Нужна помощь и разбор...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Viago » 12.03.24 08:29

Автор, ну что там, есть новости?

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 17.03.24 20:02

Viago писал(а):
12.03.24 08:29
Автор, ну что там, есть новости?
Все отлично. СанЧас, думаю, пройден. 3 дня в неделю хожу в тренажерный зал, в дни отдыха делаю кардио. Сменил имидж, закупился новой одеждой. Интима с женщинами за все это время не было. Пока просто занимаюсь модернизацией самого себя. Пингов со стороны бывшей не было.

Отпустило меня примерно на 35 день СанЧаса. Именно в это время поперла энергия, стало ощутимо свободнее. Делаю что хочу и как хочу, кэш трачу на себя любимого. Короче говоря, стал эгоистом. :trololo:
На работе изменения заметили, дамы-коллеги начали сыпать комплиментами.

SalvatoreFerragamo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.01.24 12:31
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение SalvatoreFerragamo » 06.04.24 20:09

Пошли первые пинги. Час назад делал кардио, телефон был в куртке. По приходу домой увидел, что звонила бывшая. Не перезванивал, не писал.

Intruder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Intruder » 26.04.24 12:34

Ну как дела, автор?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Нужна помощь и разбор...

Сообщение User4578 » 26.04.24 18:37

Elib-a писал(а):
24.01.24 16:34
Так как считаю, что когда М обеспечивает неработающую Ж это #паприроде, а вот наоборот - нет, фуфуфу это, не по феншую.
А скажите, тиранское правило предъявляемое к жене "неблядовать" это #паприроде или уже #НасилиеНадЛИЧНОСТЬЮ ?

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
По поводу "Экземпляр бракованный" - это заблуждение. Вот смотрите, я купил яблоки и вот лежат они у меня дома на полке и через месяц-два сгнили. И я такой "м-да, угораздило же меня купить бракованных яблок". Портиться через какое-то время - это естесственно для женщин яблок.

Вот и с женщинами тоже самое. Нет никаких бракованных. У них у всех, у подавляющего большинства срок гарантии 3-4 года. Всё. Исходите из этого. Это современные реалии.

То, что женщина продолжает жить с вами дальше означает только одно - по каким-то причинам она не может найти лучше.

Всё! Никаких других вариантов не существует.

Разве что найти "нитакуюкаквсе".

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Нужна помощь и разбор...

Сообщение Elib-a » 27.04.24 12:33

User4578 писал(а):
26.04.24 18:46
А скажите, тиранское правило предъявляемое к жене "неблядовать" это #паприроде или уже #НасилиеНадЛИЧНОСТЬЮ ?
Если к жене, то "неблядовать" это никакое не тиранское правило, а исходный само собой разумеющийся нравственный постулат.

И лучше, когда это не категория правила, предъявляемого извне мужем к жене, а внутренняя потребность-устои самой Ж по отношению к себе: быть верной.
Одно дело, когда со стороны требуют соблюдения выдвигаемых им правил, а другое, более надёжное и сущностное, когда это имманентно самому субъекту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя