Нужна помощь и разбор...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 21.01.24 13:39

Добрый день!
Мне 33, ей 28. Встречался с девушкой 5 лет, отношения были разнообразные (конфликты и примирения, как и у всех). Детей нет.
В отношениях придерживался следующих понятий: 1) в клубы не ходить; 2) если идем на какое-то мероприятие, то только парами (с подругами отпускал в пределах разумного, максимум до 23:00-00:00); 3) не одеваться, как вдольпроспектостоящая девушка.
Через какое-то время я, как она выразилась, стал превращаться в тирана. Данные доводы отметались мной на корню.
Руки на нее не поднимал, помогал всегда как и чем мог. Когда работала в стабильном месте, все шло неплохо. В прошлом году она с этого места работы уволилась, там условия были тяжелые, пошли проблемы со здоровьем. Занялась фотографированием, ей это нравилось. Далее начал замечать за ней странности, какая-то закрытая стала, перепады настроения стали частыми (клинило часто).
Вопрос о построении семьи остро не поднимался, она все понимала (я только недавно нашел себе нормальную работу с хорошим заработком). Да и для нас примером хорошим была ее подруга, которая троих детей и мужа тащила на своей шее, жили они практически впроголодь. Далее события начали развиваться странным образом - она улетела с мамой и братом младшим отдыхать в Абхазию, я об этом узнал только тогда, когда она позвонила из авто на пути в аэропорт. Я учинил нормальный такой скандал, послал ее. Далее не общались несколько дней, она начала писать, что любит. Поехала туда чисто, чтобы помочь маме с братом мелким, так как мать без мужа. Фотки скидывала. Я человек отходчивый, через время отошел. Потом приехала, начала ныть, что денег мало, ей надо кредит платить (взяла 200к рублей на курс инфоцыганства, дабы за 5 дней из нее сделали супер фотографа). Я ей разжевал, что это была пустая трата денег, спрашивал почему у меня совет и помощь не попросила - на это ответила якобы просить не умеет. Далее это все как-то кануло в небытие, забылось.
Начал часто болеть, возможно сказывались нагрузки на работе, нервная система начала расшатываться. Текущий месяц почти дома, вообще без сил, особо никуда не выбирались, да и погода не позволяла.
3 дня назад я ей сообщил о том, что через 2 недели надо решить вопрос о построении семьи, собраться с родителями. Через часа 4 получаю от нее сообщение что-то типа: "знаешь, я решила, что семью не хочу, детей не хочу. ты меня во всем ограничиваешь, а я хочу свободы, хочу пожить для себя, но продолжаю тебя любить. я не хочу больше продолжать отношения, давай на этом разойдемся. я хочу пожить для себя".
На это сообщение я позвонил, она там ревет вовсю, говорит не может мне в глаза это сказать. Говорит все накопилось, так больше не может. Я говорю если так решила, давай пока. Она там заревела конкретно, я скинул трубку. Написал в ответ не очень много, ну что-то типа "гудбай, после такого ничего больше быть не может, счастливо оставаться".
В тот же роковой вечер удалил все соцсети, на следующий день было тяжело, потом начало накрывать меня. Вчера начали появляться мысли, что я сделал что-то не так. У двух верных друзей советов внятных получить я не смог.
Помогите разобраться.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение КТхизист » 21.01.24 13:55

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
В тот же роковой вечер удалил все соцсети, на следующий день было тяжело, потом начало накрывать меня. Вчера начали появляться мысли, что я сделал что-то не так. У двух верных друзей советов внятных получить я не смог.
Помогите разобраться.
Нечего разбираться - пусть чешет на все четыре стороны. А ты, с вдвое большей скоростью, в противоположном направлении.
"Брульянтов" с сиськами, вокруг, пруд-пруди. И различия их только в размере этих самых сисек и ширине и раздолбанности впускного коллектора.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Gidraer » 21.01.24 14:16

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
на следующий день было тяжело
Если сможешь перетерпеть самой острый фаза 40 дней или Санчас (см. что такое Санчас на Форуме) - немножко попустит, не сделаешь вещей за которые будет потом стыдно (мольбы вернуться, просьбы выйти замуж, обещания простить фсе, клятвы исправиться и прочая хрень). Потом будет период когда тяжело, но жить можно. Потом полегчает конкретно.
Но только если не будет контактов, общения, ползания в соцсетях по ее аккам... словом этот чел умер для тебя.
Сейчас имхо лучше всего взять отпуск на юга, оторваться , чпокая все что движется (даже через силу)
Если законтачишь с ней - считай пропал.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 21.01.24 14:24

Gidraer писал(а):
21.01.24 14:16
Сейчас имхо лучше всего взять отпуск на юга, оторваться , чпокая все что движется (даже через силу)

Отпуск предстоит только в феврале, план мероприятий еще не разработан.
Да, про СанЧас ознакомился. Штука непростая.

Из того, что написал, есть ли огрехи в моем поведении? У меня нрав-то требовательный, воспитан в семье военных.
Произвожу разбор полетов.Просто думать начал, может где-то реально пережал. Соответственно, на этой почве начало качать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Gidraer » 21.01.24 14:34

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 14:24
Отпуск предстоит только в феврале
Вообще супер. Отсанчасишься и будешть жарить мулаток не под картизолом.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 14:24
Из того, что написал, есть ли огрехи в моем поведении?
Огрехи есть у всех, но
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 14:24
может где-то реально пережал
Когда бабо тебя хочет все твои косяки списываются автоматически. Когда чУЙства проходят - хоть Луну достанешь, один хрен будешь виноват.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 14:24
Соответственно, на этой почве начало качать.
Качает, ибо самка , которую ты выбрал для продолжения рода, спарилась с каким то другим бабуином (из той же Абхазии). Ты ето подспудно чувствуешь и набор генов прямоходящего примата Сальваторе кипит. Ты с этим ничего сделать не можешь - работает древнейшая программма не дающая сбой миллион лет. Поэтому: Санчас - Мулатки - чувствоЯохуенен

Madgaro
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Madgaro » 21.01.24 16:54

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
я хочу свободы, хочу пожить для себя, но продолжаю тебя любить. я не хочу больше продолжать отношения, давай на этом разойдемся. я хочу пожить для себя
Она считает, что с тебя никаких ништяков не получить, но подходящей ветки для прыжка у макаки не наблюдается. И плачет она не по тебе и вашим 5-летним отношениям, а от того, что впереди у нее маячат скачки по буям и бесконечные демки.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 21.01.24 17:06

Madgaro писал(а):
21.01.24 16:54
И плачет она не по тебе и вашим 5-летним отношениям, а от того, что впереди у нее маячат скачки по буям и бесконечные демки.
Да, это понятно. Навевают печаль два аспекта: 1) стока баб было на горизонте, а я, дурень, просто всех игнорил; 2) в тупую потраченное время. Ну ниче, на ошибках учатся.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Несломленный2 » 21.01.24 18:02

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Мне 33,
судя по простыне максимум 18

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 21.01.24 18:12

SalvatoreFerragamo,

Добрый.

По пунктам

1)
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
2) если идем на какое-то мероприятие, то только парами (с подругами отпускал в пределах разумного, максимум до 23:00-00:00); 3) не одеваться, как вдольпроспектостоящая девушка.
Если с клубами вопросов не возникает, то эти два пункта - написаны расплывчато. Не оч понятно, что конкретно вы запрещали. По п3 - Мб вы вообще никакого мини не позволяли. Держали беднягу в безразмерных свитерах и без вменяемых юбок. А она девочка она хочет стринги с рюшечками и вот это вот все.

По "домой в 11ть вечера" - ну такое себе. Домашние курицы, конечно, встречаются у хомо сапиенс. Но в ее возрасте 25ти лет - редко. Тут надо было 40калетнюю тетку искать.
И она вам честно говорили, что вы - тираните бедолагу.

2)
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Вопрос о построении семьи остро не поднимался, она все понимала
Женщины не умеют понимать такие вещи. Вернее - разумом да. Но взамуж она хотела. И тут - только ваш косяк. Почему вы за 5ть лет как-то не подумали, что жену и детей(будущих) надо содержать. Желательно лучше, чем это себе может позволить таксист с доходами в 30ку вечнодеревянных. За 5(пять) лет отношений - а это много - вы могли б начать что-то делать в этом ключе раньше. Либо искать какие-то варианты, где будущее(совместное) гарнатировано. Хотя б относительно. Например - можно было предложить просто роспись, без торжества.

3)
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Далее события начали развиваться странным образом - она улетела с мамой и братом младшим отдыхать в Абхазию, я об этом узнал только тогда, когда она позвонила из авто на пути в аэропорт.
Вот тут вопрос возникает сходу к вам - чего вы там такое сотворили с барышней, что она боялась сказать заранее о поездке и зачем поехали следом. Да, про "помощь" я читал. Но очевидно ж - не ждали вас там.

4)
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
надо решить вопрос о построении семьи, собраться с родителями.
При каких тут родители - тайна тысячелетия. Вопрос семьи решается только и строго мужчиной и женщиной. Все остальные тут - лищний табор.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
я хочу свободы.. так больше не может..
Объяснил выше.

Пока, из того, как вы описали ситуацию - впечатление именно такое. Домострой в 21м веке в мегаполисе не работает и работать не будет.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 21.01.24 18:59

Доцент писал(а):
21.01.24 18:12
Не оч понятно, что конкретно вы запрещали. По п3 - Мб вы вообще никакого мини не позволяли. Держали беднягу в безразмерных свитерах и без вменяемых юбок. А она девочка она хочет стринги с рюшечками и вот это вот все.
Ну, в короткое не одеваться, как это любят барышни (пельмень не светить). Все остальное по стандарту.
Сама утверждала изначально, что ей нравится следовать правилам, а также нравится строгое отношение.
Доцент писал(а):
21.01.24 18:12
По "домой в 11ть вечера" - ну такое себе. Домашние курицы, конечно, встречаются у хомо сапиенс. Но в ее возрасте 25ти лет - редко. Тут надо было 40калетнюю тетку искать.


А это норма, если барышня хрен пойми где шляется по ночам?)) Я, например, себе такого не позволял в отношениях.
Ей не 25, а 28.
Доцент писал(а):
21.01.24 18:12
Вот тут вопрос возникает сходу к вам - чего вы там такое сотворили с барышней, что она боялась сказать заранее о поездке и зачем поехали следом. Да, про "помощь" я читал. Но очевидно ж - не ждали вас там.
У нас была договоренность, что если куда-то летим отдыхать, то делаем это вместе. Из-за прошлой работы у нее были ограничения на выезд за пределы субъекта, а потом, после увольнения с прошлого места, она просто так взяла и сорвалась. Короче, сделала, а потом подумала...
Я за ней не ехал. Вероятно, невнимательно прочитали.
Доцент писал(а):
21.01.24 18:12
Женщины не умеют понимать такие вещи. Вернее - разумом да. Но взамуж она хотела. И тут - только ваш косяк. Почему вы за 5ть лет как-то не подумали, что жену и детей(будущих) надо содержать. Желательно лучше, чем это себе может позволить таксист с доходами в 30ку вечнодеревянных. За 5(пять) лет отношений - а это много - вы могли б начать что-то делать в этом ключе раньше. Либо искать какие-то варианты, где будущее(совместное) гарнатировано. Хотя б относительно. Например - можно было предложить просто роспись, без торжества.
Просто роспись ее не устраивала. Когда разговоры были про это, она хотела пышную свадьбу. Соответственно, на свадьбу-то я накопил, а далее уже вопрос встал относительно всего дальнейшего. Причем, разговор прошел в абсолютно нормальном ключе, она согласилась. А вечером ее бросило в истерику. Были мысли, а не беременна ли она. Потому что ничто не предвещало беды...
Доцент писал(а):
21.01.24 18:12
При каких тут родители - тайна тысячелетия. Вопрос семьи решается только и строго мужчиной и женщиной. Все остальные тут - лищний табор.
Тайн нет. По нашим обычаям так. Не без участия родителей.
Уточнение: к цыганам отношения не имею :lol:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 21.01.24 19:08

SalvatoreFerragamo,

по "поехали" - правда ваша, неправда моя. Действительно невнимательно прочитал.

Про остальное - остается в силе. Традиции, обычаи и норма - хороши, только когда оба супруга готовы их разделять. Ваша женщина, скорее уже - бывшая - оказалась их разделять не готова. По крайней мере в таком виде. С одной стороны.

С другой - отсутствие определенности для нее, как для женщины. История с "поняла, но устроила истерику" тут показательна.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение d2r2 » 21.01.24 19:12

Муслимка что-ли с чернильницей мутил ? Или тоже россиянин ? Который Карабах не защитил ?

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 21.01.24 19:21

Доцент писал(а):
21.01.24 19:08
SalvatoreFerragamo,

по "поехали" - правда ваша, неправда моя. Действительно невнимательно прочитал.

Про остальное - остается в силе. Традиции, обычаи и норма - хороши, только когда оба супруга готовы их разделять. Ваша женщина, скорее уже - бывшая - оказалась их разделять не готова. По крайней мере в таком виде. С одной стороны.

С другой - отсутствие определенности для нее, как для женщины. История с "поняла, но устроила истерику" тут показательна.
Тогда такой вопрос. Почему до момента разговора о том, чтобы создать семью, все было нормально, все ее устраивало. А после разговора ее резко подорвало? Причем время, которое прошло от разговора до т.н. истерики, составило где-то около 3 часов.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Доцент » 21.01.24 19:27

SalvatoreFerragamo,
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 19:21
все было нормально, все ее устраивало.
Скорее всего вам только так казалось. Пока проблема не была озвучена на словах.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 19:21
время, которое прошло от разговора до т.н. истерики, составило где-то около 3 часов.
Несоответствие разумного и эмоционального. Для девочек - обычное дело.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение aw » 21.01.24 21:32

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
с подругами отпускал в пределах разумного, максимум до 23:00-00:00
В полночь золушка превращается в шлюху? :)
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Через какое-то время я, как она выразилась, стал превращаться в тирана. Данные доводы отметались мной на корню.
Вояка диванный, офицер так-то обязан не только командывать, но и в ротацию (по куям) отправлять.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 17:06
Навевают печаль два аспекта: 1) стока баб было на горизонте, а я, дурень, просто всех игнорил; 2) в тупую потраченное время.
Я потратил на нее лучшие годы жизни... :)

Ты либо учись, что девочка тоже человек, а не просто писечка красивая, либо гугли куклы силиконовые. Последнее проще, дешевле и в остальном уж всяко лучше.

С этой естественно конец. Когда любовь умирает - это навсегда. А тут еще и предательница она для тебя, что тоже навсегда.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Gendalf » 22.01.24 02:34

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
она улетела с мамой и братом младшим отдыхать в Абхазию, я об этом узнал только тогда, когда она позвонила из авто на пути в аэропорт.
вот в этот момент нужно было слать её накуй и навсегда! это проявление неуважения и пренебрежения в высшей степени.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Поехала туда чисто, чтобы помочь маме с братом мелким, так как мать без мужа.
это чё за куета? чем помочь? жопой позагорать на пляже? :facepalm:
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Я человек отходчивый, через время отошел.
как заправский алень, которому насрали на голову, а он и рад. отходчивый, пля. :facepalm:
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
получаю от нее сообщение что-то типа: "знаешь, я решила, что семью не хочу, детей не хочу. ты меня во всем ограничиваешь.... я хочу пожить для себя"
заипaл ты её построением семьи, ей хоцца пожить для сибя. не для тебя цветочек рОстили.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Написал в ответ не очень много, ну что-то типа "гудбай, после такого ничего больше быть не может, счастливо оставаться".
нащупал яйки и смог правильно написать.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
Вчера начали появляться мысли, что я сделал что-то не так.
а вот уже яйки начали куда-то пропадать.

эта баба абсолютно негодная для создания семьи!

Дам тебе совет - перед тем, как создать свою семью, купи в ХОЛОСТЯЦКОМ статусе хату, в которой будешь потом семьей жить.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Вася Рогов » 22.01.24 06:45

Забудь.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Грешный Ангел » 22.01.24 09:14

SalvatoreFerragamo,
Жесткий санчас
Скажи спасибо, что детей не завели
Короче беги

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 19:21
после разговора ее резко подорвало? Причем время, которое прошло от разговора д
Да не вдавайся ты в эти подробности. Какая разница, что там у нее в башке происходит. Самое главное она тебе сообщила. Тебя она не любит и никогда не полюбит. Читай АБФ, прям начиная с злотого фонда АБФ. Тут столько тем и ситуаций, через некоторое время начнешь понимать что к чему.
А сейчас оборви все контакты, почитай что такое САНЧАС и как его проходить.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Мейсон » 22.01.24 09:36

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 14:24
есть ли огрехи в моем поведении?
Автор, вы просто не подошли друг другу. Так бывает.

Вы все правильно сделали и все правильно делали все эти годы, кроме одного: Вы долго тянули с решением.

Вы понимали, что человек Вам не подходит и все равно старались привыкнуть, смириться, или переделать человека под себя. Не стоит больше так поступать. У Вас действительно не так много времени на всю эту фигню.

Год-полтора вполне достаточно для того чтобы разобраться в человеке. Вокруг много готовых людей, которые Вам уже подходят. Нужно просто искать и не размениваться на тех, кто изначально не в Вашем формате.

Но так тоже часто бывает, потому что люди думают, что если писька к письке подходит, значит все в порядке, от добра добра не ищут. Ищут, автор. А письки все плюс-минус одинаковые.

Больше так не делайте.

А теперь отправляйтесь пока на санчас, если что, пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Василий3019 » 22.01.24 09:37

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
я хочу пожить для себя
она тебе все сказала. Семьи с ней у тебя не будет.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Толяныч » 22.01.24 10:15

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 14:24
Просто думать начал, может где-то реально пережал. Соответственно, на этой почве начало качать.
запомни, ты не в чем не виноват. 5 лет же ее все устраивало? Теперь настало время искать другого самца (может уже нашла), а к тебе чувства пропали, но ты в этом не виноват, просто бабы так устроены, это их природа, со временем менять самца. Все, баба поломалась, кобыла сдохла, слазь, ищи новую
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 18:59
Ну, в короткое не одеваться, как это любят барышни (
камрад, этого бабораба не слушай, а то он тебе насоветует выть будешь. Это алень махровый и подкаблучник
aw писал(а):
21.01.24 21:32
что девочка тоже человек
более жесткого троллинга я не встречал ))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Panzerbear » 22.01.24 10:33

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
просить не умеет
нет денежек.
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
сделал что-то не так
всё так.
В Абхазии она сидела с детьми, пока маман пежилась с Гамарджобой, а потом маман сидела, когда Вашу подруженцию Гамарджоба пялил раком.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
И вообще,
Человек с лопатой, это человек с лопатой.
Человек с кастрюлей, это человек с кастрюлей.
И только человек с фотоаппаратом, это ФОТОГРАФ!!11!

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 22.01.24 12:20

Толяныч писал(а):
22.01.24 10:15
запомни, ты не в чем не виноват. 5 лет же ее все устраивало? Теперь настало время искать другого самца (может уже нашла), а к тебе чувства пропали, но ты в этом не виноват, просто бабы так устроены, это их природа, со временем менять самца. Все, баба поломалась, кобыла сдохла, слазь, ищи новую
Совершенно верно. Все устраивало, все адекватно воспринималось со стороны мамзель. Как уже сказал, от любви до ненависти 3 часа прошло. А может просто поняла, что получает то, чего искренне ждала, и все - Game over, man.
Мозги только начали вставать на место. Осознаю, что это просто гормональная игра в голове. Когда курить бросал, почти такие же эмоции накатывали. Режим СанЧаса - Power On.
Толяныч писал(а):
22.01.24 10:15
более жесткого троллинга я не встречал ))

:lol:

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Мейсон писал(а):
22.01.24 09:36


Автор, вы просто не подошли друг другу. Так бывает.

Вы все правильно сделали и все правильно делали все эти годы, кроме одного: Вы долго тянули с решением.

Вы понимали, что человек Вам не подходит и все равно старались привыкнуть, смириться, или переделать человека под себя. Не стоит больше так поступать. У Вас действительно не так много времени на всю эту фигню.

Год-полтора вполне достаточно для того чтобы разобраться в человеке. Вокруг много готовых людей, которые Вам уже подходят. Нужно просто искать и не размениваться на тех, кто изначально не в Вашем формате.

Но так тоже часто бывает, потому что люди думают, что если писька к письке подходит, значит все в порядке, от добра добра не ищут. Ищут, автор. А письки все плюс-минус одинаковые.

Больше так не делайте.

А теперь отправляйтесь пока на санчас, если что, пишите.

С ув. и пр.
Спасибо, Мейсон, за обратную связь. Вчера только ролики Ваши смотрел на YouTube.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Мейсон » 22.01.24 12:39

SalvatoreFerragamo писал(а):
22.01.24 12:32
Спасибо, Мейсон, за обратную связь.
Удачи Вам! Держитесь!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Oslik » 22.01.24 17:50

SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
что я сделал что-то не так
Не так, ты делал когда не реагировал на явное ее не уважение к тебе, в вот это:
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
после такого ничего больше быть не может
146% все правильно. даже не сомневайся.


Лень все расписывать, да и не воспримешь ты это.
Но там все началось с
SalvatoreFerragamo писал(а):
21.01.24 13:39
как она выразилась, стал превращаться в тирана
После этих слов уже стало очевидно, процесс разложения моска подопечной необратим и именно тогда надо было рвать с ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kabluk и 12 гостей