Баба охреневает. Или...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 07.04.24 22:15

Доцент писал(а):
07.04.24 21:32
правильный выбор. :lol:
:lol: правильный, ага :lol: :lol: - как перестать себя уважать и начать покупать мясо :lol: очень смешно :lol: гыыы обхохочешься :lol:
"Мясо" от старпёрских покупателей тошнит, еле терпят, но эт неважно :lol: :lol: даже в сием свой цимес есть :lol: супер :lol: гыыы :lol:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 07.04.24 22:24

Трипса писал(а):
07.04.24 08:11
сразу расстаться и закончить эти отношения?
Я писал как это должно было быть изначально. Перевернуть ситуацию втройне сложнее.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вы бабы, животные. Это как пёс который уже покусал хозяина. Другом человека заново он уже никогда не станет.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 07.04.24 22:44

Хорошо что я пост этот написал. Я параллельно начал рефлексировать и сформулировал что меня раздражает.

1) годами вообще не чувствую нежности и ласки
2) за пару лет ни разу не услышал банального "я тебя люблю ", только в ответ "и я тебя"
3) провел статистику в ватсап ( голосом в течение недели никогда не общается) - за 4 месяца - 47 раз я первый что-то пишу, типа "люблю", "скучаю", "как вы", " доброе утро"... и 4 раза она первая что-то написала ... куча дней, я не написал, ничего не происходит..
делаю вывод, что мной она не интересуется
4) я много раз предлагал у меня жить, нанять водителя, иди вообще не ходить ребёнку в детский сад. Предлагал не работать. Предлагал что куплю или сниму недалеко квартиру - "ну тебе же будет хотеться в свой дом". Как-то ене обращал внимание, а теперь как звоночек звучит
5) секс всегда по моей инициативе ...хотя безотказно, да
6) постоянное нравоучение, как надо воспитывать ребёнка. Прошу заметить, я двоих уже воспитал достойными людьми, один даже к.т.н.
7) ни разу не признала своих ошибок, и ни разу не просила прощения после сор, все годы я выступаю примерителем, она типа гордая или что там

У меня ощущение хроническое безразличия, я как будто выпрашиваю любовь и ласку..

Итого, что-то я начал к санчасу склоняться ^sad^

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Доцент писал(а):
07.04.24 21:32
Невада слишком много хочет. За 100к в месяц можно молоденькую студентку
Да мне они нафиг не нужны . В окружении куча женщин, без детей, но моего возраста, которые годами знаки внимания оказывают. Им я почему-то интересен. Вряд-ли из-за денег, это моего уровня люди, одинокие. Хочется душевного тепла, а по факту получается, что я на ужине с одногрупницей или коллегой получаю заряд , энергии и понимания больше , чем от любимого человека.... гурстно

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Elib-a писал(а):
07.04.24 20:53
и + работушку работает.


Отправлено спустя 19 секунд:
Elib-a писал(а):
07.04.24 20:53
и + работушку работает.
Я не знаю сколько она зарабатывает ( не говорит) но мои доходы в 10 раз минимум больше , и работаю я тоже по 12-14 часов, и даже из отпуска ( свой сложный бизнес) . Я предлагал ей неоднократно не работать, но она это называет "диверсификацией".. да, с ребёнком тёща 80% времени ...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 07.04.24 23:37

IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
Я не знаю сколько она зарабатывает ( не говорит) но мои доходы в 10 раз минимум больше
у меня когнитивный диссонанс и очередное удивление поразительной мужской логике))
(сколько она зарабатывает - неизвестно, не знаю, но я зарабатываю больше неё в 10 раз минимум, :idea: ну песня же :idea: )
IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
Я предлагал ей неоднократно не работать, но она это называет "диверсификацией"..
Молодец, умная.
(хотя... без штампа согласиться влезть в подобные отношения, да ещё и с ребенком, ну такое себе, конечно)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
и работаю я тоже по 12-14 часов,
"тоже"?? Вы "тоже"?
Т.е она пашет на своей работе по 12-14 часов?

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 07.04.24 23:39

Elib-a писал(а):
07.04.24 23:37
меня когнитивный диссонанс и очередное удивление поразительной мужской логике))
Это условности. Я представляю максимальную зп на её позиции в нашем городе. У меня минимум в 10 раз больше. Так норм ?

Отправлено спустя 40 секунд:
Elib-a писал(а):
07.04.24 23:38
Т.е она пашет на своей работе по 12-14 часов?
Нет , у неё офис ровно 8 часов в день, напротив дома 3 минуты пешком

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Elib-a писал(а):
07.04.24 23:38
хотя... без штампа согласиться влезть в подобные отношения, да ещё и с ребенком, ну такое себе, конечно)
Так до меня и таких предложений не было... долгих отношений или историй замужества..

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 07.04.24 23:43

IvanLa писал(а):
07.04.24 23:41
Так норм ?
IvanLa, в такой формулировке - да, нормуль, т.е. - примерно знаю, сколько она получает.
Смысл же получается почти противоположный к изложенному ранее.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Доцент » 08.04.24 00:00

IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
Да мне они нафиг не нужны
как не нужны, когда вы выше пункты эмоциональные в основном выложили. НУ вот глупо ожидать от тетки за 40к этого вот всего. Возраст.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 00:03

IvanLa писал(а):
07.04.24 11:33
gonzales писал(а): ↑07.04.24 10:07
если нет, то странно в 47 не знать что в твоем кейсе секс по обоюдке невозможен.
Ну если разница в возрасте лет 20, то наверное, а у нас её почти нет.
у вас 8 лет и мелкий реб. камрад, бапа может тебя обмануть, но не нас.
мы через экран видим как она симулирует.
IvanLa писал(а):
07.04.24 11:33
Нормально выгляжу, за собой слежу, бабы оч активно внимание обращают
они не обращать должны активно. а давать активно. и условно бесплатно, за еду.
обратить то и мы тут на тебя обратили внимание :trololo:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 08.04.24 00:09

IvanLa, Вы когда тему свою называли - "Баба охреневает. Или...",
у Вас самого какие варианты этого "или" есть-были?
Если не охреневание, то что это может быть?

В самом названии как будто уже заложено Ваше сомнение в том, что это с её стороны охреневание.
(потому, что действительно, ну вряд ли это оно, кмк)

И опять же вопрос, который я выше задавала (Вы не ответили) и который на поверхности:
Elib-a писал(а):
07.04.24 17:11
vanLa, а Вы пробовали прямо её спросить: скажи, чем ты не довольна, что тебя не устраивает, что ты хочешь?

Или специально даже и не хотите спрашивать т.к. считаете, что не в Ваших интересах такой разговор заводить с подобными вопросами?
Склоняетесь пойти по другому пути? Хотите попугать-подрессировать её дистанцированием, типа санчас, шоб она резко стала довольной и радостной, нежной и заботливой, благодарной и покладистой от хоть какого-никакого наличия Вас в её жизни?
Думаете это сработает?
А не усугубит?
Наоборот - оттолкнёт, озлобит, уверится, что вот праааавильно, на этого каазла и положиться нельзя, в любой момент досвидос и покедова пшлавон.

На какой результат Вы рассчитываете?
Цель этого типа санчаса какая у Вас?
Себе ясно сформулируйте.
А то на дешёвые обижульки с манипуляхой похоже пока больше.
Последний раз редактировалось Elib-a 08.04.24 00:26, всего редактировалось 1 раз.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 00:25

IvanLa писал(а):
07.04.24 15:18
Короче, тут я сам не знаю, чего хочу.
все ты знаешь. тебя больше не устраивает лохматить бапку по оверпрайсу.
это нормально, нет ничего постыдного.
тем паче что больше ей предложить нечего. касамо ЕЕ ребенка никаких заслуг у нее нет. ноль. все что делает - ее святая обязанность.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Кармен писал(а):
07.04.24 16:35
gonzales писал(а): ↑07.04.24 10:07
странно в 47 не знать что в твоем кейсе секс по обоюдке невозможен.
Ну почему сразу такие выводы что Автор бревно в постели?
Он может вполне себе удовлетворяет жену и она с радостью с ним ахается.Почему нет-то?
пошла нахкуй, тупое помело

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
Доцент писал(а): ↑07.04.24 21:32
Невада слишком много хочет. За 100к в месяц можно молоденькую студентку
Да мне они нафиг не нужны . В окружении куча женщин, без детей, но моего возраста, которые годами знаки внимания оказывают. Им я почему-то интересен. Вряд-ли из-за денег, это моего уровня люди, одинокие. Хочется душевного тепла, а по факту получается, что я на ужине с одногрупницей или коллегой получаю заряд , энергии и понимания больше , чем от любимого человека.... гурстно
еслибы ты понимал, насколько психологически трудно бапам любовно отношаться с лохами, ты бы не задавал риторических вопросов и не создавал тупых тем.
то что ты для нее лох, всем в этой теме очевидно. поведай общественности какие с тебя макаке положены официальные алименты, это важно.

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение ravik » 08.04.24 00:42

IvanLa писал(а):
07.04.24 15:18
Но с другой стороны, мне так комфортно, живу в своём режиме , работа, охота, рыбалка, велик, теннис, снегоход и все в таком духе, когда мне это надо.
твои увлечения без проблем организованы а она ребенком занимается
IvanLa писал(а):
07.04.24 23:41
Нет , у неё офис ровно 8 часов в день, напротив дома 3 минуты пешком
и еще и работает )
вбросятина
а если нет то у нее своя жизнь а у тебя своя и она уже готова соскочить
автор переоценивает значимость денег тем более всегот сотка она и так ее получит а может найти с кем будет жить и эпсти ее будет задорнее а может уже нашла
так что уважаемый по моему ты под старую джоппу получишь пендюль скоро
это исходя из тех данных что вы живете и планируете жить врозь

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 08.04.24 01:40

Elib-a писал(а):
08.04.24 00:09
vanLa, а Вы пробовали прямо её спросить: скажи, чем ты не довольна, что тебя не устраивает, что ты хочешь?
много раз спрашивал- "я не знаю, каждый день непрезсказуем". Она в целом никогда ничего не решала, всегда по течению, мне это наоборот даже нравилось, делали так, как мне надо. Все её решения по мелочи, тут уж она душу вынет.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
gonzales писал(а):
08.04.24 00:41
поведай общественности какие с тебя макаке положены официальные алименты, это важно.
Никакие, если не захочу. На её глазах из первого брака ребёнка отсудил, и жил он 50 на 50, без всяких алиментов. Да и официальный доход я могу контролировать сам по белому, просто реинвестируя в компанию , а не выводя дивиденды.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Elib-a писал(а):
08.04.24 00:09
Думаете это сработает?
Я уже все перепробовал. Она демонстрирует безразличие. Списывал на интравертивность, но сейчас уже начинаю понимать, что просто признавать боялся. Если брать сухие факты - ей на меня плевать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ravik писал(а):
08.04.24 00:42
автор переоценивает значимость денег тем более всегот сотка она и так ее получит а может найти с кем будет жить и эпсти ее будет задорнее а может уже нашла
Да плевать на деньги, это просто один из элементов.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.04.24 02:31

Да уж ОЖПхи в этой теме прям расскрывают всю сущность свою любит, не любит, жаждет, не жаждет, желает, не желает...
Автору заходят диалоги с ними их советы манипулятивные. Что можно сказать, я вижу, что автору похеру впринципе на ситуацию его семейную. Он её просто использует, как повод находиться здесь. А на самом деле он здесь только от одиночества. Его супруга и отпрыски не удовлетворяют эту потребность человека в общении. Здесь он нашёл общение с РСПхами и жизнь заишрала новыми красками - любит - не любит это лишь повод 😄 Причем диалоги с ОМП ему не настолько интересны, как ожп и РСП и прочий сброд.
По ситуации бабе автор уже нахрен не всрался. Она его бы уже давно обоссала и выкинула как котенка паршивого. Она понимает, что ввязалась в кабалу, теперь вынуждена терпеть его превозмогая себя. Кислая морда только от того, что понимает автор в могилу совсем не собирается и неизвестно совсем сколько ещё придется терпеть его. Неизвестность угнетает. Ведь он пишет что за здоровьем следит, спорт, увлечения. Слилась бы она уже сейчас, только одно но, нужно чтоб он переписал на отпрыска всё свое имущество. Ведь не зря же она потратила на него десяток лет. Просто ради интереса автор, часто ли жена пытается или пыталась посадить тебя на стакан? Были ли моменты когда она усиленно таскала тебе на стол коняки, вискарики?
Она прекрасно понимает, что как только она сольет его, то это моментальная потеря всего наследства. Автор найдёт другую претендентку, возможно даже заделает другого наследника, и всё бизнес проект окончен.
Просто как стервятник выжидает кончину своей жертвы. Не сближается, но и далеко не отпускает, пасёт. Вот и терпит с кислой мордой.
Поверьте мне, баба которая любит, хочет проводить с мужиком каждую свободную минуту. Ей в удовольствие и готовить и порядок наводить в доме, лишь бы видеть его немного больше, чем он позволяет. И уж несомненно, для любящей бабы несуществует расстояний и причин вообще, чтоб не жить с любимым, а где-то в другом жилье. Тем более такой большой дом в наличии. Любящая готова хоть в шалаш, на северный полюс. И готова просыпаться на работу каждый день даже в 4 часа утра, проводя в дороге на работу на час больше, но будет жить с любимым под одной крышей. Но всё это не зайдёт автору, он будет слушать ожпх и рспх местных. У них слаще 😅

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Elib-a » 08.04.24 03:53

Ой, ну право, оправданно ли ревновать автора к нам уж так явно? :-D Прэкрасный живописный вариант "стервятник выжидает кончину своей жертвы, терпит-пасёт с кислой мордой" (а морда кислая, видать, от того, что никак всё не подыхает, скаатина, ааах какая пастораль) наверняка тоже найдёт отклик у тс :)

Отправлено спустя 30 минут 7 секунд:
IvanLa писал(а):
08.04.24 01:49
Если брать сухие факты - ей на меня плевать.
Для проверки этого предположения можно сделать следующее, ход конём, такскааать, разрыв шаблона.

Если исходить из того, что и правда "плевать", тогда -
Nevada писал(а):
07.04.24 18:14
Не хочет она с ним жить, так, для приличия закидывает предложения, в надежде что автор откажется, что собственно и происходит.
- это/так верно.

Поэтому, в следующий раз, когда она поднимет тему касательно жить вместе у неё в кв. - Вы возьмите и согласитесь! Скажите, - да, хорошо, расставание с тобой на неделе так тяжело, что я всё обдумал и согласен к тебе переехать.

И внимательно смотрите на её самую первую реакцию, мимику и т.п. И дальнейшие слова, действия, ессно.

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение stoutsl » 08.04.24 05:56

IvanLa писал(а):
07.04.24 23:03
Хорошо что я пост этот написал. Я параллельно начал рефлексировать и сформулировал что меня раздражает.
Автор выбрал холодно-отстраненную женщину и теперь удивляется, что она такая )) И хочет, чтобы она стала другой. Ну такое себе., понимаешь. Вот то, что она тебе ни в чем не отказывает, ты живешь как хочешь, все решения в основном твои по всем вопросам, это как раз следствие того, что она такая - холодно-отстраненная. Будет "горяче-вовлеченная" и вот этих твоих единоличных решений не будет, либо будете искать компромисс, а ты к этому не привык, либо скандалы-эмоции - эта "горяче-вовлеченная" тоже захочет решать и чтобы ее мнение учитывалось. Поэтому ты б подумал, чего сам таки хочешь и что для тебя важнее. "Не ломай то, что работает" - вроде так говорят.

Рефлексируй, но также помни, что недостатки - это продления достоинств. Будет ли горяче-вовлеченная коллега также принимать все твои решения, когда у ее сдохнут бабочки в животе, если они вообще заведутся.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение ensous » 08.04.24 06:59

IvanLa писал(а):
07.04.24 15:18
Короче, тут я сам не знаю, чего хочу.
Ты хочешь подтверждения своего превосходства. И не получаешь. Хотя казалось бы . Деньги , подарки и путешествия. А пускай такого найдёт то ещё.
Но не взлетает. Потому что тётка считает себя достойной этого всего, по факту наличия у неё твоего сына, которого ты терять не хочешь. А в соцсетях ей рассказали . Подруги. Да и просто дуры. То, что она имеет - жалкие копейки. А она достойна большего.
Такой расклад.
Отсюда. Если ты немного снизишь уровень её обеспечения, то она тебе расскажет какое ты ничтожество. А она пойдёт и найдёт. Лучше гораздо.
И ей уже предлагали.
Конечно же она после тебя никому не впёрлась,по факту. Но пробовать будет однозначно.

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение Frynzik » 08.04.24 07:44

IvanLa писал(а):
08.04.24 01:49
Никакие, если не захочу. На её глазах из первого брака ребёнка отсудил, и жил он 50 на 50, без всяких алиментов.
вы с ней будучи в браке стали встречаться?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 02:31
Поверьте мне, баба которая любит, хочет проводить с мужиком каждую свободную минуту. Ей в удовольствие и готовить и порядок наводить в доме, лишь бы видеть его немного больше, чем он позволяет.
вы правы.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение IvanLa » 08.04.24 08:07

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 02:31
Любящая готова хоть в шалаш, на северный полюс. И готова просыпаться на работу каждый день даже в 4 часа утра, проводя в дороге на работу на час больше, но будет жить с любимым под одной крышей.
Согласен, и у меня были такие женщины. Я чувствовал заботу каждую минуту. Эта за последние много лет даже не интересуется как я, здоровье, сытый ли ... причём, удивительными образом ждёт этого от меня .
stoutsl писал(а):
08.04.24 05:56
Вот то, что она тебе ни в чем не отказывает, ты живешь как хочешь, все решения в основном твои по всем вопросам, это как раз следствие того, что она такая - холодно-отстраненная.
У меня были разные женщины, но решения принимал все равно я ключевые, а в мелочи я не лезу. Тут не в этом дело.
DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 02:31
Она прекрасно понимает, что как только она сольет его, то это моментальная потеря всего наследства
У меня давно написано завещание равными долями на трех детей. Там не предусмотрено дополнительных мест. Я не думаю , что в этом дело , по крайней мере не ловил её на меркантильности. То есть она достаточно жадная, но при этом не наглая.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Frynzik писал(а):
08.04.24 07:46
вы с ней будучи в браке стали встречаться?
Нет, конечно. У меня никогда в жизни не было параллельных отношений. Это было сильно после развода

Отправлено спустя 32 минуты 19 секунд:
Я вот что ещё вспомнил. У неё с начала наших отношений есть ключ от моего дома...а у меня нет от её, то есть даже от домофона. Причём , я просил несколько раз, типа пропустила мимо ушёй...

gonzales
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 09:13

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 02:31
Здесь он нашёл общение с РСПхами и жизнь заишрала новыми красками - любит - не любит это лишь повод Причем диалоги с ОМП ему не настолько интересны, как ожп и РСП и прочий сброд.
По ситуации бабе автор уже нахрен не всрался. Она его бы уже давно обоссала и выкинула как котенка паршивого. Она понимает, что ввязалась в кабалу, теперь вынуждена терпеть его превозмогая себя. Кислая морда только от того, что понимает автор в могилу совсем не собирается и неизвестно совсем сколько ещё придется терпеть его. Неизвестность угнетает.
все так.
автор в 47 подсрачных лет считает общение с бабами ценностью, и думает что если есть отношалки то должно быть и хорошее доброе общение. то что отношалки М и Ж являются почти всегда суррогатными, основаными не на добром и светлом, и чем они дольше, тем ВСЕГДА хуже, он принимать не желает. ему типа без разницы на какую бапу тратить тонну денег в месяц.

viavon
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение viavon » 08.04.24 09:24

gonzales писал(а):
08.04.24 09:13
ему типа без разницы на какую бапу тратить тонну денег в месяц.
А лично вы на какую баПу тратили бы тонну денег?
Вот подруга автора стара для вас. Советуете спускать капусту на студенток?
Студентки это хорошо. Вернее для студенток это хороршо. И желательно не одна студентка, а как минимум две.
Прикиньте, одна студентка доит козла автора , а другая ему подставляет решето. Респект студенткам!
Дяденьки, вы зачем так себя опускаете?
И так никакого уважения к пожилым людям не осталось, дак вы еще и сами себя в навоз укладываете. А потом жалуетесь на современную молодежь, дескать, никакого уважения к седым волосам.
Так вам и надо!

gonzales
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 09:41

viavon писал(а):
08.04.24 09:24
лично вы на какую баПу
ну явно не на 43 летний сральник. это бессмысленно
viavon писал(а):
08.04.24 09:24
от подруга автора стара для вас
она просто стара. по возрасту легко могла бы иметь внуков.
viavon писал(а):
08.04.24 09:24
Советуете спускать капусту
не советую
viavon писал(а):
08.04.24 09:24
Дяденьки, вы зачем так себя опускаете?
пошла нах.куй

viavon
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Баба охреневает. Или...

Сообщение viavon » 08.04.24 09:47

gonzales, цаади хлезе.

ravik
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение ravik » 08.04.24 09:51

DеPutаMаdreе писал(а):
08.04.24 02:31
Просто как стервятник выжидает кончину своей жертвы. Не сближается, но и далеко не отпускает, пасёт. Вот и терпит с кислой мордой.
да.. верно подмечено у моих знакомых так и было
IvanLa писал(а):
08.04.24 08:41
У меня давно написано завещание равными долями на трех детей.
вот и дай дорогу молодым они тоже хотят рыбалку шашлык снегоход и прочее .

...Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Так думал молодой повеса,
Летя в пыли на почтовых...(с)

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
viavon писал(а):
08.04.24 09:24
Студентки это хорошо. Вернее для студенток это хороршо
студентки даже очень хорошо и что дальше
и преподы с ними мутят а уж богачи и подавно
или вы думаете лучше РСП в возрасте "опытную" выбрать :facepalm:

так если у нее есть ресурс там связи папа какой непростой то еще куда ни шло
что бы тоже "хорошо" было
аленям "объяснили " что мол пельмень это ценно
но "настаяшших мусшин" все меньше становиться
а кусок пирога - " пельменя" все больше

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение Мейсон » 08.04.24 10:20

IvanLa писал(а):
06.04.24 18:32
Проблема: ощущение что баба охренела.
Нет, не охренела. Она принимает от Вас все, что Вы ей даете. Любой бы поступил на ее месте так же, даже Вы сами.

А вот Вы почему-то не можете получить о нее то, что хотите. Так у кого проблемы? Правильный ответ: у Вас.

Давайте так: Напишите, чего Вам от нее не хватает, прямо по пунктам. Т.е. поставьте цели. А уже после этого подумайте, как этих целей добиться.

Если самому не получится додуматься, тогда вместе подумаем. Только не ведитесь на всякие советы из серии "недавайденег".

Это работает плохо. Вообще, открытая конфронтация с женщиной это удел слабых мужчин. Есть способы гораздо эффективнее.

С ув. и пр.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Баба охреневает. Или...

Сообщение gonzales » 08.04.24 10:25

IvanLa писал(а):
08.04.24 08:41
DеPutаMаdreе писал(а): ↑08.04.24 02:31
Она прекрасно понимает, что как только она сольет его, то это моментальная потеря всего наследства
У меня давно написано завещание равными долями на трех детей. Там не предусмотрено дополнительных мест. Я не думаю , что в этом дело , по крайней мере не ловил её на меркантильности. То есть она достаточно жадная, но при этом не наглая.
чо там у тебя написано ей похкуй. бапке почти 45. она хочет отжать СВОЕ. и не какие то "жалкие" 100к мес. а сразу и нормально. чтоб больше в жизни не заморачиваться по отношалкам. и пока она с тобой - имеет на это все шансы.
остальное лирика.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Мейсон писал(а):
08.04.24 10:20
Только не ведитесь на всякие советы из серии "недавайденег".

Это работает плохо.
никто не писал что это сработает. просто у автора нет других вариантов. к тому же денег он должен. минимум 1-1,5 пм в мес на протяжении 14 лет, не имея никаких прав ни на что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Kocha124rus, LetMeBeLoki, Thorn и 28 гостей