Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Егор40л » 20.01.24 21:40

это все от мам зависит,если тупая то такие качели начинает устраивать,если не совсем то ребенку о родном отце ребенка не забывает говорить,в наше время в основном манипуляшки устраивают.

Kirkeee
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Kirkeee » 25.01.24 14:26

Мейсон писал(а):
09.01.24 16:58
И от ухажера жены держитесь подальше. Вы ему в морду дадите, а он в суд пойдет и будет Вас снова шантажировать, только теперь уголовным делом.
Сегодня мне позвонила,предложила чтобы дочку в субботу себе на весь день забрал.
Буквально два дня назад узнала что у меня есть новая пассия(имею просто,). И звонил ебаришка мне,начал мусолить за деньги,какого мужского полового органа деньги не скидываю. Ну я этому баклану объеснил,ответ меня просто уничтожил: "если отцу нужен ребенок то он будет ему,присылать и все делать для ребенка если даже они разошлись" я ему говорю долбаеб,с головы пельмень сними и думай не с бабской стороны. Но этот герой дальше продолжил,я ему говорю,давай мол встретимся и тыт на тыт пообщаемся но он соответственно отказался.
Но когда он пизданул,что у это теперь не моя семья а его я потерял дар речи просто,семью он сильно любит в уши мне начал заливать.
Сказанцл,что я неправильно дочку воспитывал,это просто покров из женского полового органа,меня конкретно прорвало,думал поеду и кабину ему снесу всю.
И разница возрасте у нас в 5 лет(я младше).
Ну я просто конечно в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом))
Ув. Мейсон что посоветуете?
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
20.01.24 11:27
любому ребёнку мама, это самый любимый человек
Не в моей ситуации. Дочка от меня не отходила дома,постоянно все с папой. Мама нахер не нужна ей

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Oslik » 25.01.24 15:12

Kirkeee писал(а):
25.01.24 14:28
Ну я этому баклану объеснил,ответ меня просто уничтожил: "если отцу нужен ребенок то он будет ему,присылать и все делать для ребенка если даже они разошлись" я ему говорю долбаеб,с головы пельмень сними и думай не с бабской стороны. Но этот герой дальше продолжил,я ему говорю,давай мол встретимся и тыт на тыт пообщаемся но он соответственно отказался.
Но когда он пизданул,что у это теперь не моя семья а его я потерял дар речи просто,семью он сильно любит в уши мне начал заливать.
Зачем ты с ним разговариваешь? Ты себя уважаешь?
Ты понимаешь что у тебя происходит от разговора с ним? Тебе обеспечены несколько дней картизола и ВД.
Тут хоть все и смеются на счет этой самой пресловутой ДСП, но сейчас гопник ударил по твоей доминации и увел ее глубоко в минус.
Потому что твой ребенок-твое поле доминации, а тут какой то чужой хрен тебя учит как вести со своим ребенком и еще указывает что ты хреновый отец и распоряжается твоим ребенком.
А ты блн, заботливый ему еще рассказываешь про какие то пельмени блд, пытаешься помочь ему прозреть? :lol:
Раз уж говорить начал, сказал бы ему, что его участь всю жизнь целовать эту сцуку в губы, которые ты обкончал и вспоминать твой куй во рту, и мол я еще проверю не домогаешься ли ты до ребенка, поверь этот якорь у него на долго задержится и заодно проверишь реакцию, бгггг.
А щас у тебя мозг сразу кидает доминацию в минус, и как следствие полыхает все, а сделать ты ничего не можешь и тебя шарашит.
В зал и отжиматься-битьгрушу-плавать-ходить до усрачки.
С т.з. природы ты должен зарвавшегося чудака порвать, не сделал ты в минусе, моск тебя же и долбает.
Нравится это кому то или нет, против природы не пойдешь.
Поэтому и говорил ранее попробовать приструнить аккуратно протиии-иивногооо разными методами, их дукуя щас если умело и безэмоцинально все сделать и никто не придерется.
Либо если не хочешь, то вообще не разговаривай, просто слышишь голос, шлешь накуй и блочишь т.е. игнор и нет его, даже если вместе будут при какой то встрече. Слу чо просто говори ему, "ты кто?" на любой его высер.
Будет чот борзеть, мол это моя женщина и бла бла, спрашиваешь , "и причем тут ты? ты опекун? Нет, тогда накуй отсель", стой и молчи в сторонке.
Он по закону вообще никто для ребенка и прав не имеет от слова совсем.
Т.е. тут одно из двух.
Иначе рано или поздно он тебя подставит, разведет на раз, выбесит и еще заяву напишет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Мейсон » 25.01.24 15:51

Kirkeee писал(а):
25.01.24 14:28
Ув. Мейсон что посоветуете?
На шантаж не вестись, денег сверх того, что предусмотрено законом не давать, морду никому не бить,
с ребенком встречаться, если дают без дополнительных денег.

И еще: разговоры о воспитании Вашего ребенка Вы можете вести со своим отцом и с теми, чье мнение для Вас важно. Над поучениями всех остальных, например нынешнего хахаля Вашей БЖ, предлагаю даже не задумываться.

С ув. и пр.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Егор40л » 25.01.24 19:02

😉😂😂😂,ты в следуюший раз ему скажи в какой позе твоей бж больше нравится и как она любит горловой ми..т хрен оторвешь,а с ребенком сам разберусь и подаяниями не занимаюсь.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
васи конечно обмельчали,ты его подряди пусть приходит пол моет да в туалете прибирает,посуду пусть не трогает зашкаваришься,исключительно пол и туалет,еще обувь можно пусть чистит,у меня вася такой же правда не звонит очкует,но со временем думаю надрессирую 😉😂😂😂

Отправлено спустя 1 час 35 минут 22 секунды:
а так не переживай через пару месяцев,надрессируешь,вася сам и в лоток будет ходить но при твоем правильном подходе.😉😂

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Кармен » 25.01.24 21:02

Kirkeee писал(а):
25.01.24 14:28
,предложила чтобы дочку в субботу себе на весь день забрал.
Так Вы согласились? Берете дочку?

Kirkeee
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Kirkeee » 26.01.24 09:03

Кармен писал(а):
25.01.24 21:02
Так Вы согласились? Берете дочку?
Да,согласился, вроде договорились но на том что не я ее заберу,она выебываеться,лично хочет отдать. Встречаться с нею не хочу

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Oslik писал(а):
25.01.24 15:12
отжиматься-битьгрушу-плавать-ходить
Сейчас из зала на вылезаю,но это очень сильно помогает
Бухал недели 2 наверно,потом подумал что херня все это
И в зал ушел

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Егор40л писал(а):
25.01.24 20:44
так не переживай через пару месяцев,надрессируешь,
У нее Василий уезжает,она мне постоянно названивает, отношения все пытается выяснить. Я в направлении мужского полового органа посылаю и все
Говорит бросила тебя,потому что мало зарабатываю. Мне 23 этому 28
Смешно аж становится

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Saelk » 26.01.24 21:11

Kirkeee писал(а):
26.01.24 09:14
этому 28
Скинь ему ссылку на АБФ , у тебя же есть его номер . Он как настаящиймущина читать не будет сначала , возможно потом любопытство победит. :idea:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Oslik » 27.01.24 00:39

Kirkeee писал(а):
26.01.24 09:14
Бухал недели 2
Бросай бухло нахрен)
Я конечно не навязываю и не пропагандирую ЗОЖ.
Но сам лично уже 9 лет не пью от слова совсем) И не тянет.
За это время много разной куеты произошло, но за помощью в рюмку не лез.
Пользы от алкоголя никакого, а вот потенциальных проблем дофига.
Так, чисто на злобу дня 8-)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Егор40л » 27.01.24 06:09

будут вдвоем тут писать,хотя не факт что вдвоем,может еще кто присоединится😉😂😂😂

Kirkeee
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Kirkeee » 27.01.24 13:13

Дочку она не дала,начала свои условия выдвигать,которые мне не понравились.
Итог,увидел их машину и поехал за ними,те от меня посъебам не стал догонять и что то выяснять. Шлюха сука,тот уебан страстно домогающийся половой близости очко поджал. женщина легкого поведения,как ему может быть 28 лет после совершения полового акта врот

Отправлено спустя 4 часа 38 минут 6 секунд:
Егор40л писал(а):
27.01.24 06:09
будут вдвоем тут писать
Васи сусилики ещё те)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Павл69 » 27.01.24 19:41

Kirkeee писал(а):
27.01.24 17:51
Васи сусилики ещё те)
А всё ж скинь.
Ну мало ли.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Егор40л » 27.01.24 19:53

да не истери ты,вася еще дикий,и пытается в глазах общественности выглядеть по другому,был бы адекватный не звонил бы ни тебе и тоже не истерил бы,а так вы вдвоем твоей бж самооценку поднимаете,уходи в игнор,через пару месяцев все норм будет,прям календарь себе заведи и с каждым днем лучше будет,с дочкой через своих родителей общайся,и все ок будет.

Отправлено спустя 56 минут 13 секунд:
почитал маленько твой пост,я балдею конечно,мы все конечно со всеми этими качелями не от мира всего становимся,но чтобы звонить бывшему мужу своей герлфренд под звон курантов,до такого же додуматься надо,в одной руке бокал с шампанским в другой телефон,ты ему походу реально сильно дорог,что тебе первому решил позвонить в новый год😉😂😂😂😂

Kirkeee
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Kirkeee » 27.01.24 22:10

Егор40л писал(а):
27.01.24 20:50
дочкой через своих родителей общайся,и все ок будет.
Не даёт им,потому что нахер родители ее послали,когда она позвонила и с наездами что вы обязаны помогать,т к. я ушел

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Егор40л » 28.01.24 05:55

тогда в суд,а с ней и с ним на куй прекращай все общение.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Mister-Unknown » 28.01.24 14:46

Автор, трудно, но нужно затихариться и пропасть с радаров на какое-то время. Денег ей давать столько положено и как положено. С новым хахалем твоей бывшей ненаблядной в диалоги не вступать, просто заблокируй его. Со временем может получиться какой-то конструктивный диалог с ней по ребенку. Ну а если в ближайшее время ничего не нормализуется, то просто живи дальше, ставь себе цели и достигай их, к успешному отцу со временем ребенок сам придет.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Егор40л » 28.01.24 20:37



Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
не заскучай только по звонкам хрюнделя твоей бж,а то так и до темы недалеко,хрюндель моей бж перестал мне звонить,что это на санчас он ушел или решил игнором напугать😉😂😂😂

Kirkeee
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Kirkeee » 02.02.24 13:32

Mister-Unknown писал(а):
28.01.24 14:46
Денег ей давать столько положено и как положено.
Подала заявление на лишение прав,позвонил спросил зачем
Ответ был таким: Такого отца не надо нам,будет другой отцом. Т.к. не звоню и деньги не скидываю.
Попросил номер карты куда переводить деньги,ещё до этого при чем. Не дам,скидывай по номеру телефона.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 13:54

Kirkeee писал(а):
02.02.24 13:32
позвонил спросил
Зря звонил.

Баба тебя за ниточки дёргает, как кукловод, а ты и дёргаешься.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Taiti » 02.02.24 15:21

Kirkeee,
Лишить родительских прав просто так нельзя. Так что если платишь алики по закону - идёт она накуй.

Звонил зря.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение superserega » 02.02.24 17:12

Пауль Зиберт писал(а):
02.02.24 13:54
Баба тебя за ниточки дёргает, как кукловод, а ты и дёргаешься.
Да.

Автор, те бе бы отморозиться от всего, а то близко к сердцу все воспринимаешь и на эмоциях совершаешь глупые поступки.

Общаться с нынешним пихарем и грозиться набить ему ипало это вообще зачем? БЖ корону надеть еще больше?

Твой ребёнок - твоя слабость. И они это понимают. И манипулируют этим. Посмотри у Мейсона видео на ютьюбе, там он хорошо объясняет, что делать.

Kirkeee
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.12.23 19:20
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Kirkeee » 02.02.24 17:38

Taiti писал(а):
02.02.24 15:21
Kirkeee,
Лишить родительских прав просто так нельзя. Так что если платишь алики по закону - идёт она накуй.

Звонил зря.
Не подаёт на алики

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 17:45

Не подаёт - значит ей не нужны деньги.

Покури внимательно форум, здесь неоднократно обсуждались ситуации, когда БЖиха подавала в суд на алименты за три предыдущих года, утверждяа, что БМ их не платил, хотя отец ребёнка их исправно перечислял по номеру телефона ей на карточку.
Последний раз редактировалось Пауль Зиберт 02.02.24 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Taiti » 02.02.24 17:45

Kirkeee писал(а):
02.02.24 17:38
Не подаёт на алики
То, что она не хочет алики- не означает, что ты их не хочешь платить.

Поэтому ничего ей не плати, откладывай когда подаст. А подаст она на них 100%.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Новый бывшей жены не даёт видеться ребенком

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.02.24 17:46

Kirkeee писал(а):
02.02.24 17:38
Не подаёт на алики
Поэтому ты должен полностью перекрыться. Не снимать трубу и не звонить самому. Ни при каких условиях. Про ребенка пока (а может и не пока) забыть. Начать жить новой жизнью. Макака тутже подаст на алики, а пока просто откладывай нужную сумму, чтобы когда позвонит (или позвонишь сам) пристав - разом всё загасить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey_242, Freedom inside, Лев Шотов и 21 гость