят в 21-40 часов ага... могу говорит их сфотать,давай расспрашивать о машине,я грю тебе какая разница,говорю ты пьяная я тоже немного выпил давай завтра поговорим,уговаривает поговорить сейчас. я грю завтра всё "ну и пошел найух" :lol: вот такие приколы. у нее. но вы не представляете как мне втащить ей хочется что детей мучает. упс это пзц . жить в общаге без воды ванны и туалета. сам всю жизнь прожил в частном доме без туалета. и сейчас у нас и ванна и туалет и душ, как я радовался тупо унитазу в своем доме :lol:

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
сначала по семье будешь скучать потом по детям а потом отпустит,мы же люди такие адаптируемся ко всему.что сделаешь сами когда то выбирали,сами так же детей делали.
так сердечко колит уже от нервов,боюсь загнуться как собака(говорил ей а если я сдохну,ну ниче,пенсию еще буду получать. вот она вообще в выигрыше при любом раскладе

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 09.04.24 18:47

правильно говорит,вот и делай выводы,не доставляй ей такого удовольствия

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
шай да в каком она выигрыше,трое детей,будущее синявки я образно,так что не уподобляйся и выше нос,выгребешь,ты же не чухан,а дальше самому решать только тебе в каком направлении двинуться в этой жизни,батя твой смог и ты сможешь.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Hosenator » 10.04.24 03:31

Shai писал(а):
08.04.24 16:53
меня опять кортизолит по полной.
С чего ты взял, что это кортизол? Чтобы это утверждать, нужно в 16-17.00 в спокойной обстановке съездить в частную лабу и сдать кровь на этот гормон.
Твой статус "папашки" элементарно позволяет тебе держать самооценку на уровне чуть выше плинтуса. Детей ты не любишь, обеспечить их заведомо не можешь, наплодил нищету чужой бабе. Если ты думаешь, что эти дети твои, а не твоей бабы, то удачи и дальше заблуждаться.
А по вопросу в топике - что делать? - ответ простой: положить хрен на всё и насладиться свободой.

У меня к таким историям чисто профессиональный интерес: что в голове у опущей, которые подбирают баб, у которых по трое найобышей? Баба же не в пустоту ушла? Кто-то же ей член в личку скинул?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 10.04.24 07:22

это чуханы,которым никто не дает,только такие,незнаю я бы с такой не связывался от слова совсем,палку две можно,а так чтобы отношения какие то точно нет,дело то в основном не в чуханах а в нашем выборе,я тоже думал с третьим то мозги появятся,куда на куй по русски,еще хуже стало,этой шлендре и золото где колечко,где что,пацанам кому что,и враз стал плохим,потом подумал да идите вы все,дети не дети,я вам кто банкомат или еще что,решили так и решайте дальше сами,чухан там тоже что то начал,толку его бить или еще что,самооценку им поднимать,по итогу что,где то писал зачесали репу все,вот и чешите дальше,шлендра захотела чурку чухана пожалуйста,чухан хотел бабу с тремя детьми,все для вас,главное пока ко мне не лезут,алики отплачу а там кто потянется тот потянется из детей,а пока как захотели так и делайте,и честно сказать жизнь то другая на самом деле,задышалось по другому и в это болото больше ни ногой,когда такие качели,сразу нужно все обрывать,не понимает если, не нужно тратить время,здоровье и прочее...

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Hosenator » 10.04.24 07:27

Егор40л писал(а):
10.04.24 07:22
это чуханы
А как так выходит, что тебе, Егор, 40 лет, а ты думаешь, что всё знаешь, при этом читающие тебя должны ломать глаза о текст без абзацев и пробелов?
И нет, далеко не все из них чуханы. Есть весьма обеспеченные, эрудированные персонажи.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 10.04.24 07:30

я выражаю свое мнение,не более...

Отправлено спустя 2 минуты :
а ты бы что полез бы к замужней бабе с детьми...в этом чуханство,по мне есть более достойные кандидатки.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Hosenator » 10.04.24 07:34

Егор40л писал(а):
10.04.24 07:32
полез бы к замужней бабе с детьми
Во-первых, у неё на лбу семейное положение не написано. Но с другой стороны, баба с тремя детьми - это возраст и внешний вид соответствующий, чаще всего. А в помои я член не макаю, давно уж.
Во-вторых, конечно нет. .

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 10.04.24 07:39

давно уже вырос😉😂😂😂,это понятно по незнанке то можно хоть куда попасть,в любой заплет,дети не показатель на внешний вид,есть по 5детей,вполне бодрые еще,кстати немало тоже знаю,а здесь мы все выражаем свое мнение а как дальше жить это решать уже самим.

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
незнаю если уже сделал выбор и полюбил девушку с детьми,значит ты должен быть готов и к ее детям со всеми вытекающими,а не бегать думать как с бм денег содрать,как в большинстве случаев,и она должна понимать раз пошла на такой шаг то и сама должна подумать о последствиях и прочее,а не отгораживать детей и прочее,это в моем случае у автора маленько по другому,а чуханство это как животные себя ведут,шлют куи бабам в личку и прочее,лезут к таким бабам,которым реально иметь некого,одним словом чуханы и не от социального статуса это зависит,такие обычно ничем хорошим не заканчивают свой жизненный итог.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Пауль Зиберт » 10.04.24 09:47

Егор40л писал(а):
10.04.24 07:55
полюбил девушку с детьми
Девушка - это девственница. У неё по определению нет своих детей.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Hosenator » 10.04.24 09:49

Пауль Зиберт писал(а):
10.04.24 09:47
Девушка - это девственница.
Тут аленей половина на форуме, которые термин "девушка" используют применительно к блRдву

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 10.04.24 15:27

😂😂😂,камрады жгете тоже,могете...

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
шай ладно это все понятно,тебе хоть маленько полегчало,чем смог тем и тем...написал же время и только время,с сердцем не шути,успокоительные попей,с каждым месяцем легче будет,поверь.

Новичок я
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.08.23 19:50
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Новичок я » 10.04.24 16:31

Shai писал(а):
03.04.24 18:11
да блин а че вечерами после работы делать?
Делай что хочешь. Главное не бухай. Совсем не бухай. Нисколько. Пей таблетки для нервной системы. Просто гуляй. Спорт. Мне помогло. Сейчас понимаю если бы бухал в таком состоянии натворил бы делов.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
JaneSmith писал(а):
04.04.24 18:33
Что-то случилось, о чем ты не хочешь говорить. Просто так трёх детей в зубы не берут и не сбегают
Она до сих пор не может объяснить причину. Скорее я чего то незнаю. Но стоило убрать влияние мамы и человек преобразился в отношениях и ко мне и к детям и по дому. Короче живём но булки не расслабляю.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 11.04.24 16:54

Егор40л писал(а):
09.04.24 18:50
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
шай да в каком она выигрыше,трое детей,будущее синявки я образно,так что не уподобляйся и выше нос,выгребешь,ты же не чухан,а дальше самому решать только тебе в каком направлении двинуться в этой жизни,батя твой смог и ты сможешь.
упс норм ответил. мой батя вообще там наклепал детей,год назад помер так уже год судимся с его семьями на наследство

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 13.04.24 16:54

Егор40л писал(а):
05.04.24 06:06
шай привет это все знакомо,и сердце болело,все так же,обидно было как кв зарабатывалось что в кв,каким трудом и все пошло крахом как говорится,как дети болели и прочее и из за одной шлендры все так вышло,как чухана увидел который типа дети мои и прочее,который ничего не сделал,просто пришел на все готовое да там много было таких моментов что жить не хотелось,как детей отвернули и я плохой в момент стал,но тем не менее собрался,вспомнил в каких только заплетов не был и здесь раз уж так вышло подумал и как жить дальше,отпустил это все послал в своей голове и все,по аликам судимся сейчас напишу позже как да что,бж там тоже с репутацией местной пляти,чухан забегал туда сюда,по детям тоже решила она пусть будет так,и живу востанавливаюсь потихоньку.как то так.смотрю элен и ребята
вот этого я больше всего и боюсь что новый папик у моих детей будет. т.к. детей очень люблю,и все они копия я,с мамы вообще ничего не взяли

Отправлено спустя 28 минут 3 секунды:
Егор40л писал(а):
09.04.24 18:50
шай да в каком она выигрыше,трое детей,будущее синявки я образно
вот смотрю на ее наташу подругу ее сестры(моей БЖ) она моя ровестница,3 детей все от разных,каждый вечер(реально каждый) бухич,раньше пиво пили сейчас когда меня они отмудохали, водку стала пить,дети ее в зале торчат на кухню даже не подходят. жесть какая то. меня уже коноебит что дети мои на горшок ходят а не в туалет нормальный :trololo: день рождения у дочи 23 марта был,у нее денег ноль, я скинул 7тыр. купила скудный стол и небольшой подарок, вчера у мелкого сыны д.р. было 1 год.вообще не справляла нах,я денег не скидывал т.к. очередную машину купил в которую надо влаживать. вот даже детям всё детство готова попортить, раньше нормально ездили в город за подарками и продуктами втариваться,звали родственников в свой дом, шашлыки плов торт хороший на заказ заказывали и т.д. я фигею у нее фляга едет. детей капец жалко,ибо детские годы самые запоминающиеся. я свой дом детства до сих пор помню

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Егор40л писал(а):
10.04.24 07:22
и враз стал плохим,потом подумал да идите вы все,
а мы все плохие. и я тоже. ничего что я её всему обучил,даже варить не умела когда начали жить..сейчас все мои учения пошли против меня

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Hosenator писал(а):
10.04.24 03:31
С чего ты взял, что это кортизол? Чтобы это утверждать, нужно в 16-17.00 в спокойной обстановке съездить в частную лабу и сдать кровь на этот гормон.
Твой статус "папашки" элементарно позволяет тебе держать самооценку на уровне чуть выше плинтуса. Детей ты не любишь, обеспечить их заведомо не можешь, наплодил нищету чужой бабе. Если ты думаешь, что эти дети твои, а не твоей бабы, то удачи и дальше заблуждаться.
А по вопросу в топике - что делать? - ответ простой: положить хрен на всё и насладиться свободой.
с чего ты решил что я не люблю детей?я ими жил,и своей семьей. они давали мне энергии чтоб жить дальше. не подумав наговорил ерунды. и переживаю за их жизнь и сейчас. вон,сколько ребятишек утоноло на всяких речках,БЖ тоже любит на речку скататься,затупит 5 минут и нет ребенка,пошла в школу-напала собака, всегда думаю наперед и мыслей об предосторожности у меня в голове дохрена,чтоб не допустить трагедии

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Новичок я писал(а):
10.04.24 16:41
Делай что хочешь. Главное не бухай. Совсем не бухай. Нисколько. Пей таблетки для нервной системы. Просто гуляй. Спорт. Мне помогло. Сейчас понимаю если бы бухал в таком состоянии натворил бы делов.
что то не получается))) не бухать. говорю честно как есть. но я не сильно то и бухаю. так чтоб расслабиться

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 14.04.24 07:34

шай привет а что тут сделаешь,никуа,бж как то видел но не пересекались,тоже какая то старая потасканная стала,дети тоже думаю,и ничего с этим не сделаешь,это уже другие люди,чужие,ходила вся в золоте,только детьми нужно было заниматься,сама выбрала чухана,и клала она на детей и всех остальных,сама так решила да и ладно.так что через время и у тебя пройдет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21592
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Panzerbear » 14.04.24 07:56

Oslik писал(а):
25.12.23 16:14
сахарный, в худшем случае.
подтверждаю. Год и здравствуйте второй тип.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 14.04.24 15:16

Егор40л писал(а):
14.04.24 07:34
шай привет а что тут сделаешь,никуа,бж как то видел но не пересекались,тоже какая то старая потасканная стала,дети тоже думаю,и ничего с этим не сделаешь,это уже другие люди,чужие,ходила вся в золоте,только детьми нужно было заниматься,сама выбрала чухана,и клала она на детей и всех остальных,сама так решила да и ладно.так что через время и у тебя пройдет.
тут главное в себя прийти и найти себя,ты сколько уже без семьи и сколько детей было?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 15.04.24 14:47

как было они есть,трое,здесь я появился в 22,у меня долгая история шай,пиши в личку кидай цифры созвонимся.

Отправлено спустя 23 часа 12 минут 41 секунду:
шай мне тут моя герлфренд рассказала историю,что ее коллега развелась с мужем что и как не в курсе,ну и познакомилась с другим,у нее двое детей,тот парнишка их принял сразу ей сказал на куй на алименты не подавай сами подымим и так они жили,ну что старшему 14 стукнуло и тот ушел жить к отцу и все,коллега ее конечно в шоке но а что сделать,кровь есть кровь,родная,так что хай они живут с кем хотят,дети никуда не денутся,а этим шлендрам их и так жизнь наказала,и васьков их тоже,всему свое время,сейчас ты пострадал а ей потом в многократном размере прилетит,поверь так оно есть и будет,думай сейчас как самому не сорваться.

Shai
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23.02.24 06:21
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Shai » 18.04.24 19:14

Егор40л, да срываюсь,эта кукушка говорит найду другого и тогда ты запоешь. а как потом детей то забрать

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 19.04.24 05:06

привет она правильно говорит,потому что чувствует твою слабость,другого ты уже должен принять как данность,я когда другого увидел как он подскочил к моему ребенку со словами о сына пришел,вот тут я окуел,тоже думал что его ребенок,но ребенок больше на меня похож,ладно не суть я по этому поводу выбор сделал в своей теме,и так же было окуеть как тяжело,оно и сейчас нет нет,но уже не так,по итогу бж какая то постаревшая потасканная б... по виду,чухан он такой и был,не вникаю это уже все не мое,тебе поможет только игнор от этого всего,то есть на время исключить их всех из своей жизни,собраться с мыслями,подумать как дальше жить но уже без бж,а бабы в никуда не уходят это я тебе точно говорю,то есть кто то ипет твою бж,так что принимай уже как данность.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
если правильно себя поведешь то и дети к тебе повернутся,а бж эти,там ничего хорошего не будет вот увидишь.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Kollega_1 » 19.04.24 09:37

Егор40л писал(а):
09.04.24 10:22
за куй и был послан
Shai писал(а):
09.04.24 18:08
так же послала
А это потому, Камрады, что вы форум или не читаете или воспринимаете его правым полупопием.
Если изначальна баба при разводе поступает неадекватно в отношении "общих" детей, то на куй идет именно ОНО, а у вас начинается спокойная и интересная жизнь! ;)
Hosenator писал(а):
10.04.24 03:31
положить хрен на всё и насладиться свободой
Вот! +100500

Егор40л
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Егор40л » 19.04.24 12:21

коллега ты правильно говоришь,но до нас же всех не сразу доходит,особенно когда много детей,все на что то надеемся,а по итогу,понять тоже можно,здесь главное выводы сделать,правильные,на то он и мужской форум.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Вчера ушла жена с 3 мя детьми.Что делать?

Сообщение Kollega_1 » 19.04.24 13:37

Про надеяться тут тоже никто не советовал. Обычно рекомендуют возлюбить себя любимого и жить дальше долго и счастливо.
А по поводу детей, делай, что должно и будь что будет. Захотят дети общаться, естественно отворачиваться не надо. А бжиху ты уже не изменишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa, Nebovruke и 16 гостей