Быть или не быть семье?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
sao
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.10 12:46

Быть или не быть семье?

Сообщение sao » 19.08.10 12:51

Здравствуйте. Хотел бы рассказать свою историю.Постараюсь по максимуму быть объективным.
Зачем пишу на форуме?
1. Собрать свои мысли и провести анализ всей ситуации еще раз
2. Выслушать критику
3. Может с вашей помощью открыть на какие то вещи глаза

Есть друг, с которым много выпито и сказано.
И добавить наверно нечего.У него мнение, что бежать и как можно скорее.
В прочем, как и у моей родни.


Мне 29. Жена старше на 1,5 года. Есть сын 4 года.Сын рожден в браке.
После свадьбы начали жить у родителей жены. Это была первая ошибка.
Жить стали потому, что тестю дали квартиру в новом доме. А там соответственно бетоний один и требовался ремонт.
Мои родители живут в двух часах езды общественным транспортом от новой квартиры.

Про тестя и тещу.
Тесть работает на заводе. Мастер на все руки.Руководить не умеет. Работал с ним на даче.
Ему легче самому сделать, чем объяснить что да как. Человек очень сложный.
Негативное отношение к нему сформировалось после двух фраз:
1."Теперь я из тебя сделаю настоящего мужчину". Т.е. отец мой родной это не смог
2. На нашей свадьбе был мой брат с подругой, которая стала ему потом женой через год.
Ему не понравилось, как они танцевали и он назвал её упс..ю.
Нас жена растаскивала по углам после этого.
Абсолютно безвольный человек.Но иногда взрывается с пол аборота просто.
Как такая фраза тещи "Все на дачу ездят работать, а ты отдыхать."
Она была сказана к тому, что он выпил один на даче, пока она на работе была.
Дальше бред какой то. Теща мне хвастается, что до их свадьбы он даже шампанского не пробывал.
А потом я точно знаю, что у тестя был период, что пил конкретно. Поэтому употребление алкоголя не приветствуется в семье вообще.
И когда я после работы принес два пива, тоже чуть скандалом не закончилось.Зато бухать одному в гараже или на даче это можно.


Теща - это просто кардинал в юбке. Глава семьи.Многое делает для ребенка. Я бы даже сказал слишком.
Но при этом вбивает гвозди в гроб нашей семьи.

У меня отец военный. Но не пробитый, а настоящий офицер. Мама медсестра. Отец глава семьи. Мама старше отца на два года.
Этап первый.
Квартиру дали тестю от завода не за красивые глазки.
Конкретной схемы я не знаю, но факт, что они с тещей специально развелись для этого.
Ремонт + техника + первая мебель встали мне в итоге под 500-700 штук.Это за год.Работал я на износ.
Потому как часть получки постоянная, а большая часть зависит от того количества часов, которые подпишет клиент.
Я вообщем то и до этого любил и люблю выпить.Есть такая слабость. Ну и начал бухать раз в неделю.
К сожалению это привычка до сих пор.Не умею отдыхать по другому. Ну как следствие раз в неделю приходил в 12 ночи.
Вот в такой раз пришел.... смотрю теща с женой стоят встречают. Теща мне начала мозг выносить.Типа бухаю непонятно
с кем и где. Давай иди к венерологу, а то неизвестно какую заразу в дом принес.Потом жена подключилась.
А я молчу.... В итоге я сорвался и послал тещю на х... Дальше еще круче.. я сижу в трусах на диване. Спать собрался.
Она мне говорит "Ты чего свое хозяйство выставил", Ну я взял достал и показал, чтоб это правдой стало.
Ну вроде как потом извинились друг перед другом и все замялось.
В ремонте участие не принимал вообще. Был тогда и сейчас спонсор. Я попробывал попринимать участие. Чем закончилось?
Теща хочет такую плитку, я такую. Спрашиваю у жены ты какую хочешь? Говорит такую, как я. На утро мнение меняется на 180 градусов.
Я начинаю спрашивать, что произошло за ночь. В итоге выходит, что я начинаю давить на нее с одной стороны, а потом теща с другой.
В итоге жена в слезах и делаем, как теща сказала.
С подготовкой свадьбы было все тоже самое, как и с ремонтом.
Но за день до свадьбы меня убило, то что она отказалась брать мою фамилию.
А до этого обещала и клялась, что сделает как я сказал.А для меня этот вопрос очень важный.
Что отец мне мой сказал на все на это, даже писать не хочу.И почему я его не слушал или не хотел слушать.
Ну то что я полный дурак, к сожалению я понял только потом.

Жена забеременяла. Ребенок был по моей инициативе.(наверно это странно звучит, ну или мне так просто кажется)
Господи... себя вспоминаю.... Сказал жене, что семья полноценная тогда, когда есть дети иначе зачем жениться.
Да и успеть я хотел вся и все. Она же старше, а я то хотел не одного ребенка.
Беременность прошла отвратительно. Я был эгоистом, бухать не прекратил, даже наоборот стал еще больше.
Когда надо было быть с женой, я на др иду к кому то и причем один без нее. Ну разок так сходил к подруге по работе.
Был серьезный скандал, закончилось синяками на руках. Простить себе этого не могу.Жена то беременная была.
Собрал вещи и ушел. В этот момент мы прожили отдельно всего 1,5 недели в новой квартире.
На этот момент за развод выступала вся моя родня и её.
За недели две до родов жену положили на сохранение.
Коляску, комод, кроватку, матрац... чего то еще.., не помню уже, съездил и все купил.
Как назло, у соседей трубу прорвало и квартиру затопило.Теща сказала, что ребенок здесь жить не будет, здесь грибок и плесень на стенах.
В итоге я нанял таджиков, они поменяли полы, обработали стены. Вообшем все готово было, чтоб ребенок и мы были вместе.
Параллельно, теща начала делать ремонт у себя в квартире одной комнаты.
На выписке теща мне вынесла мозг, ее родной брат предлагал выйти и подраться с ним.
Вообщем выписка прошла на ура. Я встречал ее на машине с со своим братом. Мы сели в одну машину, они в другую.
Сказал жене, что ремонт там закончен и можно ехать жить. В итоге к теще. Дальше я оставил паспорт ей. Еще раз тупанул.
Сказал, что делай как считаешь нужным.Надо было свидетельство о рождении оформлять.В итоге сыну дала свою фамилию.
Дальше ребенка надо было прописать. Мои родители отказались. Я съездил и дал согласие, чтоб прописали у тестя.
Ну а дальше я начал бесится. Снял квартиру, потому как со своими не мог жить. Они мне мозг выносили с разводом.
А я не хотел этого делать. Снял квартиру, сказал об этом жене. Движения не произошло никакого.
(Молоко у нее законичлось через две недели. Обвинили меня.У ребенка сейчас проблемы с речью.
4 года вот вот будет, а он только начал говорить. да и то не важно.Чувствую вину за собой.)
Месяца через 3-4 можно сказать меня "подобрали" (девушка с работы).Начали жить то у нее, то у меня.
Параллельно приходит запрос об алиментах от жены. Встретились в метро, отдал просто денег. Расписку писать отказалась.
Деньги тогда последние отдал, потому как кредит погасил. Брал его на технику и мебель, чтоб до рождения сына все купить.
Видимо жена как то просекла, что у меня женщина появилась. Пошли смс, встречи, ребенка один раз на квартиру привозила...
вообщем начала делать все, чтоб опять жить вместе. У меня тогда вообще каша в голове была полная.Не мог понять чего делать.
был период, что спал с двумя сразу. Причем и они об этом тоже знали. В итоге у них состоялся разговор на кухне.
Девушка ушла потом в тень. Но фишка в том, что мы до сих пор вместе работаем и жена это знает и безумно ревнует.
Далее... я сказал, что жить буду только на съемной квартире. Давай приезжай с ребенком. Жена согласилась.
Потом началось все по новой. Зачем платить 20 шт. за квартиру, когда лучше эти деньги на ребенка потратить.
Вообщем я в очередной раз сломался и поверил, что все будет хорошо. В итоге мы сошлись черз год после рождения сына снова.
По началу все шло как надо и секс отличный и не было вынос мозга и на конфликт никто не шел.
Но как только я сказал, забери заявление об алиментах, поменяй фамилию сыну. нашлось куча отмазок, чтоб эти вещи все отодвинуть подальше.
На меня все это давило... родители давили, мол почему проблемы не решаешь с алиментами. Друзья вообще волосы на голове рвали от всего этого.
Прошло 4 года. Был год, когда ругались опять не переставая. Например меня бесило, что ребенок спит между нами. Говорю давай диван купим.
Ни фига.. прошла два месца..В итоге взял ее поехали в магазин и купили первый попавшийся диван. В итоге диван "ни очем", ребенок спит отдельно.
К воспитанию ребенка не подпускают.Теща заменила ему мать.Жена на вторых ролях.В сад отказались ходить. Няню брать отказались.
Сейчас жена не работает уже больше года. Возит ребенка на занятия 4 раза в неделю.
Начались конфликты возникать на финансовой почве. У меня зп 125 штук. Вполне считаю что можно откладывать.
Приношу всю зп домой. Спрашиваю: "Почему сначала года отложено 45 штук, 50 из которых это вообще подработка у меня была".Ответа нет.
Слышу только, что она в рваных трусах ходит, и что теща смотреть не может, как её дочь одета.
Акция у сбера сейчас идет. вообщем все условия, чтоб квартиру взять.А под акцию попадают, не все новостройки.Но вообщем я сказал, что жить будем в этом доме.
Она говорит, что это близко к твоим родителям, что она работать хочет, а кто с ребенком сидеть будет.
Вообщем я сорвался и сказал, что не можем решить ни один бытовой вопрос и мне проще исключить жену как проблему и найти другую.
В ответ, слышу, что я тиран и деспот, что мне наплевать на ее мнение. В итоге слезы.... вышла на улицу...
Потом звонок от тещи.. Почему моя дочь все время плачет, что вы все время делите и не для этого я ее рожала.
Потом тесть звонит... говорит, что я совсем оборзел и он предлагает ко мне прийти и защитить свою дочь от меня.
Ну я плюнул на все на это и уехал к родителям. Через час приезжает за мной жена. Говорит, пошли домой.
Ну я и сказал, что не пойду. Поставил условия:До конца августа смени фамилию ребенку и дай согласие на покупку квартиры.
Сейчас тишина, вот уже три дня.


Мне кажется, что она меня любит.Но и друзья и родители говорят, что кто любит, так не поступает.
Одна моя половинка очень к ней тянется и есть почему.А другая говорит, что это уже полный бред.
Семьи за 5 лет не получилось создать. Делать попытки еще или нет? Вот собственно мой вопрос.
И самое главное, как изменится мне?

Аватара пользователя
marioUsim
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.07.10 21:30

Re: Быть или не быть семье?

Сообщение marioUsim » 19.08.10 13:02

По моему это навсегда. Мирно вы будете жить только если ты загнешся и будешь выполнять указания всей ее родни, станешь таким ка они.
После выбрыка с фамилией уже можно было заканчивать. А папу надо слушать, старый воин - мудрый воин

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Быть или не быть семье?

Сообщение Kraft Werk » 19.08.10 13:34

sao писал(а):Мне кажется, что она меня любит.
А мне кажецо, что нет. К тому же - что это за жизнь, если ни один вопрос решить полюбовно не можете.
Вы оба позволяете теще вмешивацо в свою семью, вместо того, чтобэ исключить ее из своего меню как классового врага, Ваша личная жизнь становицо достоянием всех родственников - нафига болтать, решайте все между собой, или Вы оба настолько зависимы от мнения окружающих и не имеете своего собственного мнения?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.08.10 13:43

дай согласие на покупку квартиры.
идиотское требование. После этого возможности легко развестись (как сейчас) уже не будет.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.08.10 13:45

Ещё одна грустная история про отсутствие собственного жилья и бухло. Тёща то на третьем плане.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 19.08.10 13:46

И ах да, НЕ ВЗДУМАЙ квартиру в браке покупать. А то разведётесь, и будешь 30 лет ипотеку гасить из съёмной КОМНАТЫ.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.08.10 13:49

автор добросовестно перечислил свои косяки без намека на их исправление не только в будущем, но и в настоящем. Советовать что либо бессмысленно, ибо один хрен он ничего менять не будет, ибо "любоффь"

Аватара пользователя
stran_c
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.01.10 01:49

Сообщение stran_c » 19.08.10 13:56

Мои аплодисменты...!!!
Автор - в каждой строчке написанного сквозит -"как мне все надоело, и как меня все заеб...ли". Так откуда тогда вопросы??? Или действительную картину признать сложно...????!!! :?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.08.10 14:25

Емае. От такой жизни гавно мармеладом покажется. Ты как телок мужик, без обид. тебя за веревку тянут ты прешься. Ну да взбрыкиваешь временами, а хуле? Толку то от этого. Ты изначально выбрал себе бракованую телку, там тесть - клоун, и мамо - сотона, ты чего от них требуешь? нормальной семьи? Это нереально

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 19.08.10 14:28

Ну алкоголь это следствие, а не причина. Я вот сейчас не бухаю и не хочу.

Автор. Решайтесь на что то. Видите же сами - нервы натянуты годами.
А любит она
зп 125 штук

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 19.08.10 14:30

:D Перед тещей х..уем потрясти - ваще жесть. Поржал...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.08.10 14:34

залупил или просто показал? :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 19.08.10 14:51

Лё писал(а):залупил или просто показал? :D
Офф...топ, можно? Как-то раз бухал с одним челом. Был какой-то праздник. Приехали к нему, дома его мать. Нормальная женщина, кстати, с детства и его и ее знаю. Купил ей легкого винца, конфэээт, нам водки... Точно, 7-е ноября было. чем не повод. Ну. мы с эти челом ужрались и тут они закусились с матерью. Она, как бы в шутку ему, мол будешь вые.... я тебя посажу. Кстати, было за что. За почти 40 своих лет он никогда не работал, мать его кормила-поила, ждала с очередной отсидки... Так вот. Тут он гордо так поднимается из за стола и говорит - х..уй ты меня посадишь. :D И так же, как аффтар, для убедительности, снимает трусы и машет своим хозяйством прямо над столом. Тут меня переклинило, я хватаю какую-то бутылку со стола и со всей дури прямо в лоб этому челу. Тот, как подкошенный, падает под стол. Нагнулся к нему... ой, блиа... череп раскроен все в крови, какие-то сгустки, мрак, в общем... труп. Я тут же ноги в руки и текать. Прибежал домой, стал собираться в бега. Потом подумал, будь что будет. День жду, два... никто не приходит меня закрывать. :D На третий приходил этот чел с воооотакенной шишкой на лбу и зашитой раной см. 2. Оказалось, я со всей дури хватанул по башке ему стеклянной большой бутылкой кетчупа балтимор.

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 19.08.10 14:54

Это называется покров из женского полового органа бытовой обыкновенный.
Продолжая проживать в браке в данной ситуации вы просто проебы...те свои годы.Это сугубо мое имхо.
Лучше(легче) не станет а ситуация будет только усугублятся.
Женится весьма желательно имея свою жилплощать, какой бы маленькой и никудышной она бы небыла,а если ее нет то строго снимать.Никаких проживании у тещи ибо покров из женского полового органа.А у вас тут все на кучу и отсутствие жилья,и ребенок и злоупотребление алкоголем и теща-сука....как то по очереди все надо бы а то недолго и грыжу схлопотать.
Все вышеуказанные моменты достигли критической массы, и разгрести накопившееся г...но будет весьма проблематично, я бы даже сказал невозможно.В дальнейшем все это будет волочится за вами по жизни как консервные банки привязанные к хвосту собаки.Теща будет еще охуевшее жена станет еще истеричнее.Точка невозврата пройдена.
Поступайте как хотите но
1.Проявляйте заботу о сыне( тем паче что вы настояли на ребенке)
Не калечьте его психику с детства.
Вне зависимости в браке вы или нет старайтесь дать ему все необходимое.Провидите с ним хоть часть своего свободного времени.
2 Перестаньте пить. Это усугубляет ситуацию в целом.
3 Научитесь думать головой.Это решит многие ваши проблемы.
Удачи вам

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 19.08.10 14:58

Да забыл упомянуть что вы тот еще уиндер сюрприз. Ситуацию можно разрулить когда хотя бы с одной стороны есть адекватный человек с мозгами в голове. В вашей ситуации ни с одной ни с другой стороны этого не наблюдается.

sao
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.10 12:46

Сообщение sao » 19.08.10 14:58

to IvanZ: То что надо не все говорить родным понял только после первого разрыва
и потом были сделаны мной для себя выводы.
Мне тогда тяжело очень было.Рядом не было человека, который мог бы меня понять.
Поэтому родные приняли весь этот негатив. У меня отец мужик сильный очень, в плане характра.
Так вот,когда я уехал. после разговора, мне мама позвонила и сказала, что отец плакал.
Она такого никогда не видела за всю с ним жизнь. А жена с тещей общается регулярно. Болле того, квартиры расположены рядом.
Теща работает сутки через трое, поэтому я на работу, а они погулять и к теще.
По поводу тещи (санитара леса), я ей изложил позицию. Но воз и ныне там.

to BoMG: По поводу идиотского требования насчет квартиры. Да это так. Цепляюсь за любую возможность сохранить семью.
Ломать - не строить.Теплится надежда, что если будем далеко, то теща не достанет.
to Скиталец: По поводу бухла и алкоголя. Думаю, что отец мне привил культуру употребления, и я там палку не перегибаю.
Хотя вспыливал после употребления чаще, чем трезвый.

to Лё: Ребята давайте конструктивно, пожалуйста, Ну чего стебаться то. Я ж не от хорошей жизни то тряс.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.08.10 15:02

sao писал(а):По поводу идиотского требования насчет квартиры. Да это так. Цепляюсь за любую возможность сохранить семью.
тогда оформляйте квартиру на родителей.
В противном случае она, если захочет, разведется с вами по своей инициативе, из квартиры вы ее не выгоните, а платить ипотеку будете всё равно. Удачи в оленьих бегах 8)

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 19.08.10 15:12

"Ещё одна грустная история про отсутствие собственного жилья и бухло."
Не совсем.
Еще одна история про отсутствие собственного мозга.
Нашествие какое то.
Автор, вот без обид - ваши поступки необьяснимые с точки зрения логики.
"Я хочу семью" - вовсе не оправдывает дебильные поступки.
на фуя делать ремонт в чужой квартире, давать чужим людям распоряжаться твоей жизнью, указывать, где будет жить твой ребенок. Даже купить квартиру - тебе нужно разрешение. Получаешь охеренную зп и при этом ведешь себя как телок. Тобой распоряжаются.
Отсюда и проблемы.
и имхо, ничего тут не сделаешь уже.
Пока ты автор в своем неадеквате сидишь - готов быть чмом, лишь бы видимость семьи сохранить.
Зачем ?
Поэтому и отец твой плакал, Что растил растил сына, а он дебилом оказался и жизнь свою спустил на рабство на чужих людей. И ради чего тогда твои родители впахивали ?
жена говрит - пошли домой. Я обалдеваю. ДОМ - там где ты. Ты ей должен сказть - марш в МОЙ дом.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.08.10 15:14

Алдр писал(а):Даже купить квартиру - тебе нужно разрешение
это требование закона

Аватара пользователя
Megacrusher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.10 14:53
Откуда: Масква

Сообщение Megacrusher » 19.08.10 15:27

У меня после прочтения образовалась следующее мнение...
Несколько постулатов:
1) взаимопонимания у вас нет;
2) семьи полноценной у вас нет;
3) да и любви тоже нет, я сильно сомневаюсь что у вас она есть;
4) жена меркантильна;
5) родственники жены - ненормальные люди.

Выводы:
1) квартиру не покупай в браке;
2) деньги оставляй себе;
3) алименты выплачивай;
4) живи отдельно;
5) немного повремени с разводом.

Решение придет само...
Если мои постулаты верны то либо жена, либо родственники сами тебе "подскажут" выход из ситуации. Уверен долго ждать не придется.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 19.08.10 15:37

Автор, вот на 90% процентов себя узнаю когда моему было 1,5 года.
только я не изменял.. и фамилию она мою не взяла.. и ребёнку пыталась свою фамилию всучить - тут я не позволил.. и тесть с тёщей, и ремонты и т.п.

Знаешь чё будет? В тот момент, когда она поймёт, что из тебя высосала уже МАКСИМУМ (даю год), она сделает то, за что ты её не простишь - начнёт ипаться с другим открыто, обвинит тебя в этом и подаст на развод.
А знаешь чё будет ещё? приказик-то на алименты есть? есть.. платить должен? должен.. доказать, что платил можешь? нет.. должок!!!

Хочешь семью сохранить? ну-ну..
Хочешь развестись? тоже геморно, но проще..

Реши сначала сам чего хочешь, а потом сюда за советами приходи..

P.S. я тоже долго не слушал лучшего друга и свою родню. в итоге еле выкрутился, но успел...

sao
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.10 12:46

Сообщение sao » 19.08.10 15:44

to Foma: Спасибо за критику. Пить не брошу. Насчет сына согласен.
По поводу отсутствия мозгов - это неконструктивно, а больше эмоцианально. Может вы что то заметили, чего не вижу я,
сказали бы тогда.
Вот Алдр обосновал отсутствие мозгов, за что ему большое спасибо.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 19.08.10 16:12

Алдр писал(а):"Ещё одна грустная история про отсутствие собственного жилья и бухло."
Не совсем.
Еще одна история про отсутствие собственного мозга.
Нашествие какое то.
Автор, вот без обид - ваши поступки необьяснимые с точки зрения логики.
"Я хочу семью" - вовсе не оправдывает дебильные поступки.
на фуя делать ремонт в чужой квартире, давать чужим людям распоряжаться твоей жизнью, указывать, где будет жить твой ребенок. Даже купить квартиру - тебе нужно разрешение. Получаешь охеренную зп и при этом ведешь себя как телок. Тобой распоряжаются.
Отсюда и проблемы.
и имхо, ничего тут не сделаешь уже.
Пока ты автор в своем неадеквате сидишь - готов быть чмом, лишь бы видимость семьи сохранить.
Зачем ?
Поэтому и отец твой плакал, Что растил растил сына, а он дебилом оказался и жизнь свою спустил на рабство на чужих людей. И ради чего тогда твои родители впахивали ?
жена говрит - пошли домой. Я обалдеваю. ДОМ - там где ты. Ты ей должен сказть - марш в МОЙ дом.
+1000000

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 19.08.10 16:12

"Слышу только, что она в рваных трусах ходит" - опять всё как под копирку, бабы сговорились - точно. Одно загадка где они эти рваные трусы покупают или есть места где под покровом ночи они их передают друг дружке, чтоб показать наглядно свою несчастность :lol:

Аватара пользователя
foma
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.04.10 14:49

Сообщение foma » 19.08.10 16:27

sao писал(а):to Foma: Спасибо за критику. Пить не брошу. Насчет сына согласен.
По поводу отсутствия мозгов - это неконструктивно, а больше эмоцианально. Может вы что то заметили, чего не вижу я,
сказали бы тогда.
Вот Алдр обосновал отсутствие мозгов, за что ему большое спасибо.
Знаешь с одной стороны улыбнуло насчет болта в рожу теще но именно это и вызвало желание написать об отсутствии мозгов.
То что теща сука-это факт,но то что вы автор опустились до того чтобы махать членом перед человеком в возрасте и говорит об отсутствии серого вещества. Вы сами себя довели до тупикового состояния когда единственное что вам осталось-это трясти гениталиями.
Есть проблема с тещей-реши ее на корню. Сними квартиру,тещу в нее не пускай.Будет возмущатся-ругайся.Жена выебнется и скажет что идет к теще-скатертью дорога.Ты же довел ситуацию до критической, накопив кучу нерешенных проблем и когда напряг достиг апогея ты вытащил болт надеясь наверное что все разрешится как по взмаху волшебной палочки
:lol:
Ты уже взрослый мужчина, решай проблемы по мужски.Всем понятно что ситуация у тебя сложная.Развод-еще никто не отменял.Попытайся сделать что то более конструктивное чем махать шнягой.Сходи к юристам и обдумай процедуру развода (конечно если ты хочешь разводится)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 15 гостей